Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 24.03.2017, 20:51 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какая техника у вас на кухне???
Я не могу обойтись без блендера и в принципе все)

Старый 17.04.2017, 13:39 #122 (permalink)
А у меня блендер, миксер и мясорубку заменяет кухонный комбайн. С ним гораздо проще)) А ещё не могу уже обходится на кухне без своего любимчика - прижимного гриля Мясо готовлю теперь только на нём - и супруг так просит, и детям больше нравится. Места он занимает очень мало, по уходу особого внимания не требует и готовит мяско вкусное и полезное. Мы его через интернет-магазин "Академия гриль" заказывали. Теперь вынашиваем идею для дачи гриль на углях купить побольше, т.к. всё лето практически там проводим, на чистом воздухе.

Старый 17.04.2017, 14:24 #123 (permalink)
А я очень хочу хлебопечку купить. Буду сама хлебушек делать))

Старый 24.04.2017, 09:27 #124 (permalink)
У меня на кухне вообще много техники. Сейчас еще заменила плитку на варочную поверхность https://pyramida.ru/varochnie-poverhnosti , теперь на кухне у меня все новое, а главное так удобно и быстро можно приготовить еду.

Старый 24.04.2017, 13:42 #125 (permalink)
Я недавно приобрела себе фильтр для воды у них https://vodavdom.ua/. Осталась очень довольна. Да и в будущем его можно обслуживать у них. Доставка быстрая, и цена адекватная по нынешнему состоянию рынка. Считаю что вещь не заменимая на кухне.

Старый 27.05.2017, 15:46 #126 (permalink)
Мясорубка есть?

Старый 28.05.2017, 23:11 #127 (permalink)
Т.к. мы всей семьей кофеманы, мы приобрели себе кофемашину Spidem Villa. Она оснащена кофемолкой с регулятором количества кофе. Процесс приготовления кофе полностью автоматизирован. Время приготовления порции эспрессо всего - 25 секунд. Это просто чудо. Покупали в магазине Coffeemag.

Старый 29.05.2017, 12:47 #128 (permalink)
А я давно хочу вафельницу, безумно люблю хлеб, а горячие бутерброды - это просто страаасть) Так что скоро прикуплю себе такую бутербродницу-вафельницу, и буду всех радовать))

Старый 29.05.2017, 13:08 #129 (permalink)
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Старый 03.06.2017, 13:11 #130 (permalink)
Сейчас столько много разных "помощников" на кухне, например, посудомойки, стиральные машины, кофемашины, блендеры, что глаза разбегаются от выбора. Если выбираете себе обновку на кухню, то загляните и посмотрите каталог новая техника для кухни в Palladium.ua ассортимент вас приятно удивит, да и цены адекватные.

Старый 13.07.2017, 03:48 #131 (permalink)
Кухонная техника у меня от /kichenaid. Обожаю эту технику за качество и внешний вид, очень красивая, функциональная и надежная.

Старый 27.09.2017, 15:33 #132 (permalink)
Много всего) Самое главное это мультиварка и кофеварка !

Старый 30.09.2017, 14:26 #133 (permalink)
ребята,а что сейчас из холодильников надёжнее всего? Тут https://indicator.com.ru/holodilniki/ нашли интернет-магазин по Крыму, у них выбор довольно большой и цены ничего такие,вот думаем брать. Но остаётся выбрать какой именно. Пока выбор пал на индезит, они надёжные,вроде, что скажете? какой у вас холодильник?

Старый 14.10.2017, 05:43 #134 (permalink)
Моя главная техника на кухне - микроволновка.

Старый 20.02.2018, 18:16 #135 (permalink)
Всем привет в загородном коттедже захотелось обновить интерьер. Подбираю хрустальную люстру Помогите сделать выбор в этом интернет магазине https://lusteria.ru/catalog/lyustry/brand-is-favourite/ Что скажите?

Старый 07.03.2018, 01:53 #136 (permalink)
Искала оригинальные обручальные кольца, очень понравились работы мастеров нота-голд. Со мной согласовали дизайн, оформили заказ, согласно срокам все было готово. Заказала в интернет магазине «Nota-Gold» http://nota-gold.ru/tseni_izgotovlenie/brasleti Качество отличное - это тот случай, когда ручная работа на высшем уровне.

Старый 31.03.2018, 20:56 #137 (permalink)
С поисками с вставками платья просто замучалась. Подруга мне посоветовала поискать на сайте https://www.mosmexa.ru/woman/platie/dizaynerskie/ Я выбрала для себя. Может и вам пригодиться.

Старый 01.04.2018, 15:12 #138 (permalink)
Я только хочу купить посудомоечную машину. Правда у меня кухня маленькая. И я пока что склоняюсь к настольной машинки для мойке посуды. Вот тут https://stirkin.ru/reyting/luchshie-nastolnye-mashiny читаю о ее плюсах и минусах.*

Старый 04.04.2018, 13:29 #139 (permalink)
Думаю, если вы собираетесь обустраивать или ремонтировать кухню, стоит деятельно изучить плюсы и минусы всех материалов. Например для тех же стен это может быть как плитка, вагонка, обои и еще много вариантов, что бы грамотно подобрать оптимальный вариант нужно изучить детали. Когда мы затеяли ремонт на кухне, мне с мужем очень помогла в этом деле статья: "Стены на кухне — роскошь и блеск в дизайне интерьера кухни", ссылку я вам оставляю, обязательно перейдите и ознакомьтесь. Ресурс помогает людям, которые собираются делать ремонт своими силами.

Старый 14.04.2018, 20:55 #140 (permalink)
А мультипекарь от Редмонд у Вас есть? Если нет, советую обратить внимание, для меня это очень нужный помощник, аналогов у него я не встречала.

Старый 14.04.2018, 23:21 #141 (permalink)
Нам было нужно сделать установка столбов под электричество Воспользовались услугами компании «МосСпецТех» по совету друзей. Заказали в интернет магазине https://mosspectex.ru Порадовали доступные цены, качество выполнения работ.

Старый 16.04.2018, 16:01 #142 (permalink)
Есть пароварка, в ней удобно готовить и витаминки сохраняются.

Старый 19.04.2018, 00:51 #143 (permalink)
Единственное, чего у меня нет и о чем все мои мечты - это классная дорогая кофемашина

Старый 19.04.2018, 13:15 #144 (permalink)
я вот тоже хочу мясорубку купить, а то ручной уже надоело. хочется классную на кнопочках.

Старый 20.04.2018, 11:12 #145 (permalink)
Тостер у нас пользуется спросом, обожаю бутерброды на поджаренном хлебе, конечно есть и блендер, соковыжималка (пользуемся не очень часто)

Ответ

Опции темы