Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 22.02.2005, 10:39 #1 (permalink)
По умолчанию Сколько времени папа проводит с ребенком
Девочки поделитесь пожта сколько времени Ваши мужья проводит с детками, может есть конкретные обязанности по воспитанию?

Старый 22.02.2005, 12:00 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Сколько времени папа проводит с ребенком
Наш папа ну оччень на работе занят, иногда уезжает - Данька еще спит, приезжает - уже спит.
Но если появляется свобоное время, то проводит его с сыном.
Прямо каких-то обязанностей назвать не смогу, оба стараемся, как можем.
Но вот, например, если папа приезжает с работы пораньше - то они вместе смотрят мультики, ужинают, купаются и укладываются спать.
В выходные вместе гуляют, моют машину, прибираются в квартире.

Что еще интересно, замечено - если с утра Даньку будит папа - ребенок радостный и покладистый, в садик в припрыжку бежит, а вот если мама - то сразу ну такая грустная физиономия и слова "ну не пойдуууууу я в садик!!!!"

И вообще с возрастом все заметнее становится, что мальчику с папой ну намного интереснее!

Старый 22.02.2005, 12:07 #3 (permalink)
Вот вот и я к тому же!Папа гораздо меньше проводит времени с Маркушкой, но папе мы радуемся гороздо больше чем маме (а че маме-то радоваться, только открою глазки она тут как тут, все равно никуда не денется, а папа на работу уйдет!!!)

Старый 22.02.2005, 13:51 #4 (permalink)
Распределения обязанностей по воспитанию у нас нет. А времени наш папа уделяет ребенку почти столько же, как и я (за исключением, когда он на работе). Мы всё стараемся делать вместе.

Старый 22.02.2005, 14:09 #5 (permalink)
Около 4 часов в неделю. Приезжает вечером, когда он уже спит, утром спит, когда мы уже встали, потом сразу на работу убегает. Общение происходит только в один из выходных, это в основном спортивные занятия. На папу возложена обязанность (с которой он согласен) развить тело ребенка, наш папа спортсмен.

Старый 22.02.2005, 19:05 #6 (permalink)
Папа приходит с работы часов в 7-8, поужинает и играет с дитем. Я отдыхаю, меняет ему штаны, крутит-вертит, потом купаем мы дите вместе. А затем на боковую, получается часа 2-3 в день. По выходным мы все вместе гуляем, а в субботу с утра пап с дитем проводит 3 часа, пока мама на базу ходит (за покупками). Так что я не жалуюсь, наш папуля детишке много вермени уделяет и помогает мне здорово. Молодца!

Старый 22.02.2005, 19:36 #7 (permalink)
у нас папа много работает но тем неменее когда он приходит с работы я начинаю заниматься домашними делами, а он сидит с ребенком, купаем вместе, укладываем когда как - когда он, когда я. Утреннее кормление я уже не помню что такое, с месяца Лялю с утра кормит папа. В выходные мы ездим в гости или на прогулки куда-нибудь. в общем в день получается папа сидит 5 часов, первым Ляля назвала тоже папу и я ни сколько не расстраиваюсь

Старый 22.02.2005, 19:36 #8 (permalink)
Наш папа уходит на работу когда сынуля ещё спит, а вот вечером он всегда играет с ним, читает, а также купает ( это их мужское время вместе) На выходных мы делаем все вместе, так что папка у нас что надо! Да и сынуля его обожает, только услышит вечером дверь хлопнет, сразу несется, где бы не находился, знает, что любимый папа дома.

Саша - 13 лет

Старый 22.02.2005, 22:00 #9 (permalink)
Я может не потеме, но как смотрю на вашего Дастина, всё своего Димку вспоминаю! Ваш так похож, на моего последнего ребёнка у которого нянькой была.... Прям я смотрю на это фото и любуюсь, ро Димке грущу...Он такойже миленький как и Дастин!

Старый 23.02.2005, 19:48 #10 (permalink)
Спасибо, для нас наш Дастюша, конечно же, самый самый, но когда другие люди делают ему комплименты, становится очень приятно на душе, что не только мы думаем, что он хорошенький. Спасибо большое.
Уверена, что и вас скоро будет ваша самая ненаглядная радость... не грустите...

Саша - 13 лет

Старый 24.02.2005, 01:22 #11 (permalink)
Наш папа в доче души не чает, как только есть возможность так с ней все играет,кувыркаются и все такое. Конечно кормлю, спать укладываю, все это делаю я.

Старый 25.02.2005, 00:28 #12 (permalink)
У нас папа мало времени проводит с ребенком. С работы придет часов в 8 - 9, поест, и спать хочет, прям валится с ног (он у нас жаворонок), утром уезжает в 8 и все. разве что в выходные. порой меня спрашивает, как ты с ним целый день выдерживаешь, уж очень активный парень у нас растет . ну а вообще, он его, конечно, очень сильно любит. Но что поделать, папа нас кормит-поит и т.д., его жалеть надо. и потом он у нас добрый и ласковый. мы его стараемся понимать и принимать таким, какой он есть.
Мы семья с 14.07.2001.
На детстве ру с 04.02.2005

Старый 06.03.2005, 12:22 #13 (permalink)
А у нас как то по убывающей.
Сначала папа как только проиходил с работы, все время возился с Лехой, по ночам укачивал...
Сейчас после работы папа отдыхает , ну там компьютер, тв, а с Лехой как придется, ночью вообще перестал просыпаться, единственно - купание это только с папой, и какие то дела по дому он помогает делать безусловно, так что я не в обиде.

Старый 07.03.2005, 03:25 #14 (permalink)
Наш папа, с Дашей проводит все время когда дома. А дома он бывает 4 месяца а потом 6 в море.Вот и выходит то что когда приезжает у меня наступают каникулы

Старый 07.03.2005, 14:46 #15 (permalink)
Как и большинства...Папа наш очень занятой после работы приходит в 9 00, а мы цуже укладываемся, а на работу уходит в 9-30, а мы в 8-30 встаем (а то и позже)...Да и выходных у него не бывает (редко - раз неделю возмет и это радость для нас)... В основном либо я либо свекровь.... А папа денежки зарабатывает, но когда дома - они с Витой играются, что ни одного ни другого потом не успокоить

Старый 20.06.2006, 00:15 #16 (permalink)
Очень много. Он безумно его любит, и старается как можно больше проводить с ним время.

Старый 20.06.2006, 20:42 #17 (permalink)
Как у большинства - все свободное.
Приходим с работы вместе в районе 19.30 - и вместе ужинаем всей семьей, потом занимаемся ребенком вдвоем - читаем, рисуем, лепим, музыку слушаем, общаемся. Потом папа купает котенку и она ложится спать
В выходные четко утром занимается папа - кормит, гуляет, играет - я утром ни за каким деньги не проснусь . К обеду мы уже опять все вместе, и вечером куда-то отправляемся тоже вместе.

Старый 07.07.2006, 13:57 #18 (permalink)
Наш папа тоже оч любит дочу и возится с ней постоянно. Правда на улицу с дочей его выгнать тяжело

Старый 07.07.2006, 14:23 #19 (permalink)
У нашего папы если не получаеться на буднях повозиться с малышом (очень занят на работе), то в выходные все заботы о ребёнке берёт на себя, а я отдыхаю.

Старый 12.07.2006, 18:35 #20 (permalink)
Я сама своего мужа вообще почти не наблюдаю дома,только утром и поздно вечером,а выходных не имееем,а ребенок наверное 1 час в неделю.

Старый 01.08.2006, 01:25 #21 (permalink)
практически все свое свободное время папа приезжает с работы, мы ужинаем все вместе, а потом папа с Мишуткой идут гулять, укладывает спать сынишку исключительно папа. на выходных мы все втроем чемнибуть занимаемся.

Старый 02.08.2006, 19:32 #22 (permalink)
не знаю сколько мой муж будет проводить с ребенком, но сейчас.... я прихожу домой и начинается диалог:
-привет,Масик! как делишки, как день провел? мама тебя кормила? приветики от меня передавала?
и так весь вечер.... меня как будто и нет

Старый 03.08.2006, 11:44 #23 (permalink)
Старается все свое свободное время, если карапузик в это время не спит: т.е. с утра до работы полчасика, вечером до купания получается полчасика-часик(купает только он сам- я только с полотенцем рядом стою, ну а в выходные все время они вместе , мама нужна лишь для кормления грудью
Да и то , муж периодически просит "дать ем грудь напрокат" .. жаль такое невозможно

Старый 21.08.2006, 20:50 #24 (permalink)
наш папа очень занят(он врач),но когда он дома ,он занимается ребенком,а я отдыхаю.дочка его всегда ждет(они друг друга обажают).

Старый 05.09.2006, 12:18 #25 (permalink)
Старается тратить свободное время, но к сожалению не всегда получается, иногда берет работу на дом! Сын его просто обожает, улыбка с лица не сходит, когда папа с нами играет!

Старый 20.03.2007, 19:55 #26 (permalink)
Наш папа много работает, рано уходит и позно возвращается (где-то в 21:00). Укладывает спать сам дочку. А выходные полностью посвящает малышке и мне.

Старый 21.03.2007, 11:02 #27 (permalink)
Наш папочка очень много времени проводит с дочей...видимо сказалась разлука в 6 мес. (был в море,работа), зато уже 2 мес. дома и от Даши не отходит. Справляется с ней даже лучше меня, ходят на прогулку, даже в гости на День рождения вдвоем ходили ( я болела ). Сейчас во болею гриппом, так папа наш все делает...и даже не жалуется. даша засыпает гораздо лучше у папы, да и окушает с ним она проще...ведь с мамой покапризничать можно

Старый 22.03.2007, 10:52 #28 (permalink)
У нашего папы очень мало свободного времени. Он врач и раборает много. Сутками дома не бывает, когда дежурит. Поэтому очень мало времени проводит с малышом.
Но когда он дома, он с ним играет, кормит, ходит с ним гулять. А когда он уходит рано утром на работу он подолгу стоит над кроваткой и смотрит на спящего сынулю.

Старый 22.03.2007, 17:12 #29 (permalink)
Муж работает много. Очень много. Соответственно,с ребенком времени проводит мало. И это видно-у меня и бабушки Дашик ведет себя спокойно,но стоит только взять ее на руки папе... Туши свет,бросай гранату-визг,крики,муж тут же отдает ее мне и удирает.
Возможно,когда она станет постарше,все изменится,но сейчас он старается не вмешиваться в процесс воспитания ребенка.

Старый 22.03.2007, 19:25 #30 (permalink)
у нашего папы тоже оч мало свободного времени.Но если появляется минутка,конечно возится с мелким.Я заметила,чем старше малыш тем папа больше тянется к нему.Но все равно мама-первый человек

Ответ

Опции темы