Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 26.01.2017, 10:54 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок
Что стоит дарить брату на день рождения?

Старый 07.02.2017, 01:09 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок
А сколько брату лет?

Старый 07.02.2017, 21:19 #3 (permalink)
Вот такие часы watch-japan.ru/casio-gst-210d-1a , это CASIO G-SHOCK GST-210D-1A, самые настоящие, так что не подумайте что патент какой то, к тому же тут они продаются в фирменной упаковке с обязательным приложением паспорта изделия. Ну что, дерзайте.

Старый 09.02.2017, 13:08 #4 (permalink)
А чем у вас брат любит заниматься? У моего вот тоже скоро день рождение. Долго думала, что бы ему подарить, такого оригинального. Хочу купить ему крутые наушники затычки astell kern вот такие. Надеюсь, ему понравиться, просто он у меня поклонник компьютерных игр, любит что бы звук на всю был, а убавить его не заставишь.

Старый 19.02.2017, 07:12 #5 (permalink)
Тут нужно знать чем ваш брат увлекается, сколько ему лет, на какую сумму вы рассчитываете. Можно подарить гаджет какой-то - телефон, умные часы, плеер. Можно что-то из одежды выбрать, сумку кожаную, ремень, например. Или парфюм хороший. Мне сейчас очень нравятся Amouage Reflection Men, я их тут видела по хорошей цене _http://www.oui.ru/goods/amouage-reflection-woman/ Я их мужу хочу заказать

Старый 19.02.2017, 14:30 #6 (permalink)
Я думаю, что неплохим подарком может быть телефон. Это довольно практичный и приятный подарок, которым он будет пользоваться каждый день. Я бы советовала вам обратить внимание на одну из этих моделей http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/. Они довольно не дорогие и в то же время обладают рядом отличных качеств. Я бы была очень рада подобному подарку.

Старый 20.02.2017, 02:22 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarinochkaMilashka Посмотреть сообщение
Я думаю, что неплохим подарком может быть телефон. Это довольно практичный и приятный подарок, которым он будет пользоваться каждый день.
Мне кажется, лучшим подарком будет вещь, сделанная своими руками. Также все зависит от возраста. Если взрослый, то я бы предпочла дарить деньги, а там пусть сам решает как ими распоряжаться

Старый 23.02.2017, 22:06 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Говрухина Посмотреть сообщение
Что стоит дарить брату на день рождения?
Вообще если ему за 20 то нужно уже что то реально нужное, ну духи например всегда будут хорошим подарком, толко хорошие духи!) Можно еще подарить что то связанное с тем чем он занимается, например у меня друг любит путишествие *https://zuca.ru/ так я ему офигенная сумку подарил, водонепроницаемую, можно набор сигар!) Наверняка ты знаешь чем он занимается!) Так что выбирай)

Старый 20.03.2017, 20:12 #9 (permalink)
Что можно подарить брату? Я вот в этом году дарила билеты на концерт, на его любимые выступление, вкусы его знаю. Братишку очень кстати понравилось и ему 21. Вот такой подарок тоже хороший, ну если вы знаете вкусы брата. Билеты брала именно здесь.

Старый 20.03.2017, 22:44 #10 (permalink)
Идея с билетами очень интересная. Можно подарить билет по его интересам, хоть на футбол, хоть на выставку какую-то или концерт.

Старый 23.04.2017, 20:56 #11 (permalink)
Недавно выбирала своей второй половинке подарок в честь годовщины, думала несколько дней, искала различные идеи, в итоге нашла магазин Презентстар. Там такой выбор подарков, сертификаты просто на любой вкус, я вот лично и не думала, что можно дарить не просто вещи или деньги, а приятные эмоции. Я выбрала на подарок сертификат на полет на воздушном шаре, скажу я вам подарок выбрала немного с выгодой и для себя, так чтоб вместе поучаствовать, хотя вариантов было масса и других. Что понравилось, сертификат можно активировать в течении года, ну и конечно же большой выбор подарков.

Старый 24.04.2017, 00:42 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зила Посмотреть сообщение
Недавно выбирала своей второй половинке подарок в честь годовщины, думала несколько дней, искала различные идеи, в итоге нашла магазин Презентстар. Там такой выбор подарков, сертификаты просто на любой вкус, я вот лично и не думала, что можно дарить не просто вещи или деньги, а приятные эмоции. Я выбрала на подарок сертификат на полет на воздушном шаре, скажу я вам подарок выбрала немного с выгодой и для себя, так чтоб вместе поучаствовать, хотя вариантов было масса и других. Что понравилось, сертификат можно активировать в течении года, ну и конечно же большой выбор подарков.
Хороший подарок, подкинули и для меня неплохую идею, вот только не знаю, возможно что-то еще посмотреть, там есть другие варианты сертификатов?

Старый 24.04.2017, 09:44 #13 (permalink)
Купите ему красивую футболку

Старый 24.04.2017, 10:56 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мисийка Посмотреть сообщение
Хороший подарок, подкинули и для меня неплохую идею, вот только не знаю, возможно что-то еще посмотреть, там есть другие варианты сертификатов?
Конечно есть и довольно много, вот сам сайт http://www.presentstar.ru/ выбирайте, вот лично я долго выбирала.

Старый 24.04.2017, 22:58 #15 (permalink)
Подарите своему мужу хороший защищенный телефон. Мой увлекается скалолазанием и не знали уже какой подобрать все разбивал. В итоге нашла подходящий телефон у них https://defmob.com/. Так они даже предоставляют дальнейшее обслуживание что в целом упрощает жизнь. Мужу очень понравился подарок.

Старый 05.05.2017, 17:57 #16 (permalink)
У моего брата тоже недавно был день рождения. И я сама раздумывала, что бы ему подарить. Он у меня любит исключительно полезные подарки. Я решила заказать ему домофон в магазине https://www.td-pride.ru/. Он уже давно хотел приобрести себе домой домофон, но руки так и не дошли. Поэтому я решила его опередить. В этом магазине, кстати, большой выбор домофонов.

Старый 06.05.2017, 22:57 #17 (permalink)
Для родного человека нужно подобрать достойный и памятный подарок. Посмотрите вот такую золотую цепочку в магазине kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-tsepochka-pletenie-garibaldi-slozhnyy/ Не сомневаюсь что такой подарок будет самым лучшим. Плетение Гарибальди отличается изысканной красотой, и подчеркнет статус владельца.

Старый 23.11.2017, 14:13 #18 (permalink)
А есть у брата какие-то увлечения, может, хобби? Если есть, то дарите что-то с этим связанное. А если хотите более универсальный подарок, тогда выбирайте из мужских ювелирных изделий. Я своему брату на прошлый ДР дарила серебряный перстень с ониксом. Заказывала на сайте boochi.ru, у них хороший выбор и мужских, и женских украшений. Вот здесь, например, можете посмотреть перстни с ониксом - https://boochi.ru/catalog/men/rings/...s-oniks/apply/.

Старый 07.12.2017, 13:16 #19 (permalink)
Подарите ему стриптиз, если он холост. Можно заказать бумажный торт и вызвать девушку , которая выпрыгнет из него и начнет танцевать. Я думаю, такой сюрприз ему понравится 100 %!

Ответ

Опции темы