Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 02.07.2014, 13:13 #1 (permalink)
По умолчанию Что подарить мальчику на 3 года?
Подскажите, что подарить малышу на 3 года. У мальчика игрушек тьма. Половина из них уже надоела.

Старый 02.07.2014, 15:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить мальчику на 3 года?
Ролики. У подруги сын такого же возраста гоняет на них, не поймаешь!

Старый 02.07.2014, 18:36 #3 (permalink)
О! Я даже не подумала об этом. Спасибо за идею!

Старый 02.07.2014, 18:37 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
Ролики. У подруги сын такого же возраста гоняет на них, не поймаешь!
Я сначала хотела ролики подарить, но потом подумала, что это только родителям хлопот доставит: его ведь учить на них нужно.

Старый 20.07.2014, 22:40 #5 (permalink)
на прошлой недели ходили на ДР племянника. У них тоже игрушек уже завались! ломала голову с мужем и решили подарить и для души и полезное: для души - самокат, а полезное - (сестра заказывала) дождевик-комбинезон хиппичик. Все остались довольны. А деньги дарить не люблю - их часто не по назначению используют)

Старый 05.08.2014, 18:56 #6 (permalink)
У меня крестник
так ему тоже 3 года, и я сама всю голову уже сломала что же ему подарить - ролики тоже думаю

Старый 13.08.2014, 18:52 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ирочка-Ира Посмотреть сообщение
Подскажите, что подарить малышу на 3 года. У мальчика игрушек тьма. Половина из них уже надоела.
Я думаю купите ему большую машинку (если таково еще нет), малой будет рад)

Старый 04.09.2014, 01:51 #8 (permalink)
Батут!

Старый 19.09.2014, 15:36 #9 (permalink)
У меня вопрос был также актуален, что дарить если всё есть, сестра посоветовала оригинальный подарок- https://detstvo.ru/forum/
может придётся по вкусу!

Старый 10.10.2014, 03:18 #10 (permalink)
подарите машинку из серии bruder например. он в них еще несколько лет точно будет играть. их и сломать сложно

Старый 18.10.2014, 17:13 #11 (permalink)
конструкторы сейчас есть самые разные, полезная вещь, ребенок может сам играть долго, развивает моторику рук, а следовательно речь... что еще... энциклопедии есть шикарные для мальчиков, яркие, с фотографиями. Я за книги всегда обеими руками.

Старый 22.10.2014, 15:38 #12 (permalink)
У нас пока вопрос с подарками решен, я знаю, что моим детям нравится. Младшему вот купили конструктор Tototoys "Марбулоус", в наборе 41 деталь и 10 шариков. Суть конструктора заключается в том, что он позволяет ребенку строить самые разнообразные лабиринты, руководствуясь своей фантазией. Лабиринты и конструктор - это наши два любимых занятия.

Старый 24.10.2014, 19:40 #13 (permalink)
у нас есть лабиринт с фариками, прикольно, ага сейчас убрали подальше, надоел. минус один - шарики вечно теряем

Старый 26.12.2014, 23:03 #14 (permalink)
А как на счет робощенка? Мне кажется вашему малышу будет довольно интересно с ним играть)
https://vk.com/slonplus?w=wall-82059991_9

Старый 27.02.2015, 17:32 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
конструкторы сейчас есть самые разные, полезная вещь, ребенок может сам играть долго, развивает моторику рук, а следовательно речь... что еще... энциклопедии есть шикарные для мальчиков, яркие, с фотографиями. Я за книги всегда обеими руками.
Книжки замечательный подарок, сейчас такие красивые есть. У меня знакомым сыну такую энциклопедию про динозавров подарили, там сын помешан на них, очень красивая и интересная и адаптирована для маленьких

Старый 08.03.2015, 16:47 #16 (permalink)
Самокат или Lego ))

Старый 18.03.2015, 14:28 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KatyaPlus Посмотреть сообщение
Самокат или Lego ))
Кстати да, как я про лего-то забыла? Для трехлетки конечно лучше дарить lego ДУПЛО. Племяннику в прошлом году на 2 годика подарили поезд из этого конструктора. Так теперь такое чувство, что никаких других игрушек ему не надо Ни один праздник без покупки-подарка очередного набора не обходится. Сейчас вот такой вот Аэропорт ожидает своего часа - буду дарить на 3 годика как раз

Старый 28.03.2015, 18:33 #18 (permalink)
Ну, ролики, я считаю - хороший подарок)

Старый 01.04.2015, 17:10 #19 (permalink)
Купите ему большой конструктор в котором шарик катится по лабиринту, у меня дочка уже несколько лет от него в восторге,то уберет то снова достанет.

Старый 22.04.2015, 03:23 #20 (permalink)
Ну и вопросец))

Старый 22.04.2015, 03:24 #21 (permalink)
Исходите из интересов ребенка. А так, может велосипедик какой

Старый 27.04.2015, 17:36 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мариша-Мыша Посмотреть сообщение
Кстати да, как я про лего-то забыла? Для трехлетки конечно лучше дарить lego ДУПЛО.
У меня дочка старашая могла часами с лего играть. Сейчас уже конечно интерес не такой, она скорее коллекционирует уже.
Зато через полгодика младшая дорастет до того, что ей мможно будет уже конструктор выдать.
А уж для мальчишки-трехлетки вообще универсальный подарок, главное по тематике подобрать, что ему нравится

Старый 29.05.2015, 17:43 #23 (permalink)
А как вы смотрите вот на такой надувной батут? Знаете сколько радости у малыша будет. Он много места не занимает, да и при желании, его можно на балкон вынести. Никакие другие игрушки не будут нужны, уж поверьте мне.

Старый 29.06.2015, 18:08 #24 (permalink)
Беговел фирмы Puky покупала в Babadu.ru для своего сына это круче чем 3-х колесный велосипед - такой подарок понравится мальчику вот увидите!!!

Старый 09.07.2015, 11:03 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Samanta37 Посмотреть сообщение
А уж для мальчишки-трехлетки вообще универсальный подарок, главное по тематике подобрать, что ему нравится
Это точно. вот у меня старший сын - "технарь" можно сказать, ему всякая техника очень нравилась и нравится. И лего-дупло ему покупалось соответствующее - паровозы, тачки и прочее-прочее
а младший - романтичная натура. на ДР (правда не на 3, а на 4 годика) подарили все наборы дупло с пиратами - восторг был полный! Месяц играет - не оторвать!

Старый 11.07.2015, 20:35 #26 (permalink)
На День рождение можно подарить как и одежду,так и что то развивающее,к примеру доску с набором мелков и алфавитом и цифрами на магнитах,это очень занимающе и помогает развить в ребенке логику!

Старый 11.07.2015, 22:20 #27 (permalink)
Подарите велосипед трехколесный или ролики . У ребенка будет развиваться подвижность. Или машину, на которой он будет катать))

Старый 04.08.2015, 11:04 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристания Посмотреть сообщение
На День рождение можно подарить как и одежду,так и что то развивающее,к примеру доску с набором мелков и алфавитом и цифрами на магнитах,это очень занимающе и помогает развить в ребенке логику!
отличный подарок

Старый 04.08.2015, 21:13 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ирочка-Ира Посмотреть сообщение
Дети все такие, им часто надоедают игрушки. Я раньше часто прятала их на пару мес., а потом доставала и малышка с ними играла. Или вообще стараюсь производить обмен с подругой игрушками.
Кстати возраст вашего малыша почти как у моей дочери. Могу посоветовать купить вот такие прикольные собачки в ванную. Главный прикол этих собачек – это грязные пятна, кот. очень быстро и легко смываются теплой водой, но затем снова появляются!

Занятная игрушка), кстати покупала через сервис покупок zakupki-de.ru

Старый 10.08.2015, 22:33 #30 (permalink)
В таком возрасте можно и детские часы подарить. Сейчас огромный выбор и среди часов для девочек, и среди часов для мальчиков. Я в прошлом году, дарила часы своему трехлетнему племяннику. Ему понравилось. Он сразу себя взрослым почувствовал.

Ответ

Опции темы