Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 12.12.2010, 19:59 #1 (permalink)
По умолчанию Какая техника у вас на кухне???
Девочки у меня на кухне чего только нет. Муж купил всё что нужно и не нужно. Вот к новому году хочет мне еще, что - то купить, говорит сам уже не знает, спрашивает у меня. Подскажите, что можно ещё приобрести, чтобы пользу эта технику приносила на кухне?

Старый 14.12.2010, 22:14 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какая техника у вас на кухне???
Для наячала надо узнать, что входит в ваше ВСЕ, что нужно и не нужно))))

Если нет кофеварки, пароварки, соковыжималки, комбайна, миксера, тостера, прикупите эти хорошие вещички))) Заставьте всю кухню))))

Мне столько не надо - есть микроволновка, пароварка, миксер и комбайн. Мне хватает.

Старый 15.12.2010, 00:27 #3 (permalink)
Цитата:
Если нет кофеварки, пароварки, соковыжималки, комбайна, миксера, тостера, прикупите эти хорошие вещички))) Заставьте всю кухню))))
Вот как раз это всё и есть у меня на кухне. Сегодня в инете нашла аэрогриль, вот думаю может её заказать у мужа, пусть купит. Вещь оказываеться полезная

Старый 17.12.2010, 20:23 #4 (permalink)
Та же ситуация)) Но мне пришла в голову идея о хлебопечке, тоже вещь неплохая.

Старый 17.12.2010, 20:43 #5 (permalink)
Я тоже о хлебопечке думала. Отличная штука, но места много занимает. А еще одной нашей форумчанке муж подарил мультиварку. Она от нее просто в восторге. Что хочешь, то и готовь в удовольствие! А главное, перетруждаться не надо.

Старый 18.12.2010, 00:14 #6 (permalink)
Хлебопечка- действительно очень хорошая вещь!!! Пеку хлеб в ней почти каждую ночь к утру :-) В комплекте книга с рецептами, да и в Инете целые сайты про хлеб и хлебопечки.
Вот сегодня только замешивала в ней тесто для пиццы! Теста у меня такого никогда не получалось! Дрожжевое, аж пористое, раскаталось в почти прозрачный пласт, пицца- что ни на есть итальянская :-)))

Места и правда занимает. Только мы с подругой ещё один момент просекли- на моём хлебе всегда красивая обалденная корочка, у неё её считай нет- весь хлеб одного цвета и зажаристости( слабой). Мы думаем, что дело в корпусе. Моя печь- в металлическом корпусе, её в пластиковом. Видимо в металлической печи более комфортные для выпечки условия.

Старый 18.12.2010, 00:17 #7 (permalink)
А ещё у нас на кухне незаменимая вещь- кофеварка-автомат. муж у меня не признает растворимый кофе, поэтому каждое утро на кухне стоит кофейный духан :-))) Я обычно тоже от чашечки не откажусь :-)

Старый 18.12.2010, 00:21 #8 (permalink)
Хих, ну вообще меня в этой теме чего-то несёт :-) Забыла :-) Этого точно у вас нет, Барченя :-))) Аппарат для варки пива! Эта штука есть у свёкров на кухне :-)
Хотя это на любителя, я пивко не очень :-) Мне б винодельню :-)))

Старый 18.12.2010, 14:44 #9 (permalink)
[FONT='Verdana','sans-serif']Еще бы - конечно вещь полезная, мы пол-года назад аэрогриль покупали, тоже, кстати, муж загорелся, оббегал сначала все магазины, приценивался все, а потом и меня уговорил, я правда не сильно и сопротивлялась - сама люблю всякие новинки технические, вот теперь экспериментируем с приготовлением блюд вкусных и красивых, очень довольны. Так что заказывай мужу смело, мы свой в интернет-магазине васко.ру заказывали, по цене там выгоднее было, да и выбор хороший, наша модель такая - [/font][FONT='Calibri','sans-serif'][FONT='Verdana','sans-serif']Аэрогриль AG 1901[/font][/font][FONT='Verdana','sans-serif'], так что попробуй, может даже сама выберешь, ему покажешь, а ему только доставку заказать останется и оплатить.[/font]

Старый 20.12.2010, 20:22 #10 (permalink)
Цитата:
Та же ситуация)) Но мне пришла в голову идея о хлебопечке, тоже вещь неплохая.
у меня уже есть хлебопечка)))
Цитата:
Моя печь- в металлическом корпусе, её в пластиковом. Видимо в металлической печи более комфортные для выпечки условия.
точно, точно. В железе хлеб выпекается лучше.
Цитата:
Этого точно у вас нет, Барченя :-))) Аппарат для варки пива! Эта штука есть у свёкров на кухне :-)
Хотя это на любителя, я пивко не очень :-) Мне б винодельню :-)))
да вы правы такого у меня нет. Но я думал безмысленно мне такое покупать, я к пиву хладнокровно отношусь.
Цитата:
мы свой в интернет-магазине васко.ру заказывали, по цене там выгоднее было, да и выбор хороший
Аэрогриль Smile AG 1901-посотрела я вашу модель, и правда не плохая и цена приемлемая , а вот можно теперь узнать по подробнее о магазине Васко?На сколько это надёжный магазин, как быстро всё оформляют и качественный ли товар привозят?

Старый 21.12.2010, 10:55 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Katofey Посмотреть сообщение
Только мы с подругой ещё один момент просекли- на моём хлебе всегда красивая обалденная корочка, у неё её считай нет- весь хлеб одного цвета и зажаристости( слабой). Мы думаем, что дело в корпусе. Моя печь- в металлическом корпусе, её в пластиковом. Видимо в металлической печи более комфортные для выпечки условия.
Нет, надо просто выбрать правильные настройки и не переборщить с ингрендиентами. А корпус значения не имеет. У меня тоже в пластике. Правда древняя уже, но хлеб зажаривается

Старый 22.12.2010, 13:59 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Нет, надо просто выбрать правильные настройки и не переборщить с ингрендиентами. А корпус значения не имеет. У меня тоже в пластике. Правда древняя уже, но хлеб зажаривается
Подтверждаю. У меня тоже в пластике, и тоже хлеб вполне зажаривается. Насколько девайс древний не знаю, правда... Года 4 аппарату. Может, 5. Это уже антиквариат или еще нет?

Цитата:
Сообщение от марусенька2009 Посмотреть сообщение
Я тоже о хлебопечке думала. Отличная штука, но места много занимает. А еще одной нашей форумчанке муж подарил мультиварку. Она от нее просто в восторге. Что хочешь, то и готовь в удовольствие! А главное, перетруждаться не надо.
Тоже подтверждаю. Мультиварка - офигительнейшая вещь. Как в сказке: "Горшочек, вари!"

Но вот насчет места... наверное, от модели зависит. У мну мультварка и хлебопечка примерно одинаковых габаритов...

Старый 23.12.2010, 15:48 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Папа(Римский) Посмотреть сообщение
Года 4 аппарату. Может, 5. Это уже антиквариат или еще нет?
У меня поболе будет. Но Ваш тож уже древний Мне кажется сейчас техника ( ее совершенствование) просто гигантскими шагами шагает

Старый 23.12.2010, 15:56 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Барченя Посмотреть сообщение
а вот можно теперь узнать по подробнее о магазине Васко?На сколько это надёжный магазин, как быстро всё оформляют и качественный ли товар привозят?
Такое впечатление, что Вы проводите анализ работы инет-магазинов. Я думаю Вы неправильно сделали обратившись на форум с вопросом о технике. Проще пойти в любой магазин и "опытным" глазом хозяйки пробежаться по стеллажам в выявлении недостающей техники у Вас дома

Старый 23.12.2010, 16:07 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
У меня поболе будет. Но Ваш тож уже древний Мне кажется сейчас техника ( ее совершенствование) просто гигантскими шагами шагает
Ага, и поэтому современные пластиковые хлебопечки перестают зажаривать хлеб. В отличие от наших, древнегреческих.

Эх, да чо там говорить-то, раньше и трава была зеленее, и вода мокрее...

Хотя с другой стороны это действительно может быть ошибка в строке device = ruki.sys

Старый 31.12.2010, 22:27 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Барченя Посмотреть сообщение
Аэрогриль Smile AG 1901-посотрела я вашу модель, и правда не плохая и цена приемлемая , а вот можно теперь узнать по подробнее о магазине Васко?На сколько это надёжный магазин, как быстро всё оформляют и качественный ли товар привозят?
Нам друзья васко посоветовали - давно пользуются, сервис надежный. У них еще и скидки действуют, на покупку дисконт дают, не только у них, а еще и у их партнеров действительный. Нам привезли на следующий день, да еще и на этаж подняли, с гарантией - тоже порядок, все понравилось, документы оформили, как положено.

Старый 02.01.2011, 11:05 #17 (permalink)
микроволновка(с конвекцией и грилем),пароварка,электрочайник,соковыжималка,мель ничка-блендер.

Старый 12.01.2011, 18:36 #18 (permalink)
Эх, смотрю я на ваши списки техники и думаю, что мне еще много чего покупать)) Я думаю, еще пару десятков лет (а может и меньше) и вообще всё одним аппаратом заменят и ничего уметь не надо будет. Просто засыпаешь ингридиенты и любое блюдо вам на стол)

Старый 13.01.2011, 18:26 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mom1980 Посмотреть сообщение
Эх, смотрю я на ваши списки техники и думаю, что мне еще много чего покупать)) Я думаю, еще пару десятков лет (а может и меньше) и вообще всё одним аппаратом заменят и ничего уметь не надо будет. Просто засыпаешь ингридиенты и любое блюдо вам на стол)
ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕХНИКА ТЕРМОМИКС НАЗЫВАЕТСЯ))))))0

Старый 05.02.2011, 08:49 #20 (permalink)
У меня пользу приносят-хбебопечка,комбайн,йогуртница,соковыжималка,микров олновка!

Старый 14.02.2011, 20:35 #21 (permalink)
У меня прям руки чесались от того, как я сильно хочу аерогриль. Купили, побаловалась и забросила. Муж постоянно страдет и жалуется на впустую выброшенные деньги =)

А пользу приносят блендер, микроволновка и кофеварка.
Все остальное так, лично мне, не нужно.

Старый 24.03.2011, 09:46 #22 (permalink)
Микроволновка, тостер, комбайн, чайник.
Пока обхожусь
Холодильник не в счет

Старый 25.03.2011, 15:50 #23 (permalink)
Микроволновка,блендер,соковыжималка,электромясоруб ка,холодильник. Ну вроде бы всё...

Мама Люда

Старый 18.04.2011, 11:32 #24 (permalink)
Блин, приходится второй раз писать сообщение, в первый не сохранилось...
Девы, вы тут пишите про свою технику, а моя свекровь не пишет, даже особо не задумывается, она просто покупает. У нее два блендера, миксер, комбайн, всякие чоперы и это только для взбивания, крутения И это касается всей другой техники, я прям диву даюсь, зачем одному челу столько гаджетов?

Старый 18.04.2011, 12:30 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Silicia Посмотреть сообщение
моя свекровь не пишет, даже особо не задумывается, она просто покупает.
Но хоть пользуется?

Старый 18.04.2011, 21:35 #26 (permalink)
Для меня раньше был один не заменимый девайс, это комбайн. Просто, не представляю, жизни без него. И год назад появился второй- мультиварка, тоже Вещь, с большой буквы В! Остался 3 девайс- это хорошая кофемашина. И я буду полностью для себя укомплектована)
микроволновки. чайники. холодильники не в счёт)

Старый 19.04.2011, 14:55 #27 (permalink)
Janochka, вот по поводу комбайна - можно, спрошу?

Хочу кубиков. Кроме [одной модели известной марки] кто-нить делает кубики? А то на [одну модель известной марки] ругаются, дескать, кубики хороши, но только вот всё остальное, дескать, как-то совсем не очень.

И из-за иэтого брать [одну модель известной марки] как-то стрёмно...

Я к чему: у вас с кубиками как?

Старый 19.04.2011, 18:40 #28 (permalink)
Римский Папочка, что-то я туплю по весне))) ни чего не поняла из того , что вы спросили что такое кубики?

Старый 19.04.2011, 19:02 #29 (permalink)
Это из чего оливье и винегрет делаются.

Старый 19.04.2011, 23:52 #30 (permalink)
ГЫ))) всё догнала))) Нет, с кубиками у меня никак, кубики исключительно мануально)

Для меня комбайн подспорье в виде тёрки в приготовлении супов и некоторых видов салата. Так же ножи для замеса теста на блины и приготовлении выпечки. Ну, и естесствено выручал ОЧЕНЬ, когда детки были маленькие. Первый комбайн у меня появился в далёком 98 году.

Ответ

Опции темы