Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 28.04.2011, 00:27 #691 (permalink)
По умолчанию Ответ: ОСЕННИЕ МАЛЫШИКИ 2009
Привет, девчонки!!! мы загуляли, погодке не нарадуемся...сегодня вообще, с 11 утра до 16 гуляли...пришли супчика поели и опять на улицу...
Очень нам понравилось в песочнице возиться))) Открыли дачный сезон, в пятницу едем в дом отдыха... А ещё у нас уже 12 зубов...и по-тихоньку начал пытаться говорить..так внимтельно смотрит когда слова произносим а потом сам пытаеться)))

Старый 29.04.2011, 09:24 #692 (permalink)
и правда тишина, тоже как ни зайду никто не пишет, давай хоть с тобой поболтаем.

Старый 04.05.2011, 13:51 #693 (permalink)
Всем привет! Вернулась только что из ташкента, там 30+, такая красота.... Когда уже у нас можно будет раздеться...Вита без меня провела три дня, с папой, так он её приучил спать отдельно, в своей кроватке:-))Не знаю как долго так продлится, тк спать приходиться ему укладывать виту, со мной она засыпать отдельно отказывается:-((

Старый 27.05.2011, 01:26 #694 (permalink)
Дщевчонки, аууууу)))))))) как дела ваши? как детки?
Где Наташа наша? Какие новости?))
Мы растём вреднюлькой и хитрюлькой, воспитываем старшего брата) вот только никак на улице писать не приучу, ну никак не понимает он что на травку писать можно, уже и Сенька ему демонстрировал, а он никак..дома просто говорю, что пора на горшок, он садится и все дела делает..а тут вроде уже от памперсов отходить надо начинать...а он никак..ну да ладно подождём..на море будет днём без него..приучим постепенно))
Мы 4 июля едем в Грецию на 3 недели) Как вы? Куда собираетесь???
А зубов у нас 12)

Старый 27.05.2011, 20:23 #695 (permalink)
Всем привет! Какие у кого дела? Мы вот растем, волосы уже так отросли что косы можно плести:-) Играет с нашей таксой, начинает слова говорить первые, звуки, научились вот жужжать как жук:-)) Интересно так становится с ней, все понимает:-) В отпуск пока не собираемся, папа у нас никак не может определиться, но наверняка куда-нибудь к морю выберемся. Купили ей велоприцеп и все выходные всем семейством катаемся, витуше очень нравится, а нам особенно)

Старый 28.05.2011, 03:04 #696 (permalink)
Ой, какие вы Ксюш молодцы, мне эти штуки очень нравятся, так здорово смотреть...а я вот мужа тоже велик прошу, хотя кататься получится только на даче)

Старый 31.05.2011, 17:34 #697 (permalink)
А почему только на даче? мы и тут по району гоняем:-) в кусково ездим, на электричке доезжаем, только не очень удобно заходить-выходить, тк надо все быстро:-)
у нас полезли зубы, вроде нижние, тк смотреть не дает, орет, три ночи не спим толком, витуша плачет, калгель не надолго помогает:-(( а сегодня даже темп-ра поднялась небольшая:-( поскорее бы уже зубы вылезли и вздохнуть спокойно...

Старый 01.06.2011, 18:36 #698 (permalink)
Тут по-ходу только я появляюсь:-)) У нас вылезло сразу 5 зубов:-)) и сверху и снизу теперь вроде 12 штук, а может и больше все сразу и не посчитаешь:-))

Старый 02.06.2011, 00:10 #699 (permalink)
Ого, вот это Витуся намучилась..но ничего зато всё движется к финалу, скоро все проклюнутся и вздохнём спокойно..у нас лезет 13 и 14, сопли появлись, 3 ночи плохо спим...ждёмс..
Ксюш, в городе покататься не реально мне, так как гуляю с двумя, а у старшего, хоть и любит он велосиед, программа прогулки своя, ну покатается он полчаса, потом ему надоест.. а дальше найдет другое занятие, а мне ходить уже ни с одним великом, а с двумя)))

Старый 02.06.2011, 11:34 #700 (permalink)
Ну это да:-) Мне тоже иногда приходится все за собой таскать тк сидеть надоедает:-) Витуня начинает новые звуки произносить, тут научили её говорить жжж, бзбз это как пчелка, и шшш:-))Смешно конечно получается:-)пытается произносить имена своих "друзей":-) первые и последние буквы:-) Короче говоря прикольно:-) У тебя наверно Жень Елисейка уже болтает вовсю общаясь со старшим?

Старый 05.06.2011, 15:21 #701 (permalink)
Девочки, всем привет! У меня все нормально,некогда просто совсем в инете сидеть - с двумя детками теперь это роскошь. Женя,вот и сбудется твоя мечта, побывать в Греции - куда едете и в каком отеле остановитесь??
Мы через неделю хотим на все лето в деревню к бабушке уехать.
А с горшком у нас совсем просто никак,уже и бабушек подключали в помощь,но дела не двигаются,хоть ты тресни, сидит-сидит, а толку нет.

Старый 08.06.2011, 23:29 #702 (permalink)
Привет. девчогки!
Мы не особо болтаем, на тарабарском это дааа, ржачно выходит...С горшком дела хороши, уже на улице просимся, иногда даже если не надолго выходим без памперса..
Наташ, ну что же ты не рассказываешь, когда родила, кого, как Тёмка репгирует...Ну и конечно, поздравляю тебя, главное здоровья!!!!
А едем мы на Крит)

Старый 16.06.2011, 23:52 #703 (permalink)
Ой, Женя, Крит - это здорово, там есть разные пяжи и песчаные и каменистые и отели там есть на малышей ориентированные - с питанием для них и мелкой утварью. У нас есть сокроментальные планы на осень - поехать всем семейством на Кипр.
Родила я сыночка Левушку 8 мая,весом 4300, 55см.
Темыш очень ревнует его ко всем, кричит на него чтобы тот слезал с рук и шел к себе в коляску и все норовит его ненароком изподтишка ударить или пнуть. У нас тут почти одержана победа с горшком.
Мы уже неделю как тусим в деревне у бабушки.

Старый 17.06.2011, 01:16 #704 (permalink)
Ну, Наташенька, молодец! Такого богатыря родила!!! А у нас ревность наоборот...Елисей ревнует когда старшему внимание уделяют, тоже и с коленок спихивает и дубасит по-маленьку..короче забияка ещё тот...)))
А на Кипр я тоже хочу)))

Старый 18.06.2011, 15:44 #705 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Natas Посмотреть сообщение
Родила я сыночка Левушку 8 мая,весом 4300, 55см.
поздравляю! заходите хоть иногда в темку http://detstvo.ru/forum/zdorove-i-ra...zy-2011-a.html

Старый 20.06.2011, 12:46 #706 (permalink)
(RUS) Внимание!
(FR) Аттеньсьон!
(GB) Ворнинг!
(D) Ахтунг!
(PL) Увага!
(CZ) Злачна позорность!

Призываю к порядку

Старый 29.07.2017, 15:22 #707 (permalink)
Для чего это обсуждение вообще?

Ответ

Опции темы