Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 18.07.2015, 16:50 #1 (permalink)
По умолчанию Кризис семейной жизни на совместном 5 году жизни
Девочки помогите советом!

Вместе с мужем не так давно, всего 5 лет, а уже начались проблемы в личной жизни. Мне кажется, что он не воспринимает меня как женщину. За эти годы я стала для него обычной домохозяйкой, которая всегда накормит, напоит и спать в чистенькую постельку уложит.
Нет больше той страсти как раньше, реже начали куда-то выходить, вместе заниматься различными делами...мне кажется он даже машину свою полюбил больше чем меня. Готов ее облизывать, вычищять, холить и лелеять каждую свободную минуту. Кучу денег тратит на ее абгрейд, а меня, мало того что упрекает за "ненужные" покупки, так еще и подарки перестал делать (раньше мог баловать без повода).

Вроде и любовницы у него нет...так что же это с ним происходит?
Может были у кого подобные случаи? Кто как себя вел? Как исправлял ситуацию?

Старый 18.07.2015, 19:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кризис семейной жизни на совместном 5 году жизни
Прошла романтика, бытовуха рушит ее.Думаю, стоит с ним об этом говорить. Если вы даже реже куда-то выходите, а скоро, если так будет дальше продолжаться, вообще не будете выходить вместе. Нужно ему напомнить,что вы-ЖЕНЩИНА. Думаю, эти проблемы возникают из-за того, что женщины перестают следить за собой, ходя по дому в халате, с не расчесанными волосами и т.д.

Старый 23.07.2015, 02:15 #3 (permalink)
может конечно и из-за внешности. просто не будешь же ты с работы красивая,накрашенная приходить и дальше так до самого сна бродить по дому с макияжем. хочется чистенькой быть,чтоб кожа дышала хоть немного за день. Да и не всегда хочется в красивом белье и атласных халатах ходить,иногда и про себя хочется вспомнить,что комфорта хочется, например,завернуться в махровый халатик))мужчины же тоже по дому бегают часто в одних трусах, а не в рубашках с брюками)

Старый 27.07.2015, 22:22 #4 (permalink)
таких кризисов будет ещё много

Старый 30.10.2015, 21:39 #5 (permalink)
та на фиг кризисы эти! мы с мужем 9 лет, в браке 6-й год, и те же проблемы... он меня не хочет!!!! Это кошмар!!! Я уже так не могу! Секс бывает 1 раз в месяц! А я как на зло постоянно хочу! И почему-то, как только мы приступает к какому то интиму, мне вообще не хочется с ним(( он меня не возбуждает..(( Обидно аж до слез. Как вы думаете девочки, может попробовать духи с феромонами:Духи с феромонами купить в Москве в интернет-магазине дешево, анонимно - Dezzire.ru.
Может мне хоть это поможет? посоветуйте что-нибудь, прошу

Старый 05.11.2015, 12:43 #6 (permalink)
Автор, а вы сами предлагали супругу чем-то вместе заняться? Может ему это просто не надо. Организуйте совместный поход в музей, в кино, найдите занятие дома для двоих. И будет вам счастье!

Старый 05.11.2015, 19:09 #7 (permalink)
Мы тоже 5 лет в браке,тоже почти никуда не ходим,как-то устаешь,что даже не хочется,да и он у меня домосед. Этим мы занимаемся 1-2 раза в неделю, он много работает, я списываю все на усталость. Работа тяжелая,и разница в возрасте 8 лет.По отношению к себе,вроде любит))

Старый 12.01.2016, 01:25 #8 (permalink)
нужно что то менять, как то заинтересовать что ли, путешествие помогает

Старый 01.07.2016, 18:58 #9 (permalink)
кризисы возникают у всех, надо уметь их пережить

Старый 01.07.2016, 19:12 #10 (permalink)
Надо найти причину кризиса, чаще всего это когда поглощает бытовуха , поэтому и начинаешь искать то, от чего трепещет сердечко и появляются новые ощущения. Увы, но сразу идут искать острые ощущения на стороне. Поэтому, если причина в однообразии семейной жизни, вносите в неё разнообразие. Устраивайте совместные прогулки по парку, на яхте, ходите вместе в кино и побольше разговаривайте друг с другом

Старый 08.07.2016, 00:48 #11 (permalink)
А какие действия Вы предпринимаете что бы как то привлечь мужа? Даже сексологи говорят что есть кризис 5 лет. Когда отношения устоялись и началась бытовуха. Вам нужно всряхнуться или обратиться к специалисту сексологу, посмотрите здесь otzyvy-o-seksopatologah.ru. Но для начала сходите в салон, наведите марафон, оденьте красивое платье итп

Старый 15.07.2016, 13:45 #12 (permalink)
Станьте загадочной, больше времени уделяйте себе и своим увлечениям.

Старый 09.08.2016, 13:46 #13 (permalink)
Со временем отношения съедаются повседневной суетой, разными бытовыми сложностями, и если их не подпитывать, долго не протянут. Мы вели себе правило раз в месяц проводить выходные только вдвоем, ездим за город, просто гуляем, ходим в сауну, кино, рестораны, выставки. Еще покупаю разные товары для разнообразия интимной жизни в магазине «Маленький Каприз» http://smallcaprice. ru/, там их огромное количество, пробовать-не перепробовать

Старый 23.08.2016, 16:01 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от марго03 Посмотреть сообщение
нужно что то менять, как то заинтересовать что ли, путешествие помогает
Точно, стоит поехать в путешествие. Это самый правильный совет здесь.

Старый 23.08.2016, 16:21 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Точно, стоит поехать в путешествие. Это самый правильный совет здесь.
На путешествие надо время найти, и деньги.. Не так-то это и просто. Хотя идея хорошая, да. Отвлечься, развеяться. Это снова сближает супругов.

Старый 23.08.2016, 16:32 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
На путешествие надо время найти, и деньги.. Не так-то это и просто. Хотя идея хорошая, да. Отвлечься, развеяться. Это снова сближает супругов.
Не обязательно ехать на 2 недели, можно и на выходные куда-то смотаться. По городам России, столько у нас красивых мест! А мы даже не подозреваем об этом. Например, мы летом с мужем ездили в туры в Санкт-Петербург, на 3-4 дня. Сначала с детьми, показали им красоту. А потом и вдвоем, вот тут покупали тур. Очень понравилось, как второй медовый месяц. Удалось отвлечься от рутины, понять насколько мы родные и нужны друг другу.

Старый 05.10.2016, 15:48 #17 (permalink)
Самое печальное что этих кризисов очень много. Меня пугает кризис мужчин 45 лет.

Ответ

Опции темы