Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 01.11.2013, 01:12 #5461 (permalink)
По умолчанию Ответ: Весенние малыши 2006! (дубль 2)
Девочки всем привет! Всех первоклашек поздравляю со вступлением во взрослую и серьезную, но такую увлекательную жизнь! Эджемка правда уже во второй перешла, а среднего нашего в этом году отправили в первый, в доме два школьника и вся жизнь подстроена под них. Тяжеловато бывает временами. Так что всем мамочкам желаю крепких нервов и безграничного терпения!

Старый 07.01.2014, 22:52 #5462 (permalink)
ВСем большой привет... с новым годом.. и РОждеством

Старый 03.02.2014, 00:56 #5463 (permalink)
Приветик всем !!!! А здесь все так же тепло и уютно все те же знакомые добрые лица . У нас все хорошо Эдвард в третьем классе Эмили в первом я в колледже на втором курсе так что все мы учимся ,уэдварда новое увлечение,рыбалка уже занялся этим профессионально

Старый 04.05.2014, 21:50 #5464 (permalink)
ВСЕМ привет

Старый 12.05.2014, 18:40 #5465 (permalink)
Вика, классные детки)))
девочки, хочу Саше этим летом после юга показать Москву, посоветуйте программу на пару-тройку дней с учетом нашего возраста)

Старый 12.03.2015, 23:47 #5466 (permalink)
Привет, девчонки! Есть тут кто-нибудь?)))) Я давно здесь не писала, потому что не могла вспомнить пароль....но тут разбирала старые блокноты и нашла свой пароль...сразу вспомнила, как мы тут общались, и захотелось узнать что нового у наших весенних малышат. Кое-кто из мамочек у меня в одноклассниках в друзьях, но не все же! Вот...может отпишется кто)))

Старый 13.03.2015, 03:00 #5467 (permalink)
Да, проблема с поролями наверно была у многих))))

Привет всем)))))

Данька уже заканчивает 3 класс нынче..через неделю каникулы и короткая четверть и вновь летние каникулы
Пока отличник, но надо держать в узде- расслабляется на раз-два...нынче например все боремся с его почерком- насколько красиво выводил буквы в 1 классе, что я и подумать не могла что в 3-м он будет как курица лапой в тетради карябать..Кирюша что в 1 классе сейчас лучше пишет чем он))) Англ раз нед вынуждены заниматься дополнительно- сама помочь не могу- нольв языке, а программа настолько тупая что просто ужас..Так что осваивем грамматику на стороне, а со шк.программой уже сам в итоге после этого справляется..такие вот дела..В 1 классе учились по Школе России, во 2 сменили школу и теперь по Планете Знаний..
А так- все по-старому вне школы ..с детсада все еще у нас продолжаются занятия по тхэквондо(зел.пояс, но спорт.успехи скромные- скорее для физ.формы), шахматы( 2 разряд) и плавание по выходным...
Ну и в семье у нас сейчас 5 детей))): 3 сына ( 2006, 2007 и 2011 гр) и 2 дочери( 2009 и 2014гр) Так что скучать маме не дают)))

Старый 13.03.2015, 15:43 #5468 (permalink)
Альбина, какая ты умница ))) Как доченьку назвали? Сколько ей сейчас?
У нас 1 фев 2014 родилась вторая доча, Маргаритка. Лера заканчивает второй класс, учится хорошо, только по матиматике между 4 и 5. С англ пока справляется, но у нас вроде нормальная программа. В след году пойдем дополнительно заниматься, потому что я тоже ноль в языке )) А так тоже приходится контролировать постоянно, напоминать про уроки, дополнительные задания подкидывать, иначе расслабляется...особенно на каникулах))) Дополнительно Лера занималась в цирковой студии почти три года, вот недавно бросила...просто как отрезало - не хочу и все! Сказать, что я расстроена - ничего не сказать...

Сегодня, кстати, день рождения у Саши (Viktorina), поздравляем его с девятилетием от всей души!!!
И еще у Марины Мики день рождения тоже вроде сегодня, поздравляем!

Старый 14.03.2015, 00:01 #5469 (permalink)
Ой, еще у Леночки (Шушаника) сегодня тоже день варенья! Поздравляем с девятилетием!

Старый 18.03.2015, 22:35 #5470 (permalink)
Всем привет!
А мы тоже всех помним )))))))! Альбину и Марину поздравляю с Дочками! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! Все остальное в ваших руках мамы)
Альбин, тебе отдельный Респкт-5 детей! Открой секрет,как ты все успеваешь? Я поставила бы тебе памятник! Вот я например думаю способна воспитать только двоих, за третьим и последующими я просто досмотреть все не успею... особенно в школьное время и время всяких кружков.
Кто здесь-давайте показывать нашу детвору! Боюсь не узнаемся!
Здорово бы было если бы мы снова все стали общаться! Возвращайтесь Девчонки- Ира, Марины, Вика, Яна,Наташа,Лена, Оля,Галя, Алеся ..это те кого я смогла вспомнить не задумываясь! нас ведь еще больше)) расскажите как ваши дела,как детки, у кого-то институт, а кто-то в сад?
Да, и о нас...не хочется писАть....хотим давно второго. но Бог не дает...дает и забирает!...................
Милана хорошо учится, во 2 классе,но программа мне не нравится-тупая нет сил,особенно по окруж.миру и русскому! Думаю пока, что с этим делать...

Старый 19.03.2015, 23:26 #5471 (permalink)
Оксан, приветик! Тут словами не поможешь, но главное верить! Могу про мою подругу написать, у нее два мальчика было и она очень хотела девочку...и вот тоже никак...младшему десять уже было, и она забеременела, родила двойняшек девчонок)) а через два года еще одну девочку!

Старый 19.03.2015, 23:30 #5472 (permalink)
А кто у вас автор учебников по русскому и окружающему? У нас окружающий Плешаков, вроде ничего сложного, но постоянные задания "сфотографируй-наклей фото" прям достали уже! Это я говорю как человек, у которого уже давно сломался принтер)))) надо уже новый купить что ли...

Старый 20.03.2015, 09:58 #5473 (permalink)
Марин, очень повезло твоей подруге! У нас тоже уже разница если будет, то очень приличная на мой взгляд! Я конечно не сдаюсь, натура такая... Надеюсь Боженька пошлет нам малыша! Расскажи про свою Маргаритку, как ладят сестренки?

Старый 20.03.2015, 10:08 #5474 (permalink)
Плешаков, Марин автор хороший. У нас программа Школа 2100. Окруж.мир автор Вахрушев.... ужасно преподносит материал... темы не раскрыты...откуда чего...почему..ну бред-это надо видеть. Вот например вопрос: Сколько ты знаешь различных поясов освещенности? или Почему на юге России весна приходит раньше,чем в средней полосе? При этом не объясняется что такое средняя полоса. Такое ощущение что программа 2 кл отрывками собрана и кусками из всех классов включая географию, основы нет..
Математика у нас Питерсон,мне все ее до школы ругали на чем свет стоит. А мне нравится! Да она сложновата, да там есть не стандартные задачи,ну разве это плохо-учить ребенка мыслить не ординарно?
По русскому Бунеев-не понятны правила как таковые, пример не могу сейчас написать, Милана в школе...

А английский у вас Спотлайт? У вас Школа России программа?

Старый 21.03.2015, 17:14 #5475 (permalink)
Всем приветик. Девочки как ваши детки? Мы уже под устали от школы и уроков, но ничего ведь скоро каникулы и отдохнем хорошенько. Мы тут с Алинкой рукоделием занялись, подделки разные, корзиночки. Нам двоим очень нравится. Позже фото постараюсь добавить, похвастаться)

Старый 23.03.2015, 15:53 #5476 (permalink)
Альбина, деток твоих - Даню и Женю, с прошедшими днями рождений! Всего им самого лучшего!

Ой, рукоделие, это хорошо. Сама в детстве любила вязать, вышивать, браслеты плести...Лере не хватает усидчивости. Но она любит лепить из пластилина, и получается у нее очень даже хорошо. Еще любит видео снимать - про сестру или видеообзоры про игрушки )))

Оксан, программа у нас школа России и англ Спотлайт.
Лера сестренку обожает и это взаимно))) Таскает ее на руках, играет с ней, мне во многом помогает, ну и балуются конечно. И Рита за Лерой как хвостик, очень любит ее, радуется, когда Лера из школы приходит.

Старый 29.03.2015, 23:20 #5477 (permalink)
Всем привет спаисбо за поздравления...мы тоже поздравляем всех с прошедшими днюшками

Старый 25.11.2015, 00:52 #5478 (permalink)
ПРивет кто нибудь тут есть ??

Старый 10.11.2016, 18:19 #5479 (permalink)
мы есть)) Веснушки 2006 - как дела?

Старый 31.10.2018, 18:31 #5480 (permalink)
По умолчанию Re: Весенние малыши 2006! (дубль 2)

Заказать seo РїРѕРёСЃРєРѕРІСѓСЋ оптимизацию сайта, Заказать услуги РїРѕ продвижению сайта РџРѕ всем возникшим вопросам Р’С‹ можете обратиться РІ скайп логин pokras7777 Аренда выделенных серверов РїРѕ приемлимым ценам Р*аскрутка сайта РїРѕРґ ключ

Ответ

Опции темы