Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 16.07.2012, 14:58 #1 (permalink)
По умолчанию Сталкивались ли вы с проблемой алкоголизма
Сталкивались ли вы с проблемой алкоголизма и как с ней справлялись. Я только после шести месяцев лечения в наркологической клинике поставила своего мужа на ноги. Очень довольна результатом, клиника [CENSORED]

Последний раз редактировалось Папа(Римский), 16.07.2012 в 15:49. Причина: координаты в личку по запросу.

Старый 20.07.2012, 20:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сталкивались ли вы с проблемой алкоголизма
К счастью, нет.
Но в стране похоже проблема глобальная...
Сегодня брала справку в наркодиспансере (для обмена прав гайцы требуют).
Диалог с наркологом:
- Когда последний раз употребляли алкоголь?
- 7 апреля /хорошо помню - это свадьба была моя
- И все??????? За все лето - ни глотка пива?????
- Ну да...
- (растерянно, глядя на меня как на пришельца) А почему???
- эээ... не знаю. А надо как часто?
- Нууууу... а сколько примерно выпили?
- Бокал шампанского
- Отравления алкоголем были?
- Нет...
- (поняв, что расслабляюсь я как-то иначе) Вены покажите, пожалуйста. На руках и на ногах.

Старый 23.07.2012, 12:39 #3 (permalink)
Ну, врачей диспансера можно понять: у них работа такая, и контингент специфический. У меня с ними по тому же поводу диалог был практически один в один, только дата "последнего раза" другая.

Насчёт "расслабляюсь иначе" анекдот вспомнился:

Встречаются на улице два приятеля после долгого перерыва. Обнялись, обсудили "как дела" и "а помнишь?", но на улице говорить не очень удобно, а время у обоих есть. Ну и один другому говорит, дескать, пойдем, расслабимся:
- Посидим, выпьем.
- Не вопрос, только я не пью.
- Ну, пивка-то?
- Да не, я лучше сока.
- Ну... тогда тут это... (подмигивает) кофе-шоп недалеко, можно дунуть...
- Да не, я что-то не любитель.
- Предпочитаешь потяжелее?
- Наоборот, совсем не притрагиваюсь.
- Хм... Тогда слушай, тут недалеко есть кабак один, там девочки - пальчики оближешь!
- Какие нафиг девочки? Я ж рассказывал, я женат, и жену люблю.
- Тогда, может, мальчики?
- Сдурел?
- Слушай, ну я не знаю, что тебе нужно... Как ты вообще расслабляешься?
- Я? Ну... знаешь... Да я в общем-то не сказать чтоб напрягаюсь...

Старый 29.08.2012, 12:28 #4 (permalink)
Злоупотребление алкогольными напитками, приводит мужскую половину человечества к огромной проблеме взаимодействия с противоположным полом - импотенции. Все дело в том, что алкоголь, является очень коварным врагом либидо, сначала он действует как стимулятор половой активности, а в дальнейшем наоборот, действует угнетающе на половую функции мужчины. Приняв небольшое количество алкоголя, человек (в данном случае, мы рассматриваем мужское сексуальное поведение) испытывает невероятный эмоциональный подъем, его сексуальные желания растормаживаются, он готов овладеть женщиной, и с успехом делает это при наличии партнерши. У него происходит фиксация, на полученных ощущениях и в дальнейшем, он прибегает к употреблению алкоголя, для усиления сексуальных ощущений. Но в дальнейшем, употребление алкогольных напитков, даже самых качественных, отрицательно сказывается на потенции.
Мужские половые железы вырабатывают гормон тестостерон. Неумеренное употребление спиртных напитков в течение длительного времени, приводит к значительному снижению выработки тестостерона- это проявляется угасанием сексуального влечения и дальнейшем развитием импотенции.
Алкоголь является одним из основных факторов риска в развитии нарушений эрекции, снижения сексуального влечения, и серьёзных сексуальных расстройств.
При этом одинаково вредно как систематический приём незначительных количеств алкоголя, так и частое опьянение. Под влиянием алкогольных напитков наблюдается жировое перерождение семенных канальцев и разрастание соединительной ткани в паренхиме яичек.
Нарушение деятельности половых желез выражается снижением полового влечения, отсутствием эрекции, преждевременными эякуляциями. Под влиянием спиртного нарушаются также функции желез внутренней секреции (гипофиза щитовидной железы, надпочечников), что в свою очередь усугубляет уже возникшие половые расстройства.
Кроме этого, в состоянии опьянения происходит притупление чувствительности, в результате чего возникают проблемы с наступлением эякуляции (семяизвержения) вплоть до полного её отсутствия. Кроме того, огромный процент заражений венерическими заболеваниями происходит в состоянии опьянения, так как алкоголизированный мужчина легче вступает в интимные отношения с неразборчивыми женщинами.
Алкоголь разрушающе действует на сперму мужчины, при лабораторных исследованиях спермы мужчин, страдающих алкоголизмом, в ней обнаруживается большое количество структурно изменённых, неподвижных сперматозоидов. При продолжении употребления алкоголя, проблемы нарастают и приводят к стойкому бесплодию. В результате этого, возникает неудовлетворенность сексуальной жизнью, проблемы с противоположным полом, формируется комплекс неполноценности. А причиной всех этих проблем, которых могло бы не возникнуть - является алкоголизм.

Старый 15.06.2013, 14:27 #5 (permalink)
По умолчанию Re: Сталкивались ли вы с проблемой алкоголизма
Шар для Thnks...

Старый 16.06.2013, 20:48 #6 (permalink)
Вокруг одни латентные алкоголики. Молодежь.. о чём думают?!

Старый 04.01.2014, 05:02 #7 (permalink)
Трезвый начать не может, а пьяный Закончить!!!

Старый 21.05.2014, 05:32 #8 (permalink)
у меня отец нереально пил. Ну с рукоприкладством и всё такое, конечно
вспоминать неприятно

Старый 25.09.2017, 23:50 #9 (permalink)
Без желания самого виновника смысла в лечение не будет!!!

Старый 27.09.2017, 11:01 #10 (permalink)
слава богу, что нет.

Старый 29.09.2017, 22:58 #11 (permalink)
Есть такая проблема у дедушки, как избавиться..вот все что прочитала, и не поможет, его же и не заставишь поехать в какую-то клинику..случай более, чем тяжелый.

Старый 10.03.2018, 16:49 #12 (permalink)
Алкоголизм это навсегда, к сожалению.

Старый 02.06.2018, 22:32 #13 (permalink)
Помочь с алкоголизмом можно только тому человеку, который реально этого хочет

Старый 13.07.2019, 00:07 #14 (permalink)
Добрый день! Есть сейчас очень хорошие клиники, которые могут избавить от алкогольной зависимости. Моему брату пару лет назад оказали действительно профессиональную помощь в лечении алкоголизма https://consilium.by/ в Минске, благодаря чему он теперь на рюмку даже не смотрит.

Ответ

Опции темы