Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 02.10.2015, 17:47 #601 (permalink)
По умолчанию Ответ: А где вы одеваете своих детей?
Я раньше покупала детские вещи и всякие мелочи оптом, половину продавала подругам с помощью форума совместных закупок здесь
Сейчас сама занимаюсь скупкой и продажей, есть пару своих точек.

Старый 13.10.2015, 13:01 #602 (permalink)
магазины и комиссионки

Старый 13.10.2015, 13:24 #603 (permalink)
Комиссионки, интернет-магазины

Старый 09.11.2015, 07:15 #604 (permalink)
Мамочки, попробовала на таобао малышке заказать одежду и игрушки, чего там только нет! Вчера сделала первый свой заказ))Полное руководство, как сделать заказ, нашла тут Сегодня уже продавец отписал, что оплату получил и товар вышлет сегодня. Не знаю только, как долго будет доставка с таобао, у вас сколько ехал товар месяц, больше? Хочется, чтоб к новому году всё пришло, такой смешной маскарадный костюм заказала)))

Старый 12.11.2015, 07:43 #605 (permalink)
Тоже часто в интернет магазинах одежду детям покупаю, и не только детям, но и себе, и мужу, недавно сыну на зиму здесь сапоги взяла, очень теплые, и вообще качественно изготовлены, я такие же в обычном обувном магазине видела, так там они намного дороже.

Старый 12.11.2015, 17:59 #606 (permalink)
Термобелье для мальчика покупали на merrimerini.ru. Комбинезон из шерсти мериноса. Теплый, просто суперский))

Старый 03.12.2015, 00:43 #607 (permalink)
Раньше одевали в ДМ, но сейчас качество сменилось не качеством + цены стали выше. Я уж лучше в литтл джентрис буду дорогие, но качественные вещи брать, чем в детском мире дорогую ерунда – я знаю, что все это тупо отшивается в Китае а продается под марками. Не нужен нам такой обман с одеждой, играем по своим правилам

Старый 07.12.2015, 04:09 #608 (permalink)
Часто дочурке , как и себе покупаю вещи на АлиЭкспресс , думаю, все уже наслышаны об этой торговой площадке, но на всякий : AliExpress — качественные товары по оптовым ценам
Цены очень приемлемые, можно найти наряд как взрослому, так и ребенку до 10-15$. В магазинах давно таких цен не видела.
Недавно еще и установила себе АлиБэк : AliBack — кешбек расширение для браузера позволяющее экономить на Алиэкспресс.
КешБек, который возвращает от покупки на АлиЭксперссе от 8 до 10% от стоимости заказа.
Что стало для меня очень выгодным)

Старый 08.12.2015, 16:01 #609 (permalink)
Я своих одеваю в гипемаркете. делаю заказ через интернет

Старый 09.12.2015, 17:31 #610 (permalink)
В основном заказываю одежду в интернете на проверенных сайтах. Когда дочка была совсем крохой одевались здесь хорошие цены и огромный выбор одежды для новорожденных.

Старый 13.12.2015, 18:04 #611 (permalink)
В этом году уже два больших заказа для своих малышей сделала вот здесь. Отличный интернет-магазин с не высокими ценами на детскую одежку! Советую всем родителям взять его на заметку!)

Старый 18.12.2015, 18:38 #612 (permalink)
Беру на распродажах в Англии,Германии,Америке короче где есть что подешевле

Старый 12.01.2016, 19:53 #613 (permalink)
А я когда как покупаю, бывает в интернете заказываю, а бывает нахожу что-то интересное в магазинах и тоже беру детям вещички. Нашла тут еще один сайт Socksforfamily с детским трикотажем, и колготки и носочки есть. Особенно понравились носки, качество хорошее, и расцветка очень яркая, классная.
Кстати, если вы девочки тоже любите цветные носки, то тут есть и женская линия.

Старый 12.03.2016, 15:55 #614 (permalink)
мы все чаще в Пиколлино заказываем. И вообще перешли на покупки детских вещей через интернет-магазины. Удобно, быстро и время экономится. https://www.picollino.ru/

Старый 29.06.2016, 12:17 #615 (permalink)
У нас есть замечательный детский магазин " Гуливер". Там покупаю вещи своей малышке. Нравится тем, что вещи в продаже по моде взрослых, только для маленьких)))

Старый 09.07.2016, 13:52 #616 (permalink)
Я одеваю своих деток исключительно в интернет-магазинах. Сейчас потихоньку прикупаю все для школы,хоть и рановато,но к концу августа все хорошее уже раскупят. Купила сыну костюм и две сорочки фирмы Silver Spoon,а дочке сарафан и блузочки фирмы Luminoso. Надо уже и обувь присматривать.

Старый 19.07.2016, 23:47 #617 (permalink)
Так как я мамочка двух маленьких деток,сильно с детьми по магазинам не походишь.Мне очень нравиться заказывать вещички своим малышам в Онлайн-Гипермаркете Babadu.Все вещи сделаны из высококачественных материалов,мягенькие и комфортные что не мало важно.Я своим мальчикам и летние и зимние и осенние-весенние покупаю именно в babadu, и очень довольна покупками.Вот здесь найдете много интересного и по доступным ценам ,Р?нтернет магазин детской одежды Бабаду, купить одежду для детей недорого, модная брендовая детская одежда СЃ доставкой РїРѕ РњРѕСЃРєРІРµ Рё региоР,для своих любимых детишек.

Старый 23.07.2016, 11:02 #618 (permalink)
Я одеваю свою малышку в БананаМаме , там есит все что нам надо в том числе всевозможные комбезы

Старый 25.07.2016, 12:59 #619 (permalink)
Цитата:
вы покупаете детям белую одежду? или это зря выброшенные деньги
Белый конечно маркий цвет, поэтому в верхней одежде стараюсь избегать белой расцветки, а нижнее белье покупаю белого цвета, в основном, но недавно пару рубашек и футболок белого праздничного цвета через интернет магазин www.kupivip..., а повседневная одежда, конечно, в других ярких цветах

Старый 25.07.2016, 22:55 #620 (permalink)
Нам много одежды остается от племянницы. Новые вещи покупаю в магазине. Это касается верхней одежды и обуви. Для дома в комиссионке.

Старый 26.07.2016, 16:31 #621 (permalink)
Крупные вещи стараемся покупать на распродажах. На зиму и осень куртку и шубу в этом году закажем в ателье из взрослой куртки и шубы. И дома не будет мотаться, и ребенок будет красиво одет.
Много вещей я выписывала из интернет-магазинов.
Сейчас, почему-то недорогая детская одежда отовсюду пропала. Остался магазин Family, еще рынок и несколько магазинов с одеждой из Бишкека, но качество стало намного хуже, чем было раньше.
Обувь - в Монро и Юничел. Желательно во время акций.
Вот так все грустно.

Старый 26.07.2016, 16:32 #622 (permalink)
Сейчас можно приобретать качественную российскую одежду в Совместных покупках. Цены малооптовые, раза в полтора-два ниже, чем в магазинах. Мои любимые вещички для сыночков заказываю ТМ Апрель, шьют в Ярославле. Из нескольких закупок только одна пижамка немного после стирок растянулась вширь, остальное как новое. Бывают сезонные распродажи, набор майка-шорты брала за 198 руб.
Также, неплохие вещи Крокид, качество 80/20%. Вещи разные по цене, верхняя одежда дороговата, но того стоит.
Был удачный опыт приобретения зимнего комплекта куртка/комбенизон в магазине Рич Фэмили, относили два сезона, младшему сыну отложили.
В Глории Джинс неплохие вещички. Если не в период распродаж, то нужно иметь дисконтную карту, тогда получится довольно дёшево.
Если говорить о зарубежных марках, то никогда не подводил сайт Ла Редут. Никогда там не беру в полную стоимость, жду скидок или ищу коды со скидками. Сыну брала курту весеннюю 2 в 1, рукава и капюшон отстёгиваются и получается жилет. Качество отличное,а по деньгам получилось дешевле,чем брать отдельно в наших магазинах.

Старый 26.07.2016, 16:32 #623 (permalink)
Я покупаю вещи на распродажах (американские фирмы Картерс, Гэп, Крэйзи8 и другие) - обычная цена как правило запредельная, неподъемная, неоправданная, а по скидкам выходит очень даже ничего - футболки, к примеру, могут стоит и по 2 доллара. Это смешно, учитывая цены в магазинах и зная, какого качества приедет футболочка.
Если дешевое и российское, то оно вряд ли будет качественным. Конечно, можно найти фирмы, продающие трусики и маечки за копейки, но качество вряд ли порадует. То, что качественно - вряд ли будет дешево, разве что на начальной стадии раскрутки новой фирмы, нового ателье, новой фабрики или бренда.

Старый 26.07.2016, 23:16 #624 (permalink)
в дет.магазинах и у бабушки(она шьет)

Старый 28.07.2016, 23:01 #625 (permalink)
А вот наша бабушка к сожалению не шьет, и поэтому приобретаю в обычных и интернет магазинах. Скоро собираемся с детьми на море, на этот случай приобрела для дочери купальник детский Sitlly Ткань очень эластичная, дизайн тоже красивый. Главное дочери понравился.

Старый 29.07.2016, 09:19 #626 (permalink)
прикольно помню как мама в детстве мне вещи вязала)

Старый 30.07.2016, 02:35 #627 (permalink)
По-разному бывает , но последнее время чаще в интернете , вот даже недавно школьный сарафан и блузку дочери купила через интернет в Babadu.ru Школьные сарафаны для девочек купить серый школьный сарафан РїРѕ РЅРёР·РєРѕР№ цене, модные сарафаны РІ школу СЃ доставкой РїРѕ РњРѕСЃРєРІРµ Рё РЎРїР± , если так реальнее дешевле и выбор лучше , почему нет?Всем рекомендую посетить это ИМ .

Старый 01.08.2016, 14:13 #628 (permalink)
Где получится главное чтобы качество было хорошее, люблю в магазинах распродажи всякие, очень часто покупаю на arlekinder-shop.ru мне их качество понравилось и цены, а это для меня тоже очень важно

Старый 15.08.2016, 10:38 #629 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ozonova Посмотреть сообщение
мы в интернете заказываем, и в магазине покупаем
я тоже и там и там, зависит от того где больше понравилось

Старый 15.08.2016, 11:42 #630 (permalink)
Может кому пригодится качественная, хоть и не оригинальная, обувка для малышей? Мы вот с женой в магазине http:/nikebootshop.ru не один заказ делали. Цены у них великолепные!

Ответ

Опции темы