Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 18.06.2011, 00:41 #1 (permalink)
По умолчанию Кто пользуется подогревателем для бутылочек?
Загорелось тем что хочу купить подогреватель для бутылочек, у кого он есть , как часто пользуетесь, не стоит ли в дальнем шкафчике, как часто используете, и какие подогреватели у вас, точнее какой подогреватель подойдет для бутылочек Доктор Браунс, бутылки с широким горлышком???

Старый 18.06.2011, 02:05 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кто пользуется подогревателем для бутылочек?
Пользуемся подогревателем с самого рождения второго ребёнка, хотя с первым обошлись без него))) Но сейчас он у нас работает каждый день, разогреваем там всё, и бутылочки с молоком и тд, и творожки пихаю))) Для старшего всякие йогурты...Очень помогает в поездках, ездим часто, поэтому тоже пригождается...На даче (у нас комната на втором этаже где спим, так очень неудобно носиться вниз за тепленьким молочком, ставим в подогреватель к себе)..Ещё я там своё молоко размораживала раньше...Вообщем, вещь хорошая..у нас Маман, стоит рублей 600, свержу ещё соковыжималка (ну где апельсины сами крутишь) Кстати бутылочки у нас тоже Доктор Браун...Сейчас эти Маман ещё с фунецией стирилизации появились, я подруге купила, тоже постоянно пользуется)

Старый 18.06.2011, 11:07 #3 (permalink)
Вещь незаменимая для детишек-искуственников особенно! Нашему подогревателю уже 4 года! Пашет и пашет! У нас Авент. Все подогревает очень быстро, и сложнее перегреть как например в микроволновке.
У нас стоит всегда на кухне, в нем бутылка с кипяченой водой- устанавливаю нужный уровень нагрева и вода в этой бутылке всегда нужной температуры (например 36 град. для разведения смеси). То бишь ночью вскочил, насыпал смеси и вперед :-) Не надо стоять и подогревать ничего. А в бутылку новую воду кипяченую и опять в подогреватель. Вобщем наверно более-менее понятно рассказала :-)))
ПС. Лежали в больнице недавно, ещё больше полюбила свой Авент! Хотя в больницу никому ни-ни!!!!

Старый 18.06.2011, 11:10 #4 (permalink)
Не знаю про другие точно- наш Авент для бутылок с широким горлышком, ну естесственно я в нем и узкие бутылки грею и баночки с детским питанием, опять же влазят туда баночки размера "Агушки" творожка

Старый 18.06.2011, 14:28 #5 (permalink)
а я сейчас подогревателем не пользуюсь - использую для подогрева микроволновку, быстрее получается.
был подогреватель Авент.

Старый 20.06.2011, 14:54 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
а я сейчас подогревателем не пользуюсь - использую для подогрева микроволновку, быстрее получается.
был подогреватель Авент.
Тоже самое, подогреваем все в микроволновке!

Старый 04.07.2011, 17:24 #7 (permalink)
Если есть возможность , то купите, думаю что у кого есть тот и будет пользоваться, у меня бутылочки Доктор Браунс и к ним подогреватель этой же фирмы, мне дарили полный набор этой фирмы, я довольна, ничего без дела не стоит , всем пользуюсь.

Старый 15.11.2011, 00:06 #8 (permalink)
Все таки купила я тогда подогреватель Доктор Браунс и спустя 5 мес. могу сказать что пользуюсь постоянно и не жалею о покупке, могу сказать что подогреватель для меня стал необходимость, не надо ждать, все быстро и просто, теперь пюрешки с холодильника в теч. 5ти мин. грею.

Старый 15.11.2011, 07:37 #9 (permalink)
У нас подогреватель - это такая штучка для усб-порта в компьютере, на нм и бутылочки в свое время грела.

Старый 18.11.2011, 11:39 #10 (permalink)
Купили, но потом оказалось что разогревать в горячей воде из под крана быстрее, и не пользовались им совсем

Старый 13.10.2012, 22:57 #11 (permalink)
У меня подогреватель самый простой фирмы МАМАН, так и стоит в коробке, пока без дела...

Старый 15.11.2012, 21:46 #12 (permalink)
Я не пользуюсь, правда, вчера об этом пожалела, когда пришлось бутылочку оставить на час на столе, она остыла, разумеется.

Ответ

Опции темы