Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 08.10.2019, 15:37 #1 (permalink)
По умолчанию Мягкая мебель
Девочки, а кто о мягкой мебели от белорусского производителя слышал? Говорят, очень качественная. Хочу и себе такую купить. Подскажите, реально ли найти удачные предложения в Краснодаре?

Старый 09.10.2019, 18:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мягкая мебель
Белорусская мебель реально хорошая. Только она в специализированных магазинах продаётся.

Старый 10.10.2019, 11:27 #3 (permalink)
Я так понимаю вы о белорусской мебели от Пинскдрев говорите. Она и в самом деле одной из лучших считается. А в Краснодаре, кстати, и фирменный магазин этого производителя есть. Выбор мебели здесь огромный. Она качественная и идёт с гарантией. Здесь шикарные модели и гораздо дешевле итальянской мебели. Дизайн у мягкой мебели тут вообще роскошный https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/ . Сами диван в прошлом месяце здесь брали. Он идеально в наш интерьер вписался) Так, что приобретением очень довольны)

Старый 21.10.2019, 16:09 #4 (permalink)
Цитата:
Девочки, а кто о мягкой мебели от белорусского производителя слышал? Говорят, очень качественная.
Да есть качественная, есть не очень. Как и везде)

Старый 21.10.2019, 16:12 #5 (permalink)
Цитата:
мебель
Раз уж заговорили о мебели, то хочу спросить, а в ТЦ Гранд кто-нибудь из вас её покупал? Если да, то что о качестве можете сказать? Интересуюсь, так как мне мебельные комплекты для детей там понравились, вот думаю заказать. В общем, если покупали её там, то дайте знать как качество, стоит ли заказывать или нет.

Ответ

Опции темы