Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 17.01.2005, 16:48 #1 (permalink)
По умолчанию вся правда о... носках.
Не люблю я Донцову(правда, почти всё прочитала), но таки есть в одной из её книг зерно истины - "Не выходите замуж, если не готовы с любовью стирать носки мужа"
Жаль, что прочитала я это поздно - то есть уже побывав один раз замужем...
Нет, стирать-то я стирала (сначала машинки не было, так что - вручную), но... Бывший муж почему-то ношеные носки запихивал под компьютерный стол, и ладно бы просто под стол! Он умудрялся их засунуть под полку для системного блока. Доставать их оттуда не было ни малейшего желания, поэтому на утренние укоризненные вопли "Где мои чистые носки?!", я спокойно отвечала - "Я твои носки не ношу и, уж тем более, - не ем."

Есть ли у ваших мужчин какие-нить привычки, которые вас раздражают, бесят или смешат?

Старый 17.01.2005, 19:10 #2 (permalink)
По умолчанию Re: вся правда о... носках.
Мой благоверный тоже потоянно куда-нибудь запихивает свои носки. Ты то хоть, Настя, знаешь, где их искать, а я то и дело нахожу в самых разных местах.
А когда я говорю, что мужчина должен сам стирать свои носки,муж говорит "покажи как включать машинку, я постираю". А ведь сначала он свои вещи стирал сам, я все время ставила его в пример своему брату, а теперь... Эх!
Но это ерунда. Больше меня бесят его замечания по поводу обращения с ребенком. Все вокруг все делают не так, особенно я. Как будто я не мать и не знаю, что лучше для моего ребенка.
А так вообще у меня достаточно сносный супруг и хороший отец (я даже не ожидала).

Старый 17.01.2005, 19:29 #3 (permalink)
Носки вещь такая....
их всегда кладешь в одно место, а они оказываются совсем в другом
я всегда женщин подозревал в том, что они специально прячут носки мужчин, чтоб потом был повод наехать лишний раз

Старый 17.01.2005, 19:35 #4 (permalink)
)))))))))))))может я какая-то не такая но у меня никогда не было проблем с носками мужа, мы с ними паралельных мирах живем и при этом обоюдно хорошо себя чувствуем

Старый 17.01.2005, 19:35 #5 (permalink)
ыыыыы у меня с носками норма собираются возле кровати потом перекочевывают в стиральную комнату када их набирается горка стираются и вывешиваются,притом все это делают без меня)

Старый 17.01.2005, 21:32 #6 (permalink)
Нууу ))) если б я их прятала )))))))) я их просто найти не могла ))))))))))

Старый 17.01.2005, 21:34 #7 (permalink)
Везёт.. а я вот знаю, каким образом они собираются, как и каким мылом стираются и куда потом вывешиваются )))

Старый 17.01.2005, 22:12 #8 (permalink)
Мой Ромка носки, конечно, не прячет под компьютер, но на стул аккуратно тоже не складывает. То и дело хожу возле кровати собираю каждый день...стараюсь с любовью стирать! Правда в основном этим моя "служанка" ( машинка) занимается... под настроение, бывает, свои носки сам стирает.
Ой, девчонки, ну если б все такие недостатки у мужчин были...это ж мелочи жизни, хотя частенько раздражают.

Старый 17.01.2005, 22:44 #9 (permalink)
Ха, мой муж обычно как Вент под кроватью складывает. Так что знаю где искать. Но однажды я разозлилась и затолкаоа пару грязнх носков ему сумку забросила с которой он на работу ходит. Подействовало, правда не на долго.

Старый 17.01.2005, 23:50 #10 (permalink)
Блин, оборржалась, пока эту темку читала Они, мужики, наверное, васе такие,с носками проблема. Муж у меня их не прячет, а просто везде кладет. Я их потом собираю, и складываю в тазик. Накопится немного - в машинку и айда. А вот последние 2 недели муж че-т сам их стирает и аккуратненько на батарею вешает. даже удивительно. А вот привычка, с которой никак не могу справиться - это он всегда кружки оставляет рядом с компьютером, чай попьет и поставит там, Ужас...А больше чего-то не припомню...

Старый 18.01.2005, 00:10 #11 (permalink)
Два моих брата копят носки под кроватями. В тот день, когда чистые носки заканчиваются, они подметают полы в своей комнате, поскольку носки можно обнаружить только в том случае, если вымести из комнаты полтора килограмма собачьей шерсти. Потом эти носки дружно запихиваются в машинку и стираются. Самое смешное - после каждой стирки носков почему-то становится меньше на 1 штуку. Растворяются, что ли?
Старший брат постоянно оставляет у компа кружку. Сначала одну, через час - ещё одну... В общем к утру там может обнаружиться до 7 кружек (бокалов, стаканов и пр.), а если он ночью захотел покушать, то вокруг компа будут стоять ещё и тарелки.
Младший брат копит под столом тапки. Забывает ) В конце недели тапки обычно торжественно добываются из-под стола и появляются в коридоре.

Старый 18.01.2005, 02:20 #12 (permalink)
да-а..извечная проблема - разбросанные носки и кружки у комьютера! у нас вот есть еще одна вещь - всякий раз когда муж ходит курить в туалет а не на лестницу дежурная зажигалка оказывается в его кармане, .. потом можно из куртки вытрести около 10 штук, и на вопрос - откуда это вразумительный ответ получить невозможно

Старый 18.01.2005, 02:33 #13 (permalink)
Знаешь я когда забеременела и бросила курить то зажигалок котоорые я по сусекам поскребла хватило на все время моего не курения)))была такая вазочка плетеная в которой с горкой было навалено зажигалок
Кружки я сама возле компутера оставляю а носки и все остальное у нас все сами в корзину для грязго белья складывают потому и не понимаю я таких проблем

Старый 18.01.2005, 02:37 #14 (permalink)
я теперь всякий раз когда замечаю носок по-тихоньку запихивающийся под кровать, железным тоном произношу : "там ли его место!?" - ПОМОГАЕТ...
зажигалок много можно наскрести, но самое то интересное что он потом спрашивает"а куда зажигалку то уперли?"

Старый 18.01.2005, 02:45 #15 (permalink)
Знаете у нас любимая тема для скандалов это :"........ааааа!!! ты опять влез мой компутер и поломал его!!!ты там опять что-то устанавливал!Пока ты его не трогаешь моя машинка работает без сбоев!!!!..."Муж у меня закончил киевский политех по специальности програмист системотехник)я в компутерах полный чайник,но в такие моменты мне кажется что я все знаю и умею))
Когда мы женились мне наш общий друг сказал:"Алена а ты не боишься за него замуж выходить? Ведь програмеры повернуты на технике и может получится так что ты будешь приглашать его в постель в сексуальном белье, а он будет говорить еще пять минут дорогая и так на всю ночь"Тогда я ему ответила:"Вадька боюсь что получится все с точностью наоборот"
И теперь когда он дома и сменил свою специальность а компутер стал хобби все начинается так:-Малыш ты идешь спать?Я уже постелил
-Да,доргогой еще вот только минуток пять постучу
-Малыш ну идем спать, я тебя жду
-Да,доргогой еще вот только минуток пять постучу
-Алена ну ты идешь?
-Да уже вот заканчиваю......
Проходит еще минут сорок в таком же режиме и потом...
-ооооооо так ты уже спишь ну тогда я еще немножечко))
Главное прийдя спать не забыть сказать что это было всего пять минут и из-за сна ему показалось что это было так долго)))

Если Вас не раздражают его носки не делайте из этого проблемы,жить будет легче
А в принципе чего раздражаться ведь в основном все стирают машинки

Старый 18.01.2005, 02:50 #16 (permalink)
хахахахха.... я думала это только меня постоянно дергают из-за компьютера по вечерам
а раздражаться незачем - есть куча поводов для скандалов - зачем добавлять...

Старый 18.01.2005, 03:18 #17 (permalink)
- Мамочка , а что это за небритое лохматое чудовище с красными глазами идит на нашей кухне?
-Не пугайся,сыночек это наш папа к интернету подключился

Боюсь что это иногда похоже на меня ,особенно последнее время Ухожу спать або гигимон проснется может быть и рано(больше аутотрениг)

Старый 18.01.2005, 14:13 #18 (permalink)
да, мой муж наверное с другой планеты - носки в корзине для грязного белья, кружки в раковине или в сушилке, вещи в порядке, кассеты и диски по линеечке в своих местах. Единственное но.... это страсть к машине, мобильнику и компу, к нему меня дома просто не подпускают. Я первая жена - любимая, а они при мне заместители .
А вот носки свекра я виже только, когда они на веревке сущаться.

Старый 18.01.2005, 18:04 #19 (permalink)
И мой муж получился не с планеты Засунутых-под-кровать-носков. В нашей семье носки кличут Ларисками (по аналогии с крыской-Лариской Старухи Шапокляк).
Так его Лариски бережно складываются прямо в стиралку, около компа кроме лампочки ничего не стоит, а курить мы дружно бросили.
Есть конечно у него пунктик - это мобильники. Он их меняет как перчатки - покупает и продает через инет (правда надо признать что семейный бюджет при этом не затрагивается). Я уже перевидала у нас всю линейку Нокии и ее конкурентов

Старый 18.01.2005, 20:29 #20 (permalink)
у нас такая же ситуация - все носки мужа валяются возле или под кроватью...
Но зато стирает их он сам

Старый 19.01.2005, 15:34 #21 (permalink)
У меня мой дорогой носочки как с работы пришел - снимает и в корзину с грязным бельем складывает! Вот умничка какой!!!
И благо, что сейчас стиральные машины есть! Никаких проблем!

Старый 20.01.2005, 02:18 #22 (permalink)
Прочла я все еще раз и подумала,конечно же не главное любить стирать ности главное просто любить того человека с которым ты живешь,потому что когда не любишь начинают не только носки раздражать но и воздух которым он дышитДавайте не искать причину мы тоже не без грешков....хотя у многих эти раздражения от усталости,ребенки это сложно и это тоже можно понять...

Старый 20.01.2005, 10:32 #23 (permalink)
да ладно вам на мужчин нападать, мы ведь сами не без изъяна Я вот свои вещи тоже разбрасываю, а вечерами все прибераю.

Старый 20.01.2005, 16:35 #24 (permalink)
ой Юлали, как я тебя понимаю. У нас тот же пунктик . Телефоны меняются даже не как перчатки, а как трусы. Были все возможные. Теперь вертимся вокруг Сименсов, он их фанат. интернет занимается только мобильными сайтами (инфо, музыка, картинки). как модель надоедает - меняем (правда каким-то образом меняется устаревший на новый без ушерба бюджета, по крайней мере я это не чувсвую). Вот и мне все пытается менять, мол у меня новые а ты уже год!!!!!! одним пользуешься - сопротивляюсь как могу

Старый 20.01.2005, 17:38 #25 (permalink)
Как я тебя, Лулуш, понимаю!
Может у них это на генном уровне? В моем тоже грузинско-русско-армянская кровь течет.
А на мой мобильник он тоже постоянно покушается и никак понять не может как я могу уже второй год с одним ходить
И инет тоже зависает на мобильных сайтах и интернет-аукционах

Старый 20.01.2005, 18:58 #26 (permalink)
мдяяя 1 отличие у меня стирает машинка)

Старый 21.01.2005, 02:33 #27 (permalink)
Вентура как я понимаю тебе проще, по крайней мере твоя машинка твои привычки относительно стирки носков в форумах не обсуждает

Старый 21.01.2005, 15:54 #28 (permalink)
Дааа ох уж эти носки... Они у нас остаются там, где снимаются. Что очень неудобно для окружающих. Но я их беру и тихо уношу либо в стирку либо на место, в зависимости от чистоты оных. После можно услышать следующее:
-Где мои носки?
-Где ты их снимал?
-Не знаю! (думает) Там, но их там нет!
-Значит на месте.
-А где у них место?

Или такое:
-Где мои носки?
-Сохнут.
-Ты их что постирала???
-!
-Зачем?? Я их всего неделю ношу.

Старый 22.01.2005, 14:42 #29 (permalink)
Мой муж посто душка!
Каждый вечер перед сном он стирает носки которые носил целый день, так что я не чувствую никакого дискамфорта по этому поводу...

Старый 02.02.2005, 18:37 #30 (permalink)
Здравствуйте. Мой муж носки сначала под кровать швырял комом, а потом я ему сказала, складвать их в тазик для грязного белья, вроде спроавляется. Правда, он их снимает и не выворачивает, я их потом сама выворачиваю, наслаждаюсь запахом ). Но я никогда на него не обижалась за это и проблемы из этого не делала. Я своему мужу ВСЕ сама стираю, и меня это нискольчеко не напрягает. По хозяству я все делаю сама. Он работет, а по дому если гвоздь вбить или что то смастерить все может.

Ответ

Опции темы