Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 15.10.2016, 19:47 #1 (permalink)
По умолчанию Что можно подарить папе на юбилей?
Всем привет, юбилей будем отмечать в узком семейном кругу, крупные подарки и очень дорогие папа категорически не признает и можно сказать, что даже может обидеться. Поэтому задача состоит в том, чтобы его порадовать в первую очередь, ну и преподнести что-нибудь интересное и чисто символическое. Покупать просто чтобы покупать тоже не хочется, какие могут быть интересные варианты? Подкиньте идей.

Старый 20.10.2016, 00:59 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что можно подарить папе на юбилей?
У папы был лень рождения, который праздновали два дня так точно. Начали в ресторанчике, а потом уже на даче было продолжение. Дарила портмане и открытку с видео, где все вместе ездили в отпуск https://v-screen.ru/catalog/otkritki...jskaya-mechta/
Вышло трогательно, понравилось папе, нарезка в видео вышла забавная.
Может и вам попробовать придумать креативный подарок?

Старый 24.10.2016, 11:53 #3 (permalink)
А мы нашему папочке подарили автомобильную акустику. Он у нас автолюбитель с не малым стажем, так что порадовать его получилось, а покупали здесь кстати http //automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand[]=3352 если кого заинтересовало.

Старый 25.10.2016, 22:00 #4 (permalink)
оправьте его отдыхать))

Старый 02.11.2016, 23:20 #5 (permalink)
Да уж, мужчине, на мой взгляд, сложнее придумать хороший подарок, чем женщине. А когда речь о папе, так это еще сложнее.
Stimulwom77,
может проще спросить у него чего-бы ему хотелось или у мамы поинтересоваться?

Старый 03.11.2016, 01:02 #6 (permalink)
отправьте его отдыхать вместе с мамой

Старый 03.11.2016, 12:34 #7 (permalink)
Отправить в санаторий)

Старый 03.11.2016, 14:05 #8 (permalink)
Stimulwom77, а вы не думали, сделать папе приятно, подарив ему два билета, ну скажем, в театр или на концерт какой-то. Всегда ведь приятно куда-то сходить, развеятся и отдохнуть.

Старый 03.11.2016, 17:21 #9 (permalink)

Можно подарить камин на юбилей.
И папа сам займется установкой камина, будет ему радость и успех в маленьком начинании. Советую очень установит камин, будет играть с внуками постоянно в игры или в настольные шахматы Лучшие камины и керамика от производителя.

Люблю холодное солнце.

Старый 05.11.2016, 13:31 #10 (permalink)
Ой, точно, я как-то маме своей дарила билет на оперу, она была приятно удивлена.
Stimulwom77,
посмотрите на Купить билеты в театр | Билеты на концерт. Заказ билетов в театр и на концерты, в цирк - Parter.ru что сейчас в афише, вдруг что-то интересненькое попадется. Я всегда там билетики покупаю из-за удобного сервиса.
Ну не знаю на счёт камина, мой бы папа точно не обрадовался. Он не любитель объесного декора, считает его бесполезным.

Старый 22.11.2016, 15:20 #11 (permalink)
Девочки, ну Вы на счет камина серьезно? Я вот представляю, приносишь с собой на юбилей камин. Конечно я бы не отказалась от камина, но имхо на новоселье, а не юбилей.
Christiana, интересная идея, посмотрела фото устройства, а как долго оно работает? Просто не очень понимаю как туда видео записать и потом сколько оно будет по времени проигрываться? Экран не маленький?

Старый 26.11.2016, 00:18 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ровьеро Посмотреть сообщение
Девочки, ну Вы на счет камина серьезно? Я вот представляю, приносишь с собой на юбилей камин. Конечно я бы не отказалась от камина, но имхо на новоселье, а не юбилей.
Если человек хочет камин, то не важно на новоселье или на юбилей.

Старый 26.11.2016, 20:04 #13 (permalink)
Например запонки можно!

Старый 07.12.2016, 00:18 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ровьеро Посмотреть сообщение
Christiana, интересная идея, посмотрела фото устройства, а как долго оно работает? Просто не очень понимаю как туда видео записать и потом сколько оно будет по времени проигрываться? Экран не маленький?
Это настоящий гаджет, папа был изумлен. Подобных штуковин точно нигде не видел, да и само видео вышло трогательное.
Была недавно в гостях, сделал фото открытки, которое дарили ему.
Надеюсь вам поможет, потому как идейка супер

Подробнее про открытки здесь почитайте, там понятно расписано как они работают https://v-screen.ru/articles/kak-eto...-stile-damask/

Старый 07.12.2016, 23:26 #15 (permalink)
А как вам такая идея, если подарить папе гироскутер 10 дюймов купить в интернет магазине, мне кажется, что это отличная идея, особенно для того, кто увлекается спортом или же любит прогулки на свежем воздухе, да и вообще можно будет больше времени проводить вместе, катаясь на гироскутере.

Старый 13.12.2016, 18:02 #16 (permalink)
смотря чем увлекается ваш папа. можно дерево жизни, можно портрет)

Старый 18.12.2016, 18:54 #17 (permalink)
А я папе на День рождения купила в подарок тканое монгольское одеяло из верблюжьей шерсти http://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=121119 , легкое, мягкое и очень теплое. А еще такое одеяло обладает лечебными свойствами, оно помогает при ревматизме, радикулите и других заболеваниях, классная вещь.

Старый 21.12.2016, 11:38 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Christiana Посмотреть сообщение
Это настоящий гаджет, папа был изумлен. Подобных штуковин точно нигде не видел, да и само видео вышло трогательное.
Была недавно в гостях, сделал фото открытки, которое дарили ему.
Надеюсь вам поможет, потому как идейка супер

Подробнее про открытки здесь почитайте, там понятно расписано как они работают https://v-screen.ru/articles/kak-eto...-stile-damask/
Очень красиво выглядит! Оформление как раз в таком стиле как я люблю, видно, что с душой сделано столько мелочей и детали между собой сочетаются, я бы и сама от такого подарка не отказалась.
А по доставке сколько по времени шел заказ? Как устройство можно подзарядить? На юбилей отличная идея в следующем году обязательно воспользуюсь.

Старый 22.12.2016, 22:03 #19 (permalink)
Да какая разница чем он увлекается, главное что бы подарок был от души. Я лично купила отцу вот такие часы watch-japan.ru/casio-gma-s110cm-2a Конечно же насчет качество волноваться не стоит, это ведь Casio, да и к тому же тут они продаются в фирменной упаковке с обязательным приложением паспорта изделия, а это и есть гарантия того что часы
оригинальные и сертифицированные.

Старый 23.12.2016, 12:40 #20 (permalink)
подарите книгу хорошую или галстук

Старый 29.12.2016, 16:13 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nino4ka Посмотреть сообщение
Очень красиво выглядит! Оформление как раз в таком стиле как я люблю, видно, что с душой сделано столько мелочей и детали между собой сочетаются, я бы и сама от такого подарка не отказалась.
А по доставке сколько по времени шел заказ? Как устройство можно подзарядить? На юбилей отличная идея в следующем году обязательно воспользуюсь.
В комплекте есть зарядное для открытки Как делают видеооткрытки с экраном | Как это сделано
Вообще, такой гаджет полноценный получается, а не просто открытка. Можно зарядить, видео перезаписать, звук видео тоже регулируется.

Ksywka, кстати, книга тоже подарок отличный, хотя не всегда уместный. Книжки можно и без повода дарить.

Старый 11.01.2017, 01:22 #22 (permalink)
Думаю, что мужчина в любом возрасте будет рад такому подарку, как, например, кожаная сумка или портфель. А почему бы и нет? Отличный подарок. Я зашла в интернет магазин мужских портфелей и даже растерялась немного, так как выбор аксессуаров для мужчин здесь просто огромнейший. Отцу выбрала портфель в классическом стиле. Вещь отличная, пошита хорошо и качество кожи отменное.

Старый 11.01.2017, 03:31 #23 (permalink)
Я как-то папе дарила портрет. С фотографии художник срисовывал, висит теперь дома) Можно даже не к художнику обратиться, есть фирмы, которые как-то увеличивают фотографию и переносят ее на холст, поищите в интернете

Старый 15.01.2017, 00:04 #24 (permalink)
Ксения, а в какую фирму вы обращались? можно в личку ответить. Я тоже хочу что-то подобное родителям заказать.
Про подарок - мы как-то папе с мамой дарили экскурсию по москве на лимузинах с ужином в ресторане. Папа у нас дачей занимается, муж ему периодически дарит какие-то приспособления для дома, яв этом плохо понимаю. Надо исходить из увлечений...

Старый 15.01.2017, 00:20 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лаврентьевна Посмотреть сообщение
Ксения, а в какую фирму вы обращались? можно в личку ответить. Я тоже хочу что-то подобное родителям заказать.
Про подарок - мы как-то папе с мамой дарили экскурсию по москве на лимузинах с ужином в ресторане. Папа у нас дачей занимается, муж ему периодически дарит какие-то приспособления для дома, яв этом плохо понимаю. Надо исходить из увлечений...
Я, к сожалению,пока не разобралась как тут писать личные сообщения, пока только запрос в друзья направила, если там будет опция сообщений - напишу. Вообще, фирм таких много, посмотрите в интернете. Эот как обработка фотографий, увеличение, реставрация старых фото. В таких фирмах, обычно, могут сделать по масштабу картины.

А вы экскурсию и ресторан отдельно бронировали? Просто мы тоже что-то похожее дарили друзьям на свадьбу. Они тогда только переехали в Мск, им очень понравилось

Старый 15.01.2017, 17:20 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КсенияКам Посмотреть сообщение
Я, к сожалению,пока не разобралась как тут писать личные сообщения, пока только запрос в друзья направила, если там будет опция сообщений - напишу. Вообще, фирм таких много, посмотрите в интернете. Эот как обработка фотографий, увеличение, реставрация старых фото. В таких фирмах, обычно, могут сделать по масштабу картины.

А вы экскурсию и ресторан отдельно бронировали? Просто мы тоже что-то похожее дарили друзьям на свадьбу. Они тогда только переехали в Мск, им очень понравилось
Да, мы отдельно броиновали лимузин и столик в ресторане.Столик на 8,, а лимузин попросили их туда подвезти к этому времени. А вы как организовывали покатушки по мск?)))

Насчет фото поняла вас, мы недавно буквально заказывали дедушкины фото отреставрировать и на бумагу перенести.Попробую узнать могут ли они на большой формат сделать, спасибо большое за идею!!

Старый 16.01.2017, 01:24 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лаврентьевна Посмотреть сообщение
Да, мы отдельно броиновали лимузин и столик в ресторане.Столик на 8,, а лимузин попросили их туда подвезти к этому времени. А вы как организовывали покатушки по мск?)))

Насчет фото поняла вас, мы недавно буквально заказывали дедушкины фото отреставрировать и на бумагу перенести.Попробую узнать могут ли они на большой формат сделать, спасибо большое за идею!!
А, ок, просто мы такой же подарок делали, но через агентство. Мне кажется там удобнее, можно выбрать на сайте,а они уже сами все организуют. Там помимо лимузинов и ужинов еще есть много вариантов для двоих, ну и для одного тоже, удобно для подарков. если кому пригодится http://www.presentstar.ru/catalog/

Старый 17.01.2017, 17:17 #28 (permalink)
Из мелочи подарите что-то сувенирно-полезное. может кубики для виски?

Старый 17.01.2017, 19:26 #29 (permalink)
Мы подарили ему в кабинет шикарное кресло.

Старый 17.01.2017, 23:57 #30 (permalink)
Если он курит, подарите ему кубинские сигары.

Ответ

Опции темы