Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 18.12.2011, 00:51 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Компьютерный игры и муж
Мне кажется играет пока есть интерес, заинтересуйте его чем-то вне компьютера и все пройдет само собой

Старый 23.12.2011, 17:46 #122 (permalink)
Когда учился в школе, то постоянно играл в игры, иногда даже прогуливал, когда выходила особо ожидаемая игрушка а потом с возрастом стал уделять компьютерным играм все меньше времени, за неделю могу от силы сыграть часа 4.

Старый 23.12.2011, 19:05 #123 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
когда выходила особо ожидаемая игрушка
О, кстати о птичках, Скайрим вышел уже, не в курсе?

Старый 24.12.2011, 17:38 #124 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Папа(Римский) Посмотреть сообщение
О, кстати о птичках, Скайрим вышел уже, не в курсе?
Вышел уже наверное неделе две назад отличная игрушка, застрять в которой можно всерьез и на долго вообще в этом месяце вышло очень много интересных игр, а времени на их прохождение мало

Старый 27.12.2011, 11:46 #125 (permalink)
Самое верное решение - оставить все как есть. Нельзя отнимать такое безобидное развлечение у мужей, а то будут зависать под пиво со знакомыми, торчать в гаражах и вообще дома не увидишь.

Да в конце концов сами попробуйте приобщиться к играм, среди них и красивые встречаются. "Герои 5-е" например.

p.s.: мне муж подарил ноутбук и я не парюсь )

Старый 28.01.2012, 00:50 #126 (permalink)
А мой в игры не играет, мой любит в инете посидеть , на интернет аукционах или сайтах по компьютерной тематике.

Старый 05.04.2012, 13:33 #127 (permalink)
Мой ночами в танки рубится, еще и общается с товарищами по оружию. Достал уже

Старый 22.04.2012, 19:00 #128 (permalink)
Раньше играл, сейчас он там деньги зарабатывает. Так что пусть сидит))

Старый 08.05.2012, 15:13 #129 (permalink)
Трудно отвадить
Я представляю что он вам говорит когда вы его пытаетесь отвлеь от игр

Старый 29.08.2012, 12:22 #130 (permalink)
Как хорошо, что мой супруг не играет в компьютерные игры. Я знаю несколько невеселых историй, когда мужья целиком и полностью погружаются в мир компьютерных игр

Старый 14.09.2012, 15:25 #131 (permalink)
Мы вместе с мужем в WOW играем. А началось все с того, что я боролась с его увлеченностью игрой, но сдалась в конце концов, в итоге меня теперь тоже за уши не оттащишь от компа...зато муж счастлив до безумия)))

Старый 20.09.2012, 13:46 #132 (permalink)
С парнем на пару играем в одну и туже игрушку, познакомил со своими друзьями вот и тусим все вместе там)) весело и прикольно))) и ниразу не мешает реалу, все успеваем, и в магаз и приготовить и дела по дому поделать, что нескажу помогает и делает))порой кажется что я стала линевей правда)))

Старый 01.10.2012, 17:53 #133 (permalink)
не понимал и не понимаю эту женскую проблему, а когда вы сидите у сериалов не отянуть и не дай бог переключить канал или на телефон подсядите на пару часов это значит нармально, а то что муж решил малость посидеть так сказать морально отдохнуть за компом это всё, трагедия жизни.

Старый 02.10.2012, 21:00 #134 (permalink)
Считаю, что у каждого должны быть свои увлечения и времяпровождение. Мой тоже любит в комп игры поиграть. и стреляет бегает и квесты мои проходит) И ничего.
Он у меня работает с утра до ночи, устает. Почему я должна любимого человека лишать радости отдыха.
И что значит "по дому не помогает".?? он что - должен посуду мыть, стирать и пылесосить?? ну не знаю..не его это дело. Его дело деньги зарабатывать, тем более если у него это отлично получается.
Да и с сыном они с удовольствием время проводят. но если ему хочется побыть одному и окунуться в игровой мир - я не буду этому препятствовать. он имеет право.

Старый 26.10.2012, 15:51 #135 (permalink)
У меня не играет. Так в покер иногда в онлайне. Поэтому и нет такой проблемы. Не знаю как бы я реагировала. Но постоянно наблюдать затылок мужа тоже не очень бы хотелось))) Хотя мой наверное как раз чаще мой созерцает))) За компьютером)

Старый 15.11.2012, 04:44 #136 (permalink)
я каждый день в линейку2 играю, а мне 31 годик, но это не мешает и кушать готовить, и посуду мыть, и подавать, и убирать, и по отвечать на все её вопросы, и жену беременную через каждый час в туалет водить.
так что мне смешно читать, что цяцьки мешают бытовухе и вообще уделению внимания жене.
добавлю, что я вокалист в рок группе, а значит репетиции и концерты.

Старый 19.11.2012, 21:16 #137 (permalink)
У меня такая проблема тоже для него игры - это все, даже минуты считает до выхода новой игры, меня тоже это немного злило и раздражало, но потом я как-то перестала ему об этом говорить, стала ему предлагать более интересные занятия и он сейчас играет конечно, о значительно меньше.

Старый 30.07.2013, 04:28 #138 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Задолбала Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю

Старый 23.12.2015, 23:15 #139 (permalink)
мне кажется, что мужикам надо давать играть - если им интересно это. Это их своеобразный отдых. Но главное, чтоб ущерба семье не наносилось, все было согласовано с супругой, дела делались и тд.

Старый 25.12.2015, 17:09 #140 (permalink)
Я и сама люблю иногда поиграть в игры онлайн, когда выпадает свободная минутка, в основном это карточные, логические игры типо таких

Старый 26.12.2015, 18:46 #141 (permalink)
Мне повезло, мой на компе только фильмы смотрит. В игры вообще никогда не играет

Старый 29.12.2015, 11:35 #142 (permalink)
все хорошо конечно в меру. ничего против не имею, если тратится на это часа полтора-два. но если реально мешает семье, то это диагноз. значит там интереснее и важнее, а это надо как то ломать об колено

Старый 04.01.2016, 22:13 #143 (permalink)
В игры на компьютере, мой муж не играет. У него в голове вертятся идеи, где бы заработать деньги. Я его очень ценю и уважаю за то, что он, стремится принести в семью больше финансов. В место компьютерных игр, тратит свое время на favbet бк. Это такое место О ставках | О ставках в букмекерских конторах где можно ставить на футбольные матчи и зарабатывать на них же финансы.

Старый 08.01.2016, 14:59 #144 (permalink)
Смотрю многие мужья заразились идеей за работать на интернете. Мой тоже загорелся, хочет на курсе валют зарабатывать. Пока, правда, копейки получаются, но и Москва не сразу строилась, так что поддерживаю.

Старый 09.01.2016, 15:04 #145 (permalink)
У меня муж любит в шутеры поиграть, но в пределах разумного, я и сама иногда люблю пострелять, я и игры сама скачиваю, вчера вот здесь новую стрелялку The Showdown Effect скачала, появится время, начну её осваивать.

Старый 12.01.2016, 01:24 #146 (permalink)
мой таким не страдает

Старый 13.01.2016, 21:17 #147 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Компьютерный игры и муж
Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
Я сама играю! И меня тоже особо не оттащишь! Пока это ему интересно, вряд-ли что-нибудь получится. Хотя мне даже больше, чем твоему мужу
красава

Старый 20.01.2016, 20:23 #148 (permalink)
Девочки, не делайте проблему там, где ее нет. Просто ставьте ограничение - не более 1-2 часов в день. Или ночью, после исполнения всех домашних и других дел) У меня муж играет, ему нравятся клиентские игры но я считаю что лучше пусть играет дома сидит, чем шатается и пьет где-то.

Старый 23.01.2016, 14:35 #149 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Задолбала Посмотреть сообщение
Анологичная ситуация - с работы пришёл, пожрал и в таки. Выходные тоже там. Оправдывает тем, что лучше, чем водку пить! В шутку, конечно, но не смешно...

Старый 07.02.2016, 16:59 #150 (permalink)
Читала статью, что компьютерные игры даже полезны для мозга. Но блин, когда они занимают все время, да еще и из-за них муж по дому ничего не делает, нужно что-то предпринимать

Ответ

Опции темы