Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 23.12.2008, 08:22 #721 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детки-пятилетки
мои мальчишки тоже болеют.поэтому поведу только на ёлки и домой

Старый 23.12.2008, 08:39 #722 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ksyushalang Посмотреть сообщение
Кто хочет могу календарики нашлёпать на следующий год. Только сразу скажу я не волшебник, я только учусь, так что не нравится - не смотрим.......
а можно нам календарь на 2009?у меня не очень получается. если нужно фото на моей страничке.

Старый 23.12.2008, 20:00 #723 (permalink)
Ксюш,что это вы разболелись под праздники! Лечитесь срочно!
Юля,у Вас такая праздничная неделя выходит,поздравляю,повеселитесь хорошенько,а потом поделитесь впечатлениями!
А у нас сегодня в саду утренники прошли,было очень весело,Дед Мороз и Баба Яга наверное студенты,очень ярко и убедительно сыграли,дети вели себя непосредственно,хоть и репетировали всё,но импровизация имела место быть,и стихов и игр было в итоге больше,чем по сценарию. Вообще я так давно не смеялась,впечатление такое,что на представлении была!
Фотки выложу. Хочу календарик,претензий не будет!

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 23.12.2008, 20:34 #724 (permalink)
Ксюш, выздоравливайте скорее и не болейте....
Можно мне тоже календарик...Без претензий буду точно, а только с благодарностью.А фото нужно новогоднее -зимнее???

Юля, ничего себе, я тут от одного дня рождения рядом с Новым годом в шоке, а у вас вообще вся неделя веселья выходит......

Старый 23.12.2008, 22:35 #725 (permalink)
Ксюшенька, спасибо большое!! Мне очень нравится, обязательно распечатаю!

У нас завтра праздник в саду... учим сейчас стих... как всегда в последний момент! Искали в инете, так как садовский мне не понравился.
Самое страшное, что с работы я так и не отпросилась еще... Отпустить-то думаю, отпустят... но "галочку" поставят...

Старый 24.12.2008, 01:47 #726 (permalink)
Ура! Наконец-то снег в Москве! Вчера наряжали ёлку и украсили окна блестящими пластмассовыми снежинками,а сегодня утром выглянули-на улице белым-бело! Вот так "наколдовали" мы зиму! А то я уже думала,что снег у нас будет из разряда экзотики...уж больно тоскливо смотрелись в городе наряженные ёлки в окружении всей это осенней серости!

Старый 24.12.2008, 13:29 #727 (permalink)
Действительно девочки, как здорово- снег лежит. Главное, чтоб до 31числа не расстаял. Ксюша то нас не понимает, у неё много снега.., хи-хи.
А я скоро убегу с работы на утренник (точнее вечерник) к ребенку. Может вечером еще забегу.

Старый 25.12.2008, 07:40 #728 (permalink)
С календариками чуть позже. Ага?
Вчера в сад ходили - утренник был. Ну ничего так. Обычный утренник, ничего из ряда вон выходящего. Даже вспомнить не могу чем запомнилось. Но самое главное Алиночке понравилось. А что ещё нужно? Праздник ведь для детей, а не для взрослых.

А это ужже после утренника.

Старый 25.12.2008, 08:01 #729 (permalink)
Наша ёлочка. Украшала внизу Алинана. вверху я. Так что такая вот абстракция.

Старый 25.12.2008, 08:09 #730 (permalink)
Мы тоже поставили елочку...скорее,наверно целую ель(сосны здесь не продают)! До самого потолка,и посреди столовой!Чтобы в праздник можно было хоровод водить!Елку свекр купил и принес-Прям настоящий Дед Мороз! Елка пушистая-пушистая!Густая-густая! В общем мы в восторге!!!
Правда наш папа сказал,чтобы она стояла до его возвращения с работы, а это 18-19 января...Думаю там уже будет "сухостой" и кучка иголок на полу....

Старый 25.12.2008, 08:12 #731 (permalink)
Какие у вас дети понятливые,знают,что в магазине продается,то и просят У Мороза...А моя увидлеа в инете этот домик с лошадками и с ума по нему сходит....Правда родственники что-то там купили похожее,но не думаю,что до НГ привезут...Плучается,что дед Мороз опять обложался...

Старый 25.12.2008, 14:15 #732 (permalink)
Это Ромка-красавчик.

А вот здесь в хорошем качестве. Перавая фотка для примера. А это уже для распечатки.

пришлось помучиться с красными цыфрами - датой. Я ведь не спец, поэтому и мучилась.

Старый 25.12.2008, 16:50 #733 (permalink)
Ой, Ксюш спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!
Первый файл, который для примера, не видно, а следующий я скачала.
Вот он, полюбуйтесь вместе со мной.

У нас тоже вчера прошел утренник, сейчас перекачиваю фото с фотоаппарата, попробую разместить в альбоме. В принципе неплохо все прошло, но долго-1ч.40мин. Учитываю, что начался он в 16.10, дети в конце уже устали, разговаривали,стали баловаться, воспитательница стала нервничать.
А подарок- конфеты в коробке в виде домика с окошком- очень хороший, почти все конфеты шоколадные+шоколадка+вафли+типа киндера -коровка =+изюм вшоколаде. Все фабрики Рот фронт.
В общем, утренники прошли, теперь остался день рождения.

Старый 25.12.2008, 17:21 #734 (permalink)
О, теперь уже все видно, а я ещё раз Ромку вставила....извиняюсь

Старый 25.12.2008, 21:21 #735 (permalink)
я тоже в альбом фотки с НГ в саду повесила!

Старый 25.12.2008, 21:21 #736 (permalink)
Всё нормально. Рада, что тебе понравилось. Сейчас посмотрела и думаю надо было тигрёнку тень добавить..... А я не добавила. Ещё бы конечно научиться её добавлять.

Старый 25.12.2008, 21:36 #737 (permalink)
сегодня,когда шли с сашей из садика,он мне сказал:мы в садике заказывали подарки деду морозу(видимо воспитатели сказали,что передадут деду морозу) и он заказал:
1.дракона
2.бетмена
3.котенка живого
4.меч
я сказала,а что больше хочешь.
конечно,котенка живого.
но этот подарок мы никак ему не подарим,а он уже всем рассказал,что у него скоро будет котенок,дед мороз подарит.он так сильно верит в это.не знаю,что там воспитательницы наговорили.

Старый 25.12.2008, 23:50 #738 (permalink)
А почему Вы не подарите ему живого котёнка?

Старый 26.12.2008, 00:53 #739 (permalink)
потому что мы живем не одной семьей,тем более в квартире.

Старый 26.12.2008, 07:47 #740 (permalink)
Ну и что, договорится-то можно. Котёнок много места не занимает...

У нас кошка живёт ещё с того времени как я с мужем не знакома была. Когда с ним стали вместе жить забрали её. Потом Алинка родилась. Уже сколько лет - лучшие подружки.
У Иришки тоже кошка Алиска.
Ларис, а у тебя есть живность?

Кстати я рассказ целый писала про нашу машульку и Алиночку, показала бы, но в прошлый раз за это получила бан, так, что......
Попробуйте договориться!!!!

Старый 26.12.2008, 09:51 #741 (permalink)

скачать

Старый 26.12.2008, 10:02 #742 (permalink)
не,договориться не получится.как мы котенка приведем,так его дед и уведет,еще вместе с нами отправит.

Старый 26.12.2008, 10:48 #743 (permalink)
у саши сегодня был утренник.вот фотка,остальные фото у меня на страничке.

Старый 26.12.2008, 14:45 #744 (permalink)
Взяла Соню. Не удержалась такая булочка сладенькая.
Подравняла ей цвет лица. Ну и собственно ангелочка с ангелочками.

Просмотрела Cашины фотки почему он везде такой серьёзный? Есть где-нибудь где улыбается. А то такой красивый мальчик и такой грустненький....

СКАЧАТЬ

Старый 26.12.2008, 16:33 #745 (permalink)
Ему котёнка не покупают! Какой дед у Вас....обидно!

Старый 26.12.2008, 20:57 #746 (permalink)
ksyushalang,спасибо за открытку!эта фотка моя самая любимая.

Старый 26.12.2008, 23:51 #747 (permalink)
Наталья,Вы не подумайте только,обидеть Вас не хотела! Но я всё равно надеюсь,у Вашего сына когда-то сбудется мечта и появится маленький пушистый друг!
Ксюш,отвечаю на твой вопрос. У нас живёт огромный кот Гаврила породы мейн-кун,ему полтора года. И ещё годовалый карликовый шпиц Жером сен Симон,или просто Сим. Они очень хорошо уживаются,играют друг с другом и с детьми,обожают детские игрушки,вобщем,зверушки приносят радость и веселье. Кроме того,я приучаю детей помогать мне в уходе за ними,чтобы они понимали,что кот и собака не игрушки,а живые существа и требуют заботы от нас. Сейчас как раз скачиваю свежие фотки и буду выкладывать их у себя на страничке,заходи,смотри!

Старый 27.12.2008, 00:20 #748 (permalink)
Bliska,я не обижалась.я сама помню,когда маленькая была,очень любила кошечек,собачек.а теперь как-то почему-то мне не хочется самой животных.может потому что сейчас есть дети,и я распространяю всю любовь на них.

Старый 27.12.2008, 01:23 #749 (permalink)
Понимаю...а у нас всегда были кошки и коты. Я своего Гаврюшу обожаю! Так и называю его-мой любимый!!!Вот его самая свежая фотка,мои девчонки ему нацепили одну из своих праздничных корон,когда он у ёлки сидел и я сфоткала
http://foto.detstvo.ru/zoo/262476-Ga...dnichniej.html

Старый 27.12.2008, 10:09 #750 (permalink)
Приколько все кошатники тут собрались. так, что Наташенька и вас наверное скоро воявится.
Ларис, полностью согласна, что кошка, вообще животное, это не игрушка. Для нас Машулька - это член семьи.
Мейн кун это крупная порода. Видимо поэтому корона на него как раз. Наша Машенька утонула бы вообще в Алинкиной короне.
Вообще красавчик!!!
Это про нашу Машеньку. Писала конечно больше и фоток выкладывала, но к сожаление отредактировали. Если не забанят - читайте.

Ответ

Опции темы