Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 06.10.2017, 19:23 #1 (permalink)
По умолчанию Автосервис
У меня на днях поломался мой автомобиль. Хороших автосервисов возле меня нет. Посоветуйте пожалуйста нормальный автосервис в котором работают настоящие профессионалы

Старый 06.10.2017, 21:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Автосервис
Здравствуйте. Мы когда нуждались в услугах хорошего автосервиса, то обращались за помощью к ним http://rus-autodom.ru. В целому них достаточно профессиональные мастера работают.

Старый 13.10.2017, 12:45 #3 (permalink)
А мне была необходима пайка бензобака так что я на многие сервисы заехала, не везде могут сделать такое дело, однако тут, на сайте компании которую я и вам предложила все быстро сделали. Кстати и качество работ не подвело, как и цены тоже, так что возьмите и вы все мною высказанное на заметку, может пригодится.

Старый 12.07.2018, 00:02 #4 (permalink)
Я сама не часто езжу по станциям, этим занимается муж, но в одну возле дома я обращалась уже не раз, называется она "АКПП Мастер" -диагностика АКПП в Москве тут ссылка. Они занимаются исключительно ремонтом трансмиссий, а так как они узкоспециализированны, то цены на ремонт и диагностику именно по этой проблеме значительно ниже, чем у других мастерских, которые предлагают весь спектр услуг. Поэтому, если хотите нормально сэкономить, то на эту деталь стоит обратить свое внимание. Имеете ввиду, зайдите на их сайт там все детально расписано, они и консультацию проведут и продиагностируют и починят. Проверенно на свое опыте. Если возникают проблемы с коробкой передач - "АКПП Мастер".

Старый 14.07.2018, 15:47 #5 (permalink)
Был у меня такой случай ехал по Москве и друг машина заглохла . И не в какую не заводилась . И я позвонил знакомому кому обратится за помощью он мне посоветовал http://cns-auto.ru . Я позвонил и спустя пол часа приехали и все неполадки устранили . Теперь к ним постоянно буду обращаться .

Старый 19.07.2018, 09:39 #6 (permalink)
Если вам нужна установка парктроника, то я вам рекомендую обратиться в федеральную сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE http://fitauto.ru/services/ustanovka...-parktronikov/ . На стоимость установки влияет марка автомобиля и выбор фирмы самого парктроника. Мне уже установили, все быстро и качественно, теперь намного удобнее ездить по городу.

Ответ

Опции темы