Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 04.07.2017, 22:23 #1 (permalink)
По умолчанию что подарить парню?
что подарить парню?

Старый 04.07.2017, 23:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить парню?
Для парня можно выбрать классный перстень на сайте http://boochi.ru золотой или серебряный в зависимости на сколько денег рассчитан бюджет , но однозначно это подарок будет классный и понравится молодому человеку.

Старый 05.07.2017, 16:37 #3 (permalink)
Все завит от его интересов.
Книга универсальный подарок
Ну еще можно сделать для него очень вкусный ужин, я думаю, ему понравится

Старый 07.07.2017, 04:15 #4 (permalink)
Вариантов много, все зависит от увлечений и интересов, я мужу дарила сертификат на Драйв на питбайке https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ , ему такой презент был по душе, там есть много интересных и необычных идей, думаю и для парня тоже можно что-то подобрать)

Старый 10.07.2017, 08:21 #5 (permalink)
Мой брат в этом году окончил школу. Скоро мы будем отмечать его семнадцатилетие. Сперва думала велосипед ему подарить. Потом решила, что лучше купить гироскутер https://i-lak.ru/giroskutery/ Жаль конечно, что я не успела его подарить ему на выпускной. Думаю, что ничего страшного. Ещё успеет накататься. Впереди два летних месяца.

Старый 10.07.2017, 08:33 #6 (permalink)
Если купите спортивный подарок, не прогадаете. Молодые люди любят активно проводить время. Такие вещи как велосипед, моноколёса или гироскутер будут отличным подарком.

Старый 11.07.2017, 20:21 #7 (permalink)
Подарите парню наручные часы. Точно не прогадаете. Я сама недавно купила мужу классные часы на watch-japan.ru. Про себя тоже не забыла и заказала себе здесь часики.

Старый 12.07.2017, 22:33 #8 (permalink)
При современном образе жизни книга уже не универсальный подарок. Но дарить лучше исходя из его увлечений. Музыканту медиатор приятней получить в подарок, чем набор для бритья. И не забывайте о красивых словах Поздравления | Кто? Что? Где? сказанные на ушко)) а если при этом вы будете в пеньюарчике, то и вовсе будет круто.

Старый 14.07.2017, 19:47 #9 (permalink)
подарите зажигалку с гравировкой, если курит)

Старый 18.07.2017, 15:25 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Keity Посмотреть сообщение
Подарите парню наручные часы. Точно не прогадаете. Я сама недавно купила мужу классные часы . Про себя тоже не забыла и заказала себе здесь часики.
Вот и я тоже решила своему молодому человеку подарить копии брендовых швейцарских часов, нашла их вот здесь. Знаю я эти приметы, что дарить часы нельзя своим любимым, но я в это не верю, ещё ни разу из-за этого мои отношения не испортились))) А подарок действительно классный! От оригинала даже не отличишь. Я выбрала часы Рекорд silver black. Стоят они всего 920 грн. Моему молодому человеку они очень понравились!

Старый 02.08.2017, 15:08 #11 (permalink)
Романтический вечер подарите.

Старый 13.08.2017, 05:54 #12 (permalink)
Крестик подарите своему парню kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/krestiki-dlya-kreshcheniya/serebryanye-krestiki/ можно вместе с цепочкой. Это будет хорошим подарком. И к тому же на всю жизнь.

Ответ

Опции темы