Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 21.03.2017, 09:32 #1 (permalink)
По умолчанию Часы
Я тут на watch-japan.ru интересные модели часов встретили, причем это Casio, наверняка мечта любого парня, вот я и собралась мечту любимого сделать реальностью, подарить ему такие. Может поможете с моделью разобраться? Кстати и своим мужикам можете что нибудь выбрать, ведь цены вполне комфортные.

Старый 21.03.2017, 17:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Часы
И я хочу своему сейчас купить умные часы)

Старый 22.03.2017, 14:02 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Касяня Посмотреть сообщение
Я тут на watch-japan.ru интересные модели часов встретили, причем это Casio, наверняка мечта любого парня, вот я и собралась мечту любимого сделать реальностью, подарить ему такие. Может поможете с моделью разобраться? Кстати и своим мужикам можете что нибудь выбрать, ведь цены вполне комфортные.
Часы - жалкая подделка, на алиэкспресс такие за 100 рублей продаются. Поэтому не лезь сюда со своей рекламой.

Старый 27.03.2017, 23:29 #4 (permalink)
А как же современные модели Smart Watch, это же сейчас так стильно и модно, что невозможно не купить. А еще очень удобно, особенно для делового человека или же человека, который находится постоянно в движении и ведет переговоры на ходу. Мне понравилась вот такая модель https:/ /topchinaopt.ru/smart-chasy/a9 характеристику модели можно почитать на сайте.

Старый 08.05.2017, 00:50 #5 (permalink)
Если действительно хотите сделать приятное своему любимому человеку, подарите ему швейцарские часы. Это достойный аксессуар любого современного человека. Мой муж такие давно хотел. Одно время у нас были трудности с деньгами. Сейчас уже переехали на новую квартиру, обустроились, стало полегче. Решила сделать ему сюрприз и ломбарде часов http://www.kollektsioner.su/ заказать ему на день рождения часы L.U.C. от Chopard. Они не новые, но в хорошем состоянии, а разница в цене существенная.

Старый 08.05.2017, 01:01 #6 (permalink)
Мне бы тоже хотелось купить и себе и мужу швейцарские часы. Пока остановимся на качественных репликах. Закажу их в магазине TYTMARKET.

Старый 03.06.2017, 02:13 #7 (permalink)
На сколько я знаю часы- не очень хороший подарок любимому. Есть примета, что дарить часы - к расставанию. Так что я бы не рискнула делать такие подарки.

Старый 09.06.2017, 17:32 #8 (permalink)
Я не сильно разбираюсь в выборе часов, всего один раз покупала в качестве подарка для мужа. вот такие которые имеют функцию измерения пульса. Выбирала конечно не сама, помогала его родная сестра, она то больше меня разбирается. Муж остался доволен. Он у меня любит ходить в зал и такие часы ему как раз подошли.

Старый 27.06.2017, 17:44 #9 (permalink)
А мне очень понравились часы с gps что я смогла тут https://www.оптом.od.ua/kupit-optom-...i/smart-chasy/ подобрать. Честно говоря мне пришлось не мало времени провести в поисках, ведь часы такие найти, это не легко, я имею виду с учетом качества и цены, так что ив ам советую покупать точно такие тут, и в подарок, и для себя.

Старый 29.06.2017, 17:57 #10 (permalink)
А я наоборот не вижу особой пользы от "умных" часов, такая себе демо-версия телефона на руке...классические на мой взгляд гораздо лучше да и понадежнее будут, их хотя бы водой можно залить и ничего им не будет

Старый 27.06.2018, 14:21 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алесса87 Посмотреть сообщение
классические на мой взгляд гораздо лучше да и понадежнее будут, их хотя бы водой можно залить и ничего им не будет
Полностью согласен классика всегда остается классикой. Часы должны быть часами, а не пульс измерять и прочее. Так, что я всеми руками за и недавно приобрел себе часы Patek Philippe №MX3345 правда хоть и копия но от оригинала не отличишь. Только прошу не путать с некачественной Китайской копией.

Старый 29.07.2018, 08:22 #12 (permalink)
Мне кажется, что самые низкие цены на часы Casio в магазине вотчтаун https://watchtown.ru/catalog/casio/. А от ассортимента различных моделей и форм просто глаза разбегаются.

Старый 31.07.2018, 11:37 #13 (permalink)
Я тоже хорошие часы купить хочу.

Старый 31.07.2018, 11:38 #14 (permalink)
Часы надо выбирать качественные и стильные.

Старый 10.08.2018, 09:25 #15 (permalink)
А я для сына недавно детские часы здесь https://www.watches.ru/Детские+часы/ подбирала, мне понравилось, что ассортимент большой, качество высокое, да и гарантия на ремонт есть. Теперь и дочка хочет себе детские часы

Старый 13.08.2018, 16:06 #16 (permalink)
Если и брать часы то швейцарские. Такие как Tissot такие прослужат Вам очень долго.

Ответ

Опции темы