Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 27.11.2018, 20:29 #1 (permalink)
По умолчанию Хочу пройти переобучение.
После декрета, мою должность сократили и мне предложили пройти переучиться. Стать специалистом по ЛФК. Девочки, а где это можно сделать в Москве.

Старый 27.11.2018, 20:36 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хочу пройти переобучение.
Хорошая специальность, и работа не пыльная. Мало кто из пациентов ходит в больнице на такую физкультуру. Ведь мы все люди, по сути своей ленивые. Только если припечет сильно...

Старый 27.11.2018, 20:43 #3 (permalink)
Работа не очень пыльная и не очень тяжелая. У нас женщина работала, то она успевала не только с пациентами лечебной физкультурой, но и параллельно давала уроки вышивки крестиком всем желающим.

Старый 27.11.2018, 20:54 #4 (permalink)
Я так благодарна нашему врачу и медсестре из кабинета ЛФК. Они после аварии поставили на ноги моего парня. Они своим трудом и верой в него заставили и его поверить в свои силы. Так что, это очень хорошая специальность, а возможность пройти обучение ЛФК возможно вам смогут помочь здесь https://bit.ly/2JFePog Прочитайте и принимайте решение.

Старый 18.12.2018, 14:53 #5 (permalink)
еще не видела таких тем на этом форуме.

Старый 17.01.2019, 09:52 #6 (permalink)
Переобучение считаю что дело довольно таки полезное но стоит учесть что некоторые специальности востребованы меньше остальных, на это тоже стоит обратить внимание. Вот здесь например неплохая статья о том какие профессии исчезнут в ближайшее время, довольно интересно, сейчас многое автоматизируется очень стремительно.

Старый 17.01.2019, 18:29 #7 (permalink)
Так вам нужны курсы обучения,в таком случае я вам могу предложить заглянуть сюда, ведь складчина предоставляет уникальную возможность. Тут на сайте собрано много курсов обучения, так что каждый найдет из чего выбрать и точно не пожалеете о своем решение, как это кстати было и в моем случае, атк что все проверено.

Старый 21.01.2019, 16:00 #8 (permalink)
Вам хоть предлагают переобучиться, а меня после декрета вообще сократили. Но я сильно не отчаивалась, все равно работа у меня была не для души и шла на нее, как на каторгу. Пошла учиться в EventИнкубатор https://vk.com/incubator_eventorov Если кто не в курсе, то это онлайн школа по подготовке специалистов event рынка России. Учеба очень интересная и недолгая. А главное, что теперь у меня есть работа мечты.

Старый 09.02.2019, 00:03 #9 (permalink)
Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: http://www.openvuz.org

Старый 09.02.2019, 17:21 #10 (permalink)
Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: http://www.openvuz.org

Старый 22.05.2020, 23:55 #11 (permalink)
Мне для работы необходимо было пройти клиническая логопедия курсы. Я очень долго не могла найти ничего подобного и уже опустила руки, но знакомый педагог посоветовала обратиться именно сюда https://niidpo.ru/category/logopediya Курсы были интересные и очень познавательные, я много нового и нужного узнала для своей работы. Кстати скажу, что и цена за такие знания довольно приемлемая.

Ответ

Опции темы