Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 17.01.2007, 00:15 #1 (permalink)
По умолчанию Муж и сотовый телефон
Здравствуйте.Хочу рассказать вам о моей проблеме.Мой муж чрезмерно увлекается сотовыми телефонами.он меняет их через каждые 3 месяца.недавно наступил перерыв.Последний он купил пол года назад и очень дорогой.Теперь он не расстается с ним,он у него по типу компа.Играет в него даже в туалете(записывает какие то игры,программы,усовершенствует его)Может у мужа крыша поехала?Или это его хобби?Есть ли у кого такая же проблема с мужем?

Старый 18.01.2007, 00:23 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Муж и сотовый телефон
Не это нормально!!! Твой хоть с телефоном!!! Мой в туалет ноутбуком ходит!!! И вообще это распространненая" проблема" У мойх подруг тоже мужья кто с компом,кто с телефоном!!! Кто на что горазд!!!! Так что не переживай!!!! Мужчины это же те же дети, только у них игрушки подороже!!!

Старый 18.01.2007, 11:43 #3 (permalink)
Меня бесит то,что если идет с ребенком на улицу,то тоже стоит с этим телефоном и играет какое то время,а она бегает.Совсем уже.Даже с ребенком нормально погулять не может.

Старый 18.01.2007, 16:38 #4 (permalink)
А ты сним говорила на эту тему???

Старый 18.01.2007, 20:52 #5 (permalink)
Говорила,орала на него,ругала.он соглашается с моими доводами,но потом все забывается и делает по своему.Я не пускаю его на улицу с ребенком,ходим вместе,тогда он становиться примерным отцом.При мне ,на улице он старается не играть в телефон.Но мне иногда так хочеться побыть одной,а приходиться ходить с ними.И каждый раз он мне клянется,что это последний телефон.Просто мания какая то.Как ребенок.

Старый 19.01.2007, 00:00 #6 (permalink)
Так он и есть РЕБЕНОК!!!! Попроси его оставить телефон дома и пойти погулять с ребёнком!! А может он просто не хочет гулять один!!!!????

Старый 19.01.2007, 14:21 #7 (permalink)
Наверное влом одному идти.Попробую попросить оставлять телефон дома.

Старый 19.01.2007, 15:12 #8 (permalink)
Как проэксперементируешь отпишись,как получилось!!

Старый 19.01.2007, 15:21 #9 (permalink)
В выходные мой дома.Отправлю его без телефона,но с ребенком.Напишу как все прошло.

Старый 22.01.2007, 16:14 #10 (permalink)
на улицу мой ходил без телефона.но дома он продолжает гнуть свою политику.Вчера он его сломал(программу).и весь вечер посвятил его починки.вобщем достал уже.

Старый 25.01.2007, 00:15 #11 (permalink)
Я бы сама сломала бы ему телефон!!!! И включила бы дуру!!!!

Старый 28.01.2007, 00:40 #12 (permalink)
Мой теперь подключил коммуникатор к телефону и сидит теперь как на компе в нем.это уже болезнь.

Старый 29.01.2007, 02:04 #13 (permalink)
Клиника!!! Но главное,что рядом!!!

Старый 04.04.2007, 00:26 #14 (permalink)
Ох девочки у вас еще пол беды а у меня целая беда, у меня муж имеет 2 телефона которые не затыкаются проктически до 12 ночи да плюс еще в выходные комп так это вообще вешалка ,,, а вы говорите мужики они же такие мы же прекрасно это знаем и все равно мотаем себе нервы правда ведь, бурчим, возмущаемся,ругаемся а в итоге вовращаемся к тому от чего ушли.

Старый 04.04.2007, 15:03 #15 (permalink)
Мой теперь с телефона немного переключился на любимую машину.Вступил в АУДИ КЛУБ и когда дома,все кранты(мне кажется случись пожар он не шелохнется от компа).Иногда мне кажется что у моего крыша едит

Старый 05.04.2007, 11:38 #16 (permalink)
Юль, у моего та же фигня на счёт ПК. Мало того, что он на работе с утра до вечера за компом, так когда домой возвращается (где-то в 21:00) опять к нему рвётся. Мне самой кажиться, что муж вообще без компа жить не может... как наркотик

Старый 07.04.2007, 11:54 #17 (permalink)
Девочки, а у меня муж хуже бабы в базарный день. Трещит по телефону без умолку. Ладно бы, ели бы говорил по сути,а то всякую фигню спрашивает. Ни о чем разговор. Столько денег уходит на пополнение баланса - ужас! На все мои уговоры побыть вдвоем, без "третьего собеседника" он отвечает, что вдруг случится важный звонок. В общем, не знаю даже, как и бороться! занимает место даже в постели!

Старый 07.04.2007, 15:13 #18 (permalink)
действительно просто кошмар.я иногда думаю,что лучше бы работал в выходные чем с телефоном и компьютером сидел.

Старый 18.04.2007, 00:02 #19 (permalink)
Мой телефоном не увлекается, он у него только для разговора (хоть и продвинутый, с инетом, камерой и т.д), но зато своему ЛепТопу он посвещяет всё своё свободное время. Сидит и игрушку гоняет. Часами!!! Как то поехали куда то и надо было очередь отсидеть. Думала - сколько времени есть чтоб просто пообщяться. Не тут то было. Садится мой муженёк в кресло, вытаскивает свой наладонник (ручной комп - если кто не в курсе) и заводит игрушку. Мне хотелось взвыть...

Старый 25.04.2007, 18:36 #20 (permalink)
Да уж поистене дети, а я думала, что токо у меня может с буком сидеть на толчке и в ване.

Старый 20.12.2009, 03:29 #21 (permalink)
Смех Ответ: Муж и сотовый телефон
Могу пояснить!!!! Телефон, ноутбук, т.п вещи имеют функционал и чем больше в них заморочек, тем больше на них уходит времени чтоб понять, что на самом деле может та или иная вещь!! Да и потом, это просто другой мир без которого не может ни один мужик,согласитесь это лучше!!! когда он рядом пускай и с нотом или тел чем в баре с друзьями и с пивом))))))) Для меня это например реальная замена, той жизни которая была до," семейной"(пиво,друзья,дискотеки и т.д)Самое главное!!! женщине менее интересна техника во всех своих проявлениях!!!!Кстати вы тоже дети,только в других проявлениях

Старый 20.12.2009, 23:33 #22 (permalink)
По умолчанию Ответ: Муж и сотовый телефон
Найдите себе тоже "развлечение" и расскажите об этом мужу...как он отреагирует..

Старый 21.12.2009, 11:12 #23 (permalink)
Я тоже сижу на компе в свободное время, просто у меня этого времени намного меньше ((

Старый 22.12.2009, 16:57 #24 (permalink)
У меня у мужа 2 сотовых при себе, но он ими пользуется только по делу, в нете тоже не так часто зависает, разве что в приложение Русский бильярд любит поиграть иногда))

Старый 22.12.2009, 17:27 #25 (permalink)
У моего мужа 1 телефон. И когда вечером он ложится спать, то обязательно его выключает. Никаких проблем с чрезмерным общением по телефону у нас нет.

Ответ

Опции темы