Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 10.09.2018, 19:34 #1 (permalink)
По умолчанию Фитнес браслет годная штука?
Всем здрасте!
У кого то есть фитнес браслет? Какой? Ваши отзывы. Хочу с мониторингом сна, в какой модели есть такие?

Старый 14.09.2018, 00:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Фитнес браслет годная штука?
У меня с мониторингом сна. После появления Джет спорт 4, сплю по часам. Это помогает мне выглядеть не только бодренькой, но и здоровье стало лучше. А еще, я слежу за своими шагами, а точнее за их количеством.

Старый 14.09.2018, 12:21 #3 (permalink)
Мне муж на Новый год тоже одарил фитнес браслет. В спортзале незаменимая вещь. Постоянно напоминает мне о пульсе, считает шаги, контролирует сон. Мне нравится.

Старый 14.09.2018, 12:25 #4 (permalink)
Согласна с предыдущем автором. Фитнес -браслет очень крутая штука и полезная. У меня mi band 2 , там есть пульс, шаги, время, уведомления на звонки, сообщения, дополнительно ещё в программке на телефоне много функций, в том числе и информация о сне.
Кстати,брала не в магазине, а вот здесь , ещё и пару нестандартных ремешков взяла)) Очень нравится) И дешевле получается, чем в брендовых магазинах.

Старый 14.09.2018, 16:45 #5 (permalink)
Сломался через месяц, купила бы другой, но не такой он незаменимый, все опции можно найти в любом приложении для смартфона.

Старый 15.09.2018, 22:17 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от зеркальная Посмотреть сообщение
У меня с мониторингом сна. После появления Джет 4, сплю по часам. Это помогает мне выглядеть не только бодренькой, но и стало лучше. А еще, я слежу за своими шагами, а точнее за их количеством.
О, я тоже такой хочу. Но все, какие мужу показывала, он отбраковывал. То отзывы плохие, то еще чего. В общем пока без них, а как вы выбирали?

Старый 17.09.2018, 11:00 #7 (permalink)
По отзывам читали, а потом еще у знакомого спросили. Который спортом занимается. Говорит у них многие в зал ходят с джетами, так и остановились на этой модели.

Старый 17.09.2018, 17:32 #8 (permalink)
Дочка просит такой браслет на др, ей 10 лет, не рано ли ей такую вещь иметь? как считаете?

Старый 18.09.2018, 23:39 #9 (permalink)
зеркальная, вот мне еще подсказывают, что со счетчиками калорий бывают браслеты. А в вашем есть эта функция?

Старый 18.09.2018, 23:39 #10 (permalink)
IrinaShelihova, да нет. Мне кажется, 10ть лет - это не рано совсем.

Старый 19.09.2018, 12:21 #11 (permalink)
Ariya, и это имеется. Раньше эта функция была моя самая любимая. Смотрела практически каждый час, сколько ушло калорий. Сейчас все намного проще, обращаю внимание на браслет когда действительно мне нужно. Отношусь как к серьезной вещи, а не как к игрушке.

Ответ

Опции темы