Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 23.03.2012, 10:56 #5251 (permalink)
По умолчанию Ответ: Весенние малыши 2006! (дубль 2)
Викусь, фотки классные. Где торт заказывали? Я тут весь инет перерыла. Неужели у нас нигде на заказ не делают маленькие торты? Нам нужен 1 кг максимум. Может кто знает?

Да Оксан, вот именно такие задачи на логику больше всего раздражают. Неправильно решил - оценку снизили. А ведь логику можно развивать и не по обязаловке.

Старый 24.03.2012, 03:30 #5252 (permalink)
Ужас да и только!!!! И причем эти логические задачи потом никак не пересекаются с алгеброй, которая начинается в 5 классе, то есть сначала детям запудривают мозг этой фигней, а потом уже учить начинают!!! Мне это не нравится однозначно! Сегодня как раз разговаривала с кумой и поподробнее расспросила у нее про Петерсона эту, результатов никаких, в итоге дети совершенно не подготовлены к алгебре. Я в растерянности ужасной! Еще меня смущает шестидневка в той гимназии, куда я хочу Полю отдать, как объяснила кума, так учителя набирают себе часы, а следовательно и зарплату, а программа одна и та же, что при пятидневке, что при шестидневке.

Марина, я заказываю в Сладкой Идее, там можно от 1 кг и цены приемлемые. Только вот забирать с Динамо, а доставка дороговата.

Присоединяюсь к поздравления наших именинников!! Здоровья крепкого и поменьше болеть!!!!

Старый 28.03.2012, 03:03 #5253 (permalink)
я нашла девочку в одноклассниках..делает она на кг не знаю не узнавала..ты мне в одноклассники напиши а я тебя с ней познакомлю и ты сама у нее спросишь..ок?если хочешь.....тока забирать еще дальше чем динамо.РУблевское шоссе,.самовывоз у нее..но торт очень вкусный..

Старый 28.03.2012, 12:09 #5254 (permalink)
Вик, мне с Рублевки как раз очень удобно. Сейчас напишу тебе в однокл.

Лера у меня опять заболела. За последние два месяца она столько раз болела...то гнойный ринит, то конъюктивит, то ангина, то кашель, то сопли...Сейчас кашель такой - кхекает целый день, говорит в горле щекотит. Уже не знаю чем лечить, помоему перепробовали уже все. А еще у нее появилась аллергия на кошку, просто ужас. Хотя года два назад мы сдавали пробы на аллергены, на шерсть кошки аллергия не выявилась. ну как так? раньше все было нормально, а теперь только кота на руки возьмет - сразу чихает, сопли текут, глаза краснеют и слезятся.

Старый 29.03.2012, 15:05 #5255 (permalink)
ничего себе. придется вам избавляться от кота.((((

Старый 01.04.2012, 02:44 #5256 (permalink)
Поздравляю Сашеньку у Наташи с днем рождения!! Здоровья, успехов в обучении и просто всего наилучшего!!!

Старый 01.04.2012, 12:27 #5257 (permalink)
Спасибо, Лена и всех веснушек поздравляю с днями рождения, пусть будут здоровыми и счастливыми!
мы сегодня отмечаем ДР в боулинге с близкими друзьями, потом выложу фотки.

Старый 02.04.2012, 00:01 #5258 (permalink)
Присоединяюсь к поздравлениям Сашуле! Растите здоровенькими и счастливыми! Пусть Саше всё удаётся с лёгкостью и в учении, и в спорте...всегда, везде и во всём! Хорошего и весёлого вам дня Рождения!!!

------------------------

Старый 02.04.2012, 00:42 #5259 (permalink)
Загрузила фото наши: Мика - альбом Египет - ноябрь-декабрь 2011!

------------------------

Старый 03.04.2012, 21:49 #5260 (permalink)
Ну наконец-то!
Пропустили на сайт меня! Я уже битый день не могу зайти...за все время 2й раз такое(((((((((((((((((
Сашульку с прошедшим Днем Рождения!
Подарков столько − что не счесть,
Игрушек, сколько пожелаешь!
Ну, а ещё желаем в 6
Всего, о чём ты так мечтаешь!

Поздравляем Полиночку с 6 летием!

Шесть тебе! Счастливый праздник,
Самый лучший День Рожденья!
Ждут чудесные подарки,
Много игр и веселья!
Будет жизнь твоя прекрасна,
Будет солнце улыбаться!
Будут, словно в доброй сказке,
Все желания сбываться!

Старый 04.04.2012, 13:36 #5261 (permalink)
И мы поздравляем Сашеньку и Полиночку с шестилетием!!! Желаем побольше улыбок, радостей, успехов во всем и здоровья!!! И ждем отчетики о праздновании и подарках ))

Старый 04.04.2012, 17:33 #5262 (permalink)
Спасибо большое, девочки!!! Даже не верится, что моей дочери уже шесть лет!!! Словно вчера еще она была маленьким кулечком, принесенным из больницы!!! А сегодня ей уже мальчик дарит бусики на день рождения!!

Отмечали мы дома, я очень хотела пригласить аниматоров в садик, но Полина категорически отказалась от этого, заявив по секрету папе, что она будет стесняться и дома ей будет комфортнее праздновать свой день рождения! О как! Ну что ж желание именинника - закон!! Приехали все наши родственники, Полины крестные, чествовали юную мадмуазель, желали ей всего самого наилучшего и конечно же дарили подарки. В основном это были куклы: Диснеевские принцессы и одна из Винкс, а также платье, мокасины, босоножки, мягкая игрушка, фломастеры, карандаши, куча разных альбомов и блокнотов, ну и денюшек немного))) Торт мы заказывали " У Палыча", оказался очень вкусным и бюджетным))) Планируем на выходных куда-нибудь сходить, культурно отдохнуть так сказать, пока еще не решили куда.

Старый 04.04.2012, 23:17 #5263 (permalink)
Милую Полиночку поздравляем с Днём Рождения! Самое главное, крепкого здоровья...улыбок...хорошего настроения всегда! Много счастливых и приятных моментов...подарков не только в праздники! Расти умненькой и доброй девочкой!
Девочки..спасибо большое за комментарии к нашим фотам! Очень приятно!

-----------------------

Старый 05.04.2012, 17:14 #5264 (permalink)
Лен, у меня сейчас встал вопрос, или в клубе или дома отмечать Миланкину Днюшку. Клуб в котором мы всегда отмечали, что-то крайне надоел...В городе открыли, тоже кафе, лабиринт, дискотека,торт, хочешь можешь еще заказать шоу мыльных пузырей, мыловарение, также конечно и аниматора...Но когда мы все посчитали оказалось без стола на круг выходит около 15000р.Это лабиринт,дискотека, маленький аквагрим,шоу мыльных пузырей и аниматор на час. А какие цены в Москве? Лен сколько стоит аниматор если вызвать домой?
Вика я помню тоже как-то отмечала в детском кафе, Вик расскажи что и как?

Старый 06.04.2012, 20:16 #5265 (permalink)
Оксанчик, понятия не имею сколько стоит вызвать домой, у нас пару днюх таких было в саду, планировала спросить у тех родителей расценки, но Поля отказалась от этого, и необходимость в расспросах отпала. Я была у нас в клубе развлечений "Остров", там по-моему 3-4 тысячи стоит аниматор на час.

Старый 10.04.2012, 03:35 #5266 (permalink)
мы 5 лет отмечали там..без аниматоров..они там 5 тыс стоили..мне показалось что они не нужны..дети бегали по лабиринту 3-х этажному им было отлично ..все напрыгались набегались наелись ..мы заказывали им пиццу и соки..а торт привезли с собой только пришлось заплатить за то что мы свое привезем а не у них заказывать будем..вот такие дела.
500р один ребенок в лабиринт стоил..т.к вых.день был.

деток с датками здоровья

Старый 10.04.2012, 14:02 #5267 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
мы 5 лет отмечали там..без аниматоров..они там 5 тыс стоили..мне показалось что они не нужны..дети бегали по лабиринту 3-х этажному им было отлично ..все напрыгались набегались наелись ..мы заказывали им пиццу и соки..а торт привезли с собой только пришлось заплатить за то что мы свое привезем а не у них заказывать будем..вот такие дела.
500р один ребенок в лабиринт стоил..т.к вых.день был.

деток с датками здоровья

у нас аниматор стоит в среднем 3000р час...а лабиринт в Крэзи -парке(теперь XL) 200р! в любой день. 500р это помоему крутовато...хотя, сейчас и за воздух платить надо)))
А мы на выходных были в "РИО" в океанариуме, впечатлений куча, у ребенка от пингвинов, акул всяческих рыб, летучих мышей и разных пресмыкающихся глаза были квадратные! Я довольна, ребенок в восторге, всем кто небыл -советую. Хочу еще в дельфинарий свозить,но я так понимаю в Москве кроме как на ВВЦ больше нет ниодного? Почитала отзывы о том который находится на ВДНХ -ниодного положительного...((((((

Старый 10.04.2012, 19:49 #5268 (permalink)
У нас лабиринт в Крези тоже 200 руб стоит. Мы кстати там ни разу не отмечали ДР, в этом году собираемся. Без всяких аниматоров и даже без застолья. Дети (в количестве 3 штук) побесятся в лабиринте, поиграют на автоматах, аттракционах, потом Макдак, и дальше бесёж дома с застольем и тортом со свечками ))

Старый 11.04.2012, 00:49 #5269 (permalink)
Оксанчик, а вы когда были, мы в субботу в обед где-то там были)))) Потом гуляли по центру, кушали там в ресторанном дворике. Нам тоже очень понравилось, хотели в Дельфинарий тоже, но там билеты заранее покупать надо, а здесь приехал и купил, так что решили в Океанариум.

А Остров мне тоже дороговат показался, в будний день лабиринт 300р. стоит, но все равно мне ж троих туда запускать надо, как не крути тысяча((( И с тортом мне тоже не понравилось, платите 1000р за то что не наш торт, так и я свой не за 3 копейки заказывала на 5 лет. Вообщем обдираловка!!

Старый 11.04.2012, 03:10 #5270 (permalink)
я собираюсь на ввц в дельфинарий..в океонариуме уже мы были..еще поедем в музей восковых фигур и в образцово

Старый 11.04.2012, 13:59 #5271 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
я собираюсь на ввц в дельфинарий..в океонариуме уже мы были..еще поедем в музей восковых фигур и в образцово
Мы тоже хотели в дельфинарий ВВЦ, хотя отзывы не очень. Заодно погулять по ВВЦ. Это когда тепло станет.

Лера на днях принесла из садика жаворонка из теста. Каждый сам лепил жаворонка, потом на кухне садовской птичек запекли и деткам раздали - каждому своего. Сколько радости было, Лера сдобу вообще не ест, а своего жаворонка слопала.

Старый 11.04.2012, 14:04 #5272 (permalink)
Купили подарки Лере (по ее просьбе). Сначала мечтала о Братц, потом о косметике, а теперь о Лего. Считает дни до дня рождения))

Старый 11.04.2012, 15:29 #5273 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kirsanova Посмотреть сообщение
Оксанчик, а вы когда были, мы в субботу в обед где-то там были)))) Потом гуляли по центру, кушали там в ресторанном дворике. Нам тоже очень понравилось, хотели в Дельфинарий тоже, но там билеты заранее покупать надо, а здесь приехал и купил, так что решили в Океанариум.

А Остров мне тоже дороговат показался, в будний день лабиринт 300р. стоит, но все равно мне ж троих туда запускать надо, как не крути тысяча((( И с тортом мне тоже не понравилось, платите 1000р за то что не наш торт, так и я свой не за 3 копейки заказывала на 5 лет. Вообщем обдираловка!!
Лена, и мы были в субботу, где-то в 11 начало 12 зашли в океанариум, потом еще час пролазили в Глории, потом также погуляли и пообедали в ресторанном дворике...Вот так совпадение,жаль,что не встретились было бы здорово увидиться!

Да уж, Остров-загнул, совсем обнаглели с ценами!!!

Марин, мы отмечали и с аниматорои и без, по мне так лучше БЕЗ, так как в центре проводится от Ква Ква парка театрализованное шоу с животными пресмыкающимися и клоунами-и это бесплатно, они сначала шоу посмотрели, потом полазили в лабиринте, покатались на атракционах (там их 3)

а пото в кафе я накрывала стол -для детей и родителей, что-то в кафешках покупала(сырные палочки, кукуруза, мороженое и тд) что-то приносила готовое ( торт,сок, закуски для взрослых и шампань). Детей кстати кто не пообедал дома-там же кормили супами-борщами( ели конечно не все). Но давно поняла,что детям нужен только торт и сам эффект празднования. Было очень удобно и все дети были в полном восторге...я бы и в этом году так отметила-очень удобно и все в одном месте...но 7 раз уже были там за последнии года полтора...конкретно надоело(( Аналога не вижу,но хочется сменить обстановку так сказать.....уже нервоз начинается-где!!??
Подарок -отличный,хороший выбор сделала Лера)))Лего очень тоже хочу своей, у нас еще не было такого конструктора, но она его ни у кого как- то и не видела,что бы хотеть)))

Вик, если поедите в дельфинарий всеже, то поделись впечатлениями, может там что-то изменилось, у нас кто ездил остались не очень довольны...и отзывы все в инете храмают на обе ноги.. Ну или может нам собраться и всем вместе съездить-вроде компания уже подбирается? ааа???
Я бы еще свозила дочу в Уголок дедушки Дурова, Ленок, подскажи там билеты заранее надо покупать???

Старый 11.04.2012, 15:54 #5274 (permalink)
Девочки, я тоже за Дельфинарий, давайте вместе соберемся, ааа??? Встретимся опять на нашем любимом ВВЦ, потом погуляем, пусть детки второй раз познакомятся так сказать!!! Было бы конечно здорово!!!

Оксана, билеты надо покупать заранее, лучше всего в самой кассе театра, там есть схемы залов, расписание спектаклей, все можно оценить, рассчетать и купить. Лучше бери в большой зал, там билеты с местом и сцена большая, в малом зале мне неочень понравилось.

Марина, классный подарок, у нас есть набор Больница, Саве крестная подарила на днюху, я ему еще покупала маленький набор Полиция, дети оба в них играют, нравится. Это первый именно девчачий набор, Поля его тоже видела, желание было в него поиграть, но я пока не стала его покупать. У нее теперь армия Винкс, еще теперь и Диснеевские принцессы и пара Мокси, заняла весь стол, разложила мебель, играет в ролевые игры, послушаешь ухохочешься)))

Вика, а музей восковых фигур это где? И Образцово? Чего-то я темная, ничего не знаю(((

Старый 12.04.2012, 09:58 #5275 (permalink)
Образцова это театра кукол на цветнов бульваре..
к Дурову я бы тоже сходила..я даже предложила бы вам. закупить билеты и пойти все вместе..

восковых фигур это ввц

пойду обязат в дельфинарий тока когда будет тепло

Старый 12.04.2012, 11:48 #5276 (permalink)
Ну все! Практически договорились! Как потеплеет, идем все вместе или в уголок Дурова или в Дельфинарий! ( может еще куда-нибудь)
Пока нас трое:
-Вика
-Лена

Марин Дарси ты с нами?
Кто еще хочет встретиться и культурно провести выходной?

Старый 12.04.2012, 11:57 #5277 (permalink)
Поздравляем самую маленькую веснушку Елизавету у Вики с ГОДИКОМ!!!!

Старый 12.04.2012, 11:58 #5278 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НЕСТЕРЕНОК Посмотреть сообщение
Ну все! Практически договорились! Как потеплеет, идем все вместе или в уголок Дурова или в Дельфинарий! ( может еще куда-нибудь)
Пока нас трое:
-Вика
-Лена

Марин Дарси ты с нами?
Кто еще хочет встретиться и культурно провести выходной?
Я с вами тоже хочу. Давайте все же на ВВЦ (не будем нарушать традицию ))) Там и погулять можно, и на аттракционах покататься, и в дельфинарий сходить. Можно целую программу продумать. Давайте после майских праздников - 19 или 20 мая? У нас в мае со свободными выходными напряг - дача на майские и много дней рождений.

Старый 12.04.2012, 12:04 #5279 (permalink)
Лизоньку поздравляем с годовасием!!!

Старый 12.04.2012, 12:07 #5280 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НЕСТЕРЕНОК Посмотреть сообщение
Подарок -отличный,хороший выбор сделала Лера)))Лего очень тоже хочу своей, у нас еще не было такого конструктора, но она его ни у кого как- то и не видела,что бы хотеть)))
Оксан, эта серия лего вышла в продажу с 1 апреля. Лера уведела в рекламе на Карусели. И сразу захотела клинику для животных. Она у меня ветеринаром хочет быть, когда вырастет.

Ответ

Опции темы