Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 23.09.2017, 13:32 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: взаимоотношения в семье
Женщинами всегда управляют эмоции. Мне,например, тоже тяжело с собой совладать. Хочется иногда наехать, выпилить мозг, пусть даже если это мелочь. Но понимаю, что этого нельзя делать. Не всегда наши ожидания соответствуют действительности. Пусть он не позвонил, приехал домой, обняли его,поцеловали, сказали "как жаль,что не позвонил" или взяли и сами набрали бы.

Старый 28.09.2017, 18:30 #62 (permalink)
Вообще не понимаю как можно надоесть друг другу)) Всегда придумаю что-то интересное) Да и вообще стараюсь быть всегда лучшей женой) Не без ссор конечно) И те заканчиваются очень быстро)))

Старый 29.09.2017, 22:44 #63 (permalink)
Всегда отношусь к мужу, так, как хотелось бы, чтобы он ко мне относился) И сколько живем вместе, жалоб никаких) И помогает, старается, чтобы время могли вместе провести) Ну или я могла заняться делами своими)

Старый 21.10.2017, 14:12 #64 (permalink)
Всем привет, недавно тоже были проблемы в семье, муж в последнее время как-то странно себя вел, а я не понимала почему и хотела с ним поговорить по этому поводу, но он меня не слушал. Поэтому поискала в интернете советы и нашла полезный сайт который мне помог https://lady7jess.blogspot.com/, так что поможет и вам.

Старый 12.11.2017, 23:08 #65 (permalink)
Как оказалось главное женское качество в крепкой семье уметь вовремя закрыть рот, проверено на себе.

Старый 25.11.2017, 00:08 #66 (permalink)
во взаимоотношениях главное понимание и терпение, я своего лесоруба обожаю..(лесоруб так как бородатый) называю его так))он очень внимателен и сдержан ко мне.всем таких желаю)

Старый 29.11.2017, 23:09 #67 (permalink)
Общие дети залог успеха

Старый 06.12.2017, 14:23 #68 (permalink)
Ради интереса могу вам посоветовать пройти вот этот тест https://kismia.blog/kto-on-vash-idealnyj-muzhchina на то какой для вас идеальный мужчина и сравните его со своим мужем))

Старый 27.01.2018, 16:50 #69 (permalink)
у меня с мужем отличные взаимоотношения, потому что мы слишком долго ждали, чтобы быть вместе. От знакомства до свадьбы прошло 10 лет, бОльшую часть из которых мы были даже и не друзьями, а просто хорошими, но не близкими знакомыми. Поэтому сейчас бережем наши взаимоотношения.

Старый 31.01.2018, 23:41 #70 (permalink)
Я поняла одно, чем дольше мы живем в семейных отношения, тем больше начинаешь понимать друг друга , становишься терпеливее. А если сравниваешь отношения свои с чужими, так вообще понимаешь как идеально живешь и как сильно любишь своего мужа!

Старый 01.02.2018, 03:38 #71 (permalink)
Ага...Только вот как их строить, если мой муж постоянно катается к девушкам в Ростов?

Старый 14.02.2018, 06:17 #72 (permalink)
боже мой) до чего реклама дошла

Старый 14.02.2018, 15:51 #73 (permalink)
Тут нужно искать причину. Мы же знаем что мужчины изменяют из-за любопытства к другим женщинам, а женщины из-за отсутствия любопытства к ним своих мужчин.

Ответ

Опции темы