Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 13.05.2017, 12:48 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок
Что бы подарить близкому человеку?

Старый 16.05.2017, 12:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок
Идей много, а кому подарок?

Старый 16.05.2017, 14:47 #3 (permalink)
Мне в этом году жена на 23 февраля подарила кейс носков http://moy-nosok.ru/ я теперь каждый день в новых носках)).

Старый 16.05.2017, 19:13 #4 (permalink)
Я сестре на подарок выбрала вот такую золотую цепочку https://boochi.ru/catalog/698658/ В boochi большой выбор ювелирных изделий от известных производителей, низкие цены и всегда есть акции и скидки. Такой подарок будет самым лучшим, не сомневайтесь.

Старый 17.05.2017, 12:24 #5 (permalink)
смотря кому конкретно дарить

Старый 18.05.2017, 10:38 #6 (permalink)
Ну если это девушка, то лучше всего конечно же ювелирное изделие. В моем случае это были серьги из серебра, которые кстати я тут http://www.vitasolar.ru/katalog/serg...a2.html?gem=18 покупала. Слов здесь не надо, вы только посмотрите какой тут ассортимент предоставлен, а какие цены. Обращайтесь и вы сюда, это шанс.

Старый 29.01.2018, 01:43 #7 (permalink)
на самом деле нужно понимать кому необходим подарок, если это парень, то можно подарить что то для разведения рыбы или рыбалки, вот здесь можно найти все необходимое.

Старый 09.02.2018, 10:34 #8 (permalink)
Брелок это оригинально, да и в цене кажется разумно.

Старый 15.02.2018, 13:13 #9 (permalink)
Довольно таки хорошим, я бы даже сказала хозяйственным подарком была бы Скатерть KARNA DERTSIZ , недавно приобретала ее тут себе, но и как подарок отлично сойдет) если же конечно она у вас хозяйственная, качеством довольна, да и в целом хорошая покупка)

Старый 06.03.2018, 11:16 #10 (permalink)
Маловато исходных данных Близкий человек - мужчина, женщина? Чем увлекается, сколько лет, в каких вы отношениях с этим человеком, в родственных или дружеских. Опять же, финансовый статус человека тоже влияет на выбор подарка.

Старый 07.03.2018, 12:36 #11 (permalink)
Самое трудное в подарке - это его выбор. Долгие походы по магазинам и...плачевный результат в итоге. Но с приходом инета в нашу жизнь, всё изменилось в лучшую сторону. Так что, гугл вам в помощь...

Старый 07.03.2018, 12:53 #12 (permalink)
Если нет никаких мыслей, то всегда можно подарить цветы и конверт с деньгами. Если подарок скромный, то, опять же, можно дополнить его шикарным букетом https://www.moscvettorg.ru/product/ty-i-ya.

Старый 13.03.2018, 13:45 #13 (permalink)
Я сестре на выписку из роддома дарила стираемый коврик Клаудс от Lorena Canals. На нем малыш будит играться и учится ползать. Он приятный к телу, в меру мягкий, изготовлен из 100% хлопка и не деформируется во время стирки. Плюс сам коврик очень стильный и красивый. Сестре осталась довольна таким подарком.

Старый 19.04.2018, 23:15 #14 (permalink)
Я ломала голову долго, что подарить супругу, не хотелось чего то банального.. Решила куда то сводить, подружка подкинула мне идейку - квест в москве заказать я и приобрела сертификат. Мужу очень понравилось, он любитель такого и себе за одно подарочек сделала))

Ответ

Опции темы