Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 04.02.2012, 03:58 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Романтика в отношениях
романтика должна быть постоянно в отношениях, и оба должны быть инициаторами

Старый 22.02.2012, 12:51 #32 (permalink)
Мой муж часто делать мне сюрпризы! Иногда даже плакать от счастья хочется! Создаётся такое ощущение, что я попала в сказку. Недавно позвонил мне и говорит выходи во двор, я тебя жду тут. Открываю дверь - на полу стоит орхидея в горшочке. Выхожу из подъезда, а там дерево, украшенное гирляндой и муж стоит с бенгальскими огнями...

Старый 20.03.2012, 19:48 #33 (permalink)
А я вот не очень люблю такое. Я не могу сказать,что я не романтик - на др муж усыпал кровать и меня на неё лепестками роз и дорожку на балкон где завтрак был сделал(как в рекламе,помните?).Я была в восторге.Но вот всякие бенгальские,орхидеи и прочее меня бы не впечатлили

Старый 23.03.2012, 18:23 #34 (permalink)
У нас с романтикой как-то посложнее стало с рождением детей... Хотя и цветы без повода бывают, и СМСки... Вот в этом году на 14 февраля накупила "Лавикоа" (жвачки помните из детства?) и рассовала мужу по разным карманам - нашел первую по дороге на работу. потом на работе еще 1,5 часа выискивал, а сколько мне приятностей в скайпе написсал )))))))))))))))))))))). Но у нас постояянно нежность сквозит в прикосновениях простых, взглядах.... я от этого таю-таю))))))))))

Старый 03.04.2012, 15:29 #35 (permalink)
У нас никогда не бывает СМСок... Если я пишу мужу что-нибудь нежное, он сразу перезванивает, и в итоге мы просто болтаем ни о чем.
Он вообще какой-то не романтичный

Старый 12.04.2012, 13:42 #36 (permalink)
Эх, романтики много кому не хватает...Я если хочу романтики, то пытаюсь ее сама создать)) А муж всегда подтягивается за мной)

Старый 08.05.2012, 15:15 #37 (permalink)
Я думаю елси даже муж много работает романтика всё равно долна быть!
Иначе вы просто отстыните друг к другу

Старый 11.07.2012, 13:34 #38 (permalink)
Автор, вы как про нас писали. Я уже смирилась. Правда иногда бывает с его стороны что-то похожее на романтику. Зато это идет от сердца и искренне. У подруги моей муж романтик и что толку. Пока он ей романтику закатывал, другой бабе ребенка делал. Уж лучше без романтики, но честно.

Старый 08.08.2012, 00:22 #39 (permalink)
Не всем мужьям дана фантазия и романтика в душе... я сама романтик, мой муж нет. Сам ничего придумать не может, поэтому ему нужно открыто говорить, что нужно сделать так и так))) я уже привыкла.

Старый 29.11.2016, 14:57 #40 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nino4ka Посмотреть сообщение
романтика должна быть постоянно в отношениях, и оба должны быть инициаторами
Это точно

Старый 29.11.2016, 15:02 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mini_mouse Посмотреть сообщение
Значит, надо братьв се в свои руки и творить ее самой!
Согласна. Как раз нашла на эту тему тут интересную статью. Для себя многое узнала. Теперь буду готовить любимому романтический ужин с приготовлением тех продуктов, что указаны в статье, так как они способствуют в увеличении влечения.

Старый 29.11.2016, 15:05 #42 (permalink)
А я если честно, то не особый романтик..(

Старый 20.04.2017, 22:53 #43 (permalink)
Без романтики не будет никаких отношений. Да, конечно, романтика всегда должна быть, но иногда бывает так, что ждешь, ждешь от мужа романтики, а потом делаешь все сама.

Старый 24.04.2017, 10:57 #44 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КатаринаД Посмотреть сообщение
Без романтики не будет никаких отношений. Да, конечно, романтика всегда должна быть, но иногда бывает так, что ждешь, ждешь от мужа романтики, а потом делаешь все сама.
Ну, и какая в этом романтика? Если все сама делаешь?

Старый 25.04.2017, 02:40 #45 (permalink)
Мой муж совсем не романтик, и отношения это нисколечки не портит, поскольку все компенсируется нежностью, заботой и нашей взаимной открытостью. Ну и иногда внезапными цветами, или тратами в магазине (в финансовом плане у нас равные отношения, поэтому лишнее платье, туфли и т.д. для меня равноценны подарку). А когда мне хочется романтики - я либо сама ее создаю (для себя, для удовольствия от процесса, а не ради ответных действий), либо говорю в лоб, чего мне хочется с его стороны.

Старый 12.05.2017, 11:39 #46 (permalink)
Ромнтика мне кажеться должна быть в любом случае

Старый 12.05.2017, 12:09 #47 (permalink)
Согласна если не будет романтики, то и отношения друг к другу буду угасать. Потому мы с мужем стараемся как можно больше проводит время вместе, приятно, когда человек тебе просто позвонит или напишет смс, старается делать мне сюрпризы. Вот даже на выходных устроил мне романтический полет на воздушном шаре http://www.aeronavt.ru/. Сначала было страшновато, но когда поднялись в воздух я обо всём забыла, передо мной открылся божественно красивый вид. Было море эмоций, которые запомнятся на всю жизнь.

Старый 28.06.2017, 09:35 #48 (permalink)
Мой супруг не романтик. А иногда так хочется. Но я же полюбила его таким. То что уж. Буду я романтичной! Ему нравится.

Старый 28.06.2017, 23:20 #49 (permalink)
Мой тоже не особый романтик, но цветы иногда дарит )

Старый 29.06.2017, 17:54 #50 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Darulia Посмотреть сообщение
Эх, романтики много кому не хватает...Я если хочу романтики, то пытаюсь ее сама создать)) А муж всегда подтягивается за мной)
Это вы правильно! Я тоже когда чувствую что давно не уделяли время друг другу, подаю пример своим поведением, муж потом конечно тоже моим настроением проникается и благодарит

Старый 17.02.2018, 16:38 #51 (permalink)
Меня так называемые розовые сопли только раздражают. Люблю, когда человек совершает реальные действия и серьезные поступки, а не укутывание пледиком, надевание носочков, кофеек в постель и прогулки за ручку под луной. А за фразы "береги себя" и "ты сильная, справишься, я с тобой" убить готова.

Старый 18.02.2018, 00:43 #52 (permalink)
Надо начать с себя.

Старый 18.02.2018, 07:51 #53 (permalink)
ужин при свечах бывает устраиваем)

Старый 09.03.2018, 14:21 #54 (permalink)
Я в начале отношений готовила подарочки, сейчас перегорела, быт съел, и усталость.

Старый 10.04.2018, 00:51 #55 (permalink)
бытовуха убила романтику

Старый 10.04.2018, 00:52 #56 (permalink)
аналогичная история

Старый 10.04.2018, 01:00 #57 (permalink)
думаю романтику нужно поддерживать постоянно)создавайте сами романтические ситуации, мы с мужем раз в неделю устраиваем романтический вечер для двоих, я готовлю ужин, а он весь вечер мне читает стихи, знает, что я это обожаю, прям таю)

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье.
Подойду и скажу: Здравствуй,
Я люблю тебя. Это сложно…
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?

Источник: http://poemata.ru/poets/rozhdestvenskiy-robert/

Старый 16.06.2018, 15:55 #58 (permalink)
как мило...Рождественский))) я б от такого поэтического вечера б тоже не отказалась, но увы у моего супруга не сложилось со чтением=)) зато он мне делает другие, как по мне романтические сюрпризы. вот скоро пойдем на спектакль коппелия в большом театре. муж билеты заказал на https://www.biletico.ru/shows/acts/koppeliya-bolshoy/ и курьер мне их доставил. вот такой он у меня романтик!!! но приятнооо)))

Старый 22.06.2018, 16:36 #59 (permalink)
Я когда решила, что именно мой муж, будет моим я подробно изучила как завоевать мужчину близнеца https://zodiak.guru/bliznetsyi/kak-p...hinu-bliznetsa и не перестаю это делать до сих пор, уже 12 лет. Я прекрасно понимаю, что по большому счету все зависит от мудрости женщины в браке, поэтому не ленюсь и периодически влюбляю его в себя снова и снова.

Старый 26.06.2018, 15:54 #60 (permalink)
Спустя 5 лет наша романтика по немного сходит на нет(((( И с этим уже ни чего не поделаешь(((

Ответ

Опции темы