Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 18.03.2010, 12:57 #1 (permalink)
По умолчанию Нашла у него билеты в кино.... на вчера
Как поступить в такой ситуации. Сегодня закидывала его вещи в стирку, и нашла два билета в кино, на любовь в большом городе 2, на вчерашнюю дату. Мне он сказал, что задерживается на работе. Сижу сейчас смотрю на эти два билета и не знаю, что делать. Звонить - устраивать скандал, проигнорировать, спокойно спросить точно не могу, у меня прям кипит все внутри. По любом он не мог ходить на такой фильм с другом

Старый 18.03.2010, 17:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Нашла у него билеты в кино.... на вчера
Цитата:
Сообщение от Аккорд Посмотреть сообщение
Сегодня закидывала его вещи в стирку, и нашла два билета в кино, на любовь в большом городе 2, на вчерашнюю дату.
По карманам чужим не лазить, даже если это карманы мужа.

Старый 18.03.2010, 20:12 #3 (permalink)
Ну, в стирку закладывать хошь не хошь а залезешь, а вдруг там купюрка завалялась? )) А сейчас сделать вид, что ничего не находила и предложить мужу сходить в кино и именно на этот фильм. Какова, интересно будет реакция?

Старый 18.03.2010, 23:48 #4 (permalink)
Цитата:
По карманам чужим не лазить, даже если это карманы мужа.
Как не лазить - когда в стирку закидываешь? А если там документы? Мой в карманах пропуск иногда оставляет, что за бред?
Цитата:
Ну, в стирку закладывать хошь не хошь а залезешь, а вдруг там купюрка завалялась? )) А сейчас сделать вид, что ничего не находила и предложить мужу сходить в кино и именно на этот фильм. Какова, интересно будет реакция?
В кино сходить не предлагала, но вечером сделала вид, что ничего не знаю. Просто сказала, что забросила в машинку его вещи. Он сказал, что понятно. Сижу в окопах, веду наблюдение

Старый 19.03.2010, 10:46 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аккорд Посмотреть сообщение
Как не лазить - когда в стирку закидываешь? А если там документы? Мой в карманах пропуск иногда оставляет, что за бред?

Я попросила бы выбирать выражения. Бред - это попытка сбора материалов для статей, курсовиков, дипломов и пр. на сайте.

Старый 19.03.2010, 12:03 #6 (permalink)
singuala Ну вообще я создавала тему, с проблемой, в разрешение которой попросила помочь. А не о значение слов! Значение слова "Бред" вполне себе представляю. Зачем высказываться в теме, если по сути её вам нечего сказать?

Старый 19.03.2010, 12:12 #7 (permalink)
Уж простите, что мои ответы Вам пришлись не по вкусу, но это форму - и я могу высказывать свои мнения в раках данного вопроса вне зависимости от того нрвятся ли они лично Вам))), а что я хотела сказать я сказала в первом посте - по карманам чужим лазить поменьше надо (любопытство не порок, но большое свинство) - хочешь постирать вещи мужа - попроси его освободить карманы, и не надо прикрывать стиркой неуемное любопытство.

Старый 19.03.2010, 13:03 #8 (permalink)
Аккорд, попробуйте напрямую спросить с кем в кино ходил и покажите билеты. На 99% понятно, что у мужа кто-то есть, как это не неприятно. Ну а дальше решайте, сможите ли вы дальше жить с этим человеком. На счёт карманов ничего постыдного не вижу, муж же не чужой человек и какие могут быть секреты от родных людей.

Старый 19.03.2010, 14:19 #9 (permalink)
Мне, например, муж (это я все по поводу карманов) говорит "если что-то в карманах есть, можешь и сама достать". Ну типа, вдруг чего забыл. Так что это явно не преступление.
А так, да. Стоит спросить. Зачем молчать и мучить себя?

Старый 19.03.2010, 14:49 #10 (permalink)
Ох, Аккорд, не хотела бы я оказаться на твоем месте. Но я бы выжидать точно не стала, все сразу в лоб бы выдала. Уж такая я по сути, люблю прямоту в отношениях. Не знаю, как ты до сих пор держишься. Лучше все сразу выяснить, зачем обманывать. Жить на обмане хуже всего. А насчет карманов, я не вижу сдесь ничего плохого. Я своему на 100% доверяю, поэтому и не трогаю его вещи. Этот человек никогда не предаст, а если случится подобная ситуация, он все сразу расскажет, у нас с ним уговор до свадьбы был. Но в таких ситуациях проверка не повредит.

Старый 19.03.2010, 21:21 #11 (permalink)
Радость Ответ: Нашла у него билеты в кино.... на вчера
Так, мне кажется, здесь надо без паники. А почему дружно решили что ходил с женщиной, может с другом, посидеть в зале с пивком похохмить, как-нибудь без женских ушей, чтобы не услышать что-то вроде "фи, как ты не элегантен". С другой сороны чего скрывать, ну с другом так с другом. Может вы против кого-нибудь из его друзей?

Старый 19.03.2010, 21:44 #12 (permalink)
Я бы спросила не раздумывая, такой уж я человек! Прямо бы в тот же момент как нашла. Ну надо же, какие гады!!!! Зла не хватает.

Старый 19.03.2010, 23:41 #13 (permalink)
Это точно, спросить надо обязательно, Аккорд, не откладывай в долгий ящик.

Старый 21.03.2010, 06:52 #14 (permalink)
Как я тебя понимаю и сочувствую!!!!! (сама месяц назад была в такой же ситуации )
На мой взгляд не стоит оставаться в неведении - ничего хорошего из этого не выйдет!!!!!!!!! Так что спроси прямо! А там уже будет видно, что делать дальше - "как жить"!
Кстати, а раньше ты за ним ничего подозрительного не замечала?
И даже не вздумай расстраиваться!!!!!!!! Чего бы он тебе не наговорил - знай: ты самая лучшая! )

Старый 26.03.2010, 11:18 #15 (permalink)
А может иногда лучше не знать? Даже если у него интрижка. Ну чего я добьюсь скандалами и разборками, только того что он поймет, что с ней спокойнее и лучше?

Старый 29.03.2010, 00:47 #16 (permalink)
Тут ведь, вот какая штука получается. Спросить в лоб, это значит быть готовой к двум вариантам разворачивания событий: вариант 1. " Что ты дорогая, я чист перед богом и людьми" (и толковое объяснение что почему и как ну и соответственно "прости дорогой" и т.д.) И вариант 2 : "Да, у меня есть другая". А вот тут надо принимать решение: уйти, или смириться с наличием другой. Если вы готовы - вперед, шашку наголо!

Старый 03.04.2010, 11:13 #17 (permalink)
Чего ты добьёшься? Хотя бы уважения к себе. Я не говорю что мой муж не имеет права сходить в кино, но чтоб я об этом не знала? Если бы я нашла у своего билеты, я бы ему такое устроила! Да и потом многим мужчинам просто необходимо знать что их ревнуют, что ими дорожат. А так... Где твоё самоуважение?

Старый 08.04.2010, 10:42 #18 (permalink)
Устроить тут, пожалуй, надо. Недопустимо это...

Старый 08.04.2010, 23:33 #19 (permalink)
Он признается, Аккорд, что собирался сходить с вами в кино, но на работе форс-мажор и пришлось остаться. А сказать забыл-постеснялся-побоялся, что начнется "у тебя из-за работы на меня времени нееееет". И чем крыть?)
Кстати, это вообще правда может быть. Так что скандалить сходу точно не стоит. Лучше аккуратно вывести на чистую воду. Что бы не наломать дров.

Старый 11.04.2010, 13:18 #20 (permalink)
Аккорд, Накройте стол, можно даже с рюмкой водки или коньячка, и поговорите по душам. Мол, у меня такая проблема, нашла билеты, не знаю, что и думать, и как вообще дальше будем. Ну и т.п. И вслух проговоришь, и дурой не будешь выглядеть.

Старый 11.04.2010, 23:37 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
Он признается, Аккорд, что собирался сходить с вами в кино, но на работе форс-мажор и пришлось остаться. А сказать забыл-постеснялся-побоялся, что начнется "у тебя из-за работы на меня времени нееееет". И чем крыть?)

Кстати, это вообще правда может быть. Так что скандалить сходу точно не стоит. Лучше аккуратно вывести на чистую воду. Что бы не наломать дров.
Ну, по билетам можно понять использованные они или нет, если корешков нет, естественно уже использованы...

Старый 15.04.2010, 16:38 #22 (permalink)
Поговорить. Раз уж узнали, то говорите просто. А вообще лучше правда просить его самого проверять карманы...

Старый 25.11.2010, 23:37 #23 (permalink)
[quote=Аккорд;455710Сегодня закидывала его вещи в стирку, и нашла два билета в кино, на любовь в большом городе 2, на вчерашнюю дату. Мне он сказал, что задерживается на работе. Звонить - устраивать скандал, проигнорировать, спокойно спросить точно не могу, у меня прям кипит все внутри. [/quote]

Интересно, какой же выход нашел топикстартер из этой ситуациии... Состоялся ли разговор с мужем, или проблема была "замята"?

Старый 06.12.2010, 16:21 #24 (permalink)
Выложить на видном место - чтоб понял, что знаете. Что скажет

Старый 10.12.2010, 09:35 #25 (permalink)
я бы тоже выложила на видное место и оценила реакцию,что сидеть и ждать пока он с другими бабами по кино будет шляться

Старый 12.12.2010, 13:00 #26 (permalink)
Аккорт, надо разобраться по любому. конечно же он ходил не с другом на такой фильм(((

Старый 24.12.2010, 16:01 #27 (permalink)
Имхо, тут и разбираться нет смысла. Действительно, стоит выложить на видное место и посмотреть на реакцию.

Старый 24.12.2010, 16:59 #28 (permalink)
Бородатый анекдот в тему:

Муж приходит домой хорошо заполночь, изрядно поддатый и расхристанный. Лыко вяжет с большим трудом, стоит неровно и неустойчиво.
Жена:
- Ну и где мы были, а? И почему опять пьяный?
- Нууу.. это... ммм...
- Что? Опять день рожденья на работе?
Муж:
- угу...
- Говорила я тебе 100 раз, меняй ты эту работу: мало того, что платят копейки, так еще и алкоголики сплошные.

Начинает помогать мужу раздеться, потому что он в любую секунду может потерять равновесие. И обнаруживает помаду на воротнике рубашки.
- Таааак... а это еще что?! Я тебя спрашиваю, гад, это что такое?! Что?
- Нуу... эээ... ммм...
- Секретарша пьяная со шпилек упала, а ты ловил? А? Не сметь мне врать!
- Ээээ... мммм....
- В автобусе прислонился?
- Угу...
- Ну вот когда ты уже машину починишь, а? Уже полгода стоит, сгнила вся, уже и колеса спущены, и стекла побиты, а ты всё "завтра" да "завтра". Лодырь ты, вот ты кто!..

Продолжает помогать мужу раздеваться, и тут из кармана его пиджака вываливается бюстгальтер.
Немая сцена, жена вопросительно смотрит на мужа.

Муж не выдерживает затянувшейся паузы:
- Ну киса... ик... ну ты же умная женщина... ик... ну придумай что-нибудь...

Старый 25.12.2010, 14:07 #29 (permalink)
И это говорит человек, который совсем недавно упрекал меня в категоричности и высказывания, полезность которых весьма сомнительна?!)))))) А сам дразнится....а девушка, между прочим, переживает(переживаЛА, судя по дате поста).
Как бы не выглядела ситуация со стороны, нельзя судить о ней по субъективному впечатлению. Во всяком случае, проговорить эпизод лучше, чем молчать и мучаться. Если красиво и аргументированно соврет, то утешиться и поверить будет проще. Скажет правду, которая не понравится, что ж, значит будут исходники для дальнейшего развития ситуации.

Старый 25.12.2010, 21:42 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
И это говорит человек, который совсем недавно упрекал меня в категоричности и высказывания, полезность которых весьма сомнительна?!)))))) А сам дразнится....а девушка, между прочим, переживает(переживаЛА, судя по дате поста).
Именно с учетом даты поста я и позволил себе

Кроме того, пересказав этот анекдот, я не сказал ничего нового (анекдот действительно древний) и выразил лишь популярное (настолько популярное, что увековечено в анекдоте) мнение.

Это мнение о легковерности тех, кто любит, и о свинстве тех, кто этой легковерностью злоупотребляет. Поэтому сам я искренне сочувствую этой девушке: неприятная у нее история.

Неприятная независимо от того, что там было на самом деле. Потому что даже если ложечки найдутся, осадочек все равно останется. Но это уже совсем другой анекдот...

Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
Как бы не выглядела ситуация со стороны, нельзя судить о ней по субъективному впечатлению.
Золотые слова.

Ответ

Опции темы