Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 21.02.2018, 11:31 #1 (permalink)
По умолчанию Муж охотник.
Хочу подарить мужу охотничье ружье, но не знаю где можно купить и какое оружие лучше выбирать. Посоветуйте кто знает?

Старый 21.02.2018, 15:40 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Муж охотник.
Выбрать оружие, если не разбираешься в этом, очень сложно. Я бы на Вашем месте поговорил с мужем, пусть бы высказал свою точку зрения и сказал какое оружие ему надо. Все-таки это не дешевый подарок, стоит охотничье оружие довольно прилично.

Старый 21.02.2018, 21:26 #3 (permalink)
У моей тетушки муж охотник, и на 50 лет мы тоже ему решили подарить новое охотничье ружье. Особо в этом тоже не разбираемся, не знали какое лучше выбрать. Но мы обратились в оружейный дом http://ordom.ru/. Там нам много рассказали о ружьях и посоветовали какое лучше купить. Тетушкин муж от подарка был в восторге, радовался как пятилетний ребенок!!!

Старый 24.02.2018, 20:35 #4 (permalink)
Судя по вопросу вы далеки от мира охоты следовательно у вас нет "охотьничьего билета" а без этого документа не один аружейный магазин не продаст вам не только ружьё но даже патроны. Так что советую вам поискать для своего мужа другой подарок.

Старый 24.02.2018, 20:38 #5 (permalink)
Могу посоветовать вам интернет-магазин https://spark.od.ua/ в котором вы сможете выбрать подарок своему который ему и понравиться и на охоте пригодится.

Старый 27.02.2018, 19:48 #6 (permalink)
Ого. А что по скромнее можно подарить?

Старый 27.02.2018, 20:39 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyalya21 Посмотреть сообщение
Ого. А что по скромнее можно подарить?
Я мужу дарила бритву https://ostriebritvi.ru/catalog/razor_system/ Ему понравилась. И еще аксессуары для бритья, гель, лосьон и парфюм. Получился подарочный набор) Зато всегда нужное.

Старый 29.03.2018, 17:34 #8 (permalink)
Не уверена, что это хорошая идея. Мой новое ружье уже второй месяц выбирает и никак не может определиться, а вы решили самостоятельно такое решение принять...Может лучше что-нибудь из охотничьих штучек?

Старый 30.03.2018, 14:05 #9 (permalink)
Однозначно, ружье не стоит. Да и велика вероятность, что вам его не продадут. У вас ведь нет ни разрешения на оружие, ни отстрелочного. Без них вам даже патрон не продадут, а уже молчу о ружье. Попробуйте что-то попроще.

Старый 30.03.2018, 14:57 #10 (permalink)
Зайдите на сайт www.detstvo.ru/forum/nashi-muzhchiny/29063-muzh-ohotnik.html, там есть раздел специально для охотников. Там найдете и одежду, и всякие тактические штучки. В крайне случае берите рюкзак. Они быстро изнашиваются, новый всегда пригодится.

Старый 12.04.2018, 18:07 #11 (permalink)
Согласен, лучше спросить у мужа

Старый 13.04.2018, 11:14 #12 (permalink)
Охота - это чисто мужская территория. Не надо туда лезть, тем более, если ничего в этом не понимаешь. Муж Ваш сам разберётся, что ему надо для охоты. Подарите лучше то, в чём Вы сами разбираетесь.

Старый 17.04.2018, 14:52 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Milga Посмотреть сообщение
Хочу подарить мужу охотничье ружье, но не знаю где можно купить и какое оружие лучше выбирать. Посоветуйте кто знает?
Даже не пытайтесь вмешиваться в мужские хобби. Тем более пытаться купить подарок из этой серии. Уж очень велик шанс не угодить. Купите лучше деревянную открытку*#SHENSE она стильная и оригинальная. Вложите в нее денежку и Ваш муж сам сможет купить себе именно тот подарок о котором он мечтал.*

Старый 27.04.2018, 20:40 #14 (permalink)
Ох уж эти охотники...
Мой муж, также увлекается охотой. Недавно по выгодной цене, нашел монокуляр ночного видения https://topoptics.ru/catalog/pribory...nogo-videniya/ и сразу заказал себе.
Доставили заказ оперативно, качество отличное.

Старый 10.05.2018, 21:12 #15 (permalink)
Цитата:
Вы и правда думаете что сможете подобрать такого рода подарок если в этом не разбираетесь. Мой Вам совет подарите ему лучше мужское золотое кольцо https://boochi.ru/catalog/men/rings/.../apply/?more=y Я такое мужу на годовщину свадьбы покупала. Выглядят они стильно и цены адекватные.

Старый 10.05.2018, 22:18 #16 (permalink)
По моему оружие подарит невозможно, это же лицензщия и разрешения нужны и он сам должен это все получать.

Старый 10.05.2018, 22:57 #17 (permalink)
как вы его подарите-то без документов понять не могу

Старый 11.05.2018, 17:22 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dimon753 Посмотреть сообщение
как вы его подарите-то без документов понять не могу
Ну, можно украсть из магазина ружьё, тогда в подарок мужу будет и незабываемая поездка на несколько лет

Старый 14.05.2018, 18:06 #19 (permalink)
Я тоже в прошлом году подарила мужу ружьё. Ну как подарила... мы заранее договорились что я ему подарю деньги на ружьё и всё - все довольны Главное, что подарок ему понравился, ведь он его сам выбирал))

Старый 16.05.2018, 03:14 #20 (permalink)
Цитата:
Охотничье ружье настоящий охотник сам себе выберет, или наверняка оно у него уже есть. Если в этом не разбираетесь, не лучшая идея. А подарить можно что - нибудь из одежды, жилет, костюм, дождевик, обувь http://rybatskiy.com/leto/odezhda-ob...08-55461662488 . В любом случае пригодится. Можно еще что - нибудь из товаров для туризма, котелок, самонадувной матрас, спальник, палатку, набор для пикника, бинокль ночного видения, рюкзак, сумку, на ваше усмотрение. У меня брат большой любитель охоты. Подарили ему на день рождение набор для пикника и коптильню. Любит мясо коптит. Охота всегда удачная.

Ответ

Опции темы