Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 05.09.2006, 10:35 #1 (permalink)
По умолчанию Что дарить мужу?
День рождения, Новый год, годовщина свадьбы, 23 февраля, день Св. Валентина и т.д. одна головная боль - что дарить? Моя фантазия дальше хорошего парфюма не идет. Каждый праздник напряг. Портмоне, маникюрный набор не часто дарятся, одежду муж покупает сам (ему не угодишь), а мне голову ломать. Насколько женщинам проще. Море возможностей и вариантов. А может это у меня с фантазией плохо? Расскажите кто, что дарит и по каким поводам. Плиз.

Старый 05.09.2006, 15:05 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Что дарить мужу?
Я тоже перед праздниками напрягаюсь, не знаю что подарить.Парфюм не покупаю, т.к. куча стоит и не всем пользуется.Я всегда, что-нибудь из одежды покупаю, т.к. вкус хороший и муж доволен.А всякие сувениры и открытки уже не дарим, их и так валом, да и не к чему! Вообще надо знать чем увлекается муж, вот мой например интересуется мото и авто техникой и иногда играть в комп.игры, квесты например.Я у него за несколько дней до определенного праздника спрашиваю, чего бы ты хотел в подарок, но он просит нереальные вещи, которые мне не по карману.Так что мы просто идем по магазинам и покупаем, то, что нам понравится!

Старый 06.09.2006, 11:06 #3 (permalink)
в этом году подарила своему мужу первыйраз подарок, который ему по-настоящему понравился: флэшку. Он админ, давно о такой мечтал...так потом его было не вытащить из-за компа, возился с ней, как ребёнок с новой игрушкой

Старый 06.09.2006, 14:20 #4 (permalink)
Я умаю, что дарить надо то в чём он будет нуждаться в тот момент. От всех родственников мы собираем деньги, а потом что-нибудь покупаем домой, как на его праздники так и на мои. В этом году у нас получилось, что на его день рождения мы всей семьёй подхватили простуду, так я ему просто подарила огромную кружку ля чая и радости было море. И вообще у нас в семье деньги общие и поэтому дарить дорогие подарки не стоит, лучше отложить на что-нибудь. А на 23 февраля всё было ещё проще - киндер сюрприз... А на отложенные деньги мы принтер купили.

Старый 11.09.2006, 12:56 #5 (permalink)
у моего сегодня д.р.,собираюсь подарить фирменные трусы и носки "nike" и бонально и оригинально все-таки фирма

Старый 11.09.2006, 23:33 #6 (permalink)
да действительно оригнально

мы обычно обговариваем с мужем чтобы он хотел в подарок. на новый год я подарила мужу мобильный о котором он давно мечтал, на ден рождения новый цыфровик.скинулись родней а еще он у меня увлекается рыбалкой и на 23 февраля подарила лицензию на ловлю красной рыбы, он был счастлив как ребенок

Старый 12.09.2006, 01:44 #7 (permalink)
Дамы вы же наверное знаете своих мужей? Какое у них хобби. Что они любят, а что нет. Всегда можно придумать что-нибудь. Мой муж имеет несколько больших интереса комп, фотоаппараты и ножи. Вотт выбор есть. А если какая-то вещь дорого стоит и вы её сразу купить не можете, то всегда можно подарить милый и приятный пустячок. Особенно не не большый праздники.(например кружку с вашими фото что бы на работе стояла)

Старый 13.09.2006, 15:26 #8 (permalink)
у моей любимки тоже вчера был ДР
правда он сейчас в Минске, поехал к родителям.
так я ему накупила подарков, но не говорила какие, приедет посмотрит.
а купила я следующее: большой бокс для инструментов (а то все валяется по квартире), блендер Брауновский и набор состоящий из фляги для коньяка+2стопочки+маленькая вороночка(просто свою он посеял, а в горах это очень нужная штука). ну для полного комплекта еще носков ему накуплю
надеюсь ему понравится

Старый 14.09.2006, 00:48 #9 (permalink)
СЕБЯ! в заманчивом нижнем бельишке и предварительным ужином при свечах с небольшим количеством алкоголя, плавно переходящим в стриптиз под Enigma!!!!

Старый 14.09.2006, 14:17 #10 (permalink)
ага, это типа:
-Дорогой, я тебе кое что купила
-что?
-сейчас одену!

Старый 14.09.2006, 16:41 #11 (permalink)
ну так! и себе обновка и ему приятно!

Старый 15.09.2006, 17:40 #12 (permalink)
Хе, а у меня расписание подарков такое - на новый год - часы,о которых он давно мечтает. А на 23 февраля супер удочку и фляшку. Кстатьи, сестра моя подарила ему однажды термос.На рыбалке самое милое дело.
Никакого парфюма в подарок
Ко второй годовщине планирую подарить фото с узи малыша
Правда муж еще бредит новым мобильником...но его как подарок я тоже не считаю.

Старый 15.09.2006, 17:43 #13 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
-Дорогой, я тебе кое что купила
-что?
-сейчас одену!
вот так мужья и остаются без подарков. Так как самый дорогой и единственный - жена...в разной одежде

Старый 15.09.2006, 18:13 #14 (permalink)
да не, я по такому признаку не действую
всегда слежу за мужем, что ему надо, чего не хватает...

Старый 16.09.2006, 01:46 #15 (permalink)
я не о тебе просто как я вижу, анекдот жизненый

Старый 16.09.2006, 15:33 #16 (permalink)
фляжки, кружки, часы - ну ни как. мой муж работает в компании по изготовлению рекламной сувенирки и миленьких мустячков у нас дома море. тут его ничем не удивишь. а дорогие крупные вещи лучше покупать вместе (по-моему). это у меня муж спец по подаркам мне как в этом анекдоте. был плеер, с которым он теперь не расстается, фотоаппара для меня, которым он снимает, потому что его более громоздкий, дорогая энциклопедия про лошадей - мне же нравиться смотреть как мой муж катается на лошади. после каждого такого подарка я его убить готова.

Старый 16.09.2006, 21:13 #17 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
я не о тебе просто как я вижу, анекдот жизненый
а я и не говорила, что своему любимому мужу я дарю ТОЛЬКО себя... что ж я совсем что ли?

Старый 16.09.2006, 22:11 #18 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
фляжки, кружки, часы - ну ни как.мой муж работает в компании по изготовлению рекламной сувенирки и миленьких мустячков у нас дома море.
А часы имеються ввиду настенные или на руку?

Noto4ka

Старый 17.09.2006, 00:26 #19 (permalink)
А я своему подарила ТОшку,и больше он с меня подарков не ждет))). ПРосто я помогаю ему выбрать себе подарок,платить то все равно ему. Если буду работать,тогда буду дарить ,как раньше,а пока он деньги зарабатывает один,какой с меня спрос?!

Старый 20.09.2006, 17:36 #20 (permalink)
та понятно
вот вчера вручила своему набор: флягу+4стопочки+воронка.
так он сказал, что эту теперь потерять не имеет права и ему очень понравилось

Старый 21.09.2006, 12:43 #21 (permalink)
да какие хочешь. как то показывал на присоске для ванной комнаты.

Старый 21.09.2006, 23:41 #22 (permalink)
не, я просто к тому спросила,что считаю наручные часы дорогим подарком ( не то,что по 300 рэ на рынке) и очень удивилась. А так,поняла что речь идет о другом типе часов...
...с присоской... ... мне б такие не помешали.

Старый 24.09.2006, 00:18 #23 (permalink)
незнаю, покупать дорогие вещи я сама не люблю. мне кажется это нужно уж очень точно знать подойдет ли она мужу. на рождение первого ребенка муж подарил мне золотую цепочку 585 пробы очень дорогую, но к сожалению плетение мне такое совсем не нравится и длинна совсем мне не подходящая. лежала лет пять как "золотой запас" ,только сейчас иногда одеваю.

Старый 25.09.2006, 15:21 #24 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
мне кажется это нужно уж очень точно знать подойдет ли она мужу.
У нас такие подарки всегда обговариваються и покупаются вместе, так что с этим проблем не бывает.

Вот кстатьи,хотела спросить, а часто ли наши или ихние (мужнины) подарки бывают сюрпризами?? У нас такое редко бывает,потому что время на то,что б подарок купить так,что б этого не заметили,нет и это практически не возможно.

Старый 26.09.2006, 12:43 #25 (permalink)
У меня тоже подарок для мужа очень большая проблема. Вкус у него очень изысканный. Любит очень дорогие вещи, поэтому, получая от всеы родни деньги он их складывает, добавляет ещё приличную сумму и покупает себе что то дорогое. В позапрошлом году купил себе нотбук, в прошлом - мини комп в машину, а в этом году собирается купить себе телефон-наушник. Так что купить ему что то без его ведома ну никак нельзя. С другой стороны как то некрасиво что я без подарка....

Хотела на ближайшее Д.Р ему ляльку подарить, так не получается. Не рассчитала буквально на две недели. Лялька будет подарком на Новый Год!

Старый 04.10.2006, 18:36 #26 (permalink)
Мой муж как бы радуется любому подарку...но все таки к дорогим относится более трепетно и восторгается дольше Поэтому начинаю откладывать деньги на подарок ко ДР сразу же после после того как дарю предыдущий
В большинстве случаев даже не знаю что это будет...ну за год придумываю . На остальные праздники стараюсь тоже выкроить сумму по-приличней..сейчас легче - я работаю, поэтому постепенно откладываю именно для таких случаев. Дарила вещи, барсетку, радиоуправляемую машинку! (это у него мечта была), потом еще цепочку золотую, стол прикроватный...и столик на колесиках , пижаму,в последний ДР подарила надувную лодку...огромную! но пока еще не катались..уже в следующем году испробуем

Старый 05.10.2006, 02:36 #27 (permalink)
Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ МУЖУ КАЛЬЯН,НО К СОЖАЛЕНИЮ СОВЕРШЕННО В НИХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ.МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ ЛУЧШЕ И ГДЕ КУПИТЬ.

Старый 05.10.2006, 09:26 #28 (permalink)
Я своему раз подарила кучу инструментов в чемоданчике, даже в двух. Надо было видеть как я на 9 месяце беременности все выбирала. Но подарок получился. Все так рассматривал: начиная с молотка, заканчивая дрелью. Не понял только зачем паяльник. Я говорю: ребенок родится и пригодится на труды брать. Мальчик и родился в срок, через 3 недели. А тогда еще не знали, что мальчик. Сюрприз сделали себе.

Старый 05.10.2006, 11:44 #29 (permalink)
Я думаю, что хороший можно купить в специализированном магазине, там где продают дорогие сигареты и сигары, но не в обычной табачной лавке. И еще я знаю, что настоящий табак должен быть в жестяной баночке, как из-под гуталина. Тот что в картонных коробках не настоящий, его турки любят дарить покупателям потому что дешево и ерунда полная.

Старый 05.10.2006, 15:01 #30 (permalink)
СПАСИБО .ВОЗЬМУ СОВЕТ НА ЗАМЕТКУ.ВОТ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО ГДЕ ЭТИ МАГАЗИНЫ НАЙТИ.В НЕТЕ СТРАШНОВАТО НА ШАРУ ПОКУПАТЬ.

Ответ

Опции темы