Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 26.12.2010, 00:20 #1 (permalink)
По умолчанию Планировать беременность одной?
Хочу услышать мнения матерей и не только.
Я замужем уже 5 лет (правда уходила от мужа на год, но потом вернулась обратно), мужа не люблю.
Через год после свадьбы влюбилась в богатого мужчину, и вот уже несколько лет в состоянии "сердце екает, когда его вижу". Чувства отличные, каждому бы такого пожелала испытать. Но я страдаю. Вместо счастливой жизни со своим мужем (он у меня хороший, заботливый, любящий и прочая) постоянно себя дергаю мыслями о том, как жить дальше... С ЛМ встречаюсь, или скорее сплю уже полтора года. Он женатый мужчина, трое маленьких детей. из семьи вряд ли уйдет, но я и не требую. Во мне видит спутника по жизни, хорошую любовницу, но в основном думает только про себя и свои деньги. Зато какая харизма - она и привлекает, плюс уверенность по жизни. Как бы я не хотела - я просто прилипла к нему и страдаю как дурочка. Сама - самостоятельный, сильный человек. А с ним рядом просто дурею и ломаю свою жизнь.
Сейчас снова хочу уйти от мужа, ну не могу я больше разрываться и насиловать себя, живя с нелюбимым. Но вот боюсь конечно одиночества, трудностей (придется снимать жилье, заботиться о себе самостоятельно). В идеале я хотела бы родить ребенка от ЛЧ, но боюсь, что это очень эгоистично.. Думаю о том, как ребенок будет расти один... Можно попробовать увести ЛЧ из семьи, но там трое других детей, да и не уверена что мне это нужно. А время идет, мне скоро 30 лет. Нужно принять какое-то решение, а я все тяну и тяну... Выскажитесь плз!

Старый 26.12.2010, 00:54 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Планировать беременность одной?
Вы знаете, спать с женатым мужиком- это одно( хотя тоже не похвально), а вот уводить из семьи при наличии трёх малюсеньких детей- другое, очень подлое явление. Не буду касаться религии. Коснусь "иронии судьбы": сколько бы мне не встречались женщины, забравшие мужчину из другой семьи -счастья им обычно не приваливает :-))) Этому есть примеры и среди моих подруг и просто знакомых девочек-ровесниц, и женщин из маминого круга общения. Подумайте.
Сначала поста вы обратили внимание, что ЛЧ-богатый, а не любимый. Стоит задуматься. Вас просто пленит его успешность. Не даёт вам свободно дышать.
Жить с нелюбимым человеком необязательно, но и необязательно уводить ЧУЖОГО МУЖА И ОТЦА. Вам 30 лет, а не 50. Попробуйте построить своё счастье, а не отбирать чужое....

Одна история. В тему. Моя бывшая парикмах-ша. С 19 лет имела роман с "полубизнесменом" лет 45-ти. Все эти годы он, по его словам, был на распутье- жить с любимой молодой девочкой или пожалеть "бедную жену" и маленьких детей :-))) Шли годы, все эти годы он снимал ей квартиру и исправно её.......... И при этом думал, думал... Дети выросли, бедная жена так и осталась, а он всё думает. Ю.- парикмах-ше надоело 20 лет безрезультатно........ , она заберемнела к 40-ка. А он всё с "бедной женой" :-)))) А она- с дочкой. И уже они не ...... Вроде бы и не плохой конец, хороший, а вроде бы и не айс, да???? Столько лет потратить на женатого козла :-)))))

Старый 26.12.2010, 01:49 #3 (permalink)
Yogik, разберитесь сначала в себе, ОК? А потом уже и о ребенке подумать можно будет. Ребенок - это не тамагочи. Если накосячите, выкинуть и забыть не получится. А у вас не жизнь, а мексиканский сериал какой-то, прости, господи...

Вот почитайте, что Вы пишите:
Цитата:
Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
Чувства отличные, каждому бы такого пожелала испытать. Но я страдаю.
Это вот как? Мазохизм или злокозненность? То есть, Вам нравится страдать и Вы всем этого желаете, или страдать Вам не нравится, но Вы всё равно этого всем желаете?

Или вот еще:
Цитата:
Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
Сама - самостоятельный, сильный человек. А с ним рядом просто дурею и ломаю свою жизнь.
[...]
Но вот боюсь конечно одиночества, трудностей (придется снимать жилье, заботиться о себе самостоятельно).
Понимаете, какая тут штука... когда трудностей нет, то неважно, сильный Вы человек или слабый. Понимаете? Сейчас у Вас их нет.

Не, ИМХО, рано Вам ребенка. Но Вы не переживайте. Сейчас такая медицина - чуть не в 50 рожают, и ничего. Так что, ради психического здоровья Вашего будущего ребенка, подождите, пока у Вас в голове ветер уляжется. Договорились?

Старый 17.03.2011, 19:27 #4 (permalink)
Вот ребенка точно не надо. Вы сами еще не определились, чего хотите. И лучше остаться с мужем или остаться одной и искать третьего. Но никак не уводить мужчину из семьи

Старый 05.07.2011, 17:30 #5 (permalink)
по-моему, в первую очередь нужна честность в отношениях... какие бы люди ни были, любимые - не любимые, лучше правду-матку, чем переживать

Старый 07.07.2011, 00:34 #6 (permalink)
круто! Впечатление сложилось такое что ребенок на сей момент нужен как очередной способ добычи адреналина. Муж есть, любовник есть, сама сильная, смелая и т.д. чегой-то не хватает, скукотииииища. А давай-ка ребенка рожу, че будет? поэтому лучше пока не надо. 30 лет не предел, и в 40 рожают. Деть не игрушка, не выкинешь на помойку.

Старый 20.08.2011, 16:02 #7 (permalink)
Погуляла и хватит. Никому кроме твоего мужа ваши дети не нужны будут. И о той семье подумай. И беременность планировать не стоит

Старый 21.09.2011, 06:28 #8 (permalink)
Решение принимать вам))) По мне так надо с мужем отношения налаживать или совсем другого искать

Старый 29.11.2011, 00:13 #9 (permalink)
Не стоит рушить чужую семью, потом может аукнуться - Земля же все-таки круглая. А если мужа не любите, то уходите от него и найдите другого, но только свободного, которого полюбите и захотите создать семью.

Старый 04.03.2012, 19:26 #10 (permalink)
Вы сначала самостоятельно встаньте на ноги а потом только планируйте ребёнка или вы этим надеетесь вашего любовника привязать к себе, так поверьте не привяжете, можете даже наоборот совсем оттолкнуть.

Старый 17.06.2012, 19:47 #11 (permalink)
Трудно советовать - все люди разные. Кто-то совсем непримирим с обстоятельствами. Если вы относитесь к этой категории - то надо уйти от мужа: надо дать и себе и ему шанс любить и быть любимыми. А что касается любовника - "и это пройдет!", хотя изредко бывают случаи про "любовники на всю жизнь". Но вот чего не стоит боятся точно - это одиночества!!! и 30 лет - это только начало жизни!!!
А вот про ребенка: не знаю.... опять же от Вас и Ваших обстоятельств зависит (как стоите на ногах, как могут помочь родители, для чего ВАМ нужен ребенок, и т.д.): если чувствуете в себе МАТЬ, то от хорошего мужчины можно и родить (только не испортите ему жизнь этим - все взвести), а вот если просто: что возраст, положено, привяжу и т.д. - то БРЕД - ребенка рожать ТОЧНО не стоит.

Старый 23.07.2012, 13:14 #12 (permalink)
Уйти от мужа, уйти от любовника и найти себе любимого мужчину у которого нет 3х детей... Я бы так поступила, наверное. Хотя, мне воспитание не позволяет любовницей быть...

Старый 06.08.2012, 16:46 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ксена22 Посмотреть сообщение
Уйти от мужа, уйти от любовника и найти себе любимого мужчину у которого нет 3х детей...
Это многих пугает. А смогу ли найти???? а вдруг одиночество????

Старый 16.08.2012, 13:53 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от SunLeto Посмотреть сообщение
Трудно советовать - все люди разные. Кто-то совсем непримирим с обстоятельствами. Если вы относитесь к этой категории - то надо уйти от мужа: надо дать и себе и ему шанс любить и быть любимыми. А что касается любовника - "и это пройдет!", хотя изредко бывают случаи про "любовники на всю жизнь". Но вот чего не стоит боятся точно - это одиночества!!! и 30 лет - это только начало жизни!!!
А вот про ребенка: не знаю.... опять же от Вас и Ваших обстоятельств зависит (как стоите на ногах, как могут помочь родители, для чего ВАМ нужен ребенок, и т.д.): если чувствуете в себе МАТЬ, то от хорошего мужчины можно и родить (только не испортите ему жизнь этим - все взвести), а вот если просто: что возраст, положено, привяжу и т.д. - то БРЕД - ребенка рожать ТОЧНО не стоит.
Полностью согласна с Вами в этом вопросе!!!

Старый 21.08.2012, 11:12 #15 (permalink)
Выскажусь из своего опыта... Мне изменял мой любимый человек... поверьте состояние отвратительное...( расписывать не буду)

Так вот... Уходите от любовника, с вами он явно не будет, да и нужен вам он такой красавец лавилас, который потом и с вами себе любовницу заведет... Да и вас не красит эта ситуация... Как бы нужно думать головой когда начинаешь крутить шашни с женатым мужиком ( что будет с тобой, с ним, с его семьей, с вами всеми).

Начните свою жизнь с чистого листа без своего любовника. и взгляните на своего мужа с другой стороны( если вы описываете его таким замечательным).Глядишь и любовь к нему проснется, а если нет и от мужа уходите.

Про детей... рано Вам еще Вы любовь ему уж точно несможите пока что дать, даже и незнаете зачем он Вам... Детки не игрушки)))
Извините если обидела... стараль более коректно выразить мысль Вам.

Старый 17.09.2012, 01:28 #16 (permalink)
Сразу прошу прощения, если мои слова обидят Вас) но прежде чем заводить ребенка, самой нужно немного повзрослеть в свои 30 лет, понять себя, открыть себя для себя самой (сори за тавтологию), а потом уже задуматься о том что вы сможете дать ребенку и соит ли его рожать сейчас.

Ответ

Опции темы