Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 28.06.2018, 15:42 #1 (permalink)
По умолчанию Слабость или заболевание
У меня назрел очень важный вопрос - хочу и у вас спросить. Как ваши мужчины относятся к своему здоровью?
У нас в семье доходит до абсурдных скандалов, когда нужно элементарно сдать ОАК или ОАМ. Ответ прост - настоящие мужики не болеют. И не попишешь

Старый 29.06.2018, 09:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Слабость или заболевание
jочень не просто мужа затащить к врачу, он постоянно отнекивается, а топом уже когда что-то серьезное ходит страдает

Старый 29.06.2018, 15:43 #3 (permalink)
Присоединюсь к дискуссии. Я лично не люблю обсуждать свои проблемы, которые для меня равняются слабости, со своей любимой. Она знает, что я обратился к врачу - без подробностей. Две недели назад как раз была ситуация, когда я почувствовал недомогание, а диагностировали эпидирмит. Я и не слышал раньше о таком! Как я мог ей такое рассказывать?

Старый 29.06.2018, 16:44 #4 (permalink)
Спасибо за отклики, пытаюсь взять себя в руки

Старый 03.07.2018, 23:18 #5 (permalink)
Я своего из под палки в больницу загоняю.

Старый 27.09.2018, 17:38 #6 (permalink)
Мой муж отвратительно относится. Он думает, что вечно будет молодой, крепкий и здоровый. Простуды вообще не лечит. А щас вон алкоголем увлёкся, пьет каждый день, и думает, что все в порядке. Но оно же не так...

Старый 27.09.2018, 17:44 #7 (permalink)
Ой, девочки, аналогично. Я уже просто не знаю, как с ним бороться. Он и образ жизни не слишком-то здоровый ведёт, ещё и лечиться отказывается. Прошу сходить со мной хотя бы к терапевту, ни в какую. А ведь тоже, пьет ежедневно, вижу, что печень уже даёт о себе знать. И вот что с ним делать? Я уже решила пойти другим путем. Нашла у нас в Москве здравницу, где делают кодирование от алкоголизма гипнозом, хочу попробовать его уговорить поехать туда ссылка Иначе буду пугать разводом.

Старый 13.11.2018, 16:18 #8 (permalink)
Если у вашего мужа проблемы с печенью, то шрот расторопши вам обязательно поможет https://ecohealthylife.ru/kak-lechit...-dlya-pecheni/ Рекомендую.

Старый 09.06.2019, 14:43 #9 (permalink)
Если вести правильный образ жизни, то болезни вас обойдут стороной. И можно будет в любом возрасте побаловать себя девочками

Старый 27.06.2019, 20:15 #10 (permalink)
Себя можно так запустить - не до девочек будет. Я вон один раз болел, бегал в туалет постоянно - аденома. Хорошо, быстро вылечился

Старый 28.06.2019, 14:41 #11 (permalink)
Ой да, вещь прям неприятная. У моего периодами такое, в туалет нормально сходить сложно, надо бы тоже к врачу. А чем спасались?

Старый 28.06.2019, 14:47 #12 (permalink)
Я пил Омник Окас, помогает на ура, за 2 недели стало лучше, но бросать нельзя. Но так просто в аптеке покупать не надо, проконсультируйтесь с врачом.

Старый 28.06.2019, 22:43 #13 (permalink)
Ну хоть знать,что это поправимо в принципе. Спасибо.

Ответ

Опции темы