Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 15.03.2016, 19:08 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что дарить мужу?
Мы с мужем и друзьями часто на природу ездим и муж давно хотел колонки портативные, у нас как то раз были но под дождь попали и пропали. Теперь вот на годовщину выбираю колонки ему. здесь нашла статью кто захочет что-то подобное подарить прочитайте очень помогла в выборе.

Старый 16.03.2016, 22:54 #152 (permalink)
Я дарю всегда одежду. И нужно и приятно одновременно. Всякие безделушки это глупости)

Старый 21.04.2016, 11:47 #153 (permalink)
В этом году у меня проблем с выбором подарков не было(на 3 праздника так точно) На новый год подарила новую лицензионную игру Fifa. Он увлекается футболом и играет. На 23 февраля подарила толстовку Толстовки футбольных команд любимой команды. А вот на днюху джойстик для игры. Так что иногда нужно присмотреться на увлечение любимого и с выбором подарка будет проще.

Старый 30.04.2016, 13:19 #154 (permalink)
Больше всего мне понравилось предложение, что бы подарить дрель. Я бы тоже хотела своему мужу, но увы он был против. Поэтому купила ему печатку из серебра. Он давно мечтал и очень был рад подарку. Очень боялась не угадать с размером, но подошло как раз. А дрель потом с семейного бюджета купим))

Старый 17.05.2016, 16:40 #155 (permalink)
У нас все просто в этом плане, называем варианты, что бы хотели получить в подарок и исходя из этого делаем выбор. На годовщину свадьбы, которая будет у нас послезавтра, купила мужу золотую цепочку ювелирные изделия в москве Он давно уже хотел поменять свою на новую, вот и идея для подарка. Выбирала сама, но за 10 лет совместной жизни вкусы его уже знаю, поэтому, думаю, должна понравиться.

Старый 22.05.2016, 14:05 #156 (permalink)
Возьмите обычную вещь и закажите для не вот здесь гравировку с его инициалами! Такая деталь делает подарок особенным! Уж поверьте, такое любому мужчине понравится...) Я своему дарила на ДР ноутбук с подобным, он весь сиял!)

Старый 25.05.2016, 18:32 #157 (permalink)
Муж мечтает купить охотничье ружье, кажется уже скоро должен получить разрешение, говорит, что нужно срочно купить сейф, я вот тоже думаю ему подарить сейф для ружья. Подскажите кто знает, какие к нему требования, чтобы в магазине купить то что нужно, может быть у кого то мужья охотники, подскажут?

Старый 26.05.2016, 19:28 #158 (permalink)
Мой говорит, что Вашему мужу должны были сказать, там где разрешения выдают, какой нужен сейф.

Старый 26.05.2016, 21:45 #159 (permalink)
Сейчас в интернете об этом написано не мало, вот например много креативных и необычных вещей Подарок мужу РЅР° день рождения | Лучший подарок мужу | Оригинальный подарок мужу которые могут быть подарками.

Старый 28.05.2016, 10:37 #160 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пруткова Посмотреть сообщение
Муж мечтает купить охотничье ружье, кажется уже скоро должен получить разрешение, говорит, что нужно срочно купить сейф, я вот тоже думаю ему подарить сейф для ружья. Подскажите кто знает, какие к нему требования, чтобы в магазине купить то что нужно, может быть у кого то мужья охотники, подскажут?
Смотрите что нашла, ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ХРАНЕНИЮ ОРУЖИЯ - Журнал safek.ru судя по написанному каких то особых требований нет, главное исключить доступ посторонних, то есть я так думаю, нужно чтобы он закрывался на замок, даже допускается деревянный ящик обитый железом.

Старый 30.05.2016, 15:29 #161 (permalink)
Это все таки лучше узнать у тех, кто будет проверять это все, а то сделаешь так а там у них еще какие нибудь инструкции и законы обнаружатся. А так конечно, у моего тоже простенький такой железный ящик, на ключ закрывается, на сколько я знаю, никаких придирок по поводу хранения ружья, со стороны проверяющих органов к мужу не было.

Старый 03.06.2016, 22:33 #162 (permalink)
На мой взгляд самым оптимальным и распространенным вариантом для мужчины будет не что иное, как хороший качественный парфюм. Тем более, что ассортимент духов сейчас довольно таки широкий и разнообразный, есть из чего выбрать. Моему мужу, к примеру, очень нравится туалетная вода Baldessarini Ambre. Он довольно долго пользуется этим ароматом и менять не собирается.

Старый 27.06.2016, 22:19 #163 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Что дарить мужу?
мой, как говориться, сохнет по часам классическим

Старый 28.06.2016, 15:39 #164 (permalink)
и какие же например это часы?

Старый 28.06.2016, 15:39 #165 (permalink)
ну к примеру вот эти https://www.watches.ru/Orient/FTD09009B0.html

Старый 30.06.2016, 15:11 #166 (permalink)
У моего мужа недавно был юбилей.Я хотела подарить ему какой нибудь особенный и памятный подарок.В долгих поисках,что же подарить,я вспомнила,что мой любимый муж давно хотел сделать себе дембельский альбом,это была его мечта.Вот я и решила ему ее осуществить.Создавала альбом я на Дембельский Альбом - создайте свой ДМБ-альбом в удобном фоторедакторе в электронном виде,затем заказала печать.Когда муж получил свой подарок он был в не себя от счастья.

Старый 30.06.2016, 23:58 #167 (permalink)
А закажите своему мужу портрет. Я недавно заказывала арт-портрет в Аси Малевич. Портрет получился очень красивый, да и сама работа выполнена с душой, не так абы сделать и забыть. Оригинально и со вкусом.

Старый 01.07.2016, 02:18 #168 (permalink)
интересные варианты

Старый 16.07.2016, 18:18 #169 (permalink)
Мой муж коллекционирует ручные часы, наиболее ценит спортивные. Он занимается спортом и ему нужны, чтобы на часах был секундомер и таймер. Заказала в магазине часов watch-japan.ru и подарила ему на день рождения. Он остался довольным, сказал что, качественные и оригинальные.

Старый 19.07.2016, 00:55 #170 (permalink)
Мой супруг недавно сменил работу, вернее должность и с обычного стиля перешел на деловой, хотя и говорит, что чувствует себя в костюмах как клоун))) к его повышению я приготовила весьма странный, но как оказалось нужный подарок))) коллекцию галстуков)) плюс, поскольку он их завязывать не умеет, мне пришлось освоить эту науку самой)) скажу честно, пока все эти узлы освоила (вы только гляньте сколько их тут), думала с ума сойду)) но в итоге все хорошо... теперь собираю его на работу, как сына в садик)) малому приходится шнурки завязывать, а мужу галстуки)))

Старый 21.07.2016, 20:13 #171 (permalink)
а я ЗА полезные подарки. по этому всегда с умом и даже с хитрецой к этому вопросу подхожу. из последних - подарила умную розетку Redmond Skyplug с дистанционным управлением, муж счастлив без ума без памяти, и дома теперь техникой удобней управлять с помощью этой розетки.
А самые вкусные рецепты, простые и доступные беру отсюда

Старый 25.07.2016, 11:08 #172 (permalink)
мой спортсмен, выбераю подарок что-то из этой тематики.

Старый 25.07.2016, 17:10 #173 (permalink)
я своему спортсмену перчатки для бокса покупала. Были у них одни в мечтах, я вот заказала через инет, еле отыскала. Зато столько счастья было

Старый 25.07.2016, 17:11 #174 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Еленка27 Посмотреть сообщение
мой спортсмен, выбераю подарок что-то из этой тематики.
а каким именно?

Старый 25.07.2016, 17:12 #175 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Витусик234 Посмотреть сообщение
я своему спортсмену перчатки для бокса покупала. Были у них одни в мечтах, я вот заказала через инет, еле отыскала. Зато столько счастья было
я бы не подарила такое, я вообще бокс как то побаиваюсь((( страшно мне было бы за парня своего

Старый 25.07.2016, 17:13 #176 (permalink)
да я уже привыкла, что ж я поделаю если он безумно любит бокс.

Старый 25.07.2016, 17:14 #177 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elenka.krasnova Посмотреть сообщение
а каким именно?
любит бегать, кататься на велике, на скейте. Иногда ходит на плаванье.

Старый 25.07.2016, 17:16 #178 (permalink)
девченки, парень спортсмен будет доволен любому подарку связанному со спортом. А вообще лучший подарок это классная девченка, которая переживает какой подарить подарок))

Старый 25.07.2016, 17:18 #179 (permalink)
тоже верно. Подарить себе с бантом на голове))

Старый 25.07.2016, 17:19 #180 (permalink)
у меня парень совершенно не спортсмен, я ему дарила часы. Он оценил.

Ответ

Опции темы