Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 22.04.2006, 13:52 #1 (permalink)
По умолчанию Романтика в отношениях
Не знаю, есть ли такая темка на форуме, я не нашла, поэтому и решила сама написать. Очень уж наболело. У нас с мужем отношения замечательные, мы очень сильно любим друг друга, только вот элемент романтики отсутствует! Мне так хочется, чтобы он делал мне какие-то сюрпризы, неожиданные подарочки, пусть даже какая-нить безделушка... Мне всё равно было бы очень приятно. Я раньше ему постоянно делал какие-то сюрпризы (романтический ужин при свечах, любовные записочки в самых неожиданных местах, подарочки и т.д.). Но когда нет отдачи, то и у самой руки опускаются. Я намекала ему, что мне не достаёт романтики, рассказывала истории про подруг, у которых подобные ситуации. Он смеялсяи прикалывался над некоторой тупоголовостью мужчин. Но сам-то так ничего и не понял! Остаётся только сказать в лоб - подари мне романтику! но я так не хочу, не хочу что-то требовать. Да и к тому же у него всегда есть отмазка: типо я мужчина и поэтому совсем по-другому думаю и некоторых вещей, которые волнуют тебя, любимую, просто не понимаю...
Девчонки, а как у вас дела обстоят с этими приятными мелочами? Какие вам мужья делают сюрпризы? какие вы им?

Старый 22.04.2006, 14:24 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Романтика в отношениях
Особо романтики нет. Муж много работает. Раньше, конечно все было..а сейчас только по праздникам. отлично справили Новый 2006 год. Втроем. Романтический ужин..все было прекрасно.Сюрпризы мне муж никогда не делал. Не умеет. Вместе все планируем.

Старый 22.04.2006, 14:52 #3 (permalink)
Романтики нет, мой муж не знает что это такое...Тоже хочется сюрпризов, цветов не по поводу, но кажется легче сменить мужа, чем чего-то от него дождатся....

Старый 22.04.2006, 15:26 #4 (permalink)
A u nas naoborot Eto ot menja nikakih sjurprizov ili ochen' redko. A mne obychno prinosit pirozhnye ili frukty (esli eto schitaetsja podarkom) ili knizhki na russkom. A vot cvety- ochen' redko.

Старый 22.04.2006, 16:32 #5 (permalink)
шоколадки и всякое вкусненькое мне тоже приносит..но я и не думала, что это сюрприз. Наверное зажралась я. Для меня сюрприз это например билеты в театр или в кино..куупить, чтоб я не знала.

Старый 22.04.2006, 17:41 #6 (permalink)
У меня в этом больше муж инициатор, чем я. Хотя он говорит, что он совсем не романтичен, но по мне, так наоброт. Делает мне сюрпризики, подарочки. Не так часто, но этим они и приятны. Еще у нас традиция - каждый месяц ходить в кафешку или рестаран.

Старый 22.04.2006, 18:24 #7 (permalink)
Я тоже видимо зажралась, т.к. шоколадки, торты и мороженое за сюрпиз не считаю

Старый 22.04.2006, 20:44 #8 (permalink)
большинство сюрпризов делает муж, дарит цветы, всякие подарочки, очень часто бывает, так, что утром я захожу на кухню, а там лежит подорачек с записочкой "Я так тебя люблю!!!"так приятно становится, еще также наш папа вытаскивает нас в ресторан, вот в прошлое воскресение поехали в центр города погулять, а папа смог затащить нас в Китайский ресторан на обед.
я думаю, что все ети мелочи очень нужны, без них тяжело и жизнь становится скучной!!!!!

Старый 22.04.2006, 20:48 #9 (permalink)
А мы с мужем стараемся делать друг другу сюрпризы, ухаживать друг за другом, делать приятные вещи... Пока есть возможность, ездим по кафешкам, киношкам, реторанчикам; завтраки в постель тоже бывают периодически, я предпочитаю мыться под душем (тем более с таким животом),а вот он у меня любит побалдеть в ванной с пеной, солью и пивом А иногда и со свечами.. вообще релакс! Когда вижу, что устаёт, такие приятности ему делаю (до моей беременности вместе валялись в ванне.. )
Да и вообще, все те ухаживания, нежность и внимание, что были до свадьбы, мы бережно храним! (хотя поженились и обвенчались мы спустя 2 месяца нашего знакомства...) За что, думаю, ценим друг друга!

Старый 22.04.2006, 22:33 #10 (permalink)
От всей души желаем вам счастья. Берегите друг друга!!!!

Старый 23.04.2006, 00:21 #11 (permalink)
какие вы молодцы!!!!!!

Старый 23.04.2006, 00:39 #12 (permalink)
Я вот тоже шоколадки и мороженое за сюрприз не считаю... Сегодня попросила мужа, когда он в магазин собирался, купить мне какой-нить маленький сюрприз подарочек. А он начал докапываться, что конкретно мне нужно... Короче, сюрприза не получилось, да и подарка тоже. Ответил, что он же предпреждал, что не знает, что мне подарить...

Старый 23.04.2006, 10:26 #13 (permalink)
Когда начинали встречаться, инициатором всяких маленьких открыточек-валентинок была я, но он быстро усвоил эту модель, и вскоре у нас у обоих столько этих открыточек накопилось - мешок! Когда приходил на встречу, приносил цветы, далеко не всегда купленные, мог по дороге насобирать полевых. Было очень приятно. Сейчас всех этих приятностей стало меньше, но не забывет. Недавно вот букет кал принес, я прям обалдела (это мои любимые цветы), до этого колечко золотое, и все просто так, без видимого повода. А я вот как-то совсем расслабилась, мысли о другом.

Старый 06.05.2006, 14:21 #14 (permalink)
надо же как ровно распределились голоса...Жаль, что всё-таки присутствуют ответы, где романтику сравнивают ерундой...

Старый 08.05.2006, 00:30 #15 (permalink)
У меня муж точно такой-же, цветочка от него не дождешься. Мне кажеться это зависит от воспитания, если ему с детства это не привили ну и не переделаешь его, придёться смириться, я смирилась.

Старый 08.05.2006, 01:41 #16 (permalink)
А мы тут на днях с мужем как раз эту тему обсуждали. Он мне выдал, что для романтики и т.д. сейчас возможности нет: типо он постоянно со мной свободное время проводит и так тяжело какой-то сюрприз сделать. Я нашлась, что ответить, привела кучу возможных примеров. Главное ведь желание, если оно будет, то и время найдётся и фантазия заработает! Надеюсь, до него хоть что-нибудь дошло!

Мне тут подружка прикол про своего друга рассказала: дело было 14 февраля. у неё на работе выдался тяжёлый день и Катя попросила своего милого приготовить самому ужин... Надо ли было объяснять, что этот вечер особенный... Но до милого ничего не дошло, он сказал, что не знает, что приготовить и отвезёт её после работы в магазин. В магазин в итоге он ехать не захотел и принёс Катьке супчик в баночке, которую передала его мама. Вот такой у неё был романтический ужин в день Святого Валентина...

Старый 17.05.2007, 23:38 #17 (permalink)
А у нас с мужем шоколад и всякие мелочи тоже считаются сюрпризами. Недавно были в кино , муж цветы мне может купить ни с того, ни с сего. Вот еще, недавно телефон подарил(Тёма мой старый сломал). Я в качестве сюрприза могу пирог испечь(он у меня поесть любит) или обновку ему купить без его ведома(жена плохого одеть не посоветует ). Ну и всякие мелочи типа любовных открыток на почту... В общем не каждый день, но бывает.

Старый 04.02.2011, 15:23 #18 (permalink)
По умолчанию Ответ: Романтика в отношениях
у нас вначале конечно романтики больше было.. но и сейчас не отстаем.
недавно прилетела от мамы домой, встречал в аэропорту с букетом, завезли вещи, а дома - ах! свечи, ужин приготовил...я частенько подарки дарю, без повода)
скоро 14 февраля, у кого какие идеи для мужей?

Старый 28.03.2011, 19:35 #19 (permalink)
ох завидую я вам у нас давно никакой романтики нет(

Старый 29.07.2011, 02:50 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от настюша16 Посмотреть сообщение
ох завидую я вам у нас давно никакой романтики нет(
Значит, надо братьв се в свои руки и творить ее самой!

Старый 13.08.2011, 14:25 #21 (permalink)
У нас по воскресеньям романтика, завтра в кино идем на последний ряд

Старый 20.08.2011, 15:56 #22 (permalink)
Чтобы была романтика в отношениях нужно иногда расставаться ненадолго, например съездить в санаторий на недельку, или к маме.

Старый 11.09.2011, 17:18 #23 (permalink)
Романтику весьма сложно поддерживать постоянно, но очень надо! У нас часто бывает что после крупных ссор мы еще ближе друг к другу становимся!!
А недавно муж укатил в командировку в Украину, каждый день сам звонит, пишет смски, недавно даже цветы мне прислал через службу доставки цветов! так приятно!

Последний раз редактировалось hom2k, 07.10.2011 в 00:20.

Старый 21.09.2011, 06:24 #24 (permalink)
У меня такая же ситуация, прошло уже 9 лет после замужетсва и никакого результата я не добилась, получу полусюрприз лишь когда раз 20 скажу, что уже скоро праздник и пора бы подумать о подарке ....

Старый 10.10.2011, 22:13 #25 (permalink)
а у нас в этом и есть романтика) вот, вместе ковыряем мой ноут сегодня)

Старый 05.11.2011, 14:21 #26 (permalink)
вот так всегда, романтика в быту убивается..он просто знает что вы его и вас уже не надо завоевывать, удивлять, вот он и расслабился, покажите ему обратное

Старый 18.12.2011, 16:36 #27 (permalink)
Романтика должна быть во всем, и в отношениях тоже. Нужно стремиться к тому чтобы быт не убил ее в наших сердцах.

Старый 09.01.2012, 18:13 #28 (permalink)
Мы с мужем уж очень любим романтику и поэтому вот часто друг для друга делаем сюрпризы и подарочки разные. Не представляю свою жизнь без этого.

Старый 10.01.2012, 01:45 #29 (permalink)
Мой мне стихи пишет, делает вану с разными маслами, сам покупает свечки разные арома.... может цветы без причины в понедельник купить...

Старый 24.01.2012, 03:51 #30 (permalink)
Мне муж частеноко делает массаж...я просто таю от блаженства)

Ответ

Опции темы