Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 14.03.2017, 22:15 #1 (permalink)
По умолчанию Одежда
Где покупаете одежду?

Старый 17.03.2017, 00:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Одежда
Ну уж точно не в том помойном магазине, который вы сейчас будете рекламировать.

Старый 19.04.2017, 11:51 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Антонова Посмотреть сообщение
Где покупаете одежду?
Сейчас в основном покупаем одежду через интернет-магазины.

Старый 19.04.2017, 22:31 #4 (permalink)
Иногда не приходится выбирать.

Старый 05.05.2017, 18:58 #5 (permalink)
Уже много лет заказываю в ОТТО.

Старый 11.05.2017, 15:27 #6 (permalink)
Люблю покупать одежду в интернет - магазинах. У них большой выбор. Можно найти дешевле, по акциям, скидкам. Буквально на днях заказала себе и ребенку одежду по хорошей скидке http://www.linorusso.ru/ . Большой выбор одежды на любой сезон.

Старый 15.05.2017, 18:41 #7 (permalink)
Я заказала женские топы оптом тут http://olmis.ru и осталась довольна. В этом магазине мне уже не раз приходилось делать приобретения такого рода, так как одежда тут предоставлена в огромном ассортименте, и что самое главное цена и качество очень хороши, так что вне сомнений и вам тут все понравится, так что поторопитесь.

Старый 09.06.2017, 11:35 #8 (permalink)
Если вам нужен опт, то могу посоветовать хороших ребят вот у них большой выбор товаров по недорогим ценам. Там и футболки, фартуки, бейсболки и много другой продукции. Доставка оперативная, по регионам тоже отправляют. Зайдите посмотрите.

Старый 10.09.2017, 23:33 #9 (permalink)
Хороший магазин есть, я там часто заказываю бейсболки оптом ( у меня свое дело, поэтому закупаем, добавляем эмблемы и отдаем в качестве бонуса своим клиентам))
На сайте вроде еще и футболки можно приобрести, а там, глядишь, еще чего. Заходите, изучайте, советую как постоянный довольный клиент

Старый 26.05.2018, 00:11 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Сатеник Посмотреть сообщение
А мне нужна была спецодежда и рабочая обувь. Искать пришлось не мало, ведь ресурсов где есть в продаже такая продукция не мало, но не везде устроят цены...
Если Вы ищете идеальное сочетание цены и качества, то я могу Вам помочь. Я на предприятие рабочим заказываю тут рукавицы Х/Б с двойным наладонником. Кроме этой продукции там есть еще очень много чего другого из этой же области. При этом работаю с ними уже не первый год и еще ни разу не было никаких нареканий на качество, так что за него могу поручиться.

Старый 30.07.2018, 10:38 #11 (permalink)
А вот мне на предприятие необходимы защитные очки, кто то может посоветовать?

Старый 30.07.2018, 10:59 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ol4ik22 Посмотреть сообщение
А вот мне на предприятие необходимы защитные очки, кто то может посоветовать?
Доброе утро! Из самых простых, но надежных могу посоветовать очки perspecta 010, вот из этого каталога http://www.tex-x.ru/produkciya/ochki...specta-10.html там цены и описание, качественный материал, есть множество других вариантов

Старый 31.07.2018, 14:19 #13 (permalink)
Раньше я где попало покупала одежду, но сейчас уже знаю что воспользовавшись этим ресурсом http://secondhand.by можно купить такую одежду, какую больше нигде не найти, да цены здесь любого приятно удивят.

Старый 12.08.2018, 21:13 #14 (permalink)
Ищите одежду? Могу порекомендовать вам отличный магазин с модной и недорогой одеждой, с которого я уже себе заказывала около пяти вещей, называется GRO-GRO SHOP - магазин украинских брендов https://grogroshop.com.ua Вам стоит ознакомиться с их ассортиментом! Цены не кусаются и порадуют любого, доставка быстрая. Подобрать полный стильный лук с этого сайта труда не составит. Зайдите по ссылке, уверенная вам понравится магазин.

Старый 14.09.2018, 11:58 #15 (permalink)
Я себе заказываю одежду с miotao - Женская одежда РёР· Китая, купить недорого | Китайская женская одежда РІ интернет-магазине СЃ доставкой. Там есть из чего выбрать: много классных платьев, топов, рубашек, футболок, джинсов и т.п. По качеству меня всё устраивает, цены приемлемые и дизайны интересные. Плюс там часто хорошие скидки бывают. С доставкой тоже никаких проблем.

Ответ

Опции темы