Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 21.01.2009, 07:11 #811 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детки 2003 года
Ларис, чего это вы так? Простыли?

Старый 21.01.2009, 14:17 #812 (permalink)
Меня в праздники все трое "порадовали",младшие с ветрянкой друг за дружкой(1-я и 2-я "серии"),старшая-в гипсе. Устала

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 21.01.2009, 15:13 #813 (permalink)
а у меня саша ветрянкой в 10 мес.болел и на фоне этого у него пневмония была.сестра из садика приносила.

Старый 21.01.2009, 16:56 #814 (permalink)
Ого, Ларис... ((
Как это Вас так угораздило?
Ну ветрянка-то ладно... Если один заболел, то тут уж и другой след за ним...
А гипс-то откуда? Где это Вы так неаккуратно?
Ты давай сама держись! Представляю, как ты с ними устала! Тут с одной-то дома неделю посидишь и с ума сходить начинаешь...

Старый 21.01.2009, 22:17 #815 (permalink)
действительно, гипс почему?....

Старый 21.01.2009, 22:59 #816 (permalink)
Печаль Ответ: Детки 2003 года
Насчёт гипса...Была на катке(на тренировке),вышла со льда и пошла в раздевалку по резиновым коврикам,а точнее,не шла,а бежала,на одном лезвии зубец застрял в резине и по инерции нога пошла в залом,а сама Даша упала навзничь. После этого её осматривал дежурный врач и тренер собирался отвезти домой на своей машине,но она постеснялась и поехала своим ходом. В этот вечер она убедила нас,что ей помощь не нужна,а на следущий день нога в области голени распухла как шар и у дочи началась истерика,так она испугалась сама. Больше всего конечно расстроилась из-за тренировок. Через месяц соревнования. Поехали в ЦИТО,связки оказались повреждены,но к,счастью,не порваны. Так что закатали нас в гипс на три недели....
Вот подсчитала я,когда же это всё-получается вся зима почти коту под хвост. Мы так и не были ни разу на горке,санки стоят скучают ни разу не пользованные. Обидно!

Старый 21.01.2009, 23:13 #817 (permalink)
Да уж... обидно просто до слез!
Но будем надеяться, что если где-то убыло, то обязательно потом компенсируется вдвойне!

Старый 22.01.2009, 07:04 #818 (permalink)
Ларис, ну ладно, пускай жти санки стоят, лишь у дочи всё хорошо было!!!
Поправляйтесь. Пусть ножка заживает.

У нас всё по-старому.
Правда на улице холодно -30...-35С. Да ещё и ветер сильный очень даже неприятная погодка. Вчера после садика на танцы не пошли. И холодно и неохота да и у стала она немножка.

Кстати нам прививку сделали Манту в садике. Кому-нибудь делали?

Старый 22.01.2009, 15:22 #819 (permalink)
Это я пропащая.....
Лариса, выздоравливайте все....И нога, чтоб зажила у дочки поскорее...А она- то ветрянкой уже болела?

Ксюш, в 6лет нам не делали Манту. Но это связано с тем, что, нам в 5лет в саду из-за болезней просто не успевали сделать Манту, в сад мы вышли только в мае (помните я писала тогда). И поэтому делали уже в 5,5лет. Видимо теперь в 6,5сделают. А вообще пробу делают каждый год. Кстати, в 6лет делается ревакцинация- корь краснуха-паротит, нас на прошлой неделе укололи, перенес совершенно бессимптомно. Так что готовьтесь....

Старый 23.01.2009, 09:02 #820 (permalink)

Я опять шарюсь в чужих альбомчиках. Ларис, это тебе....

Нам после этой манту, вчера опять сделали прививки. Имено эти корь...и какая-то ещё ерунда, делали в обе руки, вернее плеча. сказали, что в течение 6 дней может подняться температура. будем надеяться на лучшее.

Старый 23.01.2009, 09:04 #821 (permalink)
Фотка тёмная была, пршлось осветлять, а от этого страдает качество. так, что если что...не ругайся.

Старый 23.01.2009, 09:04 #822 (permalink)
интересно куда делась моя линеечка?

Старый 23.01.2009, 14:30 #823 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ksyushalang Посмотреть сообщение
интересно куда делась моя линеечка?
Уже на месте...

Мы в выходные катались на коньках. Так смешно- катается-падает. Но для второго раза считаю отлично. Хотели в субботу еще сходить- на улице +1, везде грязь, скользко. Погода не радует.

Старый 23.01.2009, 15:05 #824 (permalink)
Огромное спасибо,Ксюш! Ты-настоящий друг. Получилось всё просто чудо! Я так обрадовалась,открыла страничку,а тут-сюрприз. Спасибо!!!

Старый 23.01.2009, 15:32 #825 (permalink)
ПРивет всем! А нам только вчера поставили прививку от гриппа...Пока вроде всё нормально...Будем надеяться,что никаких осложнений не будет. У нас тоже потеплело -7 днём...Правда метель...

Старый 23.01.2009, 20:38 #826 (permalink)
Марин!) А у нас с Саней новые коньки с прошлого НГ еще лежат в коробках... что-то я тяжела стала на подъем!)) Сама последний раз еще до Сакшки каталась... Гыыы))) Располземся с ней вдвоем на льду!))))

Ксюш, нам манту каждый год делают... Вроде б как это норма.

Нам в саду вот дз на выходные задали. Придумать рассказ "Как я помогаю маме", выучить его и сделать рисунки на эту тему! В понедельник будут рассказывать! Что-то я так давно не сочинительствовала...))

А еще вчера прикол был. Сказали в сад принести на труд коробочку из под духов. Ее надо было обклеить цветной бумагой, сделать крышу, окошки... чтобы получился домик! Так вот Саня весь урок со слезами отбивала свою коробочку (из под детской туалетной воды) - так и не стала с ней ничего делать, принесла обратно домой!)) Говорит, жалко! Она и так красивая!)))

Старый 24.01.2009, 15:04 #827 (permalink)
Ирин, ну Сашуля даёт. Моя междй прочим тоже такая. Как мы ёлку зазбирали, ууух...

Пришлось такую беседу проводить. Ёлочка красивая - ёлочку жалко.... И в слёзы.
Давайте оставим до следующего года.

Пришлось долго и у***** убеждать, что ёлочке пора обратно в лес, а в следующем году принесём другую.

После манту нам сделали ещё прививки сразу несколько в плечо и вправое и в левое, пока нормально. Сказали, что возможно температура.

Ларис, пожалста.

Старый 24.01.2009, 15:05 #828 (permalink)
странно, почему слово не написалось У*****, от слова "упорство".

Старый 24.01.2009, 15:06 #829 (permalink)
Линеечку свою я опять не вижу.

Надюш, а чего так поздно вам прививки стят. Их вроде до 1 декабря должны были поставить?

Старый 26.01.2009, 11:07 #830 (permalink)
а мы вчера купили саше снегокат и ходили всей семьей на гору в лес.

Старый 26.01.2009, 20:02 #831 (permalink)
Цитата:
странно, почему слово не написалось У*****, от слова "упорство".
потому, что "п-о-р-н-о" внесено в запрет

Старый 27.01.2009, 07:22 #832 (permalink)
а у нас опять холодно, к выходным обещают до _40С. наверное после среды в сад не пойдём. Посмотрю ещё.

А линеечки у меня так и нет. Пусть будет как есть, уже надоело, постоянные проблемы, то с аваторками, то с линеечками. в принципе можно и без линеечки.

сегодня одела Алине в садик перчатки, а сверху пуховые варежки, так возмущений...

Саша наверное в восторге был!!!!!!!!! Моя тоже любит с горки кататься. Дети...

Старый 27.01.2009, 13:23 #833 (permalink)
Цитата:

А линеечки у меня так и нет. Пусть будет как есть, уже надоело, постоянные проблемы, то с аваторками, то с линеечками. в принципе можно и без линеечки.
Если она одна, то я ее вижу. В браузере файрфокс

Старый 27.01.2009, 13:50 #834 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Если она одна, то я ее вижу. В браузере файрфокс
Да я её вижу и в Internet Explorer...
Как говорила Алиса, всё страньше и страньше. Оксан, это у тебя что-то, наверное. Точно поселился глюкало

А вы нас поздравьте. У меня дочка призналась вчера вечером, когда не хотела спать идти, что она "кака". Так и сказала: "Я кака!"

Старый 27.01.2009, 17:55 #835 (permalink)
Поздравляем!
Ксюш, как у вас хододно.....Мороз настоящий!
Надь, а действительно почему так поздно прививку от гриппа делают? Успееет ли иммунитет развиться до начала сезона гриппа?
Наталья, здорово, на фотографиях зима настоящая!!! Красота.
Ира, ну как рассказ придумали??

Мы никак не можем после праздников войти в режим: каждый день подъёмы с боем просто. Говорит: "Не пойду никуда.........не хочу." А вечером не уложишь...

Старый 27.01.2009, 18:37 #836 (permalink)
У нас поздно вакцину предоставили...Хотя и в прошлом году нам ставили в январе... А у нас наоборот пока тепло пришло...На улице всего - 8,так ждем выходных,купили Соне коньки,начнем учиться кататься(пешком по дому на коньках резво бегает)

Старый 28.01.2009, 07:18 #837 (permalink)
Марин, рассказ в понедельник по дороге в сад придумали.
Сашка потом сказала, что у всех почти одинаково получилось... И расстроилась немного, что в саду забрали рисунок и не отдали...

Старый 28.01.2009, 07:36 #838 (permalink)
У нас -36С.
И по-моему ещё холодает.... Актировка для учащихся 1-9 классов. В сад отправила, у неё выступление, поёт. завтра если ничего не будет, не поведу, пусть дома сидит, может на следующей неделе потеплеет.
Вчера на тренировки ходили, в зале прохладно, зал ведь большой в спорткомплексе, не пргревается, так в носках тёплых занмались, в колготках, и в спортивном костюме. А на улицу выходит как космонавт.

Старый 28.01.2009, 10:19 #839 (permalink)
а у нас только обещают холода,сегодня вроде как последний теплый день.надо на улицу выгнать,пусть гуляет.

Старый 28.01.2009, 14:57 #840 (permalink)
ага, у нас тоже вроде как последний день тепла....А доча так выходные ждет,чтобы на новых коньках покататься....Эх!

Ответ

Опции темы