Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 22.03.2019, 14:09 #1 (permalink)
По умолчанию Санатории Крыма
Всем привет, какие вы знаете санатории в Крыму? Хочу отправить маму отдохнуть и поправить здоровье, у нее в последнее время обострился псориаз, думаю смена обстановки ей пойдет только на пользу.

Старый 22.03.2019, 14:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Санатории Крыма
А вы консультировались с ее лечащим врачом, возможно ей сейчас наоборот нужен покой, а смена обстановки или малейший стресс только приведет к обострению этой болячки. Мой родственник тоже страдает псориазом, так что не по наслышке знаю какая это противная болезнь...

Старый 22.03.2019, 15:25 #3 (permalink)
Прежде чем выбирать санаторий для вашей мамы, нужно обговорить все сопутствующие вопросы с врачом, он даст рекомендации о лечебных процедурах которые будут максимально полезны при таком заболевании. Но я знаю, что при псориазе часто применяют лечебные грязи, есть подобные санатории в Крыму, например зайдите на этот сайт и почитайте информацию о лечении в Саках. Причем морской воздух тоже будет полезен, особенно людям в возрасте.

Старый 22.03.2019, 15:29 #4 (permalink)
Очень хорошая инициатива с вашей стороны, я тоже маму свою отправляю раз в год на курорты, правда просто для отдыха, а не для лечения. Но вы сперва поищите варианты поближе к вашему городу, а то дальний перелет или переезд будет в тягость.

Старый 27.03.2019, 21:47 #5 (permalink)
Я слышала, что в Ялте есть санаторий Кирова, там как раз занимаются лечением кожных заболеваний. И отзывы о нем вроде неплохие. Может лучше туда путевку купить? И добираться туда легко, до Симферополя на самолете, а потом трансфер от санатория можно взять. Правда, они дороговато берут за эту услугу, посмотрела, что дешевле будет от Симферополя до Ялты такси взять http://yalta.ruaero.taxi/

Старый 28.05.2019, 05:14 #6 (permalink)
Санатории очень хорошие как для отдыха, так и для лечения. Так что если актуально, могу посоветовать один не плохой санаторий https//tavria-crimea.com/our-rooms-2/ Находится в Евпатории, мы пару раз там были в прошлом году, очень понравилось, так что посмотрите, может будет актуально.

Старый 28.08.2019, 00:14 #7 (permalink)
Я знаю что когда то в Саках был, но сама там не была. Я вообще много разных препаратов пробовала для лечения псориаза, пока один из действенных деготь березовый Берестин. Но понятно, что не ним единым, питание поменяла, стрессовые ситуация пытаюсь заглаживать быстро.

Старый 26.09.2019, 10:41 #8 (permalink)
Сейчас санатории составили очень хорошую конкуренцию крутым курортам. И ничего удивительного. Красиво, полезно и отдыха на очень комфортном отдыхе. Один Алтай чего стоит. Стоимость курорта Белокуриха https://altzamok.ru/price-putevki/ уже давно не кусается, поэтому можно ехать. Качественный организованный отдых.

Ответ

Опции темы