Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 15.03.2015, 23:46 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: Игрушки для детей... или чем играют наши дети...
Если игрушка качественная, то и ребенку интересно. Нам нужны только неубиваемые игрушки)) у сынишки дар - ломать все, что видит)) так что лучше купить чуть подороже, но хоть подольше поиграет, а не рассыпится сразу в руках.

Старый 16.03.2015, 10:55 #212 (permalink)
Согласна! Я тоже лучше куплю одну хорошую игрушку, чем пять плохих. Рыбка эта от roxy-kids , так что качество высокое)

Старый 17.03.2015, 23:59 #213 (permalink)
Да, знаю, у нас тоже игрушки есть Roxy-kids. Все нравится и качество отличное, но в ванную рыбку не видела. А вы заказываете по инету или в обычных магазинах берете?

Старый 18.03.2015, 14:52 #214 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
Значит, ей понравится домик с обустройством, с мебелью, чтобы хозяйничала в нем, сейчас таких много, и к ним разные мелочи наборчиками продают. Меня всегда морозит около них в магазине, муж смеется, что не наигралась в детстве) А у нас такого не было ведь, только крупная посудка для больших кукол, и то немного
Оооооо! У дочки был такой домик из констурктора лего дупло. Сейчас уже такого и в продаже не найти, у нас еще старой серии. Несколько деталей потерялось конечно, но в основном цел. Старшая из этой игрушки выросла уже давно, так что сейчас жду-не дождусь когда младшенькая подрастет немного, чтобы можно было для нее достать. И на новые наборчики лего дупло уже засматриваюсь. Тоже видимо не наигралась ни в своем детстве, ни со страшей

Старый 19.03.2015, 20:13 #215 (permalink)
Limba, я заказывала в интернете, мне так удобнее, но можно и в таком магазине купить.

Старый 20.03.2015, 10:34 #216 (permalink)
Это рыбка, которая сама плавает? И я такую хочу! Искала, но даже сами продавцы говорили, что она еле-еле плавает и быстро садится батарейка, неинтересно ребенку будет.

Старый 21.03.2015, 20:35 #217 (permalink)
Ну это смотря чье производство, они же разные бывают. Качество roxy-kids еще ни разу не подводило. Плавает очень быстро, в этом и интерес, что малыш пытается ее схватить, поймать)

Старый 24.03.2015, 22:50 #218 (permalink)
Интересная задумка Бродила по магазинам вчера, не удержалась купила)) только я лягушку взяла, а не рыбку. Качество действительно отличное.

Старый 25.03.2015, 11:53 #219 (permalink)
Поздравляю с приобретением)) Ну там несколько вариаций у roxy-kids такой игрушки. У нас, например, пингвиненок.

Старый 26.03.2015, 13:26 #220 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Samanta37 Посмотреть сообщение
Оооооо! У дочки был такой домик из констурктора лего дупло. Сейчас уже такого и в продаже не найти, у нас еще старой серии. Несколько деталей потерялось конечно, но в основном цел. Старшая из этой игрушки выросла уже давно, так что сейчас жду-не дождусь когда младшенькая подрастет немного, чтобы можно было для нее достать. И на новые наборчики лего дупло уже засматриваюсь. Тоже видимо не наигралась ни в своем детстве, ни со страшей
О! Я сама обоажаю этот конструктор!

Все не дождусь когда же Лешенька начнет уже с "настоящими" игрушками играть. А сама пока племянника задариваю
Но мне кукольные дома не светят - кругом одни пацаны потому что

Старый 27.03.2015, 12:08 #221 (permalink)
У нас редко бывает, что новая игрушка держится больше одного дня)) а эта действительно крепкая и качественная, пока целая)))) И удобно, что там нету маленьких заводных ключиков, которые обязательно потеряются, а заводится просто поворотом половинок игрушки)

Старый 27.03.2015, 14:12 #222 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мариша-Мыша Посмотреть сообщение
Но мне кукольные дома не светят - кругом одни пацаны потому что
На самом деле только проще выбирать, мне кажется. Мальчукового лего дупло целая гора. Плюс есть еще "унисекс" наборчики
А вместо кукольного дома можно вот такой домик для мальчика взять

Сколько вам кстати?

Старый 03.04.2015, 14:37 #223 (permalink)
Цитата:
На самом деле только проще выбирать, мне кажется. Мальчукового лего дупло целая гора. Плюс есть еще "унисекс" наборчики
Да я знаю про лего дупло! У меня племяннику 3 годика и я вот уже год как знакома я этой чудо-игрушкой. С тех пор как на два годика ему поезд задарили
А мы еще только через год до лего дорастем, Лешеньке планирую лет с полутора покупать. А что-то потом сестра отдаст, как племяш подрастет

А вместо кукольного дома можно вот такой домик для мальчика взять

Цитата:
Сколько вам кстати?
Полгодика. Скоро

Старый 17.05.2015, 12:57 #224 (permalink)
мы, когда были совсем маленькими, тоже любили всё шуршащее, шелестящее)))) сейчас очень любим книжки "читать")))) конечно же телефон мамы или пульт...сразу бросаются все игрушки а если действительно с игушек, то разные шарики, мячики и т.д...футболист, наверное, растет)) тоже хочу лего попробовать, может пойдет)

Старый 28.05.2015, 16:11 #225 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Davyalova Посмотреть сообщение
Ага, еще производителями Сильв - япония, Виледж - англия. А как играете? Придумываете сценарии?
Ну а как же, если семья целая ушастая, мы себе кстати купили белочек виледж стори, чтоб не как у всех знакомых, приходится фантазировать.. сынуля просит с ним играть, он малышами, я мамой-папой )) Если ребенок маленький, с ним вообще проще простого, ему все интересно, всему внимает - тут обычную жизнь обыгрываете, прогулку между игрушек, кормление зверят, пикничок какой-нибудь на носовом платке, укладывание спать. Наши даже в морское путешествие отправлялись, защищали домик от лесных зверей, потом с ними правда, подружились, домашних молокодающих разводим )) А сейчас тепло, выносим во двор, на траву среди одуванов, там домик строим, типа дачи красиво так))) Могу фото показать нашей игры

Старый 28.05.2015, 16:57 #226 (permalink)
Мы тоже решились на приобретение Вилледж Стори домика с животными Посоветуйте идей для игр пожалуйста. Это все на что меня хватает

Старый 01.06.2015, 13:08 #227 (permalink)
Ничего себе у вас там массовка )))
сейчас летние придумки начались, джунгли в траве, на клумбе у дома, песочный пляж в песочнице - выкапываем бассейн, в нем чашка с водой, вокруг зонтики под коктейли, на воде лодочка, по песку катаются на джипе..Весело)) Домик кстати тоже удобно выносить. Стираю зверюшек чаще, а что делать. Аккуратно, губочкой и шампунем.

Старый 02.06.2015, 06:13 #228 (permalink)
Возьму на будущее. Мы сейчас придумали в погони на лошадях играть с Вилледж Стори. Нашли в чулане гипсовых. Играем в ковбоев, скачки с призами. Ребенку нравится пока. Как идеи новые вдохнешь в игру, так интерес просыпается у ребенка, заметила это давно

Старый 09.07.2015, 11:11 #229 (permalink)
Девочки, Соню роуз в вечернем платье можно подарить на 3 года, или это для девочек постарше?
что-то загрузчик вложений тут не работает
Изображения
Тип файла: jpg 482121c596293322.jpg (54.6 Кб, 1 просмотров)

Старый 10.07.2015, 18:25 #230 (permalink)
Они от 3-х до 7-ми идут, так что думаю нормально. Мы в 4-ре года дарили такую, с шикарным бальным платьем, девочка была счастлива. Куколки очень красивые и реалистичные, как считаете?

Старый 11.07.2015, 15:18 #231 (permalink)
Спасибо)) Мне нравится что у них лица как фарфоровые и немножко на анимэ похожи)) Такие распахнутые глаза и ресницы настоящие.

Старый 11.07.2015, 19:36 #232 (permalink)
Для малыша мне кажется в таком раннем возрасте,любая вещь это игрушка,что бы это ни было, кубики,бантики, даже наши с вами волосы уже для них игрушки!

Старый 11.07.2015, 19:43 #233 (permalink)
Для малыша мне кажется в таком раннем возрасте,любая вещь это игрушка,что бы это ни было, кубики,бантики, даже наши с вами волосы уже для них игрушки!

Старый 14.07.2015, 06:24 #234 (permalink)
конечно даже при мешке игрушек мой деть может пойти играть куском дерева или расческой и т.д. по списку. Но от ноевого ковчега еще ни разу не отказалась)) фирма киддиленд

Старый 14.07.2015, 10:02 #235 (permalink)
Девочки, а что скажите о мобиле на кроватку? Кто вешал? И с какого возраста? Интересен он был вашему ребенку?

Старый 17.07.2015, 01:04 #236 (permalink)
с 3х месяцев где-то до года вешали, который крутится и музыка играет. Отвлекает хорошо малыша, маме время освобождает

Старый 04.09.2015, 18:57 #237 (permalink)
У нас царство карандашей ручек и красок..это просто нечто...по всей квартире...юный художник))

Старый 05.09.2015, 16:51 #238 (permalink)
У моего мальчика самые любимые игрушки в 2 года - это мусоровозы!

Старый 06.09.2015, 21:43 #239 (permalink)
Мой любитель в моем телефоне покопаться в игрушках, очень нравится поле чудес игра. Я не против такой игры, потому как логическая, нужно отгадывать слова.

Старый 25.09.2015, 23:23 #240 (permalink)
а кто-нибудь покупал батут своему ребенку? Хотим купить батут «Hasttings» и весной установить его во дворе. Но не знаем как правильно выбрать батут?Из чего должен быть сделан батут? Или надо обращать на что то другое внимание?

Ответ

Опции темы