Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 12.06.2010, 13:52 #1 (permalink)
По умолчанию устала, хочу поговорить
вот что еще интересно..... женщины, а как бы вы реагировали, ну или относились к тому что ваш мужчина, ради вас ушел из семьи, но не может бросить детей. что все выходные его расписаны, одни с вами, другие и субб. и воскресенье, а если выпадает еще и праздник, то и еще дополнительно день, с детьми, там где бывшая жена. т.е. общий досуг по расписанию через неделю, возможности ему брать детей с собой нет. львиную долю денег несет детям.
да, я пишу как та самая бывшая жена..... и наверно такое отношение к детям хорошо характеризует бывшего мужа. я знаю, что его женщина периодически взъедается на меня, что я детей с ним не отпускаю, что бы они вместе были все выходные и выгуливали детей. мне часто снятся плохие сны.... змеи..... и после косвенно я догадываюсь о его проблемах с той женщиной.
и потому мне интересно ваш взгляд на это и как бы возможная позиция той женщины, его сожительницы. меня это волнует, скажу почему. потому что, либо она переломит в свою сторону, если она противник этого, то папа просто перестанет ходить к детям, либо.....
он нам оставил всё, я не работаю (дочкам 6 и полтора), кормит и обеспечивает БМ. девица та бесится что он тут часто бывает.... а раз в 2 недели, но на все выходные,это часто ?
у него нет ни квартиры, ни машины, ни денег, но есть романтика, полная отдача себя и "подкаблучник" где его поставят, там будет стоять.
долго она будет это терпеть ? а может тут и проблем нет....

Старый 14.06.2010, 02:36 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: устала, хочу поговорить
А почему не отпустить детей к папе хоть на один выходной день?

Старый 14.06.2010, 10:58 #3 (permalink)
Присоединяюсь. Зачем воевать?

Старый 14.06.2010, 11:03 #4 (permalink)
изначально не давала, т. к. у него отношения только закручивались, потом задетой самолюбие. она и так можно сказать вырвала мужика из семьи, еще и детей на выходные отдавай. а что стало самым весомым аргументом..... перед 8 марта он с ней договаривался, что бы и с детьми побыть 6 и 7 числа. как помните выходные были. а 8 с ней. так она такое ему устроила. на тот момент я знала пароль от его почты. так вот то, что открылось мои глазам повергло меня в шок. она его не пускала домой, отправляла на неделю к нам жить, меня матом как могла обложила. писала пожелания что бы я и сдохла и он меня в психушку отправил, и я ей квартиру освободила. помоев столько вылила, а он присмыкается, боится что бы не выгнала. после этого, вопрос о детях рядом с той женщиной вообще не обсуждается и никогда не будет этого.

Старый 14.06.2010, 18:22 #5 (permalink)
ИР, Вам полтора года дают советы на различных форумах интернета, помогает? Вы увели мужчину из семьи, теперь его увели от Вас. Раз он не вернулся к бывшей, расставшись с Вами, значит и к Вам не вернется, даже если расстанется с нынешней подругой. Это очевидно. Найдет еще одну, поновее.

Старый 14.06.2010, 22:48 #6 (permalink)
а как хотелось бы, что бы вернулся.... первой жене может и легче было, ничего не связывало, не пересекались и сразу разбежались по разным городам. а тут..... всё общее, бесконечные визиты, прощупывание почвы, а что да как у меня складывается и ...... может сама себе придумываю, но не без его помощи.

Старый 23.06.2010, 06:23 #7 (permalink)
Девочки, а я честно говоря как почитала - так сердце и екнуло. Ну как это - зачем воевать? Она и не воюет... Просто детей не отпускает, и правильно делает. Они же совсем крошки, ну куда их отпускать? Да еще к чужой агрессивно настроенной женщине, которая мало ли что может сделать!
Да и как он вообще мог бросить жену одну с такими крошками

Ирина, как ваши дела? Вы давно не писали, надеюсь у вас все хорошо?

Старый 23.06.2010, 09:10 #8 (permalink)
Ой,как раз наблюдаю такую ситуацию уже 3 года.Коллега по работе и просто добрая подруга является такой вот "сожительницей".Мужик ее затюканый со всех сторон уже.Оставил бывшей все,разве что штаны свои с собой забрал.Детей видит раз в пару недель под присмотром бывшей жены.Нынешняя его женщина конечно злится все время и женушку ругает.Понять ее тоже можно.Мало того,что все деньги в ту семью уходят,так еще и в выходные никаких планов не устроишь,т.к. он к детям рвется.В конечном этоге страдают детки.Т.к с годами эта ситуация перешла в банальную войнушку двух баб.Одна из вредности пилит мужика,что тот к бывшей при любой возможности бежит,на детей посмотреть.А бывшая шантажирует его теми же детьми.Не дает видется,не разрешает с ними гулять,только в ее присутствие.Все трое вечно злые и нервные,а достается от этого бедным деткам,которые все это наблюдают.
Мое мнение,если б бывшая жена не упиралась,а давала деткам ездить к папе на выходные,все были бы счастливы.И детки бы нормально общались с папой,и его нынешняя не пилила бы его и не подливала масла в огонь.Да и у самой мамочки была бы возможность отдохнуть от деток и заняться собой.В конце концов можно и на свидание сходить будет раз в 2 недели.

Старый 23.06.2010, 13:02 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Asyata Посмотреть сообщение
Ой,как раз наблюдаю такую ситуацию уже 3 года.Коллега по работе и просто добрая подруга является такой вот "сожительницей".Мужик ее затюканый со всех сторон уже.Оставил бывшей все,разве что штаны свои с собой забрал.Детей видит раз в пару недель под присмотром бывшей жены.Нынешняя его женщина конечно злится все время и женушку ругает.Понять ее тоже можно.Мало того,что все деньги в ту семью уходят,так еще и в выходные никаких планов не устроишь,т.к. он к детям рвется.В конечном этоге страдают детки.Т.к с годами эта ситуация перешла в банальную войнушку двух баб.Одна из вредности пилит мужика,что тот к бывшей при любой возможности бежит,на детей посмотреть.А бывшая шантажирует его теми же детьми.Не дает видется,не разрешает с ними гулять,только в ее присутствие.Все трое вечно злые и нервные,а достается от этого бедным деткам,которые все это наблюдают.
Мое мнение,если б бывшая жена не упиралась,а давала деткам ездить к папе на выходные,все были бы счастливы.И детки бы нормально общались с папой,и его нынешняя не пилила бы его и не подливала масла в огонь.Да и у самой мамочки была бы возможность отдохнуть от деток и заняться собой.В конце концов можно и на свидание сходить будет раз в 2 недели.
всё верно. у нас как раз тоже такая ситуация. жалко детей, действительно страдают. а насчет досуга и моих свиданий. так я не против папы. он приезжает через выходные, остается с детьми, а я по своим делам. он с ними и в парк, и погулять. я не препятствую этому. но одно условие, никаких выездов в москву (мы живем в балашихе, ближнем подмосковье). не пускают его там, сам пусть выкручивается. у детей есть мама, у них есть папа, папа который не болен, не привязан, а вполне самостоятельный, что бы сесть на маршрутку и приехать к ним. все остальное время он предоставлен сам себе, никто его нашими проблемами не грузит. а отдавать детей туда..... во первых старшая дочка моя копия, и папа в ней души не чает, а та женщина меня тихо ненавидит. после всего увиденного, я на дух к детям её не подпущу. во вторых, у меня и детей была семья. появилась новая "курица", старая наседка не нужна. сначала она его туда перетянула, не побрезговала ничем (и он хорош), ни моей беременностью, да вообще ничем. его нет с нами, не бывает по праздникам с детьми и сейчас еще моих детей перетянет. НЕТ....... он и сам говорит, что если бы, не она, мы бы возможно не разошлись. она подтолкнула. ага, сначала его, а потом еще и моих детей. город большой, квартира тоже, место гда развернуться и погулять есть где. потому нет необходимости гулять с его пассией. а не может.... так не вопрос, мы и сами погуляем.
дети поскучают, успокоятся. приедет когда сможет вырваться.

Старый 26.06.2010, 19:56 #10 (permalink)
Не могу понять как мужчина-"подкаблучник" решается (дважды!) на такой ответственный шаг, как уход из семьи, тем более что есть двое деток. Как говорили в каком-то фильме:"... из двух зануд выбирает меньшую"? Когда есть настр мужа подолбить, то всегда эту фразу вспоминаю. Упаси Бог, но в силу вредности характера, скорее всего я бы тоже не отпустила детей.

Старый 27.06.2010, 00:34 #11 (permalink)
вот потому что подкаблучник, потому и решается. двойную игру не ведет, потому что вертеться сильно придется. потому ему там сказали разводись...., развелся.... а был бы по шустрее, не подкаблучником, делал бы всё хитро..... и ни шел бы ни у кого на поводу.

Старый 02.08.2010, 18:20 #12 (permalink)
Ну да уж, и я бы не отпустила. Только вот вариант развития может быть такой, что он в конце концов заколебется и уйдет от обеих.

Старый 05.08.2010, 13:11 #13 (permalink)
не знаю, что и сказать даже. нужно не себя жалеть, ни его обсуждать и не новую барышню обвинять во всем...а решить, что лучше для детей, чего они хотят. и если он как отец не совсем уж плох (что я поняла из написанного), то какая разница, что его новая пассия говорит (любить то она вас все равно не будет, да и не должна вы ж соперница, конкурентка. а вам его нужно простить и отпусить, и начать новую жизнь без него...

Старый 06.08.2010, 17:12 #14 (permalink)
Я могу сказать с противоположной стороны - со стороны женщины которая "увела" (бред какой). Мой муж ушел от бывшей жены через месяц как она родила ребенка, этот ребенок был поводом удержать его в семье, последней попыткой, против желания мужа. В результате Ва-банк провалился. Сначала она ему запрещала ездить к ребенку - он не ездил, когда поняла что делает хуже сыну - поговорила и координально сменила позицию. Мне сейчас не нужно чтобы муж брал сына к нам домой - общая дочка еще маленькая, русть пока ездит туда. А вот когда подрастет, мы решили так. Если она не будет отпускать его - ее проблемы, он так и будет видется с ним раз в две недели. Если же будет - то у мальчика будет возможность и ездить с нами в отпуск за границу (у мамы его возможности сей нет), и проводить лето на даче, а не в пыльной Москве (у мамы егодачи нет) и т.п. Но сразу скажу что денего отдельно ему на отдых с мамой давать не будем - с какой стати, особенно учитывая тот момент что даже в декрете я зарабатываю больше мужа - он отдает со своей зарплаты алименты какие полагаются и все. Остальное - только при совместном общении.

Старый 24.08.2010, 22:31 #15 (permalink)
Алиса Селезнёва а вы уверены, что она родила ребенка, только что бы удержать мужа в семье ? или это он так говорит ?
у меня муженек тоже много напевает своей курочке, а реальности она не знает, а он говорит что выгодно ему, разве он дурак выставлять себя в не красивом свете. у меня муж уходя от первой жены, рассказывал как всё плохо, любви нет, одни скандалы, а в реальности как выяснилось и жили то они тихо мирно, чувства угасли, и каждый занимался своим делом. он в частности только просиживал днями за комп. в игрушках, а она привыкла к одиночеству. а в нашем случае, я ревела как вобла когда узнала о беременности. в планах было, но получилось случайно. а он как ужик извивался, на коленках от счастья ползал и меня уговаривал как всё замечательно, говорил, что первого ребенка не понял как хотеть и как ждать, а сейчас всё осознанно. а связавшись с ней, уже заливал мне....... "ни одного мужчин не удержишь детьми". так какого, плясал передо мной, от счастья прыгал. а теперь..... а ей естественно сказал, что бы себя во всей красе показать, что мы бы всё равно разошлись, а мне что полюбил её, а если бы не она, семья сохранилась бы.
сегодня из отпуска приехали, 2 месяца на море отдыхали, так ни разу не позвонил, о детках таких желанных не узнал....

Старый 24.08.2010, 22:49 #16 (permalink)
и вы говорите, что если она не будет сына отпускать к вам, то это её проблемы, муж будет видеться с ним раз в 2 недели..... интересно по вашей указке, или по собственному желанию...... у той женщины свои причины не пускать к вам ребенка. а вы реально загоняете её в угол, либо так, либо папаша ни при чем. а на счет отдыха с детьми, во всяком случае до трехлетнего возраста, ребенок должен отдыхать с мамой, а мужик он или нет, что бы думать не только о настоящем, но и о том кого приручил, зависит от его натуры и воспитания. а так детей наделают, и каждой следующей говорят, что их детьми хотят привязать. какого в пастель прыгал, если все так хреново. а прыгнул и позволил себе расслабиться, так неси ответственность, во всяком случае пока женщина не станет реально трудоспособной.
у меня ситуация в плане финансовой зависимости или не зависимости, вообще беда. детишки полностью на мне, ни бабушек ни тёть, на которых можно скинуть. школа в 30 мин. пешком от дома через 3 дороги и горьковское шоссе. в сад маленькую не берут, мест нет. у старшей будет в этом году выпускной в саду. на след год в школу. а пока год ходить на подготовительные. т. е. старшую водить забирать только на мне и с малышкой сидеть. о няне речи не идет. за двоих детей сколько нужно платить, оплата съест все зарплату. образование медицинское, и то диплом надо восстанавливать(год учиться) и психологическое. на зарплату выше 20 тыс. расчитывать не придется. а в школу водить года 4 точно надо, старшая в четвертый класс, а младшая в первый пойдет, плюс еще 4 года. перебрала уже все работы на дому... развод чистой воды... так что я бы и рада на работу, позволять и себе и детям больше, а при всем желании..... вот так.

Старый 26.08.2010, 14:46 #17 (permalink)
Я точно знаю что и как произошло у него в семье и не отрицаю, что если бы он не познакомился со мной, то семья бы не развалилась. Но он познакомился... А напевать, никогда ничего не напевал мне про бывшую, кроме как о ее беременности, и от нее не скрывал свое отношение к сему делу.
По поводу "наделают детей" - если мужчина просит ребенка, это одно, а "случайный залет" - это простите для 18-20 летних простительно, а к 30 годам уже женщина четко должна понимать что происходит от полового акта и сама нести за это ответственность в большей степени. Потому что как известно ребенок прежде всего в случае развода остается на женщине.
А по поводу загонять в угол - я никого не загоняю, не хочет она, чтобы он общался, ну и не надо, ну так а почему я должна идти против свох желаний? Свои мысли на этот счет я уже выразила.

Старый 28.08.2010, 23:30 #18 (permalink)
ну на счет залета, не зарекайтесь, особенно если в нем учавствуют не посторонние люди, а муж и жена, где муж опора и поддержка жены и её тыл. да женщина сама себя бережет, но в случаях именно нормальных семейных отношений, дети это не паталогия, а норма.
на счет своих желаний...... всё правильно, каждый утопает в своём эгоизме. мужчина, который сделал детишек, а теперь живет в большей степени как ему удобно переступив через совесть ( потому как если бы жил по совести, думаю детям уделял больше внимания, а благодаря женщине которая находится рядом, он не слышит себя, а под каблуком у неё, что бы не провацировать негатив в новой семье). его бывшая со своими амбициями и кучей обид, а это чистой воды эгоизм. и вы королева сегодняшнего дня, думаете если сегодня вы, значит должны учитываться только ваши желания. а где гарантия, что вы потом не будите как та первая..... да мужчина взрослеет, ведет себя иначе, но ни одна женщина не застрахована, что её мужика не переклине в 50 лет, и он не натворит чудес.
я просто тоже была и первой, которая лучше предыдущей, и помню как себя чувствовала, думала только о своих желаниях. и теперь оказалась на месте той, многое в сознании поменялось.
а еще знаете как, если вы верующая конечно..... в библии говорится, что прелюбодеяние это большой грех, вы во первых крадете душу другого человека, т. к. без вашего влияния он возможно вел бы себя честнее, а во вторых убиваете душу этого человека, потому что с вами он идет на смертные грехи, какие.... ну 10 заповедей думаю тут многие знают...... а расплата..... не известно когда может ожидать, хорошо если на этом свете все искупить..... меня на пример расплата ждала в самый трудный момент, когда я была наиболее уязвима..... потому берегите свою душу. хорошо если тут есть хоть кто нибудь верующий, таким людям понятней о чем я пишу.

Старый 29.08.2010, 14:14 #19 (permalink)
Каждой из участвующих в споре было двадцать, будет тридцать, сорок и пятьдесят и НИКТО не уйдет от женских проблем и откровений, которые возникают в любом, даже самом счастливом браке. И не надо никому и ничего доказывать, каждому возрасту и положению свойственны свои иллюзии. В конечном итоге, все все поймут и оценят, только, к сожалению, грабли должны быть свои)))))) На чужих не научишься.

Старый 30.08.2010, 11:41 #20 (permalink)
Ирина2525, мне достаточно много лет и 30-летний рубеж я уже прошла и соответственно первой тоже была и к вопросу о том как себя чувствует кто знаю прекрасно, но отношусь философски по типу свидетельство о браке не есть свидетельство о собственности, я в свое время пережила это достаточно нормально, ну не хочет мужчина жить со мной - хочет с другой, насильно мил не будешь, была точно уверена что будет у меня другой муж, лучше прежнего - так и получилось. А игр с детьми не понимаю - ребенок не инструмент в руках взрослых. Поэтому надо матери не только о своих обидах думать. А по поводу сколько и как общаться с детьми - это дело договоренности. И не вам судить сколько много а сколько мало. Главное есть стабильность и ребенок точно знает когда придет папа.
А по поводу Бога и всяких ссылок на библию - это прикрытие. Человек когда ему плохо всегда почему то вспоминает о Боге. Только кроме законов по библии каждый должен иметь право выбора, вы же наверное не хотите жить по Домострою, что тоже диктуется религией???
Это чисто мое мнение, я никому не навязываю.
А по поводу королевы ситуации - в моем возрасте нет таких амбиций. Превосходство над кем-то - это огрехи молодости, потом сие чувство пропадает))))

Старый 30.08.2010, 14:11 #21 (permalink)
Вот с чем я согласна на все 100%, так это с тем, что никаким количеством детей мужа удержать нельзя. Манипулировать им с помощью детей непорядочно. Дети тоже имеют полное право на общение с отцом, тем более,что он их любит и этого общения хочет. Эгоизм переносить свои личные обиды на отношения детей с отцом. Дети не собственность матери и не рычаги давления. Разлюбил он жену, а не детей и не надо надеяться, что можно, шантажируя детьми, вернуть себе супруга. Просто дети потеряют отца, спасибо за это они не скажут. А как им общаться,это надо решать вместе, и , даже если отец хочет видеть детей в своей новой семье,это его право, он их в семью, а не в бордель ведет. Появится у Вас новый муж, он тоже будет в Вашей семье общаться с ними и бывшего никто не спросит, нравится ему отчим или нет. Не надо рулить жизнь других людей, надо строить свою.

Старый 30.08.2010, 17:02 #22 (permalink)
да согласна я с вами, что дети это не средство манипуляции. и верно что если там семья постороенная, то и ребенка можно отправить в гости к отцу. при условии, что нормальная семья.... (и то как по мне, так это должно пройти время, что бы мой пыл поостыл и там было реально понятно, что не притон) а как в моём случае получается, так папа и не говорит что у него другая семья, при мне и не называет свою жизнь семейной. говорит, я просто живу, если получится, то будем вместе с ней жить долго.
нас не было с детьми 2 месяца, и что.... половину из этого времени он жил в нашей квартире с ней. врет извивается, а все признаки на лицо, да и соседи видели. а почему тут жили, .... потому, что там съемная комната, условия для хорошей жизни не очень, а тут красота, чистота и порядок, так чего жить не пойми как, если можно какое то время шиковать. а самое ужасное, хоть я и верю в Бога, но сейчас как приехала, тут происходит какая то жуть. 2 года мы не живем вместе, он налетами ночует, я никогда не боялась ночевать. дети в одной комнате, я в другой. вообще проблем никаких. а тут приехала, сны мучают жуткие постоянно змеи снятся, будто все мои дверные проёмы обвили. а на днях так вообще, сон был слишком реальный, что досыпала уже с ребенком на одной кровати от страха. вы может думаете маразм, да наоборот, приехала из отпуска, вообще все отлично, есть постоянный мужчина, да и мыслей по поводу семьи в голове не держала, а тут как покатилось.
сон как явь был, что человек вокруг моей кровати ходил, я отлично осозновала что сплю, а проснуться не получалось, не закричать ничего. а потом и силуэт вырисовался, а потом этот кто то пожелал что бы я сдохла и освободила жилплощадь, так это всё произошло еще до того как я узнала, что б.м. тут жил не один. вот такие страсти. наверно и не всякий поверит. верь-не верь но впервые за 2 года я постоянно сплю в детской комнате со старшим ребенком.

Ответ

Опции темы