Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 27.05.2017, 15:46 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какая техника у вас на кухне???
Мясорубка есть?

Старый 28.05.2017, 23:11 #122 (permalink)
Т.к. мы всей семьей кофеманы, мы приобрели себе кофемашину Spidem Villa. Она оснащена кофемолкой с регулятором количества кофе. Процесс приготовления кофе полностью автоматизирован. Время приготовления порции эспрессо всего - 25 секунд. Это просто чудо. Покупали в магазине Coffeemag.

Старый 29.05.2017, 12:47 #123 (permalink)
А я давно хочу вафельницу, безумно люблю хлеб, а горячие бутерброды - это просто страаасть) Так что скоро прикуплю себе такую бутербродницу-вафельницу, и буду всех радовать))

Старый 29.05.2017, 13:08 #124 (permalink)
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Старый 03.06.2017, 13:11 #125 (permalink)
Сейчас столько много разных "помощников" на кухне, например, посудомойки, стиральные машины, кофемашины, блендеры, что глаза разбегаются от выбора. Если выбираете себе обновку на кухню, то загляните и посмотрите каталог новая техника для кухни в Palladium.ua ассортимент вас приятно удивит, да и цены адекватные.

Старый 13.07.2017, 03:48 #126 (permalink)
Кухонная техника у меня от /kichenaid. Обожаю эту технику за качество и внешний вид, очень красивая, функциональная и надежная.

Старый 27.09.2017, 15:33 #127 (permalink)
Много всего) Самое главное это мультиварка и кофеварка !

Старый 14.10.2017, 05:43 #128 (permalink)
Моя главная техника на кухне - микроволновка.

Старый 20.02.2018, 18:16 #129 (permalink)
Всем привет в загородном коттедже захотелось обновить интерьер. Подбираю хрустальную люстру Помогите сделать выбор в этом интернет магазине https://lusteria.ru/catalog/lyustry/brand-is-favourite/ Что скажите?

Старый 07.03.2018, 01:53 #130 (permalink)
Искала оригинальные обручальные кольца, очень понравились работы мастеров нота-голд. Со мной согласовали дизайн, оформили заказ, согласно срокам все было готово. Заказала в интернет магазине «Nota-Gold» http://nota-gold.ru/tseni_izgotovlenie/brasleti Качество отличное - это тот случай, когда ручная работа на высшем уровне.

Старый 31.03.2018, 20:56 #131 (permalink)
С поисками с вставками платья просто замучалась. Подруга мне посоветовала поискать на сайте https://www.mosmexa.ru/woman/platie/dizaynerskie/ Я выбрала для себя. Может и вам пригодиться.

Старый 01.04.2018, 15:12 #132 (permalink)
Я только хочу купить посудомоечную машину. Правда у меня кухня маленькая. И я пока что склоняюсь к настольной машинки для мойке посуды. Вот тут https://stirkin.ru/reyting/luchshie-nastolnye-mashiny читаю о ее плюсах и минусах.*

Старый 04.04.2018, 13:29 #133 (permalink)
Думаю, если вы собираетесь обустраивать или ремонтировать кухню, стоит деятельно изучить плюсы и минусы всех материалов. Например для тех же стен это может быть как плитка, вагонка, обои и еще много вариантов, что бы грамотно подобрать оптимальный вариант нужно изучить детали. Когда мы затеяли ремонт на кухне, мне с мужем очень помогла в этом деле статья: "Стены на кухне — роскошь и блеск в дизайне интерьера кухни", ссылку я вам оставляю, обязательно перейдите и ознакомьтесь. Ресурс помогает людям, которые собираются делать ремонт своими силами.

Старый 14.04.2018, 20:55 #134 (permalink)
А мультипекарь от Редмонд у Вас есть? Если нет, советую обратить внимание, для меня это очень нужный помощник, аналогов у него я не встречала.

Старый 14.04.2018, 23:21 #135 (permalink)
Нам было нужно сделать установка столбов под электричество Воспользовались услугами компании «МосСпецТех» по совету друзей. Заказали в интернет магазине https://mosspectex.ru Порадовали доступные цены, качество выполнения работ.

Старый 16.04.2018, 16:01 #136 (permalink)
Есть пароварка, в ней удобно готовить и витаминки сохраняются.

Старый 19.04.2018, 00:51 #137 (permalink)
Единственное, чего у меня нет и о чем все мои мечты - это классная дорогая кофемашина

Старый 19.04.2018, 13:15 #138 (permalink)
я вот тоже хочу мясорубку купить, а то ручной уже надоело. хочется классную на кнопочках.

Старый 20.04.2018, 11:12 #139 (permalink)
Тостер у нас пользуется спросом, обожаю бутерброды на поджаренном хлебе, конечно есть и блендер, соковыжималка (пользуемся не очень часто)

Старый 07.05.2018, 16:21 #140 (permalink)
А я не могу нарадоваться новой мясорубке. Как вспомню сколько я намучилась со старой аж плохо становится. А теперь каждую неделю готовлю тефтельки, котлетки и ежики с рисом, даже рыбные котлетки пробовала делать. Электрическая мясорубка Polaris действительно удобная в пользовании и имеет несколько сменных насадок, в том числе насадку для терки. При чем цена на нее не могу сказать, что высокая, но почему то покупку откладывали очень долго.

Старый 05.07.2018, 14:21 #141 (permalink)
У меня есть мясорубка, пользуемся ей очень редко. То, что действительно приносит пользу каждый день, это ножи с деревянной ручкой https://vsenakuhne.ru/collection/der...yannoy-ruchkoy . Не знаю, как раньше жила без них. Купила отдельный нож для чистки овощей, для яблок, для лимона, для сыра, для пиццы. Стоят такие роли совсем недорого, зато сколько пользы от них на кухне.

Старый 25.07.2018, 19:12 #142 (permalink)
Мы подбирали технику по цветам к самой кухне, покупали свою у них i-kuhni.ru/catalog/cveta/kuhni-tyomnyy-niz-svetlyy-verh/

Ответ

Опции темы