Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 18.01.2010, 14:29 #1651 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выбираем зимний комбинезон.
Ой какой красивый комплект)))) Сейчас сын 107-108 см. Вот думаю на след. зиму Deux par Deux 116 р-р купить ......
Цитата:
СП пальто за 110евро, а на финскладе его же продают за 9450руб.
мдяяяяя, цены караул. где-то натыкалась я совместный нелс - 86 рост 6500 руб. (остатки СП по-моему)

Старый 18.01.2010, 16:37 #1652 (permalink)
да цены не радуют. это точно, но 6500 для остатков СП это дороговасто точно, видела в остатках совместный 92 рост д/д за 4300руб. Понравился очень, но мне нужен побольше.

Старый 18.01.2010, 17:24 #1653 (permalink)
я на финскладе тож посмтрела нельсики ооочень понравились- но цена убила мой энтузиазм на корню(((
но загорелась уже пуховичками...
Лиля, свистни, пожалуйста, когда будешь заказывать свой доче в сп нельс. Прикину по цене, вдруг в сп потяну....

Старый 18.01.2010, 17:32 #1654 (permalink)
и мне свистните пжл!!!!!!! НЕЛЬС!

Старый 18.01.2010, 21:41 #1655 (permalink)
Девочки, а через какой сайт вы Нельс хотите заказывать? Тоже хочу своим посмотреть

Старый 20.01.2010, 16:51 #1656 (permalink)
Вот смотрела на этом сайте Лучшая финская одежда: зимняя детская одежда, детские комбинезоны и полукомбинезоны такой разброс цен на куртки в чем отличия ? А полукомбезы у них как? поделитесь кто знает.

Старый 27.01.2010, 13:45 #1657 (permalink)
не**льс на матеренстве - предзаказ

помогие с размером, пожалуйста! они размер в размер? слитники и раздельники одинаково? а то часто бывает, что раздельник точно по размеру, а слитники прилично большемерят.
у моих сейчас рост в полтара года - 84, след. зимой будет 2,3-2,8 года и я сомневаюсь какой размер - 98 наверное?
что лучше конкретно по этой фирме - слитники или раздельники?

Старый 27.01.2010, 15:52 #1658 (permalink)
На фин.складе пишут что пуховики маломерки на размер,а там не знаю тоже жду совета по тканям интересно кто носил, какие они бывают?

Старый 28.01.2010, 11:51 #1659 (permalink)
я заказала два комбезика, но вопросов все еще кууууча!!!! про верх ткань - , ткань поклада, есть ли разница между моделями по теплоте и пр и пр... заказала 98 р-р, немного сомневаюсь

Старый 31.01.2010, 00:18 #1660 (permalink)
дааа, уже начался предзаказ на Ленне зиму 2011 на известных сайтах.
посмотрела модели, чего-то все такие страшненькие....

Старый 31.01.2010, 02:07 #1661 (permalink)
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
дааа, уже начался предзаказ на Ленне зиму 2011 на известных сайтах.
посмотрела модели, чего-то все такие страшненькие....
Ой,Анют,а мне Ленне с каждым разом всё больше и больше нравятся!
Особенно эти шлемы с приведениями!
Верунь,я не знаю по ростовке,но я своей Яне тоже буду брать на след.зиму 98,сейчас мы 92-93 где-то.

Старый 31.01.2010, 12:00 #1662 (permalink)
Анют, а я так прикинула, мои получается по табличкам в конце зимы будут ок 95 см, а нельс говорят чуток маломерит... но я вобще с размерами запуталась, да и не только я - у всех разные замеры, кто говорит что рамер в размер, кто грит маломерит... ненаю((( мне оч. мех нра, но слышала, что многие от такой красоты не восторге - в лицо лезет, в глаза (при одетом капюшоне), а когда снег валит еще неприятнее... боюсь что не выкупятся мои комбеза((( там ряд с 74 начинается... это еще беременной в предзаказе участвовать нужно(((

а Ленне я одним глазком глянула - ну все тож самое что и было, расцветки только более сумасшедшие стали))))

Старый 31.01.2010, 23:53 #1663 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аннет27 Посмотреть сообщение
Особенно эти шлемы с приведениями!
хих, а мне именно привидения и не приглянулись :-))

Старый 03.02.2010, 13:00 #1664 (permalink)
девчонки кто как посоветует что получше ленни или рейма
подскажите сп реймы

Старый 03.02.2010, 14:16 #1665 (permalink)
и сп хуппы уж очень красивые у нее коллекции

Старый 03.02.2010, 21:48 #1666 (permalink)
А мне керря зимние очень приглянулись на следующий год, курточки яркие цветные стали, а комбезы вообще суперские расцветки. Была бы машинка для печатания денюг - накупила быыыыы))))

Старый 04.02.2010, 18:18 #1667 (permalink)
Кстати в системе тоже собирают комбезы Н*е*л*ь*с. Вот сижу думаю, что моей взять, хотела просто куртку, а штаны Ленневские взять, но красивые только комплектами или слитники. Кстати насчет размерности. судя по этому году, все идет размер в размер.

Старый 05.02.2010, 13:14 #1668 (permalink)
Verra, думаю все таки вам надо брать не больше 98 размера. Моя сейчас в 2г.8мес. ростом 95см заказала ей 104 размер, вот теперь переживаю, что куртка будет хорошо, а в штанах можем утонуть.
xlopik, комбезы Рейма и Ленне все таки очень разные, их вряд ли можно сравнивать.

Старый 06.02.2010, 11:33 #1669 (permalink)
Лиля, я своим заказала 98, им зимой будет 1.3-1,9 примерно. Я думаю ничегошеньки не соберется вобще. Я сначала встала на комбез слитняк с поясом, прошитый такой, стою там и понимаю, что дело это бесполезное, там в ряду есть 74 размер, те кто уже давно н*ельсом закупаются, говорят что он никогда не собирается, если орг решится выкупить на свои для пристроя только. На маленькие размеры тоже не записывается никто, все пишутся начиная с 92((( потом встала на комбез с ушками, там я далеко стою(( пошла на литле записалась до кучи.... в систему еще думаю сунуться, но я никогда там не заказывала и никак не пойму как это делать и как ряд отслеживать (что если что успеть выписаться)... короче мене эта закупка не радует совсем

Старый 07.02.2010, 17:14 #1670 (permalink)
Цитата:
Сообщение от xlopik Посмотреть сообщение
девчонки кто как посоветует что получше ленни или рейма
подскажите сп реймы
Рейму зима 2010/2011 уже собрали.

Старый 08.02.2010, 12:17 #1671 (permalink)
Дамы! Два вопроса- 1. дайте ссылочки на то, что вы все так бурно обсуждаете, поглядеть охота на след зиму.
2. Мой деть протер на горке РЕЙМУ!. Коленки добела! Вот уж воистину- нет неубиваемых комбезов, есть нецелеустремленные дети... Чо делать-то? Кто-нибудь отдавал в ателье, чтоб на колени заплаты поставили? Есть смысл? А то зимы то еще 2мес, я и на след год хотела его оставить... И дочь растет...

Старый 08.02.2010, 13:20 #1672 (permalink)
Вер, действительно ряды собираются не очень быстро... Но на слитник все-таки мне кажется шансов больше, все таки таким малявочкам в основном берут слитники. Посмотри в системе, мне кажется там дела идут веселее.
Яшинамама, для Реймы это нормально, у моего тоже коленки уже через месяц становились белые. Но и с белесыми колеками мы спокойно проходили до конца зимы. Зачем заплатки ставить? Да и прошивать такие штаны нельзя. Если только взять в спортивном магазине рем.комплект. Там заплатки на клею. Только есть ли смысл?

Старый 13.02.2010, 19:05 #1673 (permalink)
вот и я про то же- прошивать нельзя... а есть волшебная жижа, чтоб побрызгать? Мне чтоб не промокало?

Старый 17.02.2010, 15:35 #1674 (permalink)
Жижа есть, но вот не знаю есть ли она в продаже, муж столкнулся с человечком, который продает вроде бы как или собирается продавать. Тока не сочтите за рекламу, наверняка есть уже где-нибудь в продаже....ведь идея уникальная. С помощью нано-технологий был изобретен спрей, вот им побрызгать любую поверхность, и от неё все отталкивается (типа наших тефлоновых скатертей). Мужупродемонстрировали, побрызгали кусок обычной ткани и потом на неё чашку свежесваренного кофе, все стекло ровно столько сколько вылили, обратно в чашку из под того же кофе. Так что "жижа" такая есть, а вот где взять пока не знаю...буду мужа дергать, чтобы он узнал хочу себе в хозяйство подобное

Старый 01.03.2010, 08:40 #1675 (permalink)
Цитата:
Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
Вывод нравится всё, если бы ленне были комбезы 250 грамм слитники - взяла бы обоим без вопросов.
в следующей зимней коллекции Ленне будет слитник на кулиске с утеплителем или 330 или 300 гр.!!! только он, по мне, больше мальчуковый, но все равно - буду брать, т.к. мой ребенок мезлявый, как выяснилось этой зимой :-))))

Старый 01.03.2010, 15:23 #1676 (permalink)
да, я уже посмотрела буду заказывать ближе к осени - растут дети - непредсказуемо очень.

Старый 04.03.2010, 12:43 #1677 (permalink)
я в Ленне разочаровываюсь(((( он не плох, но не лучше даже тех же самых шалунов... супер-пупер теплый комбез на 330 гр - ни разу не вспотели... сегодня -3, ветерок со снегом, мои в колготах, вязаных штанишках, водолазке и хб кофточке посинели... На санках покатались и на качелях. было +, без ветра, одела так же, только сверху слитный 150 гр - полчаса и замерзли. Хорошо хоть ума у меня хвило этот раздельник купить, был бы дин слитник - вобще на улицу б не вышли. Если холоднее, то одеваю еще свитер. Ну ладно, они не особо подвижные и мерзлявые, но Андрюха во фране с мехом мерзнет уже при -7. Если теплее на улице и бегает еще боль-мень. Почему на попе меха нет))) он с горки катался ледяной, грит тепло ему, только попа замрзла (в махровых колготах). И свитерок все равно одевает, без него грит холодно ему. А в шалунах не мерзнет, он у нас на более холодную темпу. Короче 330 из моего опыта - до -15 максимум! и с очень теплой одеждой внизу, а 150 гр - на демисезон. Может если термо, потом янус наверх будет лучше... короче у меня все надежды на след зиму - это нельс, если он подведет...

Старый 05.03.2010, 10:43 #1678 (permalink)
мы отходили эту зиму в керри ,следующую хочу купить курточку и штанишки тоже керри все зимы покупалли только керри одну зиму носили поперемнно керри и рейму очень довольна

Старый 25.03.2010, 16:47 #1679 (permalink)
Я очень уважаю бренды Кери, Рейму, Кетч, но для дочи я остановилась на Дидриксоне (Швеция). УЖе покупаю который год и ооочень-ооочень довольна. Дидриксон высочайшего качества, не уступает ни Рейме, ни Кери ничуть и ни в чем, а по цене раза в два дешевле выходит! Я за Дидриксон!.

Старый 27.03.2010, 23:58 #1680 (permalink)
Девочки подскажите, а кто нить сталкивался с верхней одеждой фирмы ТИМКО или TIMCO? интересны отзывы...

Ответ

Опции темы