Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 26.10.2015, 20:33 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какая техника у вас на кухне???
Цитата:
Сообщение от Арина22 Посмотреть сообщение
а можно вопрос? В чем она удобная Вам?))Удобная в готовке? или удобно ее расположили?))А я недавно приобрела себе мультиварку-скороварку shopboom.ru/tovary-dlya-kuhni/multivarka_redmond_rmc_m4504/ вещь обалденная. Никогда не думала, что так привяжусь к этой железяке)) Настолько быстро и легко готовить, слов даже не могу найти, чтобы описать как я рада, что решилась наконец-то ее купить))
Я тоже купила неделю назад, так готовлю теперь только в мультиварке. Даже творог делала, теперь и не понимаю как я раньше жила без такой помощницы на кухни. Так удобно готовить, вот вчера делала плов так и не заметила как приготовила его, и получился супер по вкусу.

Старый 19.11.2015, 18:14 #92 (permalink)
А некоторые говорят, что мультиварка - бесполезная вещь, только место занимает. Что-то я никак не определюсь, нужна ли мне эта штука, особенно, если нас двое, я да сынок.

Старый 09.01.2016, 13:44 #93 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lirra Посмотреть сообщение
Сейчас редмонд выпускает бытовую технику (мультиварки, чайники, холодильники) с функцией ready for sky - дистанционное управление со смартфона, очень современно я считаю)
Ух ты! Даже не слышала. Надо будет обратить внимание сколько такая чудо-техника стоит

Старый 11.01.2016, 20:56 #94 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Letto22 Посмотреть сообщение
Недавно микроволновка сгорела, надо новую брать. А в целом:
мойка
кофе машина
микроволновка
Миксер
Соковыжималка и т. д.

Недавно набор ножей заказала керамических на 1chef.ru всего за 3 тыс.
а у меня недавно холодильник сгорел((((( это посерьезнее микроволновки будет.. Без него никуда..((( еще и перед самым новым годом! просто перестал морозить, и все! я в панике позвонила мужу, он нашел мастеров хороших, фирма А-стар Мастер в первый день бесплатно приехал, бесплатно продиагностировал, сказал ничего особо страшного, где-то утечка охлаждающей жидкости. В тот же день нам его заправил, 1 800 руб это обошлось! но зато я в Новый год была с холодильником, и ни один мой салатик не пропал!)))

Старый 27.02.2016, 21:12 #95 (permalink)
Я тоже за мультиварку! Я в ней и супчики варю, и каши, и тушу, и на пару готовлю! Включила и могу даже пойти с ребенком погулять, пока суп варится, потом сам выключился и поддерживает температуру. А я пришла и покормила ребенка, экономия времени колоссальная! У меня мама тоже такую попросила, я ей на jd заказала, за 20 долл всего Электрическая рисоварка Peskoe CFXB20-5M (подарить пе&#108

Старый 01.03.2016, 03:13 #96 (permalink)
Мультиварка, кофе-машина, соковыжималка, йогуртница)

Старый 28.06.2016, 18:52 #97 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дианка93 Посмотреть сообщение
А некоторые говорят, что мультиварка - бесполезная вещь, только место занимает. Что-то я никак не определюсь, нужна ли мне эта штука, особенно, если нас двое, я да сынок.
А я уже и не представляю жизни без мультиварки.

Старый 28.06.2016, 18:53 #98 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Panterka123 Посмотреть сообщение
Мультиварка, кофе-машина, соковыжималка, йогуртница)
А какая у Вас йогуртница?
Если не секрет, а то тоже сейчас выбираю.

Старый 29.06.2016, 14:08 #99 (permalink)
С появлением ребенка меня тои дело, что спасает посудомоечная машина. Муж мне подарил её совсем недавно. Покупал её вот здесь кому интересно. Сначала я думала, что зачем на машина посудомоечная, а когда начала ей пользоваться, поняла, что она моё спасение!

Старый 12.07.2016, 21:50 #100 (permalink)
так-с))) надо все вспомнить))) аэрогриль, погружной блендер Делимано, микроволновка Мулинекс, мультиварка Ямми, кофемашина Делонги. Это, кстати, мое последнее приобретение)) Купила в Продажа капсул для кофемашин Nespresso (Неспрессо). всего за 5 990 руб. По нашим временам так совсем даром можно сказать. Есть еще мясорубка и кухонный комбайн многофункциональный, но ими я пользуюсь намного реже, чем остальной техникой.

Старый 14.07.2016, 14:10 #101 (permalink)
Я недавно провела на кухне инвентаризацию и часть девайсов уехали на дачу, стоят и только пыляться

Старый 14.07.2016, 14:25 #102 (permalink)
У меня чайник, мультиварка, кофемолка, холодильник, миксер, капучинатор и все)

Старый 14.07.2016, 14:26 #103 (permalink)
Так-с, посчитаем. Миксер, блендер, тостер, микроволновка, пароварка, хлебопечка. Вроде всё) Мультиварка пока только в планах))

Старый 14.07.2016, 14:50 #104 (permalink)
А я сейчас переезжаю поэтому сложно оценить все мое богатство, но денег было много потрачено на него

Старый 14.07.2016, 15:25 #105 (permalink)
У меня, кстати, на кухне не так много техники. Холодильник, блендер, чайник и собственно, все. От микроволновки отказались, в планах купить мини холодильник, который можно будет использовать в качестве бара. Вообще, это больше пожелание мужа, но я тоже не против. В интернете присмотрела вариант вот такой http://aqua-eq. ru/products/mini_refregerators, объемом 30 л, со стеклянной дверцей. Наверное, закажу его, если надоесть отвезем на дачу.

Старый 17.07.2016, 20:09 #106 (permalink)
У меня слишком не заставлено.Хотя вот аэрогриль стоит в шкафу,т.к. он большой и ставить его на видное место нет смысла

Старый 17.09.2016, 16:00 #107 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Pelikova Посмотреть сообщение
Вы прямо как Инспектор Гаджет. Только лопастей на шляпе не хватает.
Есть тут вообще знатоки техники для элиты? А ну растолкуйте, чем отличаются винные шкафы разных ценовых сегментов и нужен ли такой девайс швее-мотористке родом из пролетариата, которая совсем не против выпить за ужином бокал хорошего буржуйского вина.
Если у нас швея-мотористка с завода гудящего за окном может себе позволить пить по вечерам французское вино, то о каком вообще экономическом кризисе может идти речь

В общем, смотрите. Самая простая и дешёвая приличная модель родом из Франции, стартует с 15 000 рублей вот она и здесь есть всё самое необходимое: электронное управление, поддержание нужной температуры и место под 6 бутылок.
Более дорогие модели несут в себе больше возможностей, да и визуально выглядят приятнее. Чем больше возможностей, тем выше цена, естественно. Такими могут быть: защита от ультрафиолета, защита от вибрации, создающей осадок на дне бутылок, вентиляция и поддерживание внутри одновременно разных температур на разных полках.

Старый 04.11.2016, 15:39 #108 (permalink)
У нас тоже много всего есть. Но действительно полезной вещью считаю мультиварку, комбайн и блинницу.

Старый 04.11.2016, 15:42 #109 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
У нас тоже много всего есть. Но действительно полезной вещью считаю мультиварку, комбайн и блинницу.
О блинница это вещь, у меня электрическая. Раньше блины совсем дома редко ели домашние, так как они у меня просто не получались, теперь проблем с этим нет. Вот тут можно прочитать, что это такое и как выбрать.

Старый 25.12.2016, 11:54 #110 (permalink)
тостер купите

Старый 19.01.2017, 17:39 #111 (permalink)
На кухне самая необходимая вещь, это мясорубка, из рубленного мяса столько всего можно вкусного приготовить и не придется покупать фарш в магазинах, а там такое могут подсунуть, что мрак! Только мой совет , не экономьте на ней, покупайте хорошую, мощную и она Вам прослужит долгие годы. Я себе купила мясорубку Kenwood MG515 вот тут. Это мощь, крутит все на ура , да еще и куча разных насадок, сейчас в них разбираюсь.

Старый 24.03.2017, 20:51 #112 (permalink)
Я не могу обойтись без блендера и в принципе все)

Старый 17.04.2017, 13:39 #113 (permalink)
А у меня блендер, миксер и мясорубку заменяет кухонный комбайн. С ним гораздо проще)) А ещё не могу уже обходится на кухне без своего любимчика - прижимного гриля Мясо готовлю теперь только на нём - и супруг так просит, и детям больше нравится. Места он занимает очень мало, по уходу особого внимания не требует и готовит мяско вкусное и полезное. Мы его через интернет-магазин "Академия гриль" заказывали. Теперь вынашиваем идею для дачи гриль на углях купить побольше, т.к. всё лето практически там проводим, на чистом воздухе.

Старый 17.04.2017, 14:24 #114 (permalink)
А я очень хочу хлебопечку купить. Буду сама хлебушек делать))

Старый 24.04.2017, 09:27 #115 (permalink)
У меня на кухне вообще много техники. Сейчас еще заменила плитку на варочную поверхность https://pyramida.ru/varochnie-poverhnosti , теперь на кухне у меня все новое, а главное так удобно и быстро можно приготовить еду.

Старый 27.05.2017, 15:46 #116 (permalink)
Мясорубка есть?

Старый 28.05.2017, 23:11 #117 (permalink)
Т.к. мы всей семьей кофеманы, мы приобрели себе кофемашину Spidem Villa. Она оснащена кофемолкой с регулятором количества кофе. Процесс приготовления кофе полностью автоматизирован. Время приготовления порции эспрессо всего - 25 секунд. Это просто чудо. Покупали в магазине Coffeemag.

Старый 29.05.2017, 12:47 #118 (permalink)
А я давно хочу вафельницу, безумно люблю хлеб, а горячие бутерброды - это просто страаасть) Так что скоро прикуплю себе такую бутербродницу-вафельницу, и буду всех радовать))

Старый 29.05.2017, 13:08 #119 (permalink)
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Старый 13.07.2017, 03:48 #120 (permalink)
Кухонная техника у меня от /kichenaid. Обожаю эту технику за качество и внешний вид, очень красивая, функциональная и надежная.

Ответ

Опции темы