Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 06.11.2016, 00:56 #1 (permalink)
По умолчанию Как найти достойного мужчину?
Всем ли парням хочется налево или мне так не везёт? Имею знакомство со многими женатыми мужчинами, но те, в свое очередь, все равно пытаются завязать знакомство с другой девушкой в надежде на что-то большое. Почему так происходит? И всех ли мужиков не устраивает собственная девушка?

Старый 06.11.2016, 02:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как найти достойного мужчину?
Вы просто ещё не нашли достойного. А то что большинство таких, это не секрет

Старый 06.11.2016, 05:09 #3 (permalink)
Может это из-за полигамности мужчин? Природа, как никак, сделала своё дело. Однако я знаю мужчин, которые просто подкатывают, чтобы потешить свое самолюбие, не больше. Поэтому не стоит разочароваться во всех. А вот что касается знакомства, можете попробовать здесь пообщаться http://irk.dating/sereznye-otnosheniya/lyubov-i-romanticheskie-vstrechi/

Старый 06.11.2016, 07:19 #4 (permalink)
От хорошей женщины, мужчина не ходит налево. Значит она не может его заинтересовать

Старый 15.11.2016, 00:04 #5 (permalink)
Его не нужно искать - сам найдет))

Старый 15.11.2016, 15:26 #6 (permalink)

Можно найти нормального мужчину на курорте, например в Италии или в Польше https://www.karlson-tourism.ru/.
Милые и красивые попадаются иногда иностранцы или наши еврейские мужчины бизнесмены.
Я рада за подобные поездки, можно еще в агентстве спросить по поводу нормального мужчины.

Старый 23.12.2016, 12:40 #7 (permalink)
всему свое время, сам найдется!

Старый 06.02.2017, 19:20 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ronstaf Посмотреть сообщение
Всем ли парням хочется налево или мне так не везёт? Имею знакомство со многими женатыми мужчинами, но те, в свое очередь, все равно пытаются завязать знакомство с другой девушкой в надежде на что-то большое. Почему так происходит? И всех ли мужиков не устраивает собственная девушка?
Вы должны четко сформулировать образ своего мужчины и не размениваться на тех,кто не подходит под это описание,тем более вступая в отношения с женатыми мужчинами.

Старый 20.02.2017, 14:35 #9 (permalink)
На жизненном пути везде и всегда можно встретить как хороших людей, так и не очень, поэтому сложно ответить на заданный автором вопрос. Я часто завожу новые знакомства в видео чате это очень удобно и интересно, такое общение ни к чему не обязывает, а общаясь длительное время уже можно сделать выводы о том, какой это человек, с какими качествами и чертами характера!

Старый 08.03.2017, 23:36 #10 (permalink)
Чтобы найти достойного, надо быть самой такой же.

Старый 15.03.2017, 20:42 #11 (permalink)
Нужно стать настоящей женщиной, которая себя любит и только тогда появится рядом настоящий мужчина.

Старый 05.04.2017, 18:41 #12 (permalink)
Сейчас можно найти мужика и через интернет, например на сайте знакомств.

Старый 12.04.2017, 01:49 #13 (permalink)
Нужно хорошо искать, и знать что хочешь, и что в понятии достойный, и достойный чего?

Старый 05.05.2017, 19:00 #14 (permalink)
Или мужчин не хватает, или мы слишком переборчивы...

Старый 10.05.2017, 01:39 #15 (permalink)
Возможно, подсознательно вы выбираете таких мужчин. Если такое случается часто, может пообщаться с психологом?

Старый 29.05.2017, 13:02 #16 (permalink)
Я заметила, что главное - это к себе с уважением относиться. Если вы будете так делать, то и мужчина найдется, который будет вас любить и уважать, для которое измена - это недопустимо.

Старый 15.07.2017, 17:27 #17 (permalink)
Как говорится, мужчину найти проще, если у тебя уже есть один. То есть, если у вас сейчас уже есть флирт или отношения, то и для других мужчин вы становитесь более интересной, появляется больше поклонников. Ну а некоторым везет, и они просто живут себе, и встречают свою вторую половинку без всяких усилий. Вот здесь хорошо написано о том, как найти любимого человека Как найти любимого человека, как наладить личную жизнь - женский журнал Miracle-lady.ru, мне очень понравились эти советы, и они легко применимы в жизни.

Старый 30.08.2017, 08:39 #18 (permalink)
Нужно быть самой собой.

Старый 30.08.2017, 12:33 #19 (permalink)
Пока женщина задает такие вопросы, некого нормального по ее мнению она не найдет.!!

Старый 22.10.2017, 18:14 #20 (permalink)
Этот вопрос всегда волновал, волнует и будет волновать женщин, однозначного ответа на него нет.

Старый 16.11.2017, 01:17 #21 (permalink)
Придет и Ваше время! Так что не расстраивайтесь) У каждого мужчины похожие тараканы)

Старый 02.12.2017, 11:00 #22 (permalink)
Не переживайте так. Каждый человек найдет свою вторую половинку, но главное не упустить момент. Не упустить этого человека, заметить его.

Старый 13.12.2017, 02:24 #23 (permalink)
Ох уж рассмешили)))

Старый 13.12.2017, 22:07 #24 (permalink)
Мне помог сайт https://hochuzamuzh.com/ Замужем уже 4 года, все чудесно. Честно сказать, были сомнения на этот счет, думала, что сайты знакомств - глупости. Но попытка не пытка, как говорится, и мне повезло.

Старый 04.12.2018, 23:30 #25 (permalink)
По моему, всех достойных уже разобрали.. остались только еще те кто только начинает свой путь, так что нужно выбирать среди них..

Старый 05.12.2018, 12:30 #26 (permalink)
По моему лучше всего найти человека в сети интернет - заранее узнать всё про него и договорится о встрече если всё понравилось в нём. Я например пользуюсь сайтами знакомств - шикарный способ знакомства!.. мой личный опыт в таком способе знакомств это 5 восхитительных парней за пол года с которыми мне довелось провести не забываемое время! Чаще всего я сижу на этом сайте: https://lamour24.ru если что..

Старый 14.12.2018, 10:48 #27 (permalink)
Ну почему же, можно найти или найдется сам !

Старый 14.12.2018, 10:54 #28 (permalink)
Мужчины всё время заняты, поэтому хороших трудно найти и девушкам приходится искать встречу самим. Вот почитайте список мест для знакомства с мужчинами для серьезных отношений kosarev39.ru. С мужчинами можете познакомится в фитнес-клубах, учебных курсах, бизнес-ланчах, интернет, социальные сети. Психологию тоже неплохо почитать перед знакомством с мужчинами.

Старый 17.12.2018, 21:37 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Harvord007 Посмотреть сообщение
По моему, всех достойных уже разобрали.. остались только еще те кто только начинает свой путь, так что нужно выбирать среди них..
Подруга познакомилась с достойным парнем, "завалялся" где-то наверное, нужно искать.

Старый 30.12.2018, 14:00 #30 (permalink)
Ну почему, на сайтах знакомств можно найти нормального мужчину. У меня вот подруга так познакомилась со своим уже теперешним мужем. А так как по началу не очень доверяла ему обращалась на сайт , где взломали его почту майл и она смогла узнать о нем побольше. И хотя метод может не очень, зато сейчас живут душа в душу, тем более что он об этом и не знает)

Ответ

Опции темы