Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 18.10.2018, 18:03 #1 (permalink)
По умолчанию Почему возникает бесплодие у мужчин
Каковы причины мужского бесплодия?

Старый 19.10.2018, 10:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Почему возникает бесплодие у мужчин
Проблема мужского бесплодия начинается еще во младенчестве. Когда вечно занятые мамаши постоянно держат дитя в памперсах. Плотно облегающая повязка ведет к перегреву яичек (ведь не зря же они вынесены за пределы тела?) и они теряют функционал.

Старый 19.10.2018, 10:55 #3 (permalink)
Я думаю прежде всего - это возраст . Парню в 18 лет наврятли поставят такой диагноз. Бывает конечно всякое, но таких случаев мало. Травма конечно может быть. Ещё добавим к этому неправильный образ жизни и неправильное питание +курение+алкоголь и получим среднестатистическог*о 40 летнего бесплодного мужчину. Собственно, ожидать чего-то другого было бы странно, если 20 лет пьёшь и 30 лет куришь. Многие ответят-ну ведь сейчас все... Не все. В стране ОСТАЛИСЬ спортсмены, просто мужчины, которые не пьют и не курят- как правило , эти дети пьющих и курящих отцов, которые "насмотрелись" в детстве этого всего и сами этого не делают. Но медицина шагнула далеко вперёд и многие болезни мужского бесплодия сейчас лечатся , да и есть ЭКО. Поэтому сейчас можно родить даже от самого "плохонького" мужчины (я про сильно пьющих и тех которые сифилис регулярно нагуливают, а их всё любят и любят до без ума и делают от них ЭКО). Поэтому рожать надо молодыми и от молодых. По крайней мере пока генный аппарат не повреждён . Ведь процент даунов рождается выше от мужчин в возрасте-кому 40-45, чем если родила от 20-25 летнего. Здоровый образ жизни сейчас мало кто ведёт. Ещё одна причина - отсутствие "хождений к врачу". Мужчины запускают себя. Женщина, чуть заболит низ живота- бежит к гинекологу, с мыслью : "мне ещё рожать! я должна быть здорова!" , мужчины же наплевательски относятся к своему здоровью- у них там может чесаться, гной капать, отваливаться начнёт- но к врачу не пойдёт. И будет ходить ещё , с гордо поднятой головой со словами : "Я здоров! От меня можно 10 детей родить!" . Вот болезнь и прогрессирует. Приходят к врачу когда уже поздно. Собственно , такое отношение мужчин к себе и к своему здоровью- тоже причина мужского бесплодия. Ну и конечно существуют другие причины мужского бесплодия:

Старый 05.12.2018, 09:28 #4 (permalink)
Я не специалист в болезнях, да и особо не задумываюсь об этом. Но у меня всегда на страже вот такая медицинская энциклопедия Медицинская онлайн энциклопедия Simptomy-Lechenie.Net Может и вы найдете в ней ответы, на свои вопросы. Не болейте.

Старый 18.08.2019, 13:36 #5 (permalink)
причин может быть очень много, другой вопрос, как это всё лечить
могу посоветовать вам клинику, которая помогла моему мужу. вот тут https://www.raduga-clinic.ru/lecheni...ogo-besplodia/ ссылка, можете ознакомиться подробнее по ценам и услугам
думаю, вам тоже там помогут

Старый 20.08.2019, 00:16 #6 (permalink)
Одна из них https://azoospiermiya.ru/ азооспермия, но снова таки причин много на развитие данного недуга.

Старый 20.08.2019, 00:17 #7 (permalink)
Ну а врач пусть разбирается.

Старый 20.08.2019, 00:19 #8 (permalink)
Так вот же еще и генетическая azf-deletsia-i-besplodie.ru предрасположенность....часто мужчины спрашивают зачем им такой анализ вообще проходить? А выясняется в итоге истина.

Ответ

Опции темы