Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 20.11.2015, 18:42 #1 (permalink)
По умолчанию Идеи подарков для мужчин
Ниже будут рассмотрены разнообразные подарки для мужчин, начиная от самых простых, заканчивая более дорогими и серьезными. Мужчина может быть любой, начиная от вашего коллеги и заканчивая мужем или отцом. Ассортимент будет большой, в районе 100 наименований, поэтому эта статья с легкостью поможет вам определиться, что же подарить мужчине. День, на который и будет дариться подарок так же может быть любой, будь то новоселье или какое нибудь повышение на работе или же День Рождения и Новый Год.

Носки — довольно обычный подарок, подойдет скорее даже не как подарок, а как обычный презент. Хотя хорошие спортивные фирменные носки не отказались бы получить многие.

трусы в подарокТрусы, плавки — можно сопоставить с носками, но тут уже больше воли для фантазии, да и ассортимент у трусов побольше. Можно подарить с какой нибудь забавной картинкой (например своему парню).

Футболка — Так же довольно неплохой подарок мужчине, но нужно угадывать с размером, что порой бывает сложновато. Хорошая фирменная футболка или майка с прикольным логотипом будет отлично смотреться в качестве презента.

Рубашка — тут еще сложнее чем с майкой, так как подобрать размер на рубашку будет посложнее, но если вы уверены в размере одежды мужчины, то дерзайте.

Запонки к рубашке — дополнительный атрибут к рубашкам. Многие даже очень любят такие вещи и порой покупают запонки из драгоценных металлов.

Кофта, балахон, толстовка — если вы знаете стиль мужчины, а так же вещи, которые он предпочитает, то кофта придется ему по нраву. Но опять же, как и у всякой одежды необходимо учитывать размер.

Свитер в подарокСвитер — теплый, красивый, шерстяной и например с оленями, будет отличным подарком мужчине на Новый Год или в холодную зиму.

Галстук — как же без него. Галстук добавляет мужчине определенный шарм и уверенность в себе, поэтому такой подарок придется кстати.

Шорты, бриджи — тут как и с майками, можно найти фирменные джинсовые. Такой подарок должен понравиться мужчине.

Брюки, Джинсы — такие подарки лучше покупать совместно, так как размер подобрать в этом деле довольно трудно, нужно учитывать и ширину и длину, плюс многие любят зауженные, а другие нет.

Ремень — хороший подарок, отмечает индивидуальность мужчины, красивый кожаный ремень придется как ни как кстати, например к новым брюкам.

Шарф — обязательный атрибут российской осени и зимы. Многие мужчины их очень любят и меняют время от времени. Поэтому лишним шарф не будет.

Пальто — как и брюки, пальто желательно покупать уже вместе с мужчиной. Если вы решите рискнуть, то имеется риск, что оно не понравится и подарок будет испорчен.

Шапка в подарок мужчинеШапка — так же, как и шарф, многие мужчины любят менять шапки, довольно неплохой подарок например на первый день осени или зимы.

Зонт — если вы уверены, что мужчина ходит с зонтом, то почему бы и нет.

Рюкзак — хороший подарок, особенно человеку, увлекающемуся спортом, рыбалкой, туризмом.

Портфель — неотъемлемая часть солидного мужчины. Красивый кожаный портфель в качестве подарка будет высоко оценен мужчиной. Отличная идея для подарка.

Перчатки — если знаете руку целевой особи сильного пола, то как вариант.

Фляжка — подойдет мужчинам, любящим рыбалку или охоту. Так же неплохо будет смотреться как сувенир.

Одеколон, Духи — хороший подарок для мужчины, ведь не только девушкам нужно хорошо пахнуть, многие джентльмены любят это не в меньшей степени.

Кошелек в подарок мужчинеКошелек — если кожаный и солидный — то очень даже классный подарок.

Визитница — не всем нужна, но если вы уверены, что мужчина носит с собой много визиток то подойдет.

Зажигалка — начиная с юношеских лет, у всего сильного пола вырабатывается страсть к зажигалкам, особенно к необычным. Это как им кажется выделяет их из толпы. Интересная идея дял подарка.

Зажим для денег — хорошая альтернатива кошельку. Недорогой хороший подарок.

Брелок на ключи — почему бы и нет, в качестве недорогого презента подходит отлично.

Пепельница — курящий мужчина оценит, а если она еще и выполнена в оригинальном стиле еще и поблагодарит вас за такой подарок.

Подставка для ноутбука — довольно необходимый атрибут в повседневной жизни.

Статуэтка — сувенирная продукция всегда ценилась, ведь ее можно поставить как украшение на полку в доме.

Пивной бокал — подойдет любителю пива, а если еще с оригинальной картинкой или в оригинальном стиле, то такой подарок подойдет любому мужчине.

Фоторамка — их не бывает много, поэтому еще одно место для фотографии будет не лишним.

Подарок мужчине парусникМакет парусника — отлично будет смотреться на полке за стеклянной дверкой.

Макет пистолета — оценят коллекционеры необычных вещей и оружия.

Макет боевой техники — все мужчины с детства любят различные машинки и военную технику, почему бы и нет.

Кофейная чашка — хороший подарок офисному сотруднику.

Ручка — с давних пор считается хорошим подарком. Можно оставить в качестве украшения, а можно использовать по назначению.

Набор сигар — мужчина, ценитель табака будет очень рад. Многие даже не пробовали сигар, поэтому можно попытаться предоставить такой случай.

Гитара — уже не дешевый подарок, более менее хорошие гитары начинаются от 3 тысяч рублей. Но будьте уверены, что такой подарок оценит любой мужчина.

Красивая бутылка алкоголя — мужчины любят такие подарки, а если в красивой бутылки еще и хороший алкоголь, то любят вдвойне.

Набор для дартса — интересный подарок, который точно не останется не распакованным.

Нож в подарок мужчинеКоллекционный нож — мужчины по своей природе добытчики и охотники. А какая охота и добыча без ножа?

Алкогольный набор — например несколько рюмок в оригинальном стиле.

Шахматы — игра детства многих мальчишек. Шахматы в своем доме предпочитает иметь каждый мужчина.

Набор для покера — интересный подарок. Позволит не раз скоротать вечер в компании друзей.

Покерный стол — бывают разные, от дешевых до очень дорогих. Атрибут конечно заменимый, но игра в покер на нем становится значительно интересней.

Турник — мужчина всегда должен быть сильным, поэтому никто не откажется от такого подарка, как турник.

Гантели в подарок мужчинеГантели — незаменимый подарок для мужчины любого возраста, особенно для спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни.

Флешка — хоть их повсюду очень много, но порой когда она нужна, ее под рукой нету.

Книга — подарок всех веков и народов. Если мужчина любит читать, то такой подарок точно будет оценен.

Настольная лампа — хороший подарок для мужчин, допоздна работающих на компьютере или с бумагами. Так же для мужчин, имеющих свой кабинет.

Экспандер — хороший подарок для развития кисти и мышц предплечья, ведь хватка у мужчины должна быть сильной.

Набор дисков с любимыми фильмами — порой хочется пересмотреть любимый фильм, а его под рукой нет. Тут то и пригодится этот подарок.

Кальян в подарок мужчинеКальян — хороший атрибут на любой вечеринке, ко всему прочему еще и красивый — можно украсить апартаменты мужчины.

Набор инструментов — один из самых распространенных подарков для мужчин. В повседневной жизни без него никуда, будь то простая замена трубы в раковине или долгий ремонт.

Бита — хороший подарок, как и для самообороны, так и для того, чтобы просто была.

Мышка для компьютера — часто ломающийся и загрязняющийся компьютерный атрибут, поэтому новая, в качестве подарка придется кстати. Геймеры оценят только хорошую, начиная от 600 руб.

Клавиатура — служит подольше мышек, но загрязняется не меньше. Тоже подойдет как подарок, но геймерам лучше не дарить, так как многие привыкают к определенной высоте и расположению клавиш на своих клавиатурах.

Радиоуправляемый вертолет — мечта детства многих мужчин. Такой подарок подойдет любому, от мала до велика. Скорее даже взрослому мужчине этот подарок подойдет лучше, так как управление им не из легких.

Машинка на пульте в подарок мужчинеРадиоуправляемая машинка — один из многих интересных подарков для мужчины в любом возрасте.

Часы — спортивные, классические, не важно какие. Мужчины любят часы, не прогадаете. По некоторым суевериям часы не дарят, но если вы не обращаете внимания на эти предрассудки то мужчина будет рад такому подарку.

Электрическая бритва — подходит не всем мужчинам. Если вы знаете, что ваша цель уже пользуется электронной бритвой, то почему бы и нет.

Электронная книга — интересный подарок, бывают разные, с подсветками и без, большие и маленькие. По ценам соответственно различаются тоже достаточно заметно.

Видео регистратор — в наше время незаменимая вещь в машине любого мужчины.

Навигатор — тоже лишним не будет и не останется без дела.

Планшет — за такой подарок вам много раз скажут спасибо.

Наушники в подарок мужчинеНаушники — отличный подарок для мужчины, особенно если он хорошего качества и выдают хороший звук.

PSP — портативная приставка от Sony Playstation. Мужчины точно оценят такой подарок.

Фотоаппарат — каждый мужчина рано или поздно приобретает хороший фотоаппарат, вы можете помочь ему с этой мечтой.

Видеокамера — такой подарок подойдет любителям съемок.

Телефон — если вы знаете, что мужчина давно хотел сменить телефон и догадываетесь на какую модель, то телефон будет классным подарком.

X-box или Sony Playstation — все мужчины игроманы, поэтому тут без комментариев.

Ноутбук — переносной компьютер, что тут сказать, отличный подарок.

Телевизор — как и любая бытовая техника лишней не будет.

Старый 20.11.2015, 18:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Идеи подарков для мужчин
Какой подарок сделать в День рождения? Этим вопросом периодически задается каждый из нас. Ведь очень важно, чтобы подарок принес радость имениннику. Поэтому продумывать все нужно заранее, вспомнив желания и предпочтения человека, для которого Вы готовите сюрприз. Подарки для мужчин могут быть очень разными. Если Вы достаточно давно знакомы с человеком, то можно спросить его самого, что бы он хотел получить на День рождения. Также можно спросить совета у его второй половинки. В случае если Вас пригласили на праздник к семейной паре, то хорошим тоном будет помимо подарка преподнести букет цветов. Одинокому мужчине обычно цветов не дарят, за исключением пожилых мужчин или если мужчина – Ваш босс. Конечно, выбирать подарок на День рождения – задача не из легких. Но если Вам удастся найти что-нибудь действительно стоящее, то Вы будете щедро вознаграждены за труды счастливой улыбкой Вашего близкого человека. Итак, какой подарок на День рождения следует выбрать, чтобы угодить имениннику? Презент должен быть нужным, стильным и нескучным.

Старый 20.11.2015, 18:45 #3 (permalink)
Подарок любимому на день рождения

Подарок любимому мужчине выбирать трудно, но в то же время очень приятно. Если Ваш мужчина – карьерист, то можно подарить ему стильный портфель, портмоне, папку для документов или авторучку известной марки. Можете соригинальничать и подарить боксерскую грушу для снятия стресса. Если мужчина – автолюбитель, то для него хорошими подарками будут автомобильный холодильник, комплект шин, магнитола или плеер для автомобиля и прочее. В случае если человек предпочитает классический стиль в одежде, можно подарить ему стильные запонки или галстук. Если Ваш любимый курит – подарите ему дорогую зажигалку. Если Вы хотите порадовать любимого человека символичным подарком, подарите ему столик для завтрака в постели, чашку с вашей общей фотографией, уютные пижамы для вас обоих или футболки с парными принтами. Очень приятно будет, если Вы сами испечете красивый торт для своего мужчины. Если Вы располагаете временем и деньгами, подарите романтическую поездку в интересное Вам обоим место. Если времени особо нет, то закажите номер в гостинице и устройте романтический ужин при свечах. В конце концов, кому, как не Вам, лучше всего известны предпочтения Вашего близкого человека? У Вас наверняка получится сделать отличный подарок любимому на День рождения.

Но что же подарить мужчине на День рождения, если Вы не очень хорошо его знаете? Это проще, чем Вы думаете! Основной параметр, на который следует ориентироваться, — это возраст и хобби именинника. Молодому мужчине, который любит активный отдых, можно подарить термос, набор складной мебели для пикников, палатку, рюкзак и так далее. Уместным подарком для компьютерщика станет флешка, портативное запоминающее устройство, наушники и прочие гаджеты. Автолюбителя порадует сертификат на автомобильную мойку или накидка для массажа. Мужчине, который любит читать, можно презентовать электронную книгу, а если Ваш друг любитель охоты, то подарите ему набор для чистки оружия или портативный мангал. Выбрать достойный подарок для обеспеченного мужчины, как правило, тоже несложно. Здесь самое главное правило – подарок должен обязательно быть очень хорошего качества! Все, что связано с увлечениями, станет отличным подарком. Если Вы не можете разузнать о хобби именинника, подарите ему любимый алкоголь в подарочной упаковке или то, что пригодится на работе (например, качественную ручку или визитницу). Желаем Вам удачи в поисках хорошего подарка

Старый 23.11.2015, 21:10 #4 (permalink)
Я своему точно знаю что надо дарить на Новый год , вот такой подарок присматриваю Рюкзаки мужские - думаю его очень порадует . Выбор пал сразу с его профессией , он у меня дефектоскопист на железной дороге , а в его профессии эта вещь не заменима .

Старый 24.11.2015, 23:58 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marybraun Посмотреть сообщение
А у меня муж рыбалкой увлекается, особенно зимней
Вам потом не лень ведро рыбы чистить

Старый 29.11.2015, 12:51 #6 (permalink)
Хочу мужу на Новый Год вот такую серебряную ручку http://darizoloto.ru/item-80799911 подарить, что думаете, о таком подарке.

Старый 30.11.2015, 08:04 #7 (permalink)
Хочу мужу на Новый Год вот такие японские часы http://kupibiju.ru/ dlya_nego/chasy/ подарить, что думаете о таком подарке, я где-то слышала, что часы дарить нельзя, стоит обращать внимание на это суеверие или не стоит, а часы ему нужны, я это точно знаю.

Старый 30.11.2015, 09:48 #8 (permalink)
На новый год собралась дарить ноутбук. Его старенький компьютер уже давно "устал" и муж жалуется что не может играть и смотреть веб камеры онлайн-это его последнее из увлечений))) Так что думаю скоро пойдем в магазин вместе выбирать, перед самым новым годом не хочу-чтобы ажиотажа не было.

Старый 03.12.2015, 17:57 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от italia_1 Посмотреть сообщение
Вам потом не лень ведро рыбы чистить

Кстати о рыбе. Мой тоже любитель рыбной ловли, но нужно отдать должное, занимается ей сам. В последнее время сильно занят и вместо реальной рыбалке частенько ловит рыбу тут. Особенно когда плохая погода и зима, от компьютера не оторвешь, сидит в экран на поплавок смотрит

Старый 08.12.2015, 09:57 #10 (permalink)
тоже вечная проблема что подарить мужчине, у меня еще и муж такой себе мужик!)) не любит ни вещи новые, ни мужскую косметику. А вот оригинальные подарки он ценит, покупаю ему на сайте http://muzhiku.ru/ Там много интересностей, так что теперь есть выход)

Старый 10.12.2015, 02:50 #11 (permalink)
Вообще, замечательная подборка идей подарка для мужчин. В частности, про часы, вот прям с языка сняли. Недавно годовщину праздновали, была идея сделать подарок в виде наручных часов. Уж больно мне нравиться бренд CASIO. Я то заказала кварцевые на кожаном ремешке EDIFICE EFR-526L-1A вот из этой коллекции EDIFICE. Признаюсь, были сомнения - понравятся или нет. До этого он часы вообще не признавал. Но, к моему большому удивлению угодила. Носит с удовольствием. Да и я довольна качеством часов. Выхватила оригинал с гарантией по хорошей стоимости.

Старый 11.12.2015, 20:56 #12 (permalink)
я буду мужу дарить модельные авточехлы, у него Ауди А5, я выбрала черные из эко-кожи, заказывала в Акубе уже получила их, выглядят потрясающе Качество очень хорошее! ураа!! он будет очень рад! их даже самому можно установить, так что я уже знаю, чем мы займемся 1 января)))

Старый 15.12.2015, 15:35 #13 (permalink)
У нас в семье не заведено дарить подарки именно на определенный праздник. В основном это происходит по желанию. Вот захотелось сделать любимому человеку приятное, покупаем что-то и получается приятный сюрприз. Из последнего, подарила зонт, так как дожди не прекращаются, а зонт мужа уже полностью себя изжил. Покупала здесь Качество замечательное, даже не ожидала. Муж доволен, как слон и мне тоже приятно. Выбор зонтов на сайте большой, хочу еще ребенку там же заказать.

Старый 16.12.2015, 13:51 #14 (permalink)
Продолжу сладкую тему про торт ))) Одним из подарков нашему другу на день рождения был торт женский бюст. Компания у нас большая и очень веселая, поэтому во время задувания свечки именинника ещё и лицом в этот самый торт "окунули". Идею, конечно, только для людей с чувством юмора.

Старый 17.12.2015, 11:33 #15 (permalink)
Я считаю, что часы дарить можно и не верю в эти суеверия, мне не раз дарили часы и ничего не происходило, знаю также, что нужно брать монетку дарившему часу (тоже примета), чтобы точно ничего не произошло- это совет для суеверных. Часы - это не только полезная вещь для определения времени, это и многофункциональная вещь, элемент моды. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-c...vremennom-mire Для мужчин - это показатель статуса, недаром многие успешные люди носят часы, несмотря на все гаджеты.

Старый 18.12.2015, 18:36 #16 (permalink)
Я своему телефон купила на НГ, у него сломался решила сделать вот такой подарок

Старый 24.12.2015, 10:49 #17 (permalink)
я пока ничего не купила своему мужу на Новый Год, не могу ничего интересного придумать. На работе подарили вот такой вот сувенир. Так что, если ничего не придумается, то подарю его мужу. Ему понравится.

Старый 24.12.2015, 11:19 #18 (permalink)
какой оригинальный подарок))Василий Теркин)

Старый 25.12.2015, 19:16 #19 (permalink)
Я своему мужу кружку с подогревом от прикуривателя подарю на Новый год) Самой нравится)

Старый 06.01.2016, 14:13 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от malvuna Посмотреть сообщение
Я своему телефон купила на НГ, у него сломался решила сделать вот такой подарок
и я мужу телефон купила, в качестве главного подарка. Он поклонник SAMSUNG, на прошлом телефоне ребенок экран повредил, носили мастеру, сказали нет смысла ремонтировать, пользуйтесь пока работает. И все руки не доходили купить новый, я собрала деньги и сделала сюрприз! купила Galaxy S6 Edge на 32 GB черный, такой стильный!) тут сейчас скидка больше 1 тыс рублей на него, вышло дешевле чем я рассчитывала, муж счастлив) больше оценил наверное внимание и заботу, и мне очень приятно было угодить с подарком.

Старый 12.01.2016, 01:32 #21 (permalink)
да, класс

Старый 18.01.2016, 18:22 #22 (permalink)
Я предпочитаю дарить полезные подарки мужу: например последний мой подарок были инструменты в гараж, которые нашла здесь
Давно уже не дарю всякие безделушки, которые потом просто валяются или выбрасываются со временем.

Старый 19.01.2016, 19:27 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kattuwa Посмотреть сообщение
Я предпочитаю дарить полезные подарки мужу: например последний мой подарок были инструменты в гараж
Давно уже не дарю всякие безделушки, которые потом просто валяются или выбрасываются со временем.
У нас с инструментами вообще отдельная тема. Мой муж заядлый огородник и садовод, поэтому он не вылезает из магазинов, которые продают инструменты для этого всего. Сначала сам присмотрит, потом начинает мне рассказывать для чего ему это надо, и что он с этим будет делать. А если это инструменты STIHL, то тут ему всё надо по умолчанию.Таким образом он сам дает мне идею для подарка.

Старый 21.01.2016, 10:52 #24 (permalink)
Я мужу на день рождения часы от Тиффани http://www.fashinstore.ru/ watches/watches-tiffany/watches-tiffany-man/w-tiff-020/ подарила, он мой подарок оценил, теперь везде с часами ходит, только на ночь снимает.

Старый 23.01.2016, 01:07 #25 (permalink)
Разрешите предложить вариант оригинального подарка для родных, друзей и коллег-поздравительный ролик с представленными вами памятными фотографиями.

Описание:
Подберите интересные фотографии и сделайте для своих родных, друзей, коллег незабываемый подарок. С вашей стороны потребуется немного времени и юмора, с нашей- вы получите яркий ролик со сменяющимися фотографиями под любимую музыку, с индивидуальной заставкой, поздравлением в стихотворной форме, интересными эффектами и оформлением, соответствующим поводу поздравления. Все фотографии будут обработаны, улучшены, объединены в тематические серии для создания сценария демонстрации. Дистанционная работа и оплата позволит вам сэкономить время и силы на поиске оригинального подарка, а совместный просмотр ролика добавит тепла семейному вечеру, развеселит друзей и придаст шарм корпоративному празднику. Такой подарок не испортится, не потеряется, не надоест, не будет занимать место на полке, останется на долгую память и может быть подарен всем участникам праздника без дополнительных затрат.
ПО ЗАПРОСУ ВАМ БУДЕТ НАПРАВЛЕН РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК (ПРИМЕР ПОЗДРАВЛЕНИЯ) ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

Длительность ролика:
Как правило, перерыв в коллективном вечере для просмотра ролика более 10 минут утомляет. Для 10 минутного поздравления от вас необходимо 60-70 фотографий. В конечном итоге длительность ролика ограничивается только вашим желанием и количеством присланных фотографий.

Стоимость и сроки выполнения:
После уточнения деталей выполнение работы займет 4-5 рабочих дней. Стоимость 10 минутного готового ролика из 60-70 фотографий (обработка фотографий, индивидуальная заставка, стихотворное поздравление, добавление эффектов и оформление, в случае необходимости- корректировка ролика по желанию заказчика) - 2300 рублей. Более короткие сроки и работа в выходные дни, а также стоимость более длинного ролика с бОльшим количеством фотографий- по согласованию.

Гарантии:
Оплата производится ПОСЛЕ выполнения работы. По электронной почте Вам отправляется ознакомительная ПОЛНАЯ версия ролика в видеоформате wmv. После согласования и оплаты (при переводе денежных средств на карту через терминал Элекснет комиссия не взимается) отправляется финишная версия ролика- без защитной надписи «Ознакомительная версия». После выполнения работы все присланные вами фотографии безвозвратно удаляются. Материалы нигде не публикуются, не демонстрируются сторонним лицам и не используются в качестве рекламы, как и оплаченный видеоролик.

Ближайшие праздники:
День студентов- Татьянин день (25 января), День Святого Валентина (14 февраля), День защитника Отечества (23 февраля), Международный женский день (8 марта). Не забывайте про дни рождения родных и друзей, корпоративные и профессиональные праздники!

+7 905 220-8172
[email protected]

Старый 29.01.2016, 13:13 #26 (permalink)
Я мужу подарила смартфон новый. Он у меня всякие такие штучки любит, теперь носиться с ним все время. У нас в магазинах дороговато стоят хорошие смарты, так заказала с Китая на ДжейДи. Переживала очень, но все пришло отлично и муж счастлив) А сейчас вон еще и распродажу сделали) Так что налетай СДнёмСвятогоВалентина-www.jd.ru - jd.ru

Старый 03.02.2016, 19:40 #27 (permalink)
пошла мода на радиоуправляемые вертолетики))

Старый 09.02.2016, 06:11 #28 (permalink)
Хочу мужу на день рождения кожаный картхолдер ручной работы http://famegoods.net /catalog/cardholder подарить, а то вечно свои карточки в карманах таскает, думаю, ему мой подарок должен понравиться.

Старый 26.02.2016, 13:05 #29 (permalink)
Да, мужчины любят разные игрушки, вертолеты, экшн камеры и прочую ерунду))) Дети

Старый 26.02.2016, 13:17 #30 (permalink)
Я парню дарила сертификат на посещения бизнес тренинга, который ему очень был интересен

Ответ

Опции темы