Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 14.01.2010, 23:28 #541 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние малыши 2008
Совсем глухо

Старый 18.01.2010, 16:10 #542 (permalink)
девочки, а у нас что то с глазками. В субботу погуляли, в воскр.встал с гноем в глазах(( Сегодня был патронаж к малому, сказали что может и вирус, т.к. белки покраснели....надо к окулисту идти..Капаю альбуцид и протираю фурацилином. Может еще что посоветуете...пока я допалзу до врача.

Старый 22.01.2010, 03:32 #543 (permalink)
Здравствуйте. Мы к вам знакомиться, будем рады пообщаться.
Меня завут Алеся, сынульку Алешка мы родились 18.07.08

Желательно обратиться к окулисту. Окулист даже по косвенным признакам часто может предположить, что это за микроб. И значит, что на него подействует Из народных методов лечения - заваривайте крепкий чай ( лучше зеленый) и промывайте глаза несколько раз в день. ( альбуцид) , или ципрофлоксацин, или левомицетиновые капли и закапывайте

НАША РАДОСТЬ

Старый 25.01.2010, 20:33 #544 (permalink)
cпасибо за совет. Да Вы правы, стоило нам войти в кабинет к окулисту, она даже не докасалась до него сказала что воспалился слезный канал, выписала капли. ттт, все прошло.

Старый 26.01.2010, 13:01 #545 (permalink)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАША РАДОСТЬ

Старый 24.02.2010, 01:18 #546 (permalink)
Куда все пропали? отзовитесь, давайте общаться!

НАША РАДОСТЬ

Старый 28.02.2010, 23:40 #547 (permalink)
всем привет

Старый 04.03.2010, 10:36 #548 (permalink)
Вот и весна!
Девочки у меня у сына привычка перед почти каждым словом вставлять "фффффф" именно как свистит кролик в винни пухе, так и мой вставляет какой то свист. Откуда он взял это и пройдет ли?????

Старый 19.03.2010, 16:20 #549 (permalink)

Девчонки, что-то совсем страничка работать не хочет, отзовитесь, интересно знать как ваши малыши растут. Нам вчера исполнилось 1г.9м. стали больше болтать, может сам себя занять, играя машинками, вот только стал мои туфли примерять это смешно, но мне не очень нравится. А как ваши малыши???

НАША РАДОСТЬ

Старый 20.03.2010, 10:47 #550 (permalink)
О! Наконец-то, я додумалась как зайти на сайт!))) дЕВОЧКИ! вы такие прекрасные! И дети такие же!)))
У нас все нормально. Клим растет, поет, танцует. Слов говорит мало, но это нам не страшно. Еще как заговорит... мама дорогая! Узхнает меня на фотографиях пятилетней давности!
Я все больше в ЖЖ, читаю там малышковые сообщества, веду дневник.
С девочками-френдами нашли замечательное место для встреч и отмечаний Дней рождений малышей. "Домик Алисы" на Проспекте мира.
Мы еще на ГВ( мне нравится, а Климу еще больше). Еще он отлично ест простую гречку, перловку, рис, папины супчики (папа у нас известный кулинар)) У меня как всегда насыщенная жизнь: все лето буду вести свадьбы и корпаративы. Не соскучишься)))
А вы как там, чем занимаетесь в свободное время. Сподвигло ли вас "мамство"и на какае-нибудь новое увлечение/хобби? Я вот еще скрапбукингом занялась, скупила целый склад приятных скрапматериалов, теперь по ночам сижу - скраплю)))

Старый 21.03.2010, 00:16 #551 (permalink)
Привет Лена! Очень рада, что ты заглянула сюда, очень хочется знать, как развиваются сверстники, что нового, да и просто обсудить какие темки. А Скрабукинг какой? Я только пробовала в фотошопе.
Цитата:
А вы как там, чем занимаетесь в свободное время. Сподвигло ли вас "мамство"и на какае-нибудь новое увлечение/хобби?

Я пошла получать второе высшее образование. А в оставшееся время занимаюсь детьми, лепим, рисуем, клеим, всесторонне развиваемся.
Наше творчество.

НАША РАДОСТЬ

Старый 21.03.2010, 00:19 #552 (permalink)

НАША РАДОСТЬ

Старый 21.03.2010, 10:05 #553 (permalink)
А мой дерется, Аделину обижает, а та сдачи дать не может, говорит что он еще маленький, глупый

Старый 21.03.2010, 17:03 #554 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Гайка Посмотреть сообщение
А мой дерется, Аделину обижает, а та сдачи дать не может, говорит что он еще маленький, глупый
У нас тоже такое бывает, да и поделить одну игрушку не могут, а когда настроения нет, тогда вообще кошмар. Но я заметила, что они друг без друга уже не могут. Лешка ждет когда Настенка с садика придет, потом ее так жалеет, или будет день ходить и звать, Нать , Нать. И Настенка попросит что-то есть, а Лешке дать!!! А в последне время Лешка не дерется, а паьцем грозит, а Настенка от него вещи прятать стала.

НАША РАДОСТЬ

Старый 23.03.2010, 00:13 #555 (permalink)
Привет, у нас погода ужас, сидим дома. Лешк сегодня меня первый раз назвал по имени Еся.

НАША РАДОСТЬ

Старый 27.03.2010, 13:14 #556 (permalink)
Артем в этот раз решил показать свой характер, домой с прогулки не в какую, встал в подъезде и не идет, периодически плакать начинает и смотрит что я делать буду, я пока коляску завезла, дочка тут в прихожке дома потихоньку раздевается, я тоже домой захожу, хочу показать что его оставляю за дверью. У меня дочь как начала реветь: Мама, давай его домой забирем, не надо его там оставлять. Ну пришлось выйти и силой его домой затащить

Старый 28.03.2010, 18:01 #557 (permalink)
Всем привет
Я наконец то закончила учиться, на днях получаю диплом
Работаю во всю
Алиса с сентября пойдет в садик. Жду скорее этого дня тогда Алиса полностью будет со мной. Очень скучаю по своей дочурке. Приходится к ней ездить, не так часто как бы мне хотелось
Умеет уже многое на горшок ходить правда бывают и промохи и ложкой едим. Истерики закатывает если что то не по ней. Кукол все также не любит, любит животных больше. Вкус появился я имею в виду в одежде. На год нам подарили платье я все не знала куда его деть, мне оно ужасно не нравится. Так ей дед одел она ходит довольная. Уже выбирает что одеть, а что нет

Старый 31.03.2010, 00:49 #558 (permalink)
Поздравляем с дипломом!!!

А у нас в детском саду, куда мы планируем пойти вводят пробную группу с 2-х лет, в раздумьях идти или нет. Думаю, что мы еще не готовы. Кушаем мы сами, а вот горшок не всегда, да еще у нас диатез обостряется и боюсь какое там будет питание. Хотя с детьми он очень хорошо на улице играет и просится к детям гулять.

НАША РАДОСТЬ

Старый 01.04.2010, 01:10 #559 (permalink)
Привет а мы в вашу компанию, в сад пока не планируем, поздно встали на очередь, может даже и в 3 не попадем. Мы стали не очень общительными, даже пугливыми. Может после болезни.

Старый 02.04.2010, 01:01 #560 (permalink)
Добрый вечер.
А у нас кризис 2-х лет Лешка сегодня такую истерику закатил. Вышли на улицу, а погода испортилась и пошел дождь, да такой сильный, а мы только вышли. И тут началось и на выгибался, и на землю ложился, а кричал так, что соседи сбежались думали, что-то случилось. Дома еще минут 15 кричали. Но самое интересное, успокоился в одну минуту, только кричал, раз и все. Наверное кризис….

НАША РАДОСТЬ

Старый 03.04.2010, 15:27 #561 (permalink)
Спасибо с поздравлением диплома
Да уж, моя тоже бывает истерики закатывает. Сегодня закатила что домой хочет оказалось писать хотела. Спать днем с трудом ложится. Утром тоже истерики закатывает есть не хочет. Уж не знаю как мы пойдем в детский сад, но все равно пойдем. А завтра опять уедет моя пчелка и будут ее дед и баба Вера воспитывать

Старый 04.04.2010, 01:24 #562 (permalink)
Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Катюшенька Посмотреть сообщение
Спасибо с поздравлением диплома
Да уж, моя тоже бывает истерики закатывает. Сегодня закатила что домой хочет оказалось писать хотела. Спать днем с трудом ложится. Утром тоже истерики закатывает есть не хочет. Уж не знаю как мы пойдем в детский сад, но все равно пойдем. А завтра опять уедет моя пчелка и будут ее дед и баба Вера воспитывать
Катенька, а почему так сложилось, что ты не вместе с малышкой. Если ты конечно хочешь сказать, если нет я пойму.

Старый 04.04.2010, 14:54 #563 (permalink)

НАША РАДОСТЬ

Старый 06.04.2010, 01:17 #564 (permalink)
Привет. Погода у нас прелесть, солнышко ХоРоШо…..А у вас как?

Старый 07.04.2010, 14:28 #565 (permalink)
Привет.
Цитата:
Сообщение от Ангел2010 Посмотреть сообщение
Привет. Погода у нас прелесть, солнышко ХоРоШо…..А у вас как?
У нас тоже хорошая, солнышко и ветра нет, детей во дворе много.

НАША РАДОСТЬ

Старый 18.04.2010, 16:16 #566 (permalink)
Всем првет!Меня зовут Таня,у меня есть прекрасная дочка Кира!Мы родились 24.07.08.Давайте знакомиться!!!

Старый 19.04.2010, 00:54 #567 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BLONDY Посмотреть сообщение
Всем првет!Меня зовут Таня,у меня есть прекрасная дочка Кира!Мы родились 24.07.08.Давайте знакомиться!!!
Привет Таня!!! мы тоже летние родились 18.06.08 будем рады с вами познакомится и пообщаться. Меня зовут Алеся, а сынульку Алешенька.
Только сюда очень редко, кто заходит. Если будет время, забегайте к нам в гости, будем рады вас там видеть. У нас есть еще один друг нашего возраста, так что в перспективе у твоей Кирочки, появится два кавалера, претенденты женихи))).
НАША РАДОСТЬ!!!(трафик)

НАША РАДОСТЬ

Старый 07.07.2010, 16:53 #568 (permalink)
Всем приветик.
Моя доченька родилась 08.08.08 в 5.50 утра с весом 2.730 и 50 см

Старый 10.07.2010, 12:01 #569 (permalink)
Привет, девочки -молчуньи! Поздравляю Всез, кто отметил уже 2 годика, и тех, кто на подходе. Климу 2 года 13 июля. Что говорят ваши дети? Мой может каждое слово произнести, но по слогу из каждого слова, приходится догадываться о чем он говорит)))
Мы съездили с ним в Крым. Он обожает воду, пытался плыть и убегать в воде от мамы))
А еще... пойду как я в тему "Зимние малыши 2011"... Ага))

Старый 14.12.2010, 00:39 #570 (permalink)
Всем привет! Сюда кто-нибудь еще заглядывает?

Ответ

Опции темы