Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 16.06.2013, 16:23 #1 (permalink)
По умолчанию Почему мужики так воняют?
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю на мужика кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Старый 16.06.2013, 20:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Почему мужики так воняют?
Может жены такие же?))

Старый 18.06.2013, 00:00 #3 (permalink)
Видя таких мужчин, это мысль меня частенько посещает)))

Старый 20.06.2013, 02:13 #4 (permalink)
А ещё есть люди с повышенной потливостью.

Старый 04.01.2014, 04:58 #5 (permalink)
Какая прикольная тема!!!
Да все просто, как белый день! Что жрешь, тем и пахнешь..
Большинство, подавляющие большинство мужчин употребляют спиртное в любом виде!!! Не важно пиво это, коктели, коньяк, и т.д и делают это практически ежедневно.
Еда!!! Что ж мы жрем? Или что любим мы мужчины? Шашлыки, мясо, опять шашлыки, кто там заказал манную кашу? Не мужик...
Алкоголь для организма, это ЯД!!! И что бы избавиться от него, ему приходиться изрядно попотеть и в прямом и переносном смысле...
Алкоголь вызывая обезвоживание, заставляет организм потеть "мочой" пусть и разбавленной в десятки раз..Грамотный медик поймет о чем я говорю...
Еда, ее количество, качество, много, очень много белковой пищи(мяса) в любом его виде и вот Вы стали "помойной ямой", ни какие дезодоранты Вам не помогут, ни какие...
Все это справедливо и для Женщин, с этим "паталогически" запахом свежести от дезодорантов и всякой другой фигни....
А моя Супруга пахнет Женщиной!!!!

Старый 17.03.2014, 05:50 #6 (permalink)
бывают мужчины,которые впяляться в одну одежду и жена не указ. бывают те,кто считают что от них пахнет потом.значит мужчиной. фуу

Старый 28.03.2014, 13:54 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ромашуля Посмотреть сообщение
бывают мужчины,которые впяляться в одну одежду и жена не указ. бывают те,кто считают что от них пахнет потом.значит мужчиной. фуу
По Вашему получается если Мужчина носит одну одежду значит он вонять должен? А если ему она(одежда)нравится? А тут типа "жена" УКАЗ
Женщины у нас не потеют? И не "пахнут" ? А те что потеют не Женщины?

Старый 21.05.2014, 05:29 #8 (permalink)
от вещей, наверное
у меня муж раньше так пах. А когда стал регулярно и часто стирать рубашки, сразу человеком сделался

Старый 28.10.2014, 16:47 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Полька$ Посмотреть сообщение
Может жены такие же?))
Я думаю что от жены очень многое зависит. Если жена будет требовать опрятности, соблюдение правил гигиены, будет каждый день после душа вручать дезодорант (простейшей Рексоны вполне достаточно) и выдавать чистую футболку/рубашку - любой мужчина со временем аккуратистом станет.

Старый 06.12.2014, 12:32 #10 (permalink)
Есть же и такие, которые сами за собой следят, часто таких встречала, хоть и женатые. но конечно бывают исключения))

Старый 19.12.2014, 14:00 #11 (permalink)
Потому что привыкли в одном и том же целыми днями ходить

Старый 19.02.2015, 15:59 #12 (permalink)
да ладно! теток тоже немало бывает и вонючих, и неопрятных. видимо, такие люди ищут и находят друг друга, образуют гармоничные вонючие пары!)

Старый 23.03.2015, 20:24 #13 (permalink)
Всякие люди бывают ) может физиология, может неряшливость ) черт их знает

Старый 24.03.2015, 16:46 #14 (permalink)
Да все разные.) Кто-то и не воняет вовсе, если следит за собой, и не носится целыми днями по городу.)

Старый 01.04.2015, 17:28 #15 (permalink)
все они разные, раньше думала что мужчина "воняет" по причине, а сейчас понимаю нет, просто он извините "свинья"! И не причем тут жена и прочее, он просто такой, не считает нужным мыться, не ощущает "вонь" от себя и т.д. И к тому же Farito правильно сказал, что жрешь....
А вот по поводу того что выше было сказано "если бы жена настояла" думаю тут не совсем так, какой жене хочется постоянно стоять надо душой у взрослого человека? По своему мужу могу сказать если человеку нравится быть чистым, то он будет, и многое зависит от умения уважать окружающих у меня муж психует если после картошки или гаража к нему обниматься полезть, пока не помоется нельзя его трогать)))

Старый 17.08.2015, 21:47 #16 (permalink)
бывает и женщины воняют, что уж говорить про мужчину рядом с такой женщиной

Старый 01.10.2015, 19:18 #17 (permalink)
потому что не следят за собой, не моются, не исполььзуют дезики и духи.. да блин их очень много таких сейчас(((

Старый 15.10.2015, 20:18 #18 (permalink)
Пьют, че попало жрут, поэтому и запах такой.

Старый 23.10.2015, 22:37 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ромашуля Посмотреть сообщение
Бывают. У моей знакомой муж такой

Старый 12.01.2016, 01:35 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Полька$ Посмотреть сообщение
Может жены такие же?))
та да!

Старый 13.01.2016, 21:16 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Farito Посмотреть сообщение
Какая прикольная тема!!!
Да все просто, как белый день! Что жрешь, тем и пахнешь..
Большинство, подавляющие большинство мужчин употребляют спиртное в любом виде!!! Не важно пиво это, коктели, коньяк, и т.д и делают это практически ежедневно.
Еда!!! Что ж мы жрем? Или что любим мы мужчины? Шашлыки, мясо, опять шашлыки, кто там заказал манную кашу? Не мужик...
Алкоголь для организма, это ЯД!!! И что бы избавиться от него, ему приходиться изрядно попотеть и в прямом и переносном смысле...
Алкоголь вызывая обезвоживание, заставляет организм потеть "мочой" пусть и разбавленной в десятки раз..Грамотный медик поймет о чем я говорю...
Еда, ее количество, качество, много, очень много белковой пищи(мяса) в любом его виде и вот Вы стали "помойной ямой", ни какие дезодоранты Вам не помогут, ни какие...
Все это справедливо и для Женщин, с этим "паталогически" запахом свежести от дезодорантов и всякой другой фигни....
А моя Супруга пахнет Женщиной!!!!

Старый 09.04.2016, 16:17 #22 (permalink)
просто за мужем следить нужно.
готовить ему чистые вещи, вовремя покупать гели для душа, напоминать что пора стричься, и тд.
и будет он у вас пахнуть)

Старый 09.04.2016, 16:28 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
просто за мужем следить нужно.
готовить ему чистые вещи, вовремя покупать гели для душа, напоминать что пора стричься, и тд.
и будет он у вас пахнуть)
Вот именно, вы правы. Я вообще подумываю купит машинку для стрижки, и самой стричь своего мужа, когда-то в юности у меня это неплохо получалось.

Старый 09.04.2016, 16:38 #24 (permalink)
Я уже купила домой машинку для стрижки, классная вещь оказалась. Во-первых, у меня рое мужчин в семье, муж и 2 сына. Так что экономия на парикма***ской получается очень существенная. Сейчас и папа стал захаживать)))) ко мне на стрижку. Ничего сложного нет, главное чтобы машинка хорошая была, я выбрала Мoser 1884 0050 li pro, очень довольна. Немецкое качество, покупала в
этой фирме, они официальные диллеры этой марки, то есть продукция оригинальная, не китай.

Старый 11.04.2016, 17:14 #25 (permalink)
Запахи могут издавать не только мужчины.

Старый 13.04.2016, 10:56 #26 (permalink)
В общественном транспорте если еду, да, встречаются такие "ароматные" товарищи, но свои-то никакое амбре не издают. Для этого есть душ и чистая одежда, мой регулярно следит за чистотой, и напоминать не надо.

Старый 19.04.2016, 16:08 #27 (permalink)
от человека зависит, что нету женщин вонючих и неухоженных? есть конечно, то же самое и мужики) увы..

Старый 21.04.2016, 18:40 #28 (permalink)
Это природа так распорядилась

Старый 28.05.2016, 10:41 #29 (permalink)
Мой не воняет, даже когда вспотеет запаха пота не ощущаю, а от других некоторых конечно разит

Старый 18.06.2016, 23:19 #30 (permalink)
не считаю, что жена должна следить за этим, это ведь личная гигиена....самому приятно, когда от тебя хорошо пахнет..

Ответ

Опции темы