Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 12.11.2012, 14:23 #1 (permalink)
По умолчанию что подарить обеспеченному малышу?
Девчонки, кто в курсе, какие там новинки в мире младенчества? Идем в гости в ответки к очень крутым родственникам, у них младенец 2,5 месяца, семья крайне обеспеченная, хочется что-то подарить такое нестандартное, но полезное (они очень любят, чтобы полезное).

Старый 12.11.2012, 14:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить обеспеченному малышу?
А бюджет какой? У таких людей обыно все есть - надо либо спрашивать. либо ну очень тщательно выбирать...

Старый 12.11.2012, 14:30 #3 (permalink)
Бюджет до 100 уе, но не меньше 50. Как-то так вот.

Старый 12.11.2012, 14:42 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от agatusya Посмотреть сообщение
Бюджет до 100 уе, но не меньше 50. Как-то так вот.
Ложечку серебряную подарите. Хотя я не помню, сколько они стоят, может, в эти деньги слишком простенькие будут... Или игрушку какую новомодную

Последний раз редактировалось hom2k, 12.11.2012 в 15:02. Причина: Скрытая реклама

Старый 12.11.2012, 14:52 #5 (permalink)
о, точно, насчет серебра классно! а игрушечки что, как резиновые? а выглядят презентабельно?

Старый 12.11.2012, 14:59 #6 (permalink)
Цитата:
о, точно, насчет серебра классно! а игрушечки что, как резиновые? а выглядят презентабельно?
Ложечки - клево. Но, может, они всегда "на серебре едают" ))
А игрушки - они не разноцветные как китайский китай, но они безопасные.

Старый 13.11.2012, 00:15 #7 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: что подарить обеспеченному малышу?
А если иноку именную, сейчас в спец. магазинчиках очень красивые есть и не стыдно дарить. Ну это если совсем необычное.

Старый 13.11.2012, 12:32 #8 (permalink)
Могу сказать одно, детей сегодня не удивишь! Не то что у нас бывало в наше детство!! Были рады любой игрушки!!!! Сейчас выбор конечно очень большой! Но не думаю, чт оесли малыш очень мал оценит вашу игрушку тыщ этак за 3000. У них нет радости уже от игрушек, ведь у него их так много и дарят чуть не каждый день! Вы только вспомните, как вы ждали Нового года! Это действительно был праздник!!!И мы его ждали с нетерпением!
Я бы подарила какое нибудь платице, штанишки...

Старый 14.11.2012, 18:29 #9 (permalink)
Ну, хоть малыш и обеспеченный, я бы подарила то, что ребенку точно понадобится. Прикольно торты из подугзников выглядят. Бутылочки никогда лишними не будут - они сейчас появились такие клевые и прикольные, с навороченными сосками. Пустышку можно подарить именную, модную. В общем, вариантов много. И главное - это пригодится.

Старый 15.11.2012, 09:24 #10 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: что подарить обеспеченному малышу?
хорошая идея. кстати, они набожные. надо глянуть в каком окладе богатом... Спасибо!

Старый 15.11.2012, 13:40 #11 (permalink)
Тата, а посоветуйте поконкретнее про бутылочки и соски, мне кажется, им бы такое полезное приглянулось бы, если не китай

Старый 15.11.2012, 13:46 #12 (permalink)
Цитата:
Тата, а посоветуйте поконкретнее про бутылочки и соски, мне кажется, им бы такое полезное приглянулось бы, если не китай
Бутылочек сейчас много хороших появилось. Ну и пригодятся почти всегда, даже если малыш на ГВ. Мне очень нравятся те, что с физиологичными сосками - они приближены по ощущениям малыша к материнской груди (ну если так можно выразиться). Такие уже есть и у Авента, и у Мимиджуми, и у Меделы. Ну и вроде это европейские марки, хотя сейчас ни в чем нельзя быть уверенной.

Старый 07.06.2013, 00:15 #13 (permalink)
конечно поздновато я присоединяюсь к беседе, но вот на своем опыте опробовала, что здорово дарить подарок, который может стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение. Вот свою вторую дочку укрываю одеялом, которым моя бабушка укрывала моего папу. И одеяло ведь куда! Потом своим внукам передам.
По такому принципу мы своим обеспеченным друзьям подарили лоскутное одеяло ручной работы для младенца. Им очень понравилось, по-крайней мере, они так сказали))

Старый 17.06.2013, 01:21 #14 (permalink)
Вспомнился сразу торт из памперсов в сериале "Cекс в большом городе". Помните, Миранде дарили. Очень милый и оригинальный подарок.
Мы своим друзьям дарили одежку хлопковую . Сама в этом деле очень привередлива. Пока наловчилась своему карапузу одежку подбирать, я уже в этом деле спец, могу с закрытыми глазами покупать в подарок детскую одежку.

Подарки точно должны быть полезными.

Старый 24.07.2013, 14:39 #15 (permalink)
Сейчас кстати появились очень необычные костюмчики для таких маленьких, можно в виде зайчика, тигра, котенка, они идут как спортивные, но очень здорово выглядит)

Старый 11.08.2013, 08:15 #16 (permalink)
Не могу не согласится с dindinka - костюмы и в правду отличные, к тому же детям они очень нравятся, можно одеть на новый год!

Старый 24.12.2013, 13:26 #17 (permalink)
Незаменимы подарок для ребенка это Лего, ведь он развивает его. А приобрести его можно здесь legoland74.ru

Старый 30.12.2013, 23:44 #18 (permalink)
Цитата:
2,5 месяца, семья крайне обеспеченная, хочется что-то подарить такое нестандартное, но полезное (они очень любят, чтобы полезное).
Так кто любит полезное? Родители или младенец 2.5 месяца от роду?
Если для малыша, то что может быть полезнее Маминой Любви, ее груди и Отцовской нежности?..
Богат не тот у кого много, а тот, кто довольствуется малым...

Старый 28.01.2019, 02:09 #19 (permalink)
Цитата:
Девчонки, кто в курсе, какие там новинки в мире младенчества? Идем в гости в ответки к очень крутым родственникам, у них младенец 2,5 месяца, семья крайне обеспеченная, хочется что-то подарить такое нестандартное, но полезное (они очень любят, чтобы полезное).
Возможно будет хорошим подарков детская подарочная монета с сертификатом. И подарок к месту и родителям приятно. Я на сайте КЛУБ НУМИЗМАТ присмотрел недавно серию детских монет. Прямо ностальгия по детству.
Вот такая есть

И еще такая

Старый 05.02.2019, 15:46 #20 (permalink)
Подарите крутой гаджет вроде монитора движения с функциями видеоняни. Мы покупали канадскую модель, Angelcare AC417. Достойный подарок, имхо, и польза будет.

Старый 30.04.2019, 09:26 #21 (permalink)
игрушку-развивашку, подгузники, одежку. это всегда нужно)

Старый 03.05.2019, 22:28 #22 (permalink)
Канцтовары, они все равно закончатся.

Старый 13.06.2019, 17:02 #23 (permalink)
Если у него нет еще мультикубика, рассмотрите как вариант. Хорошая вещица для подарка, еще и детского. Мы дарили такой мультикубик сыну нашего директора, у меня такой есть и я подсказала идею. В итоге, наш презент он запомнил больше всего

Ответ

Опции темы