Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 16.05.2005, 13:33 #1 (permalink)
По умолчанию где вы одеваете мужей
Про детей такая тема есть, но про мужей тоже интересно

Покупаете что-нибудь на распродажах в определенных магазинах?

Старый 16.05.2005, 13:42 #2 (permalink)
По умолчанию Re: где вы одеваете мужей
Мужа одеваю на рынке, абсолютно такие же вещи как и в магазине, а иногда и порядком выше, только дешевле

Старый 16.05.2005, 14:21 #3 (permalink)
У меня муж сам одевается)))
Сам ездит по магазинам, когда чего-то надо. Я об этом даже и не думаю, и одежду не покупаю ему, хотя и хорошо знаю его вкус, но выбирает он сам, иначе не угодишь)))
Так как большую часть времени проводит на работе - то это костюмы, из конкретных фирм - Большевичка (огромный магазин на Каланчовке) или Sarar.
Очень неплохая одежда casual по вполне разумным ценам, а главное - европейская - в Zara. А если про спортивную - то Reebok.

Старый 16.05.2005, 16:51 #4 (permalink)
ОООООООООО,насущная проблема. Он у меня такой привереда,то это он не хочет,то ему не идет,здесь жмет,там свободно... Поэтому я сказала:"Знаешь,милый,вот ты бываешь полгода за границей,вот там и одевайся" Все,проблема теперь исчерпана. Хотя бывает,что и здесь что-то покупаем,но только в магазинах,с рынка не оденет. Ох,вот такие дела)))

Старый 16.05.2005, 17:12 #5 (permalink)
Мой муж ужасно не любит магазины... Он их готов стороной обходить, поэтому если нужно что-то прикупить в его гардероб (что бывает не часто), то мы заезжаем в крупный магазин и покупаем сразу и все!!! Если обувь - то на все времена года сразу, если костюм строгий - то сразу и летний вариант, и зимний, если рубашки - то сразу тройку с коротким и тройку с длинным рукавом, а также несколько галстуков... А по мелочам - носки, трусы, футболки и т.п. я покупаю ему сама. С одной стороны - удобно, с другой - мне удовольствия мало... Хорошо, что хоть меня не ограничивает в моем удовольствии пройтись по магазинам

Старый 16.05.2005, 17:33 #6 (permalink)
Мой муж всегда сам себе одежду выбирает. У него со вкусом все в порядке. Он и мне может купить. Посещает только крупные известные центры. Предпочитает покупать дорогие вещи, т.к. для него это является показателем качества, хотя, к сожалению, зачастую это бывает не так. Еще страдает тем, что может купить очень хорошую вещь - качественную, стильную, дорогую, но меньше размером - говорит, что буду худеть. В результате, вещь отдается. Вообще, муж предпочитает одежду немецкой фирмы Ritter.

С уважением,
мама Катя и Лизонька

Старый 16.05.2005, 18:49 #7 (permalink)
я месяца по 2 (а то бывает и по 7) объясняю (желательно заранее) че моему родному самому необходимо приобрести, а он все отнекивается, давай тебе лучше что-нить купим и тд и тп и денег ему на себя жалко...

потом тащищ его за ручку в какой-нить хороший магазин (это самое главное, чтоб времени меньше потратить) и он покупает обычно первую же вещь, которую померил....

достижение - вот сам выбрал себе ботинки и купил без моей помощи (правда 2 месяца его уговаривала туфли на весну купить - до мая в зимних ходил)

вот щаз начинаю промывать мозги по поводу сланцев и других летних вещей....

Старый 16.05.2005, 19:44 #8 (permalink)
Такая же фигня У нас уже остались единственные джинсы на все случаи жизни, единственные же брюки, несколько рубашек, пара-тройка приличных футболок на лето и в сущности все... Магазины мы не выносим, про рынки вообще речь не идет, одеваться предпочитаем на отдыхе за границей, но поскольку уже 2 года никуда не выезжали, то понятие гардероба сходило... Хорошо хоть работа такая, куда надо ездить пару раз в месяц, а так работает дома.

Женщина - источник беспокойства...

Старый 17.05.2005, 01:07 #9 (permalink)
Мой муж магазины тоже не особо любит, но если ему что то надо прикупить, то он любит одеваться в хороших магазинах. Одежду носит в основном спортивного типа и поэтому приходится выкладывать не малые деньги за качественный товар в дорогих магазинах. И когда мы поженились меня тоже к этому стал приучать. Но если ему надо совсем немного, то в мой гардероб приходится выложиться побольше. И тут он задумался.....
А вообще одежда любая хороша главное сидела хорошо, смотрелась и носилась.

Старый 17.05.2005, 05:53 #10 (permalink)
Моё сокровище само где-то одевается, к моей величайшей радости. Со вкусом у него всё в порядке, фигура хорошая, и на нём обычно всё очень хорошо сидит - дополнительного "осмотра" со стороны не требуется". Единственное, что я иногда сама ему покупаю - это носки. И всё.

Старый 21.05.2005, 22:49 #11 (permalink)
Муж без меня не одевается. Приходится по нескольку недель уговаривать его купить что-нибудь, джинсы там или ботинки...его совсем не волнует как он выглядит. После свадьбы хоть я его немного приучила нормально одеваться. У нас все товары в городе одинковые, что в ЦУМе по бешенским ценам, что на рынке. Поэтому одеваемяч на базе (рядом с домо оптово-розничная база, покупаю там ВСЕ - продукты, бытовую технику, все. Там нет только аптеки. ) Вот так вот. Вещи там хорошие есть и недорогие. Но обувь мы все-таки покупаем мужу в центре марки RALF, очень ему нравятся.

Старый 24.05.2005, 01:12 #12 (permalink)
Одеваю мужа на рынке "Коньково". Только обувь покупаем в фирменых магазинах. Бывает, конечно, что зашли в магазин просто так, а какая-то вещь понравилась, тогда покупаем в магазине. Вообще-то, главное, чтобы мне понравилось. Первые пару лет совместной жизни пыталась уговаривать что-либо купить, доказывала, что именно эта вещь ему нужна. Теперь просто приходим, я выбираю, он примеряет, смотрю и, в соответствии со своими впечатлениями, говорю берем или не берем. При чём, по прошествии некоторого времени, муж приходт к выводу, что вещь потрясающая и не может с ней расстаться до новой покупки. А покупать приходится часто. Уж очень мой любимый к вещам неосторожно относится. Для него пойти гулять с ребенком в белых, только что купленных, брюках и сесть на окрашеный заборчик или на травку в тенёк - это обычное дело. Собственно поэтому перешли на одежду с рынка.Одноразовых пиджаков из дорогих магазинов семейный бюджет не выдерживает

Старый 15.06.2005, 14:54 #13 (permalink)
Блин, фраза на рынке то-же самое, но дешевле, меня бесит просто! Что с чем сравнивается, давайте уточним? Рынок с универмагом местным? Или костюм от "Босс" или "Гардер" с брючками с барахолки? Причем люди которые так говорят, или слепые или лицемеры! Не хочу никого обидеть, но качество кроя ,материала, и долговечность смешно даже сравнивать! Просто надо покупать опять же не вещи под..... а именно от.....! Причем даже вопрос недостаточности средств-сомнителен. Понятие сезонных сейлов в магазине никто не отрицает-боятся не надо ,зайди и сравни цены! Мы не лом денег тратим, но на рынке я лет 15 ничего не покупаю! Просто я зимой покупаю на следующий сезон ,в феврале скидки до 70%, и летом то-же самое. И все одеты супер. Муж вообще тряпки любит очень- без напрягов можно позволить себе многое! Только надо процесс любить тряпковыбора. Если кому чего в Москве купить надо, обращайтесь . У меня целое маркетинговое исследование проведено: где и когда можно купить классные тряпки недорого, но терпение нужно и помотаться по Москве придется! как раз в июле летние скидки будут на максимуме!

Старый 15.06.2005, 23:14 #14 (permalink)
Хомяк, не горячись, посмотри, кто где живет.

А про сейлы буду ОЧЕНЬ благодарна, собственно почти это я и хотела услышать.

Старый 16.06.2005, 07:15 #15 (permalink)
Сейчас : Щелковское ш., д7. Если вдруг с номером дома ошиблась - Серое высокое здание НИИшного типа , наверху красным по белому ХЦ.
Хорошо покупать: джинсы от 1000(Босс, Гардер,ДИгель, Бенвенутто и др.)
Костюмы мужские от 3 т.р (те же + Тони Гард и покруче есть но дороже)
Галстуки (Босс и разная приличная италия)от 600руб.
Брюки (То-же Германия ,Италия) от 1000 руб; Пиджаки от 2000 руб.
Свитера-куртки- как повезет- Это все налево от входной двери. Направо можно в конце зала посмотреть обувь(но с размерами засада) и галстуки там лучше. ЭТО ВСЕ ДЛЯ МУЖЕЙ.
Для дам что-то приличное посложнее и подороже, но нарваться на приличные брючки можно. Там же, слева, в самом конце есть немнго детской одежды,но:
Она для деток постарше и периодически пропадает!
Рубашки мужские здесь дорого, а если приличное что-то надо то в Сараре (пишется по английски ,не помню правописание, но кто -то в форуме писал), но в июле на скидке 70% будет стоить порядка 500 руб, НО НОСИТСЯ ОФИГИТЕЛЬНО ДОЛГО! И внешний вид не теряет!
Вот для начала))))

Старый 22.06.2005, 11:10 #16 (permalink)
Мой муж оч. спокойно относиться к одежде. Пара костюмов выходных. Один летний, один черный. Несколько рубашек. Покупаем ему одежду не оч. часто,т.к. ему главно, чтоб было что одеть и все! Чтоб было чисто и не заношенно. Найти на него одежду оч. сложно, а обувь так вообще! Он у меня какой то оч. нестандартный! Я конечно стараюсь его приучить одеваться и по моднее и чтоб вещей побольше было. Но он как то оч. не прихотлив в одежде, зато привередливый жутко в еде!!!!!

Старый 26.06.2005, 16:45 #17 (permalink)
Не буду очень защищать рынки, но и рынок рынку рознь. Моя одноклассница работает в бутике в Манеже. Вещи дорогие и все "от-". Она сама лично ездит за ними на оптовый склад, где половина рынков и магазинов Москвы затоваривается. Только наценка везде разная: где 50%, а где-то 300%. При этом её родной брат продаёт (прям семейная династия) фирменные джинсы недалеко от ГУМа. Так вот у них всё по честному - товар прямо с самолёта в магазин. Так что гарантий нигде и никаких.

Старый 27.06.2005, 00:48 #18 (permalink)
Таже проблема, не любит он одеваться в новое а почему не понятно..
правда уж если и едим закупаться то только в магазины там хоть сервис соответствующий, да и как практика показала фирменые вещи носяться горазда дольше рыночных.. они не рвуться в неожиданых местах, имеют гарантии. да и приятно когда твое солнышко весь в фирме с ног до головы.

Последний раз были как раз в магазине где купили за час 18 шмоток ему в т.ч. и обувь трусы и носки. Для него это настоящий подвиг...
А рынки я патологически и сама не люблю.

Старый 27.06.2005, 19:54 #19 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Большевичка (огромный магазин на Каланчовке) или Sarar.

http://www.sarar.com.tr/
Я тоже если чтонить солидное беру в сараре,вообщето завод сарару построил и оборудовал Хьюго Босс, все шили тока для Хюго,свой бренд они стали с недавнешнего времени раскручивать,такчто Сарар рулит)))))

Старый 28.06.2005, 16:50 #20 (permalink)
где попало по настроению.
главное, чтоб вещь понравилась
тут случайно попал на закрытие магазина Дизель в киеве - купил всякого летнего барахла баксов на 600. Не знаю зачем, еще купил полотенце там же. Сказали, что очень хорошее полотенце и надо брать за такие баблы

А так, системы нет.
но ваще одеваюсь как раздолбай в джинсы, поэтому, по большому счету, где и как не очень важно .

Старый 28.06.2005, 18:28 #21 (permalink)
Вот скажите мне, ну как заставить мужа носить джинсы??????????? Не знаю, мож марку фирмовую ему купить какую, чтоб жалко было, что бабло потрачено, а вещь лежит без дела, мож тогда привыкнет? Какие самые дорогие-то?

Старый 28.06.2005, 18:57 #22 (permalink)
Если у мужика не лежит душа вещь таскать - лучше его и не напрягать. Пусть лучше купить себе то что ему нравится. В этом Сержа я полностью поддерживаю. И вообще считаю, что человеку должно быть комфортно в первую очередь в одежде. Иногда бывает, что вещь дорогая, а выглядит на человеке как на обсосе. А иногда наоборот скромненько но со вкусом. Это ведь тоже талант одеваться. Чувство стиля ведь тоже надо нарабатывать.

Старый 28.06.2005, 19:04 #23 (permalink)
самые дорогие... сложный вопрос
можешь смотреть какие-нть долче и габане в фирменном маганине
баксов 500 будут стоить
зайди в цум, посмотри там .

а ваще приведи его в магазин "левис" на тверской
может, его атмосфера и стиль пропрет, он се штанишки и подберет.

Старый 28.06.2005, 19:23 #24 (permalink)
Так как ему понять, удобно ли ему в джинсах будет, если ОН ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НИ РАЗУ ИХ НЕ НОСИЛ?

Старый 28.06.2005, 20:38 #25 (permalink)
пардоньте, а что же он носил????

Старый 28.06.2005, 21:15 #26 (permalink)
Только брюки!

Старый 06.07.2005, 20:33 #27 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
где попало по настроению.
главное, чтоб вещь понравилась
тут случайно попал на закрытие магазина Дизель в киеве - купил всякого летнего барахла баксов на 600. Не знаю зачем, еще купил полотенце там же. Сказали, что очень хорошее полотенце и надо брать за такие баблы

Дизель рулит))) Сама до беременности,когда с габариты позволяли, покупала штаны в Дизеле, причем мужские! У них фасоны круче! Еше кельвин кляйн мужской класс этого года!

Старый 06.07.2005, 20:39 #28 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
самые дорогие... сложный вопрос
можешь смотреть какие-нть долче и габане в фирменном маганине
баксов 500 будут стоить
зайди в цум, посмотри там .
.
На Саввинскую набережную в "Дисконт" смотайся та же "габана" и вся крутизна с "голубеньким"(в хорошем смысле) уклоном за треть цены-валом ,3 этажа классных шмоток и обуви, особенно для худых и высоких. Кстати "Дисконт" есть и где-то на Кузнецком, но сама там на была. Адрес по инету посмотри.

Старый 21.12.2005, 18:09 #29 (permalink)
Послушайте, дорогие подруги,Вы все про то,где Ваши муженьки одеваются...
А чем Вы их кормите? Тоже было бы интересно узнать. Мы в браке 6 лет. С самого начала совместного проживания я поражалась его образу питания. По уутрам манная или еще какя-то каша , бутерброд с сыром. В обед всегда первое, второе , третье. На ужин тоже все по полной программе, обязательно салат. За 6 лет супружества ничего не изменилось. По- прежнему фыркает при виде красной икры, красной рыбы, всяких копченостей.Правда, мне удалось его приучить к селедочке( моя единственная победа ). Все заканчиваю писать Пришел МОЙ с работы. Грозился выкинуть компьютер. Мол уделяю ему мало времени. Пишите , а как у Вас?

Старый 26.12.2005, 22:45 #30 (permalink)
а давайте это в отдельную тему
это к тому, что в этой теме может быть не заметит, тот кто хочет написать,
а еще я создавала ее не из-за любопытства, а с практической целью.

Ответ

Опции темы