Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 13.01.2008, 16:08 #1 (permalink)
По умолчанию выйти замуж за иностранца
Девочки, расскажите-если замуж за иностранца, то чего ждать? Проблемы с языком, родными, разницей в воспитании и менталитете?
Насколько актуальны эти проблемы и как они были вами решены?

Старый 13.01.2008, 16:21 #2 (permalink)
По умолчанию Re: выйти замуж за иностранца
Никак не актуальны. Актуально одно - правильно выбрать человека.

Плюс бы способным жить там где вы окажетесь.

Лично я в Турции способной жить не оказалась. Но я не способна жить и на Украине... Ментальная несостыковка.....

Поэтому я опять оказалась в паре с иностранцем. Не потому что мне "заграничное" нужно,
а потому что я хочу получить то, что "МОЕ".

Разница в менталитете в этом случае - бред.

А вы что, одна, что ли? А куда "папика" дели? или сам сбежал от ответственности и детского крика?

Старый 13.01.2008, 18:44 #3 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А вы что, одна, что ли? А куда "папика" дели? или сам сбежал от ответственности и детского крика?
Monada, я не одна и "папика" мы никуда не девали, темка о другом.

</font>
Цитата:
В ответ на:
Актуально одно - правильно выбрать человека.
Почему же иностранцы лучше "отечественного производителя"?

Старый 13.01.2008, 20:01 #4 (permalink)
Наталья, приветик родная, какая темка интересная, супер...
тока от замужества с иностранцем я считаю не стоит ждат чего то такого, что не может дать мужик отечественного просизводства, мне кажется везде ест и хорошие и придурки, проблемы с языком?так и с русскоязычным порой не понимаеш друг друга, вроде говорим на одном языке, но понятий никаких, с иностранцем конечно иногда нелгеко обьяснится, у них и понятие юмора другие, и ругаются по другому, но это не смертельно со временем привыкаешь,
дрыгой менталитет?у меня муж говорит, что и ты и я из културных семей, тока у нас понятие о культуре разные, вот и коса на камень находит, но все эти минусы можно простит, тока из за того что у них уважения к женщинам больше, чем в некоторых восточных странах, откуда я и являюсь, сейчас я себе жизни с другим человеком просто и непредставляю, не из за того что у нас вот второй малыш на подходе, и прожиливместе достаточно, и многое пережили и через многое прошли, просто меня никто терпеть кроме моего мыжа не будет, да и никогда и не терпел, а проблемы они всегда бывают, не зависимо от того какой нациаональсности семья, самое главное втрерется и занят свое место..если оно конечно твое...

Старый 16.01.2008, 04:11 #5 (permalink)
Я замужем за иностранцем, он у меня не пойми каких кровей , мама немка+фламандец, папа - итальяно-испанская и еще какая то кровь...в общем замес еще тот
наверно поэтому мы как то миновали сильных трений с культурным общением, юмором и прочими заморочками, а возможно еще и по тому что он достаточо взрослый.ему скоро 40, а мне уже за 30 ..у обоих неудачные первые браки. Но я жила большую часть своей сознательной жизни в испании, так что мне было проще притераться к нему, а ему, хочу надеятся, ко мне, хотя характер у меня не фантан надо заметить. Вернее он фантанирует но с не правильной струей
Смотря на своих знакомых девочек, которые повыскакивали замуж за иностранцев дабы сбежать из своих менее благополучных в соцплане стран -я пришла к выводу "надо сначала пожить в стране куда собираешься замуж, посмотреть на отношения между парами, родителями и детьми, родственниками. Желательно (я бы даже сказала обязательно) минимальный уровень языка,чтобы не быть вычеркнутой какое то время из общения с друзьями мужа" и только после решать: А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА иностранца.

Старый 17.01.2008, 18:17 #6 (permalink)
Какое интересное у Вашего мужа генеалогическое дерево! А проживает он не в Израиле,часом?!

Старый 17.01.2008, 19:50 #7 (permalink)
Нет, живем не в Израиле, мы туда только собираемся поехать посмотреть страну.

Мы обитаем сейчас в Цюрихе

Старый 17.01.2008, 20:02 #8 (permalink)
Ну что ж, и в Цюрихе люди живут, держитесь)

Старый 17.01.2008, 22:48 #9 (permalink)
Иностранцы-те же люди
Я во время отдыха в Турции общалась с девушкой с Украины,которая замужем за немцем.
Проблемы,как и у всех:не помогает с ребенком(фанат футбола),задолбала свекровь(помешала родить второго), ничего не делает по дому,ЖАДНЫЙ :
Так переживала по поводу плинтуса...
И то,что уже второй год вывозит на очень недешевый курорт, ситуацию не исправило.
На тот момент девушка хотела разбежаться с посылом "Я еще молодая.Другого найду."
Я думаю,без разницы-иностранец или нет.
Другое дело,если цель выйти именно за иностранца и съехать-тогда нужно быть себе верной и не жаловаться.

Я не графоман.У меня просто выходной.

Старый 30.01.2008, 12:33 #10 (permalink)
Мой муж-южный китаец-итальянец(мама китаянка,папа-итальянец)Я очень счастливая жена! Много подружек вышли замуж за китайцев,все довольны,они очень хорошие мужья.Для нас русские мужики сейчас просто-братья и не более.Не сравнить не в постели,не в быту.Измена-преступление,можешь в суд подать.Разводов нет.Дети,жена,семья для китайца на первом месте.Умеют и любят работать,всё для семьи.А ещё они очень красивые,ухоженные и стареть начинают после 50!!!До 50-пацаны,потом взрослеют по немногу.Я боготворю своего малыша(если вы видели мои фотки моего мужа,то не смейтесь,он всё равно для меня малыш!!!)Верьте в любовь,девчёнки!!! Я всем желаю настоящего женского СЧАСТЬЯ!

Старый 15.02.2008, 23:34 #11 (permalink)
Я замужем не за иностранцем, и очень довольна этим обстоятельством. Мы просто перехали в другую страну на ПМЖ.
Но вот выйти замуж за канадца я не пожелала даже врагу.
Тут ужас что твориться, девочки не поверите, мужики настолько зашуганы этим феминизмом, что на женщин вообще не обращают внимания. Это касается и американцев. Плюс к тому они очень ограниченные люди, их интересует только то что их окружает. Совершенно разные ментальности. Практически все сидят на антидепресантах, некоторые девочки говорили что они хранят их в трехлитровых банка на полках в кухне и едят как витаминки. Лучшие их друзья это сайт с *****, выпивка в баре, и девушки легкого поведения. Я говорю правду, в большинстве своем так выглядит типичный канадец или американец. Еще забыла упоминуть что они очень скупы, если вам нужна лишняя пара сапог, то последует вопрос, а зачем, ты же еще эти не сносила. Если на вас оформлена кридитка, то вы можете быть в полной уверенности что ваши расходы будут проверяться ежемесячно, копейка к копеечке. Если вам это не будет нравиться, то вас просто попросят идти работать, так как на питание и на основное вам хватает
Есть еще одно правило, никогда ни при каких обстоятельствах с вами не познакомятся на улице или в общественном месте, кроме бара и дискотеки. Так как есть одна вещь, называется харасмент, это сексуальное домогательство, за которое могут подать на вас в суд, а это не есть хорошо.
Они этого очень боятся. Поэтому сдесь принято когда женщина сама дает повод для знакомства, жестами или знаками внимания. Рассказывать могу много и бесконечно. Суть в том что процентов 70, это подпорченный товар, с душком. Но остается 30 процентов, хороших мужчин, и они в большинстве своем не канадцы, а иминранты в каком то колене. Вот из них и можно что то выбрать. Только одна проблема, такие мужчины наверное давно разобраны Короче, может кому и повезет, найдет своего принца . Но это такая редкость

Старый 27.01.2009, 04:46 #12 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: выйти замуж за иностранца
Цитата:
Сообщение от Monada Посмотреть сообщение
а у нас как раз такая история. одна, "папик" смотался от детского крика, да и мама его сказала "сынок зачем тебе эти проблемы, рано ты женился"
вот, думаю теперь, где эе на этой планете принцы водятся

Старый 27.01.2009, 04:48 #13 (permalink)
По умолчанию Ответ: выйти замуж за иностранца
у меня знакомая вышла замуж за немца, был владельцем ресторана. был там тоже кризис, потерял он ресторан. и сел дома так она второго ребенка родила, чтобы на пособие все жили. конечно там пособия, что всем хватает, но такого брака, лично я, врагу бы не пожелала. смешно, а у самой 50 руб пособие и муж в "бегах"

Старый 29.06.2009, 16:05 #14 (permalink)
Сообщение от Soffi про "выйти замуж за канадца" - полнейшая глупость. Уж простите меня, пожалуйста.
Девушка находится в браке с русским и дает советы, как познакомиться с канадцем - смешно просто. Зачем людей вводить в заблуждение. Не одна вы, Soffi, жили в Канаде и в Америке.
Я, например, прожила долгое время в США. Подходят они знакомится и на улицах и в общественном транспорте и в кафе, и вообще везде. И никто денег на женщину не жалеет. Зависит от отношений в браке. А вообще там не принято висеть на шее у мужа, как пыльный тюфяк. Все женщины работают, и зарабатыват, конечно, не так, как у нас, а в разы больше. При этом особенно никто не урабатывается.

Ко мне многие мужчины подходили знакомиться и на улице, и на пляже и на дискотеке, и я не на кого в суд не подавала. Единственное их отличие от наших - они очень вежливые, обходительные, женщин уважают, никогда приставать не будут грубо или хамить. Женщина в семье - это центр вселенной, а не служанка, как во многих русских семьях
Вот такое у меня мнение об иностранных мужчинах. Кто не согласен, поправьте.

Старый 29.06.2009, 16:10 #15 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: выйти замуж за иностранца
Цитата:
Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение

Но остается 30 процентов, хороших мужчин, и они в большинстве своем не канадцы, а иминранты в каком то колене. Вот из них и можно что то выбрать. Только одна проблема, такие мужчины наверное давно разобраны
Soffi, открою вам мааааленький секрет: все канадцы - это иммигранты в каком-то колене. Канада - это вообще страна иммигрантов, как и Америка.

Старый 13.06.2016, 23:54 #16 (permalink)
Разница в менталитет это основная разница, всё остальное-решаемое.

Старый 16.06.2016, 18:12 #17 (permalink)
Главное, что бы с этим человеком у вас все было хорошо..

Старый 17.06.2016, 16:57 #18 (permalink)
Есть опыт отношений с иностранцем. Слишком уж менталитет разный. Все было хорошо, но человек хотел чтобы я стала полностью похожа на их женщин. И волосы нужно было покрасить...и принять другую веру. Мы расстались, но у меня остались самые теплые воспоминания об этом мужчине.

Старый 18.06.2016, 04:07 #19 (permalink)
Интересно))

Старый 20.08.2016, 08:58 #20 (permalink)
А я вот хочу особое внимание уделить именно вопросу относительно того, как познакомиться с иностранцем. Для этого есть специализированные сайты знакомств, вот один из таких http://znakomstva.online/

Старый 29.09.2016, 20:52 #21 (permalink)
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом в плане знакомств и вообще отношений с иностранцами, поскольку имею довольно богатый опыт в этой сфере. Практически с самого детства мне не нравилось то место, где я родилась и живу до сих пор. И вот когда я реально поняла что я так сказать не патриотка) я решила попробовать познакомится с иностранцем для последующего переезда. Зарегистрировалась на брачном сайте знакомств с иностранцами и стала активно искать пару. Честно скажу, кандидатов навалилось сразу столько, что я слегка обалдела! Но немного разобравшись, кто есть кто (я думаю, всем русским девушкам присуща интуиция в выборе партнера), я стала переборчивее. И вот, наконец, я определилась с кандидатом. Он приехал ко мне в мой город, и мы встретились. Честно сказать я до этого думала, что я хорошо знаю английский, но в первые, же пару минут общения я поняла, что я ошибалась! Я блеяла как овечка. Стыдно говорить, конечно, но это так. В общем, что я хочу сказать незнание языка это очень и очень большая преграда! Да я знаю, что некоторые могут подумать сейчас, мол, приеду к нему туда, и на месте все будет легче. Но представьте себе этот период адаптации! Это же кромешный ад! Моя подруга два года назад поехала и абсолютно через месяц вернулась обратно выжатая как лимон! Непонимание это очень серьезная стена, которая может убить отношения не только с иноязычными людьми, но даже со своими соотечественниками. А тут еще и разность менталитета. То есть у каждого есть свои привычки и некоторые из них мы просто не в силах поменять или отказаться от них. Да первые дни тебе будут подавать завтрак в постель, но это очень быстро закончится и начнет проявляться истинное лицо мужчины. Особенно если это уроженец арабских стран! Второе. Я по собственному опыту могу сказать, что по большинству едут те, кому нужен просто секс. Это у них своеобразный отдых с экстримом. Так сказать русская рулетка. Даст, не даст. И очень немногие едут действительно с серьезными намерениями! Ко мне приехали за 5 лет около 13-14 мужчин с разных стран. И действительно серьезных из них было всего 2. Но я так, ни одного из них не выбрала. Я не стану писать причин, по которым я так поступила, скажу лишь, что для меня они были весомыми. В общем, в итоге, как ни обидно, но я решила отказать от переезда на ПМЖ в другую страну и решила остаться жить на родине и найти мужчину здесь, а в других странах бывать только на отдыхе. Я, конечно, не говорю, что надо исходить из моего печального опыта общения с иностранцами, поскольку многие женщины уезжают и живут там довольно счастливо, но прошу прислушаться во избежание нехороших впечатлений, а может, и не дай Бог последствий.

Старый 05.10.2016, 14:34 #22 (permalink)
Мне и здесь неплохо. Кормят, греют, любят...а что еще надо?! А там, неизвестно как сложится, менталитет все же разный.

Старый 18.01.2017, 02:45 #23 (permalink)
Выйти замуж за иностранца - это довольно таки интересно, новая культура, новые традиции. Я перед тем, как уезжать, вдоль и поперек узнала все о гражданстве Австрии https://immigrant-austria.com/citizenship/ , меня интересовала каждая мелочь. Ведь так оно и должно быть, мы должны знать, к чему готовиться.

Старый 19.01.2017, 08:34 #24 (permalink)
Моя подружка, вышла замуж за "отечественного" родила ему 2 детей. А потом развелась. Сейчас живет в Швейцарии. Как раз за иностранца замуж вышла

Старый 31.01.2017, 11:00 #25 (permalink)
Здесь кому как

Старый 14.02.2017, 03:09 #26 (permalink)
А я бы с удовольствие вышла замуж за иностранца и уехала к нему на родину. Больше всего хотелось бы найти супруга из США, именно поэтому я общаюсь на форумах и в социальных сетях с иностранцами. Так же пытаюсь подучить английский язык в Новосибирске и постараюсь выйти замуж уже в этом году, хочется резких перемен в жизни)

Старый 16.02.2017, 01:23 #27 (permalink)
мне кажется, что большую проблему составляет незнание языка!

Старый 21.02.2017, 16:34 #28 (permalink)
всем привет. девчонки, никто не хочет познакомиться с французом? https://www.cqmi.fr я б с удовольствием, но мой муж будет против

Старый 17.02.2018, 16:19 #29 (permalink)
Я встречалась с иностранцами, причем с нормальными, интересными людьми, для которых главное - не красивое тело в постели, а единомышленница и интересная собеседница. Было намного комфортнее, чем с российскими мужчинами с полным "домостроем головного мозга". Расставались по разным причинам, а совместная жизнь не сложилась ни с кем из них из-за того, что ни они, ни я не хотели переезжать в чужую страну.

Старый 25.02.2018, 15:31 #30 (permalink)
если нужно перевести какие либо документы, то стоит посмотреть здесь , тем более у них цены доступные.

Ответ

Опции темы