Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 22.07.2017, 00:53 #1 (permalink)
По умолчанию что подарить любимому на 35 лет?
что подарить любимому на 35 лет?

Старый 28.07.2017, 11:05 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить любимому на 35 лет?
Может качественную туалетную воду подарите?

Старый 28.07.2017, 11:08 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tevo Посмотреть сообщение
что подарить любимому на 35 лет?
Блю Рей очень хорошая туалетная вода, до тысячи рублей стоит на http://matreshkatm.ru/catalog/parfyu...a_nego/voda_1/ мне кажется такие вот подарки дарить нужно

Старый 03.08.2017, 12:20 #4 (permalink)
Подарите любимому хорошие часы. Вот такие от CASIO шикарные watch-japan.ru/casio-gst-w310d-1a этот интернет магазин часов продает по самым выгодным ценам. Мужу тут покупала на юбилей подарок.

Старый 04.08.2017, 06:39 #5 (permalink)
Туалетная вода - слишком уж стандартный подарок - парфюм дарят часто. Предметы для туризма и рыбалки подойдут далеко не каждому мужчине. Автор, подарите ему что-либо, напоминающее о домашнем уюте, о расслабляющем отдыхе в кресле у телевизора. В качестве такого подарка подойдут, например, уютные домашние халаты мужские в таком стиле, домашние костюмы, или пижамы. Думаю, что любому мужчине будет приятно получить душевный подарок от любимой.

Старый 04.08.2017, 14:20 #6 (permalink)
Вы у него спросите, что он хочет.

Старый 04.08.2017, 17:51 #7 (permalink)
Автор, в вопросах подарков, лучше всего отталкиваться от того, чем увлекается человек, что ему нравится. Посоветовать можно много чего, но что бы подарок понравился, надо знать человека и его увлечения. Поэтому, в первую очередь, вы сами должны решить, что дарить любимому. Ведь вы его знаете лучше. Можно подарить что-то из одежды (в зависимости от стиля), аксессуары, типа барсетки, зажигалки (если курит), электронную сигарету подарить можно (если курит опять-таки). Если ваш любимый спортом увлекается, то можно подарить футболку брендовую например, или спортивный костюм. Как вариант, вот вам пожалуйста, скейтборд Пенни (ссылка), подарок для тех, кто спортом увлекается и активно время проводить любит. Я вот думаю, может своему мужу такую штуку подарить...

Старый 12.08.2017, 20:17 #8 (permalink)
Вот классный подарок любимому https://boochi.ru/catalog/852259/ мужская золотая печатка. Сейчас она с хорошей скидкой. Я похожую мужу брала тоже по акции. И выгодно и любимый в восторге от такого шикарного подарка.

Старый 17.08.2017, 15:22 #9 (permalink)
Для любимого отлично бы выбрать классные часы http://watch-japan.ru/image/data/sourcefoto/casio/EQS-500C-1A1_FRONT.JPG в которых он и плавать может и нырять, у них стекло не царапается, поэтому можно брать их и на природу спортом заниматься и т.д.

Старый 22.08.2017, 07:22 #10 (permalink)
Смотря чем он увлекается, мой был бы счастлив получить в подарок одежду с логотипом спартак

Старый 22.08.2017, 11:57 #11 (permalink)
дочь или сына ))

Старый 21.09.2017, 23:19 #12 (permalink)
Себя любимую. Моего например уже не чем не удивишь)

Старый 22.09.2017, 13:13 #13 (permalink)
Если увлекается играми, смело дарите сервис (игровой каталог) GS Gamekit. Здесь в комплекте приставка, геймпад и пульт управления в играх, набор игр доступных для скачивания. Мы сейчас играем в турнирную игру Наши Гонки, захватывающая игра с отличной графикой. А вообще здесь есть игры разных категорий и направлений, каждый найдет для себя интересную.

Старый 02.12.2017, 11:10 #14 (permalink)
Мой например, не играет в игры. Потому я озадачилась когда нужно было выбирать подарок своему любимому мужу.

Старый 29.01.2018, 00:46 #15 (permalink)
если ваш мужчина любит рыбалку, вот здесь можно купить рыбоводные бассейны , по очень доступной стоимости, да и качество на высоте.

Старый 20.02.2018, 14:50 #16 (permalink)
Я бы своему что-то из техники подарила. Телефон, например. Недавно присматривала, кстати, пока склоняюсь в сторону OnePlus 5 - и стоит нормально, и по характеристикам очень даже, не хуже топовых айфонов и прочего

Старый 08.11.2018, 17:57 #17 (permalink)
А машина у него есть? Можно видеорегистратор подарить, я своему мужу дарила, он очень доволен был. Я брала Lexand , он и по характеристикам отличный и по цене не дорогой. Мужчины любят такие подарки, практичные и полезные

Старый 13.11.2018, 22:30 #18 (permalink)
Подарите вашему мужу качественные и статусные часы. Купить подходящие можно в магазине вотчтавн, здесь: http://watchtown.ru/catalog/digital-casio/ . Я вот здесь покупала часы на подарок своему мужу и он такому подарку был очень рад.

Старый 15.11.2018, 22:06 #19 (permalink)
Красивые мужские клачи сейчас в тренде, думаю был бы хорошим подарком.

Ответ

Опции темы