Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 23.01.2019, 09:43 #1 (permalink)
По умолчанию выпускной
Девочки, у кого из вас взрослые дети, которые заканчивают 9, 11 класс в школе? Вы как-нибудь планируете отмечать это событие? У нас в школе почему-то не разрешают накрыть столы.

Старый 23.01.2019, 09:48 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: выпускной
Я школу закончила лет 15 назад, тогда помню мы у себя в кабинете гуляли. Мальчики по-тихому даже спиртное пронесли, по стаканчику шампанского в общем мы точно бахнули. Почему сейчас-то не разрешают?

Старый 23.01.2019, 09:52 #3 (permalink)
Мы в аренду на день лофт возьмем, правда пока еще деньги не все сдали на выпускной, может что-то и попроще надо будет искать, если пойдут не все. Хоть и объединяемся 3 классами, может оказаться что половина не идет

Старый 23.01.2019, 10:19 #4 (permalink)
Почему не разрешают в школе - это понятно, дети могут напиться и начать буянить, потом за них отвечать надо будет. После вручения аттестата можете вне школы спокойно отметить окончание школы. У нас в Питере уже практически все кафешки зарезервированы выпускниками школ) В основном для выпускного вечера выбирают банкетные залы вроде этого: http://apriori-resto.ru/about/dlya-vypusknogo/

Старый 31.03.2019, 13:49 #5 (permalink)
Дети у меня пока ещё маленькие, но мой племянник в этом году заканчивает школу, сестра вместе с другими родителями учеников сейчас решают вопрос о том, как лучше организовать для них выпускной вечер. Они пока ещё выбирают, но вроде хотят для проведения праздника арендовать помещение, я не знаю где вы живёте, но есть одно интересное место в СПБ где выпускной отметить https://spb.kinohouse.me/party/

Старый 15.04.2019, 10:27 #6 (permalink)
Мы сейчас тоже обсуждаем где будем проводить выпускной и больше всего склоняемся к тому, что это будет речной трамвайчик. Время уже поджимает, конечно

Старый 15.04.2019, 10:34 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от РозаДорохова Посмотреть сообщение
Девочки, у кого из вас взрослые дети, которые заканчивают 9, 11 класс в школе? Вы как-нибудь планируете отмечать это событие? У нас в школе почему-то не разрешают накрыть столы.
А в школе какой смысл накрывать столы? Там ведь будет проходить только официальная часть, а уже само празднование, как правило, проходит за стенами школы. Мы в этом году заканчиваем 9 класс и сейчас подыскиваем подходящее кафе для выпускного. И еще нужно ведь придумать хороший подарок учителю. Вы уже знаете что будете дарить? Я в интернете нашла интересные идеи по этому поводу https://www.dikab.ru/ru/blog/idei-po...u-na-vypusknoi. Хочу нашим родителям предложить заказать торт с изображением класса

Старый 16.04.2019, 00:35 #8 (permalink)
Мы, правда, не настолько сильно заморачивались - у нас был выпускной в детском садике) Мы тоже решили сделать какие-то интересные подарочки детям - выбрали медальки именные на httрs://podarok-ars.ru/medali/vypusknikam-detskogo-sada/ - дети остались довольны как слоники) До сих пор мой, например, с этйо медалью по дому ходит, как победитель олимпиады)))

Старый 26.05.2019, 15:07 #9 (permalink)
Я свой выпускной в универе провёл в компании этой шикарной малышки и запомнил этот вечер надолго. Такого удовольствия я ещё нигде не испытывал.

Ответ

Опции темы